Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
31 Янв 2018 11:45

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!! Я все таки с 90 кг спрыгнула 89.800 кг Итого за пять месяцев - 14.200, с начала стаканчиков -22.200
Теперь надо вес держать... а это самое сложное. Меньше весить тоже не очень хочу т.к. сама вижу да и все окружающие говорят что больше худеть не надо.
Все пообвисло, а это не есть хорошо. Нужно приводить себя в надлежащий вид. всем удачи!!!!
 
04 Фев 2018 10:51

Распечатать сообщение
лягушка поскакушка

Ольгушка( поскакушка)

56 лет
Москва

лягушка поскакушкаМои рецепты
[quote="Горпинка"] у меня весы простые механические- такие чуткие- до 3кг плюс- минус могут показывать в зависимости от места
..Та же фигня. надо всетаки купить электронные...ну хоть к 8матра Wink
 
04 Фев 2018 15:49

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Любарай писал(а):
Последнее время занялась ходьбой (скачала приложение Шагомер) проходим ежедневно примерно 5 км.

Любава, с какой скоростью вы ходите? спокойно или в быстром темпе? за сколько времени вы походите эти 5 км? проходите сразу или по частям - 2 км утром и 3 км вечером?
Я люблю ходить, мне нравится такая физическая нагрузка.

girl_claping
Ваш результат очень мотивирует! Вы - молодец!
 
05 Фев 2018 19:02

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
maeska
5 км мы проходим примерно за 1час 30 мин. идем не тихо , но и не быстро, обычным шагом. Ходим по вечерам.... Потом спится хорошо
 
21 Фев 2018 11:47

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет!!!!! Худеющие тихо худеют unknown из засады никто не выходит...
Я стараюсь держать вес - килограмм плавает туда обратно, но вроде все получается, стараюсь не расслабляться.
Всем удачи!!!!! Wink
 
01 Мар 2018 16:32

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Привет! girl_claping Привет, стаканчики! girl_claping girl_in_love Я возвращаюсь к вам, мои дорогие! Кто тут у нас из стареньких, кто из новеньких? girl_in_love Любаву, помню! Как вы похудели, очумееееть. wacko1 Поздравляю! Очень рада за вас! Что у меня? У меня всё отлично! Я родила третьего ребёнка, сладенькую доченьку! girl_in_love Сейчас ей 6 месяцев и мама надумала худеть girl_haha . А так как я обожаю покушать, мне могут помочь только стаканчик Drinks or Beer . В роддом я поехала с весом 86кг, сейчас я 72.5кг, вчера села на стакнчики и утром была 73.3кг. Пожелайте мне удачи и не сойти с пути истинного Yahoo! girl_haha
 
05 Мар 2018 21:36

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
efa_82
Наташа, поздравляю с прибавлением семейства!!!! Самое главное здоровья тебе и твоей малышке!!!! Romashki Ну и конечно всем остальным домочадцам здоровья и процветания!!!!
Удачи тебе в нелегком деле похудания!!!! praising
А у меня все хорошо, вес стоит! Wink
Посмотрим что будет дальше.....
 
05 Мар 2018 22:27

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Любарай
Спасибо😊 Буду стараться, а то весна клюнула уже girl_haha girl_haha Смотрю другие в засаде , форум молчит, а ведь на стаканчиках, так здорово худеть.Любава, вы меня не бросайте, а то сорвусь Embarassed
 
11 Мар 2018 23:32

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
efa_82
Наталья, не вздумайте бросать стаканчики.... Все у вас получиться!
 
12 Мар 2018 0:23

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Любаву поздравляю с таких отличным результатом Rose
Наталью поздравляю с пополнением семейства- это такая радость girl_claping
А я то сижу на стаканчиках один день, потом срываюсь, потом опять начинаю unknown Как мне сдерживаться вечером - помогите с этим разобраться Embarassed И с толку сбивают фрукты - особенно яблоки, хочу съесть яблоко и уже норма, а потом есть хочется girl_haha
 
12 Мар 2018 21:50

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Светлана! Не отчаивайтесь.
Просто постарайтесь есть каждые 2.5 часа, не переедать! Мне казалось первые 2 недели трудно, а потом все как по маслу..... Иногда я ела приходя с работы в 17.30, потом в 20.00, а потом могла даже поесть но немного в 10.30.... Вечером старайтесь кушать не калорийные продукты вот и все.
Немного упорства и все получится!!!!!
 
13 Мар 2018 0:28

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Любарай писал(а):
Светлана! Не отчаивайтесь.
Просто постарайтесь есть каждые 2.5 часа, не переедать! Мне казалось первые 2 недели трудно, а потом все как по маслу..... Иногда я ела приходя с работы в 17.30, потом в 20.00, а потом могла даже поесть но немного в 10.30.... Вечером старайтесь кушать не калорийные продукты вот и все.
Немного упорства и все получится!!!!!

Второй день терплю praising Когда есть спорт, тогда легче good2
Днем есть не хочется, а вечером как "разбирает" и фрукты мне покоя не дают Embarassed
Но я держусь! Wink
 
19 Мар 2018 15:21

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Светлана, судя по фото, если это вы, то и худеть то не надо praising
Это у меня лишних было ого-го....
 
21 Мар 2018 15:20

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Любарай писал(а):
Светлана, судя по фото, если это вы, то и худеть то не надо praising
Это у меня лишних было ого-го....

