Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
10 Авг 2017 20:36

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
я тоже раз в неделю разгружаюсь обязательно,

А как, на чем ? несколько раз пыталась, но как то не удалось пока..
 
11 Авг 2017 16:56

Распечатать сообщение
Ag@ta

Ирина


Сибирь

Ag@taМои рецепты
Ой, всех разгрузок не перечислить, зимой чаще всего молокочай (не обязательно зеленый), творог (с сахарком Embarassed ), снежок или яблоки. А еще в инете вычитала компотный (из сухофруктов) разгруз, делаю компот и из тыквы, вообще нравится)). Делала даже финиковый разгрузочный. Сладкоежка, че, а рецептов на любой вкус и здоровье много можно подобрать. Употребляю "разгрузочный продукт" girl_haha не столько, сколько бывает написано, а по режиму стаканчиков, бывает получается и больше, чем рекомендуют. Ну а летом-осенью ясно, фруктово-овощные в приоритете по возможности.
Особенно было в первое время, да и вообще, разгрузочный у меня убирает жор, потом только поддерживать это легкое состояние непереедания.
Да, еще, не рекомендуют, но в любую разгрузку у меня с утра большая чашка крепкого сладкого чая с молоком, иначе весь день буду сонная и злая wacko1
Так уж прямо написала я, тоже мне: "раз в неделю разгружаюсь обязательно" - если неважно себя чувствую, разгрузочные, понятно, побоку идут Smile
 
12 Авг 2017 12:18

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Здравствуйте,Ирина , очень приятно снова с вами пообщаться girl_claping искренне рада советам опытного стакановеда Wink
Ag@ta писал(а):
Особенно было в первое время, да и вообще, разгрузочный у меня убирает жор, потом только поддерживать это легкое состояние непереедания.

Вот.! Это важно, а то переедание..это мой главный противник.А еще узнала что не только обмен веществ с возрастом замедляется, а еще и аппетит увеличивается...вот где собака порылась..а я все гадаю, чего это жорик в гости заходит и никак не спешит уходить..
.Нет, только стаканчики и помогут Congratulate У меня был сброс хороший..11кг.(из-за компа не выходила отчитываться)..а потом потеряла бдительность и плюс 9.5кг...думаю, надо к девочкам бежать. срочно!!!!
По продуктам поняла, личный опыт ценная штука. good2 .но не поняла, вы моно разгрузки делаете? Я встречала рецепты на белках разгружаться -целый день курица, целый день рыба. целый день творог (Малышева показывала по ТВ) а на зелении яблоках не могу, жор еще больше..вечером тогда мету все подряд, но пугают,что не всем полезно....почки . печень можно возбудить..наоборот создать проблемы..
..
Ag@ta писал(а):
. Делала даже финиковый разгрузочный. Сладкоежка, че, а рецептов на любой вкус и здоровье много можно подобрать. Употребляю "разгрузочный продукт" не столько, сколько бывает написано, а по режиму
извеняюсь, стакан фиников?..я финики люблю , компотный интересно, надо почитать..
 
12 Авг 2017 16:32

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Две недели без соли, только скрытая (в хлебе=один,два кусочка в дент и майонез=2ст ложки в неделю),, полет нормальный good А вот сладкое не сдается,,,так и лезет в рот под разным видом,,то варенье, то медок,,,а то мороженое проскочило,,,
 
16 Авг 2017 13:05

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
Пробовала на молокочае сидеть хотя бы по дню

Любава, попробуйте не день, а один прием пищи заменить на молокочай с кусочком адыгейского сыра или подобного, но не соленого..(кусочек небольшой,грамм 80 ) на какое то время...
А я себе супец изобрела, Embarassed сытный..(что не догонять чем то еще )..сперва у меня был суп(любимы и проверенный) Это картошка,плюс цветная и брокколи капусты, тыква,а сейчас кабачок...отваривается все(густенько) и толку в пюре прям в катрюле...а тут борща захотелось..думаю,как бы совместить...Сварила как обычно ..потолкла и туда забросила пережарку( скорее тушилку)..из лука, свеклы натертой и щавеля порезаного...хорошо получилось..вкусненько,..со сметанокой( варю на воде. можно на курином бульоне)
Хватает на один прием пищи...хоть утром. хоть вечером..еще туда сухие травы в виде приправы добавляю...
 
