Сливовые маффины

Сообщение Автор
 
17 Окт 2010 17:41

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Tasynja писал(а):
Супер! Наконец-то я нашла рецепт маффинов, которые оценил мой муж-привереда, которому очень сложно угодить, но благодаря Вам Елена у меня это получилось! Они Супер,

Shocked Yahoo! Тася, мне очень приятно! Yahoo! Yahoo! Спасибо вам за такой приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Очень рада что рецепт пригодился и порадовал.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-448868967.html][/URL]
 
23 Июл 2011 17:11

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Лена, вновь готовила эти чудеснейшие, так полюбившиеся мне маффины!!! girl_in_love good girl_in_love good Очень быстро, очень просто и безумно вкусно!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за этот рецепт!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki

Фото

Фото
 
23 Июл 2011 19:15

Распечатать сообщение
TomiK 1966

Тамара


Екатеринбург-Миасс

TomiK 1966Мои рецепты
Molize писал(а):
Лена, вновь готовила эти чудеснейшие, так полюбившиеся мне маффины!!! girl_in_love good girl_in_love good Очень быстро, очень просто и безумно вкусно!!! girl_in_love give_heart Romashki Спасибо тебе огромное за этот рецепт!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki



Классные фото!! Смотришь на них, а ощущение как будто уже кушаешь good2 good2 good2
 
23 Июл 2011 19:31

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
TomiK 1966 писал(а):
Классные фото!! Смотришь на них, а ощущение как будто уже кушаешь

Тамара, спасибо за оценку!!! Rose Romashki Rose Romashki Рада, что Вам понравилось!!! dance2 give_heart Romashki dance2
 
23 Июл 2011 23:03

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Molize писал(а):
Лена, вновь готовила эти чудеснейшие, так полюбившиеся мне маффины!!! Очень быстро, очень просто и безумно вкусно!!! Спасибо тебе огромное за этот рецепт!!!

Оленька, какой приятный отчет ты мне принесла! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А фотографии какие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping


Какая же ты умничка! Спасибо тебе огромное за доверие, отчет, отдельное спасибо за шикарные фотографии очень аппетитных маффин! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что рецепт прижился и ты им пользуешься и он радует тебя, готовь на здоровье и в удовольствие, на радость родным и близким! Спасибо, тебе, милая, что радуешь меня своими отчетами! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
30 Июл 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт,маффины замечательные и особо радует,что на следуйщий день становятся еще вкусней.Вот только розочки не выходили......я не поняла как нарезать сливу,подскажите пожалуйста,спасибо.
Фото
 
30 Июл 2011 1:39

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ascania писал(а):
Спасибо большое за рецепт,маффины замечательные и особо радует,что на следуйщий день становятся еще вкусней.

Олеся, спасибо большое-прибольшое Romashki Romashki Romashki , мне очень приятно girl_in_love , что Вы воспользовались рецептом, и он не подвел. sharik Yahoo! Yahoo! Yahoo! Отдельное спасибо за фотографию good girl_claping , маффины получились очень аппетитные! nyam2 good2


Олеся, а чтобы получилась розочка, нужно не очень мягкие сливы нарезать тоненько ломтиками и уложить по кругу, вот как на фото
Фото

Фото
 
30 Июл 2011 15:12

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Ааа,у меня не получалось нарезать сливы,они переспевшие.....спасибо за быстрый ответ Romashki Romashki Romashki .
 
30 Июл 2011 15:18

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ascania писал(а):
Ааа,у меня не получалось нарезать сливы,они переспевшие..

Олеся, все равно маффины у Вас получились очень красивые, яркие, и уверена, что вкусные nyam2 good
 
19 Сен 2013 0:46

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Делала сегодня маффинки - вкуснятина! nyam2
Спасибо, Леночка, за рецептик! Romashki

Фото
 
23 Сен 2013 4:26

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
дочь президента писал(а):
Делала сегодня маффинки - вкуснятина!
Спасибо, Леночка, за рецептик!

Таня, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх