Торт с шоколадным кремом, вкус шоколадный пломбир

Сообщение Автор
 
18 Фев 2011 12:16

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Подскажите, а почему торт нельзя сразу промазать и оставить в холодильнике? Крем потечет? Обязательно крем делать заранее, или можно слегка охладить и промазывать торт?

Извините за кучу вопросов, я еще пока такой дилетант в плане кондитерского искусстваSmile А так хочется мамулю на день рождения удивить Embarassed
 
25 Фев 2011 3:24

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Простите пожалуйста, я видела что некоторые покрывали этот тортик мастикой. А от такого крема мастика не потечет? Очень понравился этот тортик и очень бы хотелось украсить его мастикой.... Буду очень благодарна за ответ!!!
 
26 Фев 2011 0:16

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
eirine-Ирина friends
Можно сразу торт промазать, но крем когда постаит, он густеет и тогда торт форму держит.
Извини , что с опозданием отвечаю Embarassed


tanywka-info-Татьяна friends
Если покрывать мастикой, то торт не обмазывать его полностью кремом-потечёт...
 
28 Фев 2011 0:17

Распечатать сообщение
tanywka-info

Татьяна

34 года
Москва

tanywka-infoМои рецепты
Оксана К, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!![/quote]
 
03 Мар 2011 21:17

Распечатать сообщение
eirine

Ирина

35 лет
Эстония

eirineМои рецепты
Оксана К, спасибо, все получилось) крем сделала заранее, а промазала торт вечером и он до утра жил в холодильнике. Все были просто в восторге, на то, чтобы сфотографировать это чудо, времени уже не было)))))
 
05 Мар 2011 0:24

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
tanywka-info-Татьяна friends Rose


eirine-Ирина friends Rose
Главное торт получился и вам понравился girl_claping
 
09 Апр 2011 22:11

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Оксана, подскажите если у вас сливки растительные или обычные - я спрашиваю потому-что имеются в наличии уже взбитые растительные сливки которые продаются уже замороженные (взбитые в пену)... Хочу сделать с ними, но хотела у вас спросить, если вы думаете с такими получится крем
 
10 Апр 2011 15:54

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Jez-Алина friends Rose
У нас сливки обычные для взбивания, жидкие. А про другие ни чего не знаю и подсказать не могу unknown
Извини что не смогла тебе помочь Embarassed
 
22 Апр 2011 15:58

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Оксаночка! Спасибо за рецепт! Торт получился великолепен! Действительно вкус шоколадного пламбира! Очень-очень вкусно! Очень-очень просто! Я готовила его на ДР свекра.Очень удачно выбрала рецепты - этот и Ирушин нежный сливочный с фруктами.Эмоции от приготовления просто идентичны - занимают совсем немного времени, а результат - good good2 good good2 good good2 Я удивлена, что так мало страничек - торт беспроигрышен!Тезка, благодарю! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
26 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Оксана Украинцева-Тёзка friends Rose
Благодарю за доверие girl_in_love и комплименты give_heart
 
02 Май 2011 1:34

Распечатать сообщение
ganzja

Анна

35 лет
Беларусь

ganzjaМои рецепты
Может кому-то этот вопрос покажется странным, но...
Оксана, подскажите, что такое "Филадельфия"? Embarassed
 
04 Май 2011 15:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ganzja-Анюта friends Rose
praising Вопрос нормальны- нивезде есть такой сыр...
"Филадельфия" это "Сливочный сыр". Сыр "Филадельфия" является мягким сливочным и универсальным сыром, который используется как ингредиент во множестве различных рецептов, также его можно намазывать на хлеб или есть просто как сыр, "Филадельфия" входит в состав американских чизкейков и белой глазури.Благодаря кремовому составу сыр "Филадельфия" легко намазывается, может использоваться в качестве альтернативы сметане или другим молочным продуктам, в России данный сыр преимущественно используется в кондитерском производстве.
 
