Печенье «Подушечки»

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 2:12

Распечатать сообщение
Nastenka_ Slastenka

Ann

37 лет
Ykraina

Nastenka_ SlastenkaМои рецепты
Aliy, spasibki bolwoe za otli4nuj recept, pe4enie takoe nejnoe, vkysnoe!!!
 
03 Ноя 2011 4:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nastenka_ Slastenka писал(а):
Aliy, spasibki bolwoe za otli4nuj recept, pe4enie takoe nejnoe, vkysnoe!!!

Ann, очень рада, что вам понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Ноя 2011 16:16

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Aliy

Алийка, привет!!! Romashki Вот Подушечки принесла... give_heart Вкусные...ОЧЕНЬ!!! ТОлько вот у меня проблемки две- во-первых, они("подушечки") пооткрывались как ракушки Smile , а во-вторых, начинка, так прекрасно выглядящая в духовке, после вынимания из оной опустилась girl_cray3 Может надо было температуру еще меньше выставить и подольше печь unknown
Фото

Спасибо за угощение! Rose nyam2 good2 good sharik girl_in_love girl_claping
 
10 Ноя 2011 6:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Алийка, привет!!!

Привет, Марин! Rose

Eura-cat (Ойра) писал(а):
Вот Подушечки принесла... Вкусные...ОЧЕНЬ!!! ТОлько вот у меня проблемки две- во-первых, они("подушечки") пооткрывались как ракушки , а во-вторых, начинка, так прекрасно выглядящая в духовке, после вынимания из оной опустилась Может надо было температуру еще меньше выставить и подольше печь

А что, хорошенькие ракушечки у тебя получились! good2 Пооткрывались? Может плохо тесто прижала?

А начинки ж там нет, вот


Нет, температуру меньше не надо, высохнут, вообще есть не сможешь
 
10 Ноя 2011 6:57

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Aliy писал(а):
Может плохо тесто прижала?

Да вроде сильно прижала... unknown
Я смотрю на твоих красавцев и тесто выглядит песочным, а мое тесто получилось как слоеное. Вот и думаю, может я че напортачила? Хотя у меня есть строгое правило- первый раз любое блюдо делать строго по рецепту, вот и в этот раз, вроде не отклонялась от описания...
Я вначале, когда они у меня "опали" сгоряча заявила семье, что больше никогда не буду их печь, раз так выходит некрасиво, но попробовали на вкус... girl_in_love и вот теперь ищу пути исправления и доведения моего творчества до совершенства Very Happy
 
12 Ноя 2011 4:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Я смотрю на твоих красавцев и тесто выглядит песочным, а мое тесто получилось как слоеное. Вот и думаю, может я че напортачила?

Марин, не знаю почему, но одни и те же изделия, выпеченные по одному и тому же рецепту, могут у всех выглядеть по-разному unknown Так что зря себя не ругай, тем более что делала все строго по рецепту... praising friends
 
25 Ноя 2011 21:18

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Алия принесла тебе отчет sharik
Очень вкусное печенье, girl_in_love nyam2
Мне хватило 2-х яиц и муки я добавила 0,5 ст,
а так все как у тебя,спасибо!!! Romashki
Фото

Угощайся, приятного аппетита!!
Фото
 
26 Ноя 2011 4:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Sergeevna255 писал(а):
Алия принесла тебе отчет
Очень вкусное печенье,
Мне хватило 2-х яиц и муки я добавила 0,5 ст,
а так все как у тебя,спасибо!!!

Ой, какие интересные у вас "подушечки" получились! Как я рада, что вам они понравились! girl_claping girl_claping girl_claping И белок в разрезе видно!

Sergeevna255 писал(а):
Угощайся, приятного аппетита!!

