Соте из креветок с сыром фета

Сообщение Автор
 
05 Дек 2010 16:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Avis
Yahoo! Вот это вообще приятно слышать! Ура! Спасибо!!! Yahoo!
 
19 Дек 2010 3:14

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Обожаю креветки!!!!!!!! Вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
 
20 Дек 2010 16:42

Распечатать сообщение
Ирэн4ик

Ирина

46 лет
Украина, Киев

Ирэн4икМои рецепты
Niksya, вчера готовила ЭТО ЧУДО nyam2 nyam2 nyam2 , но с маленькими изменениями - у меня были помидоры обычные и базилик сухой - блюдо получилось просто супер Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сфотографировать не успела. Разлетелось молниеносно. Спасибо большущее за рецептик. Clapping Clapping Clapping
 
28 Дек 2010 22:17

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Очень интересный рецепт, будем готовить на Новый год!
Нина, а как думаете, если такое с мидиями сделать, вкусно будет?
 
29 Дек 2010 14:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оксана, я делала еще наподобие такого соте с морским коктейлем - там и кальмары, и мидии, и морские гребешки - очень вкусно.
 
06 Янв 2011 2:34

Распечатать сообщение
Оксаны4

Оксана

49 лет
Московская область

Оксаны4Мои рецепты
Делали на Новый год из креветок и мидий- потрясающе вкусно! good2 Спасибо за рецептик Yahoo!
 
14 Янв 2011 4:18

Распечатать сообщение
Aliska.

Алиса


Севастополь

Aliska.Мои рецепты
Вот это "ДА"!!!
Сделаю обязательно!
 
14 Янв 2011 4:31

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Niksya

Нинуль, спасибо, что раздобыла рецепт - очень интересно girl_in_love
Я сама постоянно к официантам цепляюсь, если рецепт понравится Embarassed

Но вот вопрос- узо имеет довольно специфический анисовый привкус, а наша водка - нет Wink Может тогда еще к водке анис добавить или помягче - фенхель (ну, семена) Wink
 
27 Янв 2011 22:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Оксаны4 писал(а):
Делали на Новый год из креветок и мидий- потрясающе вкусно! good2 Спасибо за рецептик Yahoo!


Ура! На здоровье!

Aliska. писал(а):
Вот это "ДА"!!!
Сделаю обязательно!


Угощайся на здоровье!

omilo писал(а):
Niksya

Нинуль, спасибо, что раздобыла рецепт - очень интересно girl_in_love
Я сама постоянно к официантам цепляюсь, если рецепт понравится Embarassed

Но вот вопрос- узо имеет довольно специфический анисовый привкус, а наша водка - нет Wink Может тогда еще к водке анис добавить или помягче - фенхель (ну, семена) Wink


Да, я еще потом к тому шефу села "на хвост" и он мне устроил мастер-класс по ихним десертам ))))
 
23 Фев 2011 20:13

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Нина,я наконец-то добралась до этого превосходного блюда girl_in_love Прошу прощения,что без фотоотчета Embarassed все было в безумной спешке!могу сказать,что всем очень понравилось Ваше соте Romashki делала все строго по рецепту-вкус превзошел все ожидания!на гарнир сделала рисовую лапшу.
Буду делать еще!Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
04 Мар 2011 23:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сandy

Ника, я очень рада, что все получилось и так сильно понравилось. Спасибо большое за доверие!
 
07 Мар 2011 2:20

Распечатать сообщение
Irysia

Ирина

37 лет
Москва

IrysiaМои рецепты
Нина- ВАУУУ! Это просто не блюдо а мечта)))у меня есть все кроме базелика и феты- и вот в чем вопрос- сыр какой марки вы использовали, просто я беру всегда разный он то пресный то черезчур соленый? Оень хочу приготовить себе такое пиршества вкуса на 8 марта!
 
07 Мар 2011 12:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Irysia

Ириша, спасибо. Сыр я беру в магазине на развес, фирму, если честно, сказать не могу, т.к. просто не знаю. Для этого рецепта лучше брать более соленоватый сорт, что бы он ярко контрастировал с томатными креветками. Это очень вкусно!
 
09 Мар 2011 15:55

Распечатать сообщение
Irysia

Ирина

37 лет
Москва

IrysiaМои рецепты
Rose Rose Rose girl_dance Я в восторге- это было суппер вкусно, брала обычную фету- Апетина, простую водку и готовый соус Долмио с базиликом- ммммм как вспомню- завтра еще приготовлю good А фото нет((( слишком быстро закончилось! Самое главное забыла- была поражена на сколько быстро все готовится- мин 5 наверно.
 
10 Апр 2011 16:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Irysia

Как я рада!!! Спасибо, Ириш! Drinks or Beer
 
21 Май 2011 15:07

Распечатать сообщение
Белк@

Яна

37 лет
Санкт-Петербург

Белк@Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Я обожаю креветки nyam2 Могу есть их килограммами. Я делала всю эту вкуснятину вечером, себе на ужин. Я так хотела это попробовать, что не удержалась и на ночь гладя пошла творить girl_haha И фотографии, на которые я так долго смотрела, изучая рецепт, сыграли не последнюю роль good Несмотря на то, что части ингредиентов не было, и лук мне попался не очень, - плохо в магазине посмотрела, вкус был бесподобный! Это очень-очень вкусно! Спасибо, Ниночка!!! Rose В закладках и в любимых рецептах! girl_claping
 
29 Май 2011 18:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Белк@

Яночка, спасибо Smile Кушай на здоровье и в удовольствие!
 
16 Июл 2011 0:00

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Если честно слюни до пяток)))))))) good good good good good
очень суперский рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2011 0:43

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Stellisimo

Спасибо Smile friends
 
07 Апр 2012 22:05

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Niksya писал(а):
И вот тут надо действовать быстро. У них была газовая плита и оконь тут же вспыхнул в сковороде.

Нина, я правильно поняла, если готовить на газовой плите при добавлении алкоголя огонь сам вспыхивает или надо самой поджигать? Никогда раньше не готовила блюда с алкоголем Embarassed , а увидев твой рецепт очень захотелось попробовать такое соте Rose
 
08 Май 2012 1:06

Распечатать сообщение
Scope79

Сабир

44 года
Liverpool

Scope79Мои рецепты
Очень вкусно, люблю блюда средиземной кухни! Готовится легко, а аромат и вкус неописуем. С трудом заставил себя оторваться и сфотографировать,благодарю!




 
15 Май 2012 18:49

Распечатать сообщение
Harinezumi

Таня

34 года
Москва, Россия

HarinezumiМои рецепты
Ух-ты! Какой рецепт замечательный good2 Представляю, как это вкусно nyam2 Нина, спасибо большое тебе за рецепт, а также спасибо шеф-повару, который так легко поделился секретом приготовления Romashki Обязательно попробую приготовить!
 
17 Мар 2013 3:22

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Нина, спасибо, это феерично! nyam2 good2 Rose
Фото
 
12 Дек 2014 23:11

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Niksya
Rose
 
12 Дек 2014 23:11

Распечатать сообщение
VиKтoRia

Виктория

47 лет
Германия

VиKтoRiaМои рецепты
Niksya
спасибо нина за рецепт, очень захотелось попробовать, если удастся обязательно отчитаюсь Rose
Страница 2 из 3

Наверх