Это я! но давно (4 года назад) girl_bye на этом фото нет лишних кг! (Там вес где то 72-73 кг при росте 175) Вот такой и хочу быть и знаю как, но моя слабость не дает мне вернуть к прежней себе!
Сегодня нашла Вконтакте фото девушки и она замотивировала верить в себя и думать прежде о себе, а не о еде! Это было в 8 утра, я оделась, заварила себе гречки и вышла на пробежку( скорее ходьба, но пропотела хорошо) С учетом снежных заносов, бег превратился в хорошую тренировку wacko1 потом ещё взяла лопату и снег на стоянке возле машину почистила (хотя на машине не езжу girl_haha ) Пришла домой, приняла душ, собрала себе обед и на работу good2 Заказала себе систему тренировок и питание на 3 месяца! Т.е. теперь четко буду знать, чтобы добиться результатов надо делать это, а есть это! И Всё! Ждите новостей! Питаюсь так же по системе, но в стакан только полезное good
 
04 Апр 2018 19:03

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Девули, привет!!!!
Как дела у худеющих??????? Wink
Я держусь.... Худеть не худею, но и вес не набираю good2
Трудно правда... Ходить временно перестала, нога болит. Пройдусь пешком побольше и все "хана" под коленом болит.
Всем худеющим успехов!!!!
 
15 Май 2018 10:14

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
В темке тишина..... худеть все перестали или похудели до нужных форм!!!!
У меня небольшие привесы, не могу справиться пока... На улице холодина, в огород нос не показываю. Думаю начнется посевная, прибавиться работы, а с ней и нагрузка.....
Девочки, возвращайтесь!!!! Скоро лето, худеть надо!!!! Одной скучно!!!!
 
16 Май 2018 17:11

Распечатать сообщение
efa_82

Наталья

42 года
Латвия, Норвегия

efa_82Мои рецепты
Я здесь девочки, не пишу, т.к. никак не сяду, я не переедаю, вес на месте, худеть надо кончено dance2
 
27 Июн 2018 15:25

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Лето настало dance2 все худеющие похудели и разбежались красивые по пляжам загорать Smile
Никого в темке нет unknown
 
02 Июл 2018 16:56

Распечатать сообщение
bla bla bla

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург

bla bla blaМои рецепты
Всем доброго дня! Хочу присоединиться к вам. Очень вдохновили достижения Любавы и с прошлой недели в вашем строю. Давайте худеть вместе. Romashki
 
04 Июл 2018 14:45

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Привет, Татьяна!!!!!
Очень рада пополнению.... praising
 
04 Июл 2018 19:44

Распечатать сообщение
bla bla bla

Татьяна

52 года
Санкт-Петербург

bla bla blaМои рецепты
Привет, Любава. Я вторую неделю стараюсь соблюдать правила диеты. Но иногда не могу правильно рассчитать разовый объем продуктов. Вес пока на месте. Но по ощущению как-то стала легче себя ощущать. Я очень люблю сладкое и мучное. Тоже приходится сдерживаться. Читала на форуме, что уменьшение веса еще зависит от возраста и обмена веществ. Очень хочется хоть на чуть-чуть похудеть. Embarassed
 
07 Авг 2018 0:16

Распечатать сообщение
Оля-Вишенка

Ольга

41 год
Емецк Архангельская область

Оля-ВишенкаМои рецепты
Добрый всем вечер. Добралась и я до стаканчиков. Пока осилила первуюи сотню страниц, за неделю ушёл 1 кг. Завтра как раз взвешиваюсь, т.ч. уточню)) А так рост 162, вес 70 кг. был, сейчас 69))Вы, девочки, молодцы good .До завтра.
Ах, да, я ведь ещё и объёмы измерила. Сейчас по кефирчику и спать Drinks or Beer
7 августа вес - 1 кг(67), а живот и бедра уменьшелись на 2 и 1 сам Smile
 
15 Авг 2018 16:19

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Всем привет! Ну молодцы девули!!!! Так держать!
bla bla bla писал(а):
Но иногда не могу правильно рассчитать разовый объем продуктов.

Я уже писала ранее, взяла подходящую тарелочку, чтоб по объему подходила под стакан и кушаю только из неё.
Оля-Вишенка писал(а):
А так рост 162, вес 70 кг. был, сейчас 69))

Оль, ну 3-5 кг сбросить это не проблема.... вот 15-20 и более это сложно...
Успехов всем!
 
18 Авг 2018 14:13

Распечатать сообщение
СуперЧик

Катя

40 лет
Москва

СуперЧикМои рецепты
Я сама варю компоты, сахар в них не добавляю. Зимой из мороженых ягод. От сахара отказалась почти совсем, понятно конечно что он есть в хлебе и тд, но после того как яувидела насколько ушел живот и бока когда перестала пить кофе с сахаром и молоком и перешла на ромашковый чай -- приучила себя сахар никуда не класть.
 
24 Авг 2018 11:55

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Любарай писал(а):
В темке тишина..... худеть все перестали или похудели до нужных форм!!!!

я худеть начала с 2012 года.. весила 92 кг!!!! и потихоньку-по тихоньку.. и теперь 57 с копейками.. при росте 160 см..
Я худела по системе Кати Маримановой.. + уголь добавила..
Страница 591 из 607

Наверх