Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
14 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
KsuMihalna

Ксения

39 лет
Смоленск

KsuMihalnaМои рецепты
Интересно как))) girl_claping Тоже хочу попробывать,но есть сила,есть воля,а вот силы-воли нету unknown
 
15 Окт 2010 1:47

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Танюша! Мне эта диета понравилась. friends Тем более я пытаюсь после отдыха именно сократить порции.Но вот не додумалась есть ч/з два часа.А это здорово good2 Не хочется уже набивать желудок. Yahoo! И можно всё это совместить с системкой.Не обяз-но питаться жирной пищей и тортиками. Congratulate
 
15 Окт 2010 4:31

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
KsuMihalna писал(а):
а вот силы-воли нету
Да надо-то всего чуток...
Татьянка63 писал(а):
Но вот не додумалась есть ч/з два часа.
Это для того, чтобы не ходить голодной и легче переносить перемены. Но эта цифра условная и для разных людей может быть разная. Например, если человек все время принимал пищу (я думаю, что чай с чем-нибудь тоже прием пищи, ну, если только с одной конфеткой, тогда не считается Smile ) каждые 4 часа , то на этой диете я предложила бы ему делать перерыв 2,5 часа, если было через 5 часов, то теперь каждые 3 часа. Но если у тебя и так уже получается сокращать порции при обычном режиме, то ничего не меняй, а продолжай в том же духе.
 
15 Окт 2010 14:20

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Т@ТЬЯНА писал(а):
я предложила бы ему делать перерыв 2,5 часа,

Самое интересное,что уже ч/з день я интуитивно пришла к этому интервалу. dance2 Ну а дальше будет видно. Embarassed
 
15 Окт 2010 15:51

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
То есть, вы совсем-совсем ни в чем себе не отказываете? Можно например, насыпать себе шоколадных конфет стакан и с чистой совестью слопать? Не стремиться ко всему овощному-вареному-пареному?
 
15 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
уже ч/з день я интуитивно пришла к этому интервалу. Ну а дальше будет видно.
Правильно делаешь, что прислушиваешься к своему организму! Очень-очень желаю тебе расстаться с ненужными килограммами! sharik

Велимира писал(а):
То есть, вы совсем-совсем ни в чем себе не отказываете?
Совсем-совсем ни в чем!
Велимира писал(а):
Можно например, насыпать себе шоколадных конфет стакан и с чистой совестью слопать?
Можно слопать, но это все равно будет считаться за один прием пищи. Это тебе только кажется, что ты готова съесть стакан конфет, но на самом деле тебе вряд ли захочется тратить на него свой обед, полдник или ужин. Я сначала тоже думала, что если очень захочется, съем стакан шоколада, вместо другой еды, но до сих пор такого желания не возникло, хотя не скажу, что я сладкоежка, но сладкое уважаю. Я пока обхожусь выпечкой, печеньем или тортиками... nyam2
Велимира писал(а):
Не стремиться ко всему овощному-вареному-пареному?
Ну, к этому нужно стремиться скорее для здоровья. Но, к сожалению, я так не умею. Embarassed Ну, если только сильно прижмет...
 
20 Окт 2010 13:13

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Велимира писал(а):
Можно например, насыпать себе шоколадных конфет стакан и с чистой совестью слопать? Не стремиться ко всему овощном

Верю! Wink В этом возрасте мне стаканчика конфет за один приём было маловато. Embarassed А вот потом вкусы и пристрастия в еде кардинально поменялись. unknown
Т@ТЬЯНА писал(а):
Очень-очень желаю тебе расстаться с ненужными килограммами!

Танечка!Спасибо за пожелания! girl_in_love Мне сбросить то хочется пару кг.А они самые противные.Мне говорят, что не надо худеть.Муж вообще считает ,что 2-3 кг мне придают женственности.Но я то знаю в каком месте они мне мешают чувствовать себя комфортно.Ну и маленькие порции без ущемления вкусностей будут образом нормального питания. Congratulate
 
20 Окт 2010 15:20

Распечатать сообщение
Елена1974

Елена

50 лет
СПб

Елена1974Мои рецепты
Девочки, подтверждаю, организм к такому приему пищи привыкает и много есть уже не хочется. У меня как стало появляться чувство сытости-сразу прекращаю есть, не лезет unknown
 
