Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
28 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Всем привет! Нашего полку прибыло girl_claping !
Лилия27 писал(а):
перед дождем(только не смейтесь)!

Ну какой тут смех! praising Яуже обратила внимание,что при низком атмосфер. давлении у меня привесы. unknown
Мадина197 писал(а):
Давайте поддерживать друг друга и делится маленькими победами


Отчитываюсь.За три недели с нарушениями-2.Вешу 63кг.Объемы уменьшились-сужу по одежде. : girl_yes2 Три дня сидела практически на выпечке fool Будем работать над своими не совсем здоровыми пристрастиями Embarassed
 
28 Окт 2010 22:21

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
ОксанаМВ писал(а):
Милые девочки! У меня диета почти такая же, только не ем мучного, каждый день занимаюсь шейпингом 1 час и не ем после 6 часов вечера.
А мне не подходит после шести не есть, так как я сова, ложусь поздно и проспать могу до обеда, поэтому в шесть я бывает только "обедаю". На эту тему я читала, что для таких как я необязательно придерживаться шести вечера, а просто нужно не кушать за №-ое количество часов до сна. Но теперь мне это не понадобится, я уже влюблена в свою диету. Smile
ОксанаМВ писал(а):
За месяц - 7кг.

Оксана, смотри поаккуратней, 7кг за месяц очень много, для организма это стресс, для него сейчас как бы военное время. Может, получиться так, что если ты вдруг немного сдашь свои позиции, он начнет делать стратегический запас, то есть вернется исходный вес + излишки на случай новой "войны".
Тина2 писал(а):
Танечка!
Спасибо за темку.
Не за что. sharik Мне очень знакомы все неприятности связанные с лишним весом, начиная с того, что тяжело физически и заканчивая комплексами по поводу фигуры. А сейчас эти проблемы у меня исчезли и мне на радостях охота избавить от них "весь мир".
tysay писал(а):
За неделю организм привык. Вчера я это поняла, после того переела. Желудок "кричал" очень громко. Больше точно переедать не буду.
Ага, отвратительное ощущение. Я все время думаю, как я раньше могла объедаться, теперь для меня это ужасно.
Мадина197 писал(а):
Я уже две недели как питаюсь по этой системе .Сбросила два киллограмма и чувствую себя очень легко.Спасибо большое Танечка что поделилась с нами своим опытом.
Romashki Я радуюсь вместе с каждым из вас. Жду не дождусь когда кто-нибудь сообщит, что постройнел настолько, насколько мечтал. Вот тогда моей радости не будет предела!
Татьянка63 писал(а):
Отчитываюсь.За три недели с нарушениями-2.
Танечка, все правильно, у меня поэтому и получилось за 2 месяца 4 кг.
 
29 Окт 2010 13:08

Распечатать сообщение
найманка

гаухар

42 года
Sugar Land, TX

найманкаМои рецепты
интересноSmile girl_smile присоединяюсь к вам. locomotive Татьяна спасибо за то, что поделилiсь с нами диетойSmile Romashki
недавно узнала что у меня дефицит фолиевои, витаминов Б6 и Б12. хотя я их принимаю ежедневно в мултикомплексе. я прогуглила хорошенько и поняла что мой организм просто плохо усваивает витамины. всспомнила что переедаю при плохом настроении. а ведь это неправильное питание, не здоровое. поэтому мне ваша система питания "по чуть чут'" кажется отличным решением в моем случае. good
 
29 Окт 2010 15:04

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Татьяна спасибо большое за такую диету!!! Очень понравилась good
Всё пошла взвешиваться и сегодняшний обед в стакане! Drinks or Beer
Вот только праздники впереди зимние Embarassed....может в лес уйти?? girl_haha
 
29 Окт 2010 17:26

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
девочки, я поняла одну штуку. оказывается, с этой диетой я стала есть больше. мне казалось, что я ела круглыми сутками, поэтому обрадовалась диете. но теперь, проанализировав, я поняла, что питалась я 3 раза в день + 1 перекус. выходит, диета мне не подходит..так жалко... sorry она мне так понравилась... Embarassed
 
29 Окт 2010 21:02

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
найманка писал(а):
поэтому мне ваша система питания "по чуть чуть'" кажется отличным решением в моем случае.