09 Июн 2011 15:32

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Оксянчик !!!!!
у тебя все такие тортики обалденные good2 у меня даже слов нет, да наверное и не только тортики, просто я пока ничего другого у тебя не смотрела dance2 беру в закладочки Embarassed
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708860391.html][/URL]
 
13 Сен 2011 21:10

Распечатать сообщение
Gritchen


35 лет


GritchenМои рецепты
И мой отчет, торт получился очень вкусным! nyam2
Делала с самодельным сыром с форума Крим чиз, в итоге сахарной пудры клала очень мало, наверно пол пачки, было уже сладко.
Спасибо за рецепт!! Rose girl_bye
Фото
 
13 Сен 2011 21:28

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Оксаночка, извините за дурной вопрос... Вы только на крем брали всего по пол порции или бисквит тоже был испечен на пол-порции? Или пол порции крема хватает, чтобы так щедро промазать весь торт? Embarassed
 
19 Сен 2011 21:53

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Irina ***-Ирина friends Rose

Gritchen-Маргарита friends Rose
за доверие girl_in_love и фотоотчёт air_kiss

Iloshkin-Илона friends Rose
Крема надо делать по описанию, это на фото так поолучилось, что сразу несфоткала для форума, после только остаток продуктов фоткала.....
 
20 Сен 2011 2:19

Распечатать сообщение
Iloshkin

Илона

52 года
Philly, USA

IloshkinМои рецепты
Спасибо!!!!!!!!! Rose Romashki Rose
 
20 Сен 2011 16:15

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Iloshkin-Илона girl_in_love
 
30 Окт 2011 4:53

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Обалденно вкусный крем!!! Спасибо за рецепт, Оксана! Он получился гладким и блестящим, и очень очень очень вкусным с приятной еле уловимой кислинкой
Фото


Жез писал(а):
имеются в наличии уже взбитые растительные сливки которые продаются уже замороженные (взбитые в пену)... Хочу сделать с ними, но хотела у вас спросить, если вы думаете с такими получится крем

Попыталась все таки с такими сделать - все получилось, и форму крем держал с самого начала...

Для живущих в Америке, вот что я использовала для 1/2 порции
1 упаковка сыра Филадельфия (225г)
1 упаковка взбитых сливок Cool Whip (225г)
1 стакан сахарной пудры (так как сливки уже сладкие)
3 ст. л. какао (наше какао намного светлее, так что мне пришлось добавить для цвета больше, хоть вкус шоколадный уже присутствовал)

Фото


Я пекла в большой форме, так что бисквит у меня получился намного ниже, и я его разрезала только на два коржа.

В будущем я бы этот крем сочитала с другим коржом. Он сухой получился на мой вкус. Интересно так - этот рецепт бисквита всегда удавался, но на этот раз, когда я сделала шоколадную версию, он получился значительно суше чем обычно. У кого-то так было тоже?
 
05 Ноя 2011 0:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Jez-Алина friends Rose
Благодарю за доверие girl_in_love фотоотчёт air_kiss и за подсказку для девчат Romashki
 
08 Авг 2014 21:19

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Оксана тортик очень вкусный, делала на праздники, а чем ты его украсила, шоколадную глазурь покупала или сама делала?
 
15 Авг 2014 13:55

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Оксана, огромное спасибо за такой простой и вкусный торт! Крем неимоверно вкусный nyam2 А вот с бисквитом та же беда, что и у Alinu( он получился сухой unknown )
 
24 Окт 2014 4:04

Распечатать сообщение
MrsMeadows

Лена

35 лет
Rain-shire, uk

MrsMeadowsМои рецепты
Делала 2 раза, просто великолепный торт! А крем... nyam2 Rose

Фото


Украшен корявенько, но я ни разу насадками до этого не пользовалась wacko1 Хотелось попробовать сразу все новые girl_haha girl_haha
 
03 Июл 2015 23:31

Распечатать сообщение
облачкоМ

М


Харьков, Украина

облачкоММои рецепты
Спасибо огромное!!
Получился действительно крем- пломбир!!
Я попробовала заказной торт в гостях, там был аналогичный крем и благодаря Вам секрет раскрыт)) очень вкусно!!
 
10 Авг 2015 3:29

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
VиKтoRia, я сама делала это украшения...из шоколадной глазури, продаюися в тюбике, после надо разогреть её на водяной бане, после сделать рисунок на бумаге для выпечке и после снять его и положить на тортик!
Страница 2 из 3

Наверх