Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
26 Дек 2016 17:53

Распечатать сообщение
Россияночка

Ирина

54 года
Тверь

РоссияночкаМои рецепты
У меня 77,6. Итак с 1 ноября только на дробном питании я скинула 5,5 килограмм. girl_in_love
Не ограничивала себя в продуктах совсем. Просто ела каждые 2,5 часа по 250 мл.
Новогоднее платье на мне сидит хорошо!!! Да еще впереди пять дней. Wink
После праздника надеюсь продолжить похудение. Поскольку мне нужно прийти в норму к октябрю 2017 года. У нас с мужем будет 30 лет со дня свадьбы. Надо соответствовать! Embarassed

Девушки, с наступающим праздником!!! New Year Hi
 
26 Дек 2016 19:29

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Ириша,поздравляю Rose !!!Отличный результат!!! good good Так держать!!
 
26 Дек 2016 19:44

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
А у меня сегодня весы показали 71,6 Yahoo! .С 29.05 по 26.12.16 похудела на 10,8 кг, чему очень рада Wink .До заветной отметки на весах осталось еще сбросить 3,6 кг. Smile
 
27 Дек 2016 20:25

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Девочки, отличные результаты, молодцы!!!
 
31 Дек 2016 8:25

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Здравствуйте, дорогие, с наступающим Новым годом! Всем успехов, удач, счастья!

 
31 Дек 2016 10:51

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!
Поздравляю с наступающим Новым годом!
 
16 Янв 2017 15:21

Распечатать сообщение
Tanaiss

Елена


МО

TanaissМои рецепты
Ой,девочки,неужели я первая в этом году?!!! Здравствуйте! Всем нам успехов,удачи и желаемых легких отвесиков в наступившем году! Стыдно было очень здесь появляться,но нашла в себе силы и вот я снова с вами!
Целый месяц не прекращался жор,в зеркало на себя смотреть не могу,все мало,на улицу выходить стыдно,дочка ласково зовет бегемотиком,что еще сказать?!!))...Я снова с вами!!! О своих 72-х кг,с которыми я к вам когда-то пришла,остается только мечтать! 75,5,вот она,та самая цифра,что портит мне жизнь и нагло идет вверх! Весы ненавижу! Сегодня понедельник,хороший день для начинаний,пойду,думаю,поклонюсь и за стаканчики morning1
Маришечка,очень рада твоим отвесикам,очень хочу услышать от тебя чтонить окрыляющее Rose
Всем удачи!!! girl_bye
 
17 Янв 2017 12:22

Распечатать сообщение
Tanaiss

Елена


МО

TanaissМои рецепты
Снова я! Никого нет,пишу в облака,но мне это очень нужно,у меня сегодня первый отвес после большого набора!!! girl_bye 300 грамм,ура!!! Я вчера все четко соблюдала,все ваши советы в одну кучу - будильник каждые 2.5 часа,вечером кефирчик,за 2 часа до сна - ни-ни!
Деевыыыыы,аууу,вы гдеее!!!???)) Как ваши дела,как прошли праздники,как привесики-отвесики-стаканчики))?
Сама-то я редко бываю здесь,но когда захожу - читаю все и всех,это для меня очень сильный стимул,так что жду всех для поддержки друг друга в нашем нелегком,но таком нужном деле! friends
 
17 Янв 2017 20:20

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Лена, привет!!!!!
Я тоже заглядываю сюда но с декабря никого.......
Праздники прошли как я и предполагала... с плюсами wacko1
Но сейчас еще день рождения пройдет и опят возьмусь со всей силой худеть dance2
А тебя поздравляю с отвесами!!!!
 
18 Янв 2017 18:29

Распечатать сообщение
Tanaiss

Елена


МО

TanaissМои рецепты
Любавушка,ну наконец-то!!! Хоть одна родственная душа!!! Привет! girl_claping
У меня сегодня минус 400 гр. Но почему-то нет вчерашней радости,чувствую подвох,ну вот нутром чувствую!!! Ну не может же за два очень неголодных дня минус 700 грамм!!!)) Да,на стаканчиках! Но ела-то всевсевсе!!! Не всплывут-ли они в самый неожиданный момент?) wacko1
 
18 Янв 2017 20:34

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Лен, привет! когда я строго сидела на стаканчиках , прям только строго по часам кушала... бывало и - 1кг, мне кажется это нормально 350 за сутки. good Я вот например за праздники добавила 3 кг wacko1 , с этой недели начала строго следить за питанием так эти 3 кг я думаю быстро сгоню.... dance2 Удачи тебе и не переживай!
 