Аямэ писал(а):
Татьяна спасибо большое за такую диету!!! Очень понравилась
Всё пошла взвешиваться и сегодняшний обед в стакане!
Попробуйте, девочки. Как бы там ни было, попытка не пытка! Romashki
Аямэ писал(а):
Вот только праздники впереди зимние ....может в лес уйти??
До праздников еще два месяца, а за это время ты уже привыкнешь мало кушать, так что праздновать в лесу не придется. girl_haha
Василечек писал(а):
выходит, диета мне не подходит..так жалко... она мне так понравилась...
Олеся, эту диету можно переложить на любое питание, просто нужно индивидуально подойти к распределению времени и кол-ва еды, я выше писала, может ты пропустила:
Т@ТЬЯНА писал(а):
Тогда будем исходить из твоего привычного питания, берешь порцию, которую ты привыкла кушать всегда и делишь ее пополам (это количество еды впредь будет тебе на один прием), затем припоминаешь через сколько часов примерно ты обычно питалась, тоже делишь эту цифру пополам и прибавляешь к ней хотя бы полчаса (через столько времени ты должна будешь теперь питаться). Таким образом получается, что ты автоматически будешь съедать в день меньше, чем обычно,и соответственно просто не можешь не похудеть
Не расстраивайся, какие твои годы, подберешь ты еще себе удобную диету. praising
 
29 Окт 2010 21:25

Распечатать сообщение
Тина2

Валентина

76 лет
Москва

Тина2Мои рецепты
за два дня я поняла, что для меня целый стакан-много,буду делать порцию поменьше.
Для меня эта диета(я бы сказала способ питания) психологически
подходит.
Вот только надо приспособиться, когда не дома, что -нибудь придумаю.
Любую диету надо приспосабливать под себя.
 
29 Окт 2010 22:04

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Тина2 писал(а):
за два дня я поняла, что для меня целый стакан-много,буду делать порцию поменьше.
Для меня эта диета(я бы сказала способ питания) психологически
подходит.
Вот только надо приспособиться, когда не дома, что -нибудь придумаю.
Любую диету надо приспосабливать под себя.
Такой подход мне нравится! Молодец! Я тоже больше всего переживала, как буду питаться вне дома, на работе, но оказалось, что все решаемо. Smile
 
29 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
Galinhik

Галина

52 года
usa

GalinhikМои рецепты
Всем доброго время суток!!!! Хочу немножко рассказать....я сидела на диете которая называется Диета которая мне помогла...она есть здесь на сайте...потеряла на ней 10 кг...очень мне понравилась эта диета но вскоре я забеременела и пошла опять набирать кг. затем у меня поднялся сахар и мой врач-диетолог посадил меня на такую диету как написала вам Т@ТЬЯНА кушать через каждые 2 или 3 часа и маленькими порциями....ну и ещё следить за сладким....короче я на этой диете 2 недели и потеряла 2кг. не чувствую голода так как часто кушаю( последний перекус у меня 9.30 вечера) сахар нормализовался тоже....Вообщем очень довольна!!! Yahoo!
 
30 Окт 2010 2:46

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Galinhik писал(а):
мой врач-диетолог посадил меня на такую диету как написала вам Т@ТЬЯНА кушать через каждые 2 или 3 часа и маленькими порциями....ну и ещё следить за сладким....короче я на этой диете 2 недели и потеряла 2кг. не чувствую голода так как часто кушаю( последний перекус у меня 9.30 вечера) сахар нормализовался тоже....Вообщем очень довольна!!!
А я-то как довольна, что не ввожу людей в заблуждение! dance2 Спасибо, что своими сообщениями подтверждаете это. Rose
 
30 Окт 2010 13:41

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
спасибки, Татьна sharik
 
01 Ноя 2010 23:22

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Я к вам присоединяюсь,имеется лишний вес из-за переедания "стоп"просто не работает и уже далеко зашло,+ большая любовь к сладкому=почти 8 лишних кг.Диету мало кто любит и готовить специальные блюда не всегда получается.я не исключение.А вот не кушать, как слон ,это правильный подход! Буду становиться стройной вместе с вами! girl_claping
 
02 Ноя 2010 4:00

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
MiraSlavna писал(а):
Я к вам присоединяюсь
Добро пожаловать! Welcome
 
03 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
Tat-jana

Таня

51 год
Канада, Ванкувер

Tat-janaМои рецепты
--
 
03 Ноя 2010 5:54

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Tat-jana писал(а):
И я хочу ,
Пробуй на здоровье. Rose
Tat-jana писал(а):
Обычно я каждые полчаса что-нибудь перекусываю, то яблоко, то бутик. Вроде немного, но часто.
Может тебе не стоит трогать свои перекусы, а лучше просто поделить ровно пополам основные приемы пищи? Так тебе будет привычнее, но в то же время употребляемое количество еды в день уменьшится.
 
03 Ноя 2010 8:30

Распечатать сообщение
Tat-jana

Таня

51 год
Канада, Ванкувер

Tat-janaМои рецепты
--
 
03 Ноя 2010 9:15

Распечатать сообщение
Carroll

tatiana

44 года
las vegas,NV,usa

CarrollМои рецепты
диета просто супер,но буду после нового года начинать,а то алкоголь и еда явно нарушу все.очень хочу збросить 5кг
 
04 Ноя 2010 5:43

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Tat-jana писал(а):
Сегодня попробывала уполовинить ужин, тяжко, хочется кушать
Поначалу, конечно, не без этого praising , к любым переменам нужно немножко привыкнуть.
Tat-jana писал(а):
Интересно, а сколько нужно времени чтобы желудок уменьшился?
У всех по-разному, вон tysay писала, что за неделю желудок уменьшился, у меня подольше времени этот процесс происходил.
Tat-jana писал(а):
И еще вопрос, а если поужинать в 7, можно потом еще в 9 - 10 вечера перекусить? Или все насмарку пойдет?
Можно, ничего насмарку не пойдет. Ведь ты же сама говорила, что перекусывала каждые полчаса, а теперь собираешься делать это аж через целых два часа + уменьшенные остальные порции, ты просто не сможешь не похудеть. Smile
Carroll писал(а):
диета просто супер,но буду после нового года начинать,а то алкоголь и еда явно нарушу все.очень хочу збросить 5кг
Ну, вот, будешь четвертой Татьяной в темке. Smile Только судя по твоей аватарке, худеть тебе совсем не за чем. И так хорошо выглядишь.
 
05 Ноя 2010 11:02

Распечатать сообщение
Tat-jana

Таня

51 год
Канада, Ванкувер

Tat-janaМои рецепты
-
 
06 Ноя 2010 7:08

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Tat-jana писал(а):
Спасибо Татьяна, настроилась держаться дальше, второй день как-то даже легче.
Умничка. friends
 
08 Ноя 2010 15:54

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Всем привет,вот и подошел к концу ПЕРВЫЙ месяц моего питания стаканчиками morning1 с результатом -2 кг,но это не самое важное,т.к.я увидела результат в объемах,они стали меньше! good Даже подруга это увидела! praising good2 А это что-то да значит! Самое главное нет чувства голода,питаюсь разнообразно!!! Танюша,тебе персональное спасибо Romashki Продолжаю в том же духе! Wink Зима длинная...с застольями,эта система питания как нельзя будет кстати!!!! Всем рекомендую! Drinks or Beer
 
09 Ноя 2010 1:54

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
DFQC писал(а):
Танюша,тебе персональное спасибо
Ой, я так рада за тебя! А то думаю, помалкивает Иришка, может расстроилась, да забросила все, а ты оказывается худеешь там потихонечку. Smile
 
09 Ноя 2010 13:36

Распечатать сообщение
DFQC

Ирина

62 года
Украина

DFQCМои рецепты
Я себе решила,уж лучше так по-тихоньку,чем вообще никак! В моем то возрасте(переломном Embarassed )это просто спасательный круг! Организм начинает перестраиваться (гормональная перестройка Embarassed ) поэтому я и радуюсь каждым 100 граммам! Yahoo! т.к. начиталась всякой литературы,что женщины вообще очень сложно сбрасывают вес в такой период! Так что надеюсь на лучшее!!!! Я стараюсь выдержать wacko1 хотя раньше вроде как не много ела,но от одного взгляда на мучное у меня прибавлялись килограммы! Embarassed а с этим питанием все нормально,не тянет на мучное,хотя иногда кусочек хлебушка ем,все по желанию,стараюсь слушать свой организм и все его капризы выполняю! good2 но в разумных пределах конечно!
 
09 Ноя 2010 22:12

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Девочки,здравствуйте! Я тут ненадолго выпала из процесса Congratulate Молодцы!!! girl_claping Drinks or Beer Татьяна ,я выскажусь по поводу влияния алкоголя Embarassed Все знают,что жутко хочется всего и побольше. unknown Но я очень рада,что спокойно реагировала на все излишества на столе Yahoo! Раньше за 10 дней "всё включено" я набирала 2-3 кг. Сейчас -0,5 кг. good
Carroll писал(а):
но буду после нового года начинать

Татьяна,начинайте сейчас.И новый год не принесёт огорчений girl_bye
DFQC писал(а):
,вот и подошел к концу ПЕРВЫЙ месяц моего питания стаканчиками с результатом -2 кг,но это не самое важное,т.к.я увидела результат в объемах,они стали меньше

good2 girl_claping
 
10 Ноя 2010 6:26

Распечатать сообщение
Т@ТЬЯНА

Татьяна

46 лет
Ленинградская обл.

Т@ТЬЯНАМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Раньше за 10 дней "всё включено" я набирала 2-3 кг. Сейчас -0,5 кг.
Ура! Значит, действует и в праздники! girl_claping
Страница 3 из 607

Наверх