21 Окт 2010 4:56

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Мне говорят, что не надо худеть.Муж вообще считает ,что 2-3 кг мне придают женственности.Но я то знаю в каком месте они мне мешают чувствовать себя комфортно.
А на меня коллеги ругаются, хватит, мол, худеть, а то уже штаны сваливаются. Так ведь я ничего уже и не предпринимаю unknown , просто жду когда вес сам остановится на какой-то отметке. Тоже чувствую себя очень легко и комфортно, я согласна уже оставаться такой, как сейчас, ни больше ни меньше. Но вот организм меня не спрашивает и недавно потеряла одиннадцатый килограмм, так что это еще не предел. girl_haha Вообще, на данный момент у меня не самый маленький вес в моей взрослой жизни, бывала и похудее (правда, и помоложе girl_haha ) Сейчас я вешу 58 кг при росте 156 см.
Татьянка63 писал(а):
Ну и маленькие порции без ущемления вкусностей будут образом нормального питания.
И экономии. Wink
Елена1974 писал(а):
Девочки, подтверждаю, организм к такому приему пищи привыкает и много есть уже не хочется.
Мне твои слова, как бальзам на душу give_heart , я ведь за всех переживаю, чтоб все получилось.
Елена1974 писал(а):
У меня как стало появляться чувство сытости-сразу прекращаю есть, не лезет
Вот-вот, я именно про этот "звоночек" и рассказывала.
 
21 Окт 2010 11:36

Распечатать сообщение
Лилия27

Лилия




Лилия27Мои рецепты
Это напоминает систему питания Маргариты Королевой....это диетолог с которой худела Надежда Бабкина.
 
21 Окт 2010 17:59

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Лилия27 писал(а):
Это напоминает систему питания Маргариты Королевой....это диетолог с которой худела Надежда Бабкина.

good2 Здорово!Вот уж действительно-для каждого своя диета, а мы интуитивно приходим к ней. Yahoo!
Т@ТЬЯНА писал(а):
Сейчас я вешу 58 кг при росте 156 см.
Танечка,поскольку я со срывами -у меня за 2 недели -1,5.Сейчас 63,5;рост 164. friends И замечу,Что на днях вечерком утрамбовала мысленно четыре беляшика(я их редко себе позволяю) без особых последствий. girl_bye
Елена1974 писал(а):
организм к такому приему пищи привыкает

dance2 Да ,Леночка,именно так.И в след. приём пищи я уже не стремлюсь съесть что-то серьёзное,могу обойтись яблоком Smile
 
21 Окт 2010 18:02

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
а у меня трагедия первую неделю потеряла 700 грм,а сегодня прыгнула на весы,а он ОКАЯННЫЙ вернулся,опять + 700 грм.,ОБИДНО! Smile питаюсь стаканчиками с 8 октября...стараюсь,,,,а тут так unknown
 
21 Окт 2010 18:37

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
DFQC писал(а):
а у меня трагедия первую неделю потеряла 700 грм,

praising Ирина,разве это трагедия?Может солёненького в стаканчике лишнего было,а может наши жен.проблемы unknown
 
21 Окт 2010 19:13

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
да скорее всего наши жен.проблемы.... wacko1 вечно нам везет! Embarassed
 
22 Окт 2010 0:41

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Да ,Леночка,именно так.И в след. приём пищи я уже не стремлюсь съесть что-то серьёзное,могу обойтись яблоком
А я позавчера в суматохе (торопилась мужа в командировку собрать) вместо еды пустой кофе попила и даже не заметила, что не поела.
DFQC писал(а):
а у меня трагедия первую неделю потеряла 700 грм,а сегодня прыгнула на весы,а он ОКАЯННЫЙ вернулся,опять + 700 грм.,ОБИДНО! питаюсь стаканчиками с 8 октября...стараюсь,,,,а тут так
Ирочка, главное, не сдавайся!У меня вес тоже сползал сначала, как мне казалось, очень медленно, по две недели стоял на месте, думала бесполезно это все. Ощутила достойный результат только через 2 мес. и только тогда поняла, что уже точно буду продолжать, т.к. есть эффект, а еще у меня иногда бывает, встану на весы, вес прибавился, я в расстроенных чувствах, а он возьмет через 2-3 дня, как обрушится резко!

Терпи, дорогая. praising В крайнем случае, никогда не поздно увеличить промежуток времени между приемом пищи. Но пока не надо.
 
22 Окт 2010 13:33

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
а у меня почему-то нет изменений unknown так обидно sorry
 
22 Окт 2010 17:43

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Т@ТЬЯНА
Здорово! good Мне нравится такая система питания, dance2 т.к. не могу себе отказать в сладком (тортики, кексики присутствуют в ежедневном меню). А здесь можно все кушать, только в меньшем кол-ве. Попробую, спасибо Татьяна! Yahoo!
 