23 Янв 2017 19:19

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Девченки,всем привет girl_claping !!!Как же я рада Вас слышать, friends читать Yahoo! .Наконец-то появилась возможность написать,а то все за водоворотом новогодних праздников,а затем за суетой обыденности и проблем,никак не получалось, девочки,с Вами пообщаться.
Для начала Всех хочу поздравить с Наступившим Новым 2017 годом!!! Wink Год наступивший пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей. New Year Tree
А теперь про "стаканчики,отвесики-привесики" и т.д.т.п girl_haha . Почти за месяц мой вес изменился на 0,1 кг Yahoo! . Сегодня утром весы показали 71,5 кг girl_claping . Были конечно привесики, доходило до плюс 1,2 кг girl_blush2 ireful .Но я их благополучно преодолевала,в чем мне моя доченька помогала Wink .Ребенок много времени проводил на улице,а мама "как лошадка" то санки и ледянку тащила,то по горкам карабкалась "как лань" girl_haha .В стаканы насыпала все nyam2 ,несмотря на калории.Главное-обьем стакана Congratulate .
 
23 Янв 2017 20:01

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Tanaiss
Леночка,поздравляю тебя с отвесиками. Rose Как же это приятно видеть на весах,когда цифры показывают минус. girl_claping А насчет того, что поправилась,не растраивайся и не переживай. Smile У всех у нас сдесь бывают и взлеты Yahoo! и падения ireful mad (и отвесы и привесы).Много факторов на это влияет. Главное, не отчаиваться Embarassed empathy и не зацикливаться на этом. Ну подумаешь, сегодня ела по обьему "тазика",а не "стакана",через два часа можешь сьесть стакан и все Wink .Упала,оступилась,ну и что,мы все через это проходим friends,поднялась,улыбнулась и пошла насыпать вкусняшку nyam2 в стакан Congratulate .Верь в себя и у тебя все обязательно получиться!!! girl_yes3
 
03 Фев 2017 19:28

Распечатать сообщение
ira_mazur

Ирина

39 лет
Москва

ira_mazurМои рецепты
Отличные результаты, держать в том же духе! good2
 
07 Фев 2017 13:01

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Не верю своим глазам wacko1 ,сегодня утром весы на табло показали отметку 70,9 кг. Yahoo! Правда,последнее время пью молоко-чай morning1 .Спасибо напитку,работает. girl_claping Девченки,почему молчим??? Clapping Clapping или все перестали худеть? girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2017 22:52

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Krasavkina писал(а):
Не верю своим глазам wacko1 ,сегодня утром весы на табло показали отметку 70,9 кг. Yahoo! Правда,последнее время пью молоко-чай morning1 .Спасибо напитку,работает. girl_claping Девченки,почему молчим??? Clapping Clapping или все перестали худеть? girl_haha girl_haha
[url=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Поздравляю!!!! Супер!!! Rose И я так хочу dance2 молоко-чай в качестве разгрузочных дней?
 
27 Фев 2017 16:42

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Светочка,приветик!!! Rose Рада тебя слышать girl_claping ,а то темка совсем молчитClapping .Как ты,как твоя "дружба" со стаканчиками?Молоко-чай morning1 я заменяю вместо одного приема пищи.Бывает,что и два раза за день могу выпить Wink ,я его так люблю... nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Фев 2017 0:20

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Перечитываю правила игры Embarassed А то я как папа говорит прибаутку -сижу на трех диетах. На одной не наедаюсь girl_haha

Всем привет

Буду совмещать стаканчики, мириманову и какие-небудь разгрузочные дни girl_haha
 
28 Фев 2017 0:34

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Озидея приветик! friends !!Что за миримановая диета,с этого момента по подробнее Smile ,для тех кто не в курсе girl_blush2
 
28 Фев 2017 0:35

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Первый раз о такой слышу....... Embarassed Embarassed
 
28 Фев 2017 0:41

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
http://forum.say7.info/topic86344.html

Смысл в том, что утром едим все
В обед картошку с макаронами и булками не едим
Ужин 7вариантов
Мясной
Рыбный
Творог плюс овощи
Творог плюс фрукты
Рис-гречка и фрукты
Рис-гречка и овощи
И овощи с фруктами-

Это очень кратко. Едим до 18.00
 
28 Фев 2017 0:43

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Также она называется система минус 60

Но у меня на ужин были вафелька и яблоко girl_haha
 
28 Фев 2017 0:55

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Спасибо,Анюта,за то что просветила в смысле этой диеты Romashki .Но, как по мне,стаканчики самый "лентяйский" girl_haha вариант и который отлично работает Yahoo! Yahoo! .Каждая из нас ищет свои пути и методы для достижения заветной цифры на весах (да еще и быстрые и чтоб потерянные кг не возвращались) girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Фев 2017 0:59

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Krasavkina
Да.у меня муж на дробном питании. Буду с ним трапезничать. Он каждые три часа кушает.редко два часа. А то я устала всем все разное готовить. Дочь аллергик- сын только бы макароны да чипсы ел wacko1 Вот пожалилась girl_haha
А семки вечером грызть люблю girl_haha
 
28 Фев 2017 1:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
А в десять поздно есть наверное? Спать иду уже..
Страница 583 из 607

Наверх