16 Авг 2017 13:22

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Ag@ta писал(а):
Без сладкого жизни не представляю вообще, но "разрешено" до обеда. Если уж после обеда охота, то только мёд.

Ирина, а мед говорят еще слаще..глюкоза..не влияет на привес? я вот опасаюсь.хотя вечером охота бывает...
 
17 Авг 2017 23:54

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Спасибо за совет! Пытаюсь держать себя, не переедать. Хорошо хоть вес не добавляется...
Всем успехов!!!!
 
19 Авг 2017 10:47

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Да.это правда может помоч,,,дело в том, что просто жидкость(даже с молоком)
, это почти тоже самое, что вообще не есть и процесс затормаживается,,,так как желудку нечего переваривать,,,ни белков, ни клетчатки,,,
я тут подумала, что можно попробовать разгрузочный день на постном борще со сметаной,,, и жидкость, и клетчатка, и кисломолочное,,,,(без хлеба) Заявила я ,,хомяча пельмени на завтрак,,,ну зато с петрушечкой,,,,
Идея мне понравилась,,надо попробовать,,летом это проще. Все, решено! Иду варить свой волшебны борщ good2
Народ ,а когда с отчетами приходим? Как прежде по пятницам или сейчас иначе? unknown
Мне бы еще от сладкого отвязаться,, а то оно на меня охотится, вечером вчера целый медовик напал Embarassed
 
27 Авг 2017 13:10

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Я тут похоже в гордом одиночестве dance2 ...все уже стройные и красивые unknown
 
28 Авг 2017 16:23

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
Я тут похоже в гордом одиночестве dance2 ...все уже стройные и красивые unknown

Я красивая, но не стройная Wink Так что я на стаканчиках с 25.08. Как пройдет неделя - отчитаюсь Wink
 
28 Авг 2017 22:14

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
Я на стаканчиках уже две недели,результат -1900,понимаю,что больше вода вначале уходит, но все-таки,вес держится, мне много сбрасывать не надо, еще бы 1 кг и все,главное держать... Я пять лет назад худела по Дюкану,сбросила 10 кг почти, все это время вес держался, ела все, но контролировала,старалась не жирное,без майонеза и т.д., и каждый четверг обязательно белковый день, но в последний год стали болеть почки-все-таки белковая диета не хорошо сказывается, я стала для себя искать что то другое, начала читать эту темку,оооочень мне понравилось,спасибо автору за то,что поделилась этим способом,это для меня очень подходит- четкая порция еды,нет чувства переедания,для меня идеально nyam2 girl_claping Иду дальше!
 
29 Авг 2017 16:32

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Nelya18 писал(а):
Я на стаканчиках уже две недели,результат -1900

Отличный результат! Поздравляю girl_claping
 
29 Авг 2017 21:46

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
AtmaSvet Спасибо!
 
03 Сен 2017 14:13

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
я на стаканчиках с 25.08. Как пройдет неделя - отчитаюсь

Хорошо, повеселее будет.. Drinks or Beer
 
03 Сен 2017 14:15

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Nelya18 писал(а):
Я на стаканчиках уже две недели,результат -1900,

О, это круто good2а у меня плюс килограмм unknown Через какой промежуток времени вы кушаете? И еще интересуюсь, по меню какие то ограничения сделали?
 
12 Сен 2017 16:09

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Ку -ку,,,девочки,а у кого какой стаканчик,мерный,,,? Можно глянуть?
 
13 Сен 2017 18:40

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
Ку -ку,,,девочки,а у кого какой стаканчик,мерный,,,? Можно глянуть?