22 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Василечек писал(а):
а у меня почему-то нет изменений так обидно
Может ты и до этого не по-многу кушала? Или неправильно рассчитала временнЫе промежутки? unknown Тогда будем исходить из твоего привычного питания, берешь порцию, которую ты привыкла кушать всегда и делишь ее пополам (это количество еды впредь будет тебе на один прием), затем припоминаешь через сколько часов примерно ты обычно питалась, тоже делишь эту цифру пополам и прибавляешь к ней хотя бы полчаса (через столько времени ты должна будешь теперь питаться). Таким образом получается, что ты автоматически будешь съедать в день меньше, чем обычно,и соответственно просто не можешь не похудеть praising. А может все дело в том, что нам быстрее охота стать стройнее и мы торопим события? Ведь все мы разные (смотри, что пишут девочки выше, у одной одно получается, у другой другое), может твой организм просто "задумался" Smile . Есть еще одна возможная причина, я об этом уже писала, нельзя делать себе поблажки, как только я начинала добавлять себе всего лишь одну лишнюю ложечку, сразу все шло насмарку. И еще, только сейчас мне в голову пришло, важно чтобы новый рацион был такой же как и старый, без изменений, а то может получиться так, что ты сладкое, например, мало обычно ела, а теперь раз уж разрешено, стала есть чаще, вот и получается, что организм компенсирует недостаток еды прибавившимися углеводами. Не знаю, понятно ли я тут намудрила wacko1. Подожди чуток, пока не забрасывай все, в любом случае в малоядении есть и другие плюсы, не только красивая фигура. Буду за тебя болеть! Rose
lusi07 писал(а):
Попробую, спасибо Татьяна!
На здоровье, искренне порадуюсь, если у тебя получится! Romashki
 
25 Окт 2010 0:23

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Василечек писал(а):
а у меня почему-то нет изменений так обидно

А ск-ко дней " экспериментируешь"?Попробуй в стаканчик укладывать продукты, после употребления которых твой организм тебе особенно благодарен girl_haha .Я стараюсь раза три попасть в бассейн(аквааэробика+сауна)Только сразу не паникуй. girl_bye Мы уже выше намечали проблемы. Всё будет good
 
26 Окт 2010 16:14

Распечатать сообщение
Лилия27

Лилия




Лилия27Мои рецепты
вес увеличивается...т.е. организм держит воду перед началом критических дней и перед дождем(только не смейтесь)!
 
27 Окт 2010 4:27

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Лилия27 писал(а):
вес увеличивается...т.е. организм держит воду перед началом критических дней и перед дождем(только не смейтесь)!
На счет дождя не знаю, а вот перед "днями" - 100%, у некоторых женщин привес может быть до 2 кг.
 
27 Окт 2010 11:45

Распечатать сообщение
ОксанаМВ


50 лет
Кировоградская область. Украина

ОксанаМВМои рецепты
Милые девочки! У меня диета почти такая же, только не ем мучного, каждый день занимаюсь шейпингом 1 час и не ем после 6 часов вечера. За месяц - 7кг.
 
27 Окт 2010 12:18

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
Девочки!
Я только что увидела темку
Попробую с вами.
Я худела с девочками на "-60", но проблемы с ЖКТ не дали продолжить, а худеть надо, даже из-за здоровья.
О пользе уменьшения порций давно слышала, но тут у вас уже все систематизировано, грех не попробовать.
То, что это НЕ ВРЕДНО для здоровья-это однозначно.
Так что я с вами, может и получится.
Танечка!
Спасибо за темку.
Все изложено так четко, что и спрашивать нечего.
 
27 Окт 2010 13:26

Распечатать сообщение
tysay

Наталия

46 лет
Новороссийск

tysayМои рецепты
Татьяна,огромное Вам спасибо! Romashki
Я тут неделю в кустах сидела по вашей системе. За неделю организм привык. Вчера я это поняла, после того переела. Желудок "кричал" очень громко. Больше точно переедать не буду. Так что девочки с вашего разрешения я буду дальше с Вами.
 
27 Окт 2010 18:42

Распечатать сообщение
Мадина197

Мадина

48 лет
Кисловодск

Мадина197Мои рецепты
Здравствуйте дорогие девочки. Я уже две недели как питаюсь по этой системе .Сбросила два киллограмма и чувствую себя очень легко.Спасибо большое Танечка что поделилась снами с своим опытом.Давайте поддерживать друг друга и делится маленькими победами. Yahoo!
Страница 2 из 607

Наверх