Я бы с удовольствием! nyam2 Спасибо большое! Romashki
 
07 Дек 2011 19:58

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
aliy
mne ochen nravatsa tvoi rezepti,mojet u teba est kakoito sait gde mojno posmotret vse tvoi rezepti.
ya sudavolstviem podelus svoimi
 
27 Янв 2012 3:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
у меня есть блог, заходите сюда http://kulinariya123.blogspot.com/
 
07 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
maryana ver

maryana

44 года
israel-odessa

maryana verМои рецепты
спасибо
 
20 Июл 2012 16:47

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
ОТЧЕТ: решила побаловать себя новым рецептом, а мужа печеньем. Все приготовила, тесто сделала, крем взбила. И.... началось творчество из серии "кружок умелые руки". Боже...мне казалось что я сейчас все брошу и пойду читать книжку, а не собирать печенько пытаясь удержать крем в тесте. Пока лепила - решила что делаю эти подушки первый и последний раз.
А потом печенье испеклось, забавно "раскрылось", остыло... Я попробовала и поняла что это ОЧЕНЬ вкусно! Ну подумаешь...немного потренируюсь и все у меня получится)))) Итого: тесто несложное, ингридиенты простые, печется быстро. Главное - хорошо слепить!)))))
 
21 Июл 2012 3:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наталья, возможно, вы были настроены на более простой процесс... Wink
Конечно, немного тренировки, и с каждым разом будет все легче и легче... Так всегда бывает...
 
23 Июл 2012 16:26

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Я тоже так подумала что с каждым разом будет проще. Кстати, муж с превеликим удовольствием ел это печенье и наивно полагал что оно с...творогом. Когда я сказала что ни капли творога там нет - сильно удивился. Начал прислушиваться к вкусовым ощущениям и утверждал что "чувствует" творог. Пришлось рассказывать из чего состоит выпечка. Сошлись на том что это крем дает такой эффект. Как вам?!)))))
 
23 Июл 2012 19:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
neteli писал(а):
Как вам?!)))))

Если честно, первый раз слышу, что это печенье дает привкус творога... Удивительно! good
 
01 Фев 2013 23:50

Распечатать сообщение
Ariadna1987

Оксана

37 лет
США

Ariadna1987Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!
 
08 Апр 2013 16:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ariadna1987 писал(а):
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую!

Успехов! girl_bye
 
05 Июл 2013 1:06

Распечатать сообщение
jl80

Юлия

44 года
Украина

jl80Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт. Сегодня же попробовала. Делала на пол порции. И очень об этом пожалела. Печенько вышло шикарное. Сфоткать я даже не успела. Взяла еще горячее попробовать и через 5 минут протвень был пустой. Это не смотря на то, что мой муж не любит горячую еду, а я вечером не ем тесто и сладкое... praising
С компотиком смели все. Правда я сделала половину подушками, а половину рулетиком. Получилось и так и так очень вкусно girl_bye
 
05 Апр 2014 22:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото




Алия! Rose Rose Rose Это безумно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Апр 2014 22:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
jl80 писал(а):
через 5 минут протвень был пустой. Это не смотря на то, что мой муж не любит горячую еду, а я вечером не ем тесто и сладкое...

Забыла предупредить!Что если одну попробуешь, то уже не остановишься... Wink Wink Wink

jl80 писал(а):
Получилось и так и так очень вкусно

Юлия, мне очень приятно это слышать! Smile Romashki Romashki Romashki

Малгося писал(а):
Алия! Это безумно вкусно!
Спасибо за замечательный рецептик!!!!!!!!!!!!

Малгосичка, какие они у тебя интересные получились! Ты их специально так слепила? good2 good2 good2 Очень рада, что понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Апр 2014 1:04

Распечатать сообщение
Калла

Инна

48 лет
Германия

КаллаМои рецепты
Девочки попробуйте как Малгося не залеплять полностью печенье. У нас называется печенье "Паруса". Делаю его так, тесто раскатать кружочком, положить в середину безе с орешками и одну половинку теста положить на другую, как вареники лепим, только не прижимать и не залеплять, просто положить, далее берём за кончик и ложим его на второй кончик, не придавливаем середину, получился треугольничек чтоли. Если кто знает, то таким способом вроде печенье Гусиные лапки делают. Когда печенье печётся, то безе поднимается и немного вылезает из теста, получается скраю хрустящим. Как уже вытащили из духовки присыпаем сахарной пудрой. Простите за мой русский
 
19 Сен 2021 8:15

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Aliy, спасибо за вкусные подушечки! Тесто такое классное получилось, очень слоеное:
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх