Трюфельно-шоколадный торт

Сообщение Автор
 
17 Фев 2012 21:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
pchelka_23 писал(а):
Здравствуйте, Лилия!Этот торт можно есть сразу после выпекания или он должен несколько часов постоять в холодильнике? Заранее спасибо.

Юленька,надеюсь,что все получилось и тортик не разочаровал.... sharik
Darekia писал(а):
Спасибо заранее)) Завтра прикуплю все что нужно для этого тортика и попробую сделать. На вид тааак аппетитно!

Леночка,надеюсь,что все получится и тортик вам понравится... sharik give_heart
 
15 Мар 2012 17:42

Распечатать сообщение
Blondy

Аселя

34 года
Флоренция/Казань

BlondyМои рецепты
Лилечка, а если его сделать без шоколадной глазури не слишком сухо будет? ))
 
16 Мар 2012 23:15

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
сделала сегодня этот тортик, только корж разрезала пополам и смазала шоколадом. не удержалась и отрезала кусочек...думаете это вкусно? нет...это просто божественно вкусно, это шоколадный восторг!!! спасибо за рецепт!
вот мой тортик


а это вам кусочек))
 
17 Мар 2012 22:33

Распечатать сообщение
Reallaks

Oksana

37 лет
Lugansk

ReallaksМои рецепты
Отличный торт! Я сметану брала 20 %, а вместо сливок сметану 40%. Получилось как у вас на фото, жаль что у меня качество фотоаппарата не очень. Спасибо за рецепт! good2
 
06 Апр 2012 14:36

Распечатать сообщение
Танюшочек:-)

Татьянка

40 лет
Камчатский край

Танюшочек:-)Мои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт!!! Пекла уже три раза этот шоколадный шедевр - всегда получался. Очень легко его выпекать, вкус неповторимый. Мужу понравилось. Rose
 
07 Апр 2012 21:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Blondy писал(а):
Лилечка, а если его сделать без шоколадной глазури не слишком сухо будет? ))

Аселя,можно попробовать,но получится уже как пирог шоколадный,а не торт... Wink Тоже вкусно... good2 nyam2
Галчонок23 писал(а):
сделала сегодня этот тортик, только корж разрезала пополам и смазала шоколадом. не удержалась и отрезала кусочек...думаете это вкусно? нет...это просто божественно вкусно, это шоколадный восторг!!! спасибо за рецепт!

Галенька,какой замечательный отзыв... sharik Romashki Спасибо огромное... girl_in_love
Галчонок23 писал(а):
вот мой тортик

Какой красавчик... good2 good Так красиво украшен... good2 good2 good2
Галчонок23 писал(а):

а это вам кусочек))

Спасибо огромное... Embarassed girl_in_love give_heart
Reallaks писал(а):
Отличный торт! Я сметану брала 20 %, а вместо сливок сметану 40%. Получилось как у вас на фото, жаль что у меня качество фотоаппарата не очень. Спасибо за рецепт!

Оксаночка,как я рада,что тортик понравился,спасибо огромное за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
ТанюшочекSmile писал(а):
Лилия, спасибо огромное за рецепт!!! Пекла уже три раза этот шоколадный шедевр - всегда получался. Очень легко его выпекать, вкус неповторимый. Мужу понравилось.

Танечка,как мне приятно... sharik Wink Спасибо огромное за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
 
22 Апр 2012 13:40

Распечатать сообщение
Esenija

Elena

54 года
Germanija

EsenijaМои рецепты
Лилия спасибо за тортик, а где можно посмотрет рецепты Сонечки?
 
04 Май 2012 21:22

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
http://buxgalter-sofi.livejournal.com/76312.html Wink
 
06 Май 2012 13:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я в шоке wacko1 , действительно Smile Один из самых вкусных тортов, что я ела nyam2 Захер - очень понравился (особенно моему мужу Wink ), но этот торт - выше всяких похвал, как в дорогой кондитерской побывала good2 А делается так быстро, без возни и напряга friends Большое человеческое спасибо за рецепт, Лилечка, торт заношу в свои фирменные блюда Wink
С Праздниками тебя!!! girl_in_love
Фото

Фото
 
09 Май 2012 18:39

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Супервкусный, мегашоколадный! good2 даже сырое тесто безумно вкусное было! )
Фото

Огромное спасибо за рецепт!

Сорри за флуд, но я просто обожаю Грецию! give_heart Многое отдала бы за то, чтоб оказаться сейчас ТАААМ....

Фото
 
15 Май 2012 12:11

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Опять без фото....Прости...
Я его делала в этот раз с жирными сливками, и хоть делала уже не раз до этого, но оригинальный вариант - это вообще бомба, просто слов нет, наслаждаюсь с кофейком в течении дня good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ты вообще мастерица в плане шоколадного всего give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
У меня конкуренция растет, в виде Анюты (младшей) girl_haha girl_haha girl_haha Она шоколад лопает просто не оторвешь, Ариша равнодушна girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2012 21:57

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
казачка писал(а):
Большое человеческое спасибо за рецепт, Лилечка, торт заношу в свои фирменные блюда

Кариночка,как я рада,что рецептик не подвел.... Yahoo! dance2 girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
но этот торт - выше всяких похвал, как в дорогой кондитерской побывала

Это точно,огромное спасибо Сонечке за то,что донесла до нас эту вкуснятину... good2 nyam2 good
казачка писал(а):
С Праздниками тебя!!!

Тебя тоже,дорогая,хоть и с прошедшими.... Romashki sharik girl_in_love
---Весна--- писал(а):
Супервкусный, мегашоколадный! даже сырое тесто безумно вкусное было! )

Наташенька,совершенно согласна... good2 good
---Весна--- писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Очень рада,что рецепт не разочаровал... sharik Romashki
---Весна--- писал(а):
Сорри за флуд, но я просто обожаю Грецию! Многое отдала бы за то, чтоб оказаться сейчас ТАААМ....

Ой,не сейчас,погода у нас мерзкая,дождь,слякоть и холодно...Брррр...
Youli писал(а):
Я его делала в этот раз с жирными сливками, и хоть делала уже не раз до этого, но оригинальный вариант - это вообще бомба, просто слов нет, наслаждаюсь с кофейком в течении дня

Юленька,как я рада....Молодец,что все таки приготовила оригинал....
Youli писал(а):
оригинальный вариант - это вообще бомба,

Все познается в сравнении.... good2 nyam2
Youli писал(а):
Ты вообще мастерица в плане шоколадного всего

Да ну... Embarassed Вот у Сони в журнале-там да,как к ней захожу,вся слюной истекаю... girl_haha Wink
Youli писал(а):
У меня конкуренция растет, в виде Анюты (младшей)

Маленькое шоколадное солнышко... girl_in_love girl_in_love girl_in_loveЮляш,а не рано ей?
 
21 Май 2012 7:38

Распечатать сообщение
Gorgal

Галина

57 лет
Алматы

GorgalМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Это так просто и быстро делается. И безумно вкусно. Правда, перекладывала на тарелку и торт слегка помяла, потому и фоток нет. Но на вкусе это никак не отразилось- нежный, тает во рту, супершоколадный.
 
31 Май 2012 23:38

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Галенька,мне очень приятно,что тортик не разочаровал..Спасибо огромное за отзыв... sharik Romashki
 
12 Авг 2012 17:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лилечка, делала на день рождения мужа friendsВсе стонали от удовольствия dance2 Вот этот последний скромный кусочек, который я для себя отложила и удалось сфотать, остальное всё смели и крошки все подобрали girl_haha
Фото
 
19 Авг 2012 19:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Кариночка,очень приятно,что этот тортик ты выбрала для такого замечательного события... good2 Мужа с праздником... Romashki
 
21 Ноя 2012 23:32

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
Очень, очень вкусный. Такой нежный, тающий во рту, супер шоколадный Rose Rose
Правда я совершенно забыла яйца Embarassed , с ними наверняка вкуснее Rose
Фото
 
22 Ноя 2012 0:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вау , wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
26 Ноя 2012 15:11

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Лилия
Лилечка, и я к тебе с огромной благодарностью за самое наишоколаднейшее чудо! Rose Rose Rose
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1309201671.html][/url]

Фото


Очень вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно буду еще радовать любимых этой вкуснятиной! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
09 Дек 2012 17:09

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Тори.я писал(а):
Вау ,

Викусь,попробуй.... good2
Lavender писал(а):
Лилечка, и я к тебе с огромной благодарностью за самое наишоколаднейшее чудо!

Lavender
Таток,спасибо за такой красивый отчет и такой приятный для меня отзыв.... girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Приготовила сегодня этот тортик, спешу с фотоотчётиком! Всё боялась передержать торт (духовка у меня зверь Embarassed ), и когда через 30 минут треснул верх (как у вас на фотографии), испугалась, вынула, попробовала зубочисткой, остались меленькие крошки и, вроде, не влажная была, так что я его вытащила. Получился не такой литой, как у вас, но всё-таки похожий good2 Скажите, пожалуйста, может, я его всё-таки не допекла или 30 минут может быть достаточно? По вкусу он влажновато-шоколадный, на шоколадный кекс похож Rose
А в глазурь я обжаренный толчёный арахис добавила, вкусняшка получиласьnyam2 спасибо за рецептик для шокоголиков! girl_in_love
Фото

Фото

Фото


PS:
Оказывается, я вчера поторопилась! Стала пробовать тортик чуть ли не сразу, как глазурью полила! Embarassed А, попробовав сегодня, после того, как он в холодильнике полежал, ахнула! Действительно, шоколаднейший торт!! ничего от кекса в нём нет!! Спасибо за новый рецептик в мою копилочку, такого там ещё не было!! give_heart girl_claping
 
30 Дек 2012 21:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Алена,как приятно...И фото просто замечательное... good2 good2 good2
aliona196 писал(а):
Оказывается, я вчера поторопилась!

Я очень рада.что все таки тортик получился таким как нужно...С наступающими!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Фев 2013 2:06

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Торт очень понравился, спасибо за интересный рецепт!Вкус ну очень шоколадный, любители шоколада оценят!!!!!!! girl_claping Делала на 23 февраля и решила украсить соответствующе Embarassed
Правда я его передержала и кремовой текстуры не получилось, но был влажненький, все равно вкусно!
Фото
 
08 Мар 2013 18:20

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Диана24
Диана очень красивый тортик у вас получился good2 nyam2 good спасибо за отзыв и фото.... Romashki sharik Romashki
 
20 Май 2013 21:17

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
Лилия! спасибо,рецепт супер !тортик очень вкусный,отчет вставлю чуть позже
Rose Rose Rose Rose
Страница 3 из 6

Наверх