Я уже стаканом не примеряюсь Congratulate Знаю сколько это будет в тарелке. И знаю сколько это моих блинов и сколько это курицы nyam2 и когда чуть лишнее - сразу чувствую, что переела Embarassed
 
14 Сен 2017 14:23

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Интересно,,а был какой? Сколько в вашем умещается блинов и курицы? Может я не теми стаканами измеряю ?! Вот в обед точно две нормы слопываю,, а то всеравно буду потаскивать, пока не насытюсь,,,,Или может я интервалы большие делаю unknown как практичнее сделать? Меня интересует личный опыт Ваши меню и стаканчики Wink
Ой, что то меня тут очень много..пойду предыдущие страницы почитаю sharik
 
18 Сен 2017 14:31

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Затухли стаканчики,,никого немая,,ноу боди,,ни души unknown ну хорошо, буду единолично тут царствовать Embarassed girl_haha girl_in_love
 
21 Сен 2017 19:40

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!!! Правда вижу темка молчит....
Я опять начала худеть по причинам не от меня зависящим. в начале сентября мне удалили желчный пузырь экстренно.... Теперь сижу на диете, многое нельзя, нужно питаться часто и помаленьку, а так как сидела на стаканчиках это мне не составляет труда. За 3 недели - 4,700 Wink Ем только вареное или на пару. Исключила сладкое, выпечку, жареное, жирное, острое и т.д. все по инструкции wacko1 Ем вообще не стаканчик, а только половину каждые 2 часа.... Есть в принципе не хочется, просто вспоминаешь как было плохо wacko1
Всем удачи и здоровья!
 
22 Сен 2017 15:47

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
И вам Любавушка здоровья praising а стаканчики в помощь good2 а как без сладкого, совсем? мне тоже не желательно..но не знаю как сократить до минимума(держусь. держусь а потом срыв жесткий, еще хуже так)
 
22 Сен 2017 19:31

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Ну не совсем без сладкого.... Выпечку нельзя, кондитерские изделия, конфеты, можно немного зефира и мармелада.... Ну мне хватает...
 
23 Сен 2017 10:05

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
Любарай писал(а):
можно немного зефира и мармелада....

Ой, это хорошо, оно самое даже полезное.. girl_claping Булочки, конфеты и даже хлеб стараюсь игнорировать (тоже по здоровью) остальное по количеству не могу определить..сколько и как часто не повредит unknown ? Любава. вам как советуют поступать? ну и чтоб вес не прибавлялся...у меня за счет сахара я поняла, привесы Embarassed
 
24 Сен 2017 18:13

Распечатать сообщение
Nelya18

Неля

53 года
Днепр

Nelya18Мои рецепты
лягушка поскакушка писал(а):
Через какой промежуток времени вы кушаете? И еще интересуюсь, по меню какие то ограничения сделали?

Извините,что не сразу ответила,в отпуске была,интернет слабый,так что только почитать заходила. Я кушаю через 3-3.5 часа, утром завтрак в 7.30 потом на работе чай в 10.30 с чем то сладеньким, обед в 13.30 полноценный,но стаканчик morning1 бывает,что после обеда больше ничего не ем аж до ужина дома в 19.00, но на работе держаться не сложно,дома сложно, особенно в выходные,когда целый день на кухне приходиться готовить wacko1 wacko1 По меню не ограничиваю себя,так как это было одним из привлекательных моментов в этой системе Yahoo! но стараюсь ужины делать легкие, ну и мучного поменьше.После отпуска наела килограмм,у мамы стаканчики не проходят nyam2 nyam2 nyam2 ,поэтому с сегодняшнего дня я опять с строю girl_bye Правда темка как-то затихла, но я читаю ее с самого начала,дошла уже до стр 190 wacko1 wacko1 wacko1 впереди еще много страниц Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2017 23:18

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
лягушка поскакушка
Ольга, я за первый год скинула 15 кг... Ела через 2, 5 часа , в меню себя не ограничивала, но все равно больше в рацион вводила полезных продуктов чем неполезных. Хотя ела почти все. На перекусы могла съесть пол банана, или салатик легкий. Это был 2016 год. Потом немного расслабилась и набрала 4 кг ну и на протяжении остального 2017 года вес удерживала... Потом операция и вес опять падает. Но сейчас я на строгой диете, ем через 2.5 часа и меньше чем стаканчик.... Не голодаю точно!!!! Но иногда хочется... Сегодня вот своим готовила галушки, режу сало аж слюнки текут, а НЕЛЬЗЯ wacko1 А как отмеряла стаканчик, очень просто: взяла обычный стакан 250 грамм граненый, насыпала крупы и подобрала тарелочку которая хорошо заполнилась крупой... и ем только из таких тарелочек Wink В гостях на глаз...
Страница 587 из 607

Наверх