Десерт «Дипломат»

Сообщение Автор
 
31 Окт 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Пора на медосмотр
ага girl_haha , еще и сообщение зачем-то 2 раза отправила praising
Оксана 74 писал(а):
Вместо слова "Выключить" я прочитала "Включить"

Да, мне пришлось выключить десертик уже через 20 минут, все-все тааак быстро впиталось wacko1
Оксана 74 писал(а):
Может, из-за круассанов?
я тоже так думаю: другой производитель, другая структура продукта. Надо будет в следующий раз попробовать с круассанчиками, которые у тебя на фото Smile
Оксаночка!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Картинки Цветы
 
01 Ноя 2010 0:17

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ирина-Ириshа писала:
Цитата:
ага, еще и сообщение зачем-то 2 раза отправила

Ну я же говорю wacko1 Доживешь до моих лет - сама посмотришь girl_haha girl_haha girl_haha Я сообщение правила, почему 2 раза ушло? unknown Оно же обычно даже и не дает 2 сообщения подряд отправлять? unknown Наверное, это для меня сделали исключение girl_haha girl_haha girl_haha Для особо одаренных girl_pardon
Цитата:
Да, мне пришлось выключить десертик уже через 20 минут, все-все тааак быстро впиталось

Да уж, теперь прочитала внимательно Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
я тоже так думаю: другой производитель, другая структура продукта. Надо будет в следующий раз попробовать с круассанчиками, которые у тебя на фото

Может, и в этом дело, но мне кажется, что у тебя тоже классно получилось, girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 Я думаю, чтобы подстраховаться, лучше добавить 1 яйцо и молока ~100 мл, этой жидкости должно хватить, чтобы любые круассаны пропитались. Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2010 3:43

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74

Ух ты !!! тоже хочу такое попробоватьSmile)) morning1 nyam2 Сделаю обязательно, это только вопрос времени!! girl_bye Romashki Спасибо, Оксаночка!!
 
17 Ноя 2010 13:44

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
Ух ты !!! тоже хочу такое попробовать Сделаю обязательно, это только вопрос времени!!

Юль, вот будет время - попробуй, очень сочная вещь получается, если вы любители, то должно понравиться. nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose
Фото
 
23 Дек 2010 18:23

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ксюша, этот десерт просто невероятная вкуснятина! Нежный, сочный и потрясающе вкусный!!! Спасибо тебе, золотце, за мега восхитительный рецепт!!!
Фото
 
26 Дек 2010 2:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Таня-Таня Ваниль писала:
Цитата:
этот десерт просто невероятная вкуснятина! Нежный, сочный и потрясающе вкусный!!! Спасибо тебе, золотце, за мега восхитительный рецепт!!!

Танюш, и тебе спасибо за такие душевные слова, я рада, что десерт пришелся по вкусу. Надеюсь, и лисичке-красотуле с твоей аватарки тоже понравилось? Romashki Отдельное спасибо за такое аппетитное фото! Rose Rose Rose С наступающим Новым годом!!! New Year gifts New Year Hi New Year Go Всех благ и кучу подарков!!! New Year Tree
Фото
 
26 Дек 2010 17:32

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Надеюсь, и лисичке-красотуле с твоей аватарки тоже понравилось?

Оксаночка, нам всем десерт очень понравился что не удивительно ведь он очень вкусный и лисичка тоже ела с большим аппетитом особенно заливочку потому что она у нас такое любит.
Дорогая Ксюша, спасибо большое за поздравления air_kiss air_kiss air_kiss и так-же поздравляю тебя с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю любви, душевного тепла, поддержки и заботы близких людей! Будь счастлива!!! Rose Rose Rose
 
28 Дек 2010 2:47

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Таня-Таня Ваниль писала:
Цитата:
лисичка тоже ела с большим аппетитом особенно заливочку потому что она у нас такое любит.

Танюш, это особенно приятно, когда дети с удовольствием едят girl_in_love
Спасибо тебе огромное за поздравления, я тебе тоже желаю удачи, любви, достатка и мира в семье в наступающем году! New Year gifts New Year Tree New Year Tree А Лисичке - получить кучу подарков от Деда Мороза! New Year Hi New Year Go
Фото
 
14 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Оксана 74 Вы моих гостей просто покорили своим рецептом!!! а лично меня, еще и дико выручили, т.к. у мамы был юбилей,а под рукой - ни миксера,ни что-то более на него похожего и близко не было unknown а значит, о приличных тортах можно было бы забыть напрочь... Я уже готовилась к тому,что придется что-то покупать,когда наткнулась на ваш рецепт...Дико вкусная вещь! good2 wacko1 готовится - элементарно girl_claping Я очень довольна! Rose Правда, пока он стоял в холодильнике, заметила какую-то водичку в форме, испугалась,что что-то пошло не так... оказалось,что на вкусе это никак не отразилось,поэтому что там была за водичка - не знаю и знать не хочу girl_haha (а никто из гостей даже близко не догадался,что в рецепте присутствуют круассаны или какой-либо другой готовый продукт Wink )
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх