Как мы лежали в больнице

Сообщение Автор
 
07 Дек 2011 22:20

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Нелличка, Викуша, живы будем, не помрем! friends Я никогда не была так больна и так счастлива одновременно, как сейчас!Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki Удачи вам, дорогие!
 
08 Дек 2011 3:09

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Алиса Smile
Алискинский!!!!!!! Angel air_kiss air_kiss air_kiss
Когда счастлива - все болезни отваливаются, как рудименты!
Давай-ка аутотренингом займись: Я СЧАСТЛИВА, ТАЛАНТЛИВА, ВЕСЕЛА И ЗДОРОВА!!!!! dance2 dance2 dance2
И повторяй даже через скрежет зубовный! Congratulate
Верю в тебя, дорогой мой оптимист!!!!! praising
Крепости духа и уверенности в себе желаю! sharik sharik sharik
Но посаран!!!(враг не пройдет! по-испански) aikido
 
08 Дек 2011 4:22

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
тебе единственной почтение засвидельствовать!!!

Аж слёзы от хохота! Представила то самое засвидетельствование почтения с клизЬмуней, а потом по головке погладить, чтоб не расстраивалась после очистительных процедур! Ну точный Праздник Жизни! Yahoo!
Праздник жизни писал(а):
про баланс змеиного яду и пряниковой орешности??????

Хихикаешь, да? Про детвору спрашивала я морзянкой Embarassed
Праздник жизни писал(а):
целый колхоз девушек в ожидании у стеночки толчется!!!!

Представь картину: стоят девчёнки с кастрюльчонками, с банчонками, со сковородёнками и прочей кухонной утварью, доктора ждут.... с целью накормить да похихикать girl_haha
Алиса Smile писал(а):
живы будем, не помрем!

Ха! Алиса, мы только жить начали! Теперь только вперёд! friends
 
08 Дек 2011 4:30

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Аж слёзы от хохота!

Прелестно! Прелестно!!!!! praising Так держать, Нелльчик!! air_kiss

Нецки писал(а):
Про детвору спрашивала я морзянкой

И морзянкой не спрашивай. Будешь жертвой собственной настойчивости. girl_haha
Здесь у девочек у кого-то в подписи стоИт: "Мама одного сына - трепетна и наивна.
Мама двух сыновей - как пионер всегда, готова.
Мама трёх сыновей - это уже спецназ!"
Если считать и мужа - как раз выходит у меня трое. Так что и про меня все ясно. girl_haha

Нецки писал(а):
Представь картину: стоят девчёнки с кастрюльчонками, с банчонками, со сковородёнками и прочей кухонной утварью, доктора ждут.... с целью накормить да похихикать

Ну, ты и загнула! girl_haha Покормить и похихикать. И ВСЁ??????????? wacko1 Чё ж кормить, коли потом только похихикать??? rofl2 А клизЬмуню???? girl_hospital
Доктора твоего мы ждем, чтоб СПАСИБО ему сказать!!!!heart heart heart Он нам такую Птицу сохранил!!!!! good good good И муженьку твоему благодарность, что сберег!!!!! praising
Ждем-с новостей, Неллюшка!!!!! give_heart
 
08 Дек 2011 14:12

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
И муженьку твоему благодарность, что сберег!!!!!

Прошлой ночью нашего знакомого забрала скорая, супружник помогал грузить(фу, какое неуместное слово) и дотянуть на носилках в машину. Пришёл домой, молчит.. я не задаю глупые вопросы.. потом позвонила жена товарища, спрашивала, как себя вести после заявления врача, что он в коме и никаких гарантий. Вот тут моего милого "пробило" на лозунги: НЕ ВЕРЬ, КОНТРОЛИРУЙ КАЖДЫЙ ШАГ, СОХРАНЯЙ ВСЕ НАЗНАЧЕНИЯ и ещё миллион рекомендаций. Этот звонок дёрнул рычаг воспоминаний мгновенно и я до утра слушала подробности наших приключений, начиная с того, что целый месяц, пока я была в коме, врачи говорили: вряд ли вернём, но даже если и получится, то нормальной она не будет никогда. unknown Ага! Как бы не так! Yahoo! Правда чуть больше года после реанимации за мной приходилось ухаживать со всеми подробностями, всё равно, что за ребёнком.. и кормить, и пеленать, и мыть, и выгуливать в колясочке.. Embarassed Под утро аж начали хохотать, говорю: Серёга, так что же получается, ты меня родил? praising
Праздник жизни писал(а):
Будешь жертвой собственной настойчивости.

Обожаю твой юмор с умным лицом! air_kiss Вот теперь ори сколько хочешь, Виктория, но фразу я положила в карман для постоянного пользования! Wink
Праздник жизни писал(а):
Покормить и похихикать. И ВСЁ???????????

А ты думаешь, правильней так будет стоять? girl_flag_of_truce girl_haha
 
09 Дек 2011 2:43

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Вот теперь ори сколько хочешь, Виктория, но фразу я положила в карман для постоянного пользования!

Пользуйся, Нелльчик. Congratulate Со ссылкой на автора! girl_haha


Нецки писал(а):
Этот звонок дёрнул рычаг воспоминаний мгновенно и я до утра слушала подробности наших приключений, начиная с того, что целый месяц, пока я была в коме, врачи говорили: вряд ли вернём, но даже если и получится, то нормальной она не будет никогда. Ага! Как бы не так! Правда чуть больше года после реанимации за мной приходилось ухаживать со всеми подробностями, всё равно, что за ребёнком.. и кормить, и пеленать, и мыть, и выгуливать в колясочке..

Знаешь, Неллечка, КАКОЕ это счастье ниспослано тебе Небесами? girl_angel Все время, каждую секундочку, каждый миг ЗНАЕШЬ? give_heart
Пусть вас обоих Господь сбережет! Любви вам и взаимопонимания на всю долгую и счастливую совместную жизнь. give_heart
(я почти реву.....)
Обнимаю вас! give_heart

Нецки писал(а):
А ты думаешь, правильней так будет стоять?

Нет, моя дорогая, я СОВСЕМ так не думаю. Или совсем не так думаю? Embarassed girl_haha Wink
 
09 Дек 2011 3:19

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
(я почти реву.....)

-пааап, ну скажи ты ей!
-ага. А чё сказать-то, сынок?
-ну пусть не ревёт!
-ааа. Надюха, не реви! praising
Знаю я, Викуль, что счастье мне просто в ладошки опустилось! Знаю! И ценю! И всем желаю счастья! Каждый человек этого заслуживает! Romashki
 
09 Дек 2011 13:04

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Девочки, желаю ВАМ ЖИЗНИ. Счастливой ЖИЗНИ.
 
10 Дек 2011 0:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
-пааап, ну скажи ты ей!
-ага. А чё сказать-то, сынок?
-ну пусть не ревёт!
-ааа. Надюха, не реви!

Неллюшка!!!!!Метко, girl_claping Ёшкин кот!!!!! girl_haha

Медэлекта
Мариночка!!!!! Всем нам этой счастливой, радостной , временами горючей, но все равно прекрасной ЖИЗНИ!!!!!!!
Благодарю тебя, Марина, за все, что чувствуешь. За то, что написала. thank_you2 thank_you2 thank_you2
от наших чистых мыслей, мне думается, жизнь нашей планеты облегчается....
 
10 Дек 2011 4:08

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ёшкин кот!!!!!

Обожаю этот фильм! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Благодарю тебя, Марина, за все, что чувствуешь.

Полностью поддерживаю! party ya_za
 
10 Дек 2011 4:58

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Дохтура! Дохтура! Дохтура!!!!!! - трибуны скандируют!!!!! dance2 dance2 dance2 Нелльчик, ты как, оклемалась? praising
 
11 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Нелльчик, ты как, оклемалась?

Да что-то оклЁм мой, Викуль, не возвращается из командировки girl_haha житейские всякие события так и норовят сказать, что реальность не в розовых цветах. Одно знаю, что если ты нужен хоть одной живой душе на Земле, значит ты счастливчик! А всё остальное очень даже преодолимо. girl_in_love
 
11 Дек 2011 14:23

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
оклЁм мой, Викуль, не возвращается из командировки житейские всякие события так и норовят сказать, что реальность не в розовых цветах

Все в розов цвете, Нелльчик! И в шоколаде. Congratulate Быстренько поверь, т все сразу порозовеет. Congratulate
а оклЁм твой в нынешнюю сырую и холодную, ветреную и промерзающую пору просто медленней добирается - скользит где-то по гололеду, или ветер встречный... Congratulate Так что он все равно ТВОЙ ! Скоро будет весь. А пока получай по частям. praising Главное - не сомневайся в его прибытии!!! Drinks or Beer


Нецки писал(а):
Одно знаю, что если ты нужен хоть одной живой душе на Земле, значит ты счастливчик! А всё остальное очень даже преодолимо.

Законспектировала! paint2 Спасибочки! hi Очень ты мудро и лаконично выразила один из основополагающих девизов оптимистов! Умница, Неллечка! good2

Давай-ка, живенько кушай кислую капустку, добавляй себе витаминов и крепни!!!!! Обнимаю! air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Дек 2011 15:41

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
один из основополагающих девизов оптимистов

Да ты что??? Вот так взяла и стырила девиз у оптимистов? Embarassed girl_haha Это ж самая обычная правда жизни, unknown будь ты хоть кем. Вот возьми даже самого отчаянного любителя хандрить за руку и улыбнувшись, тихонечко скажи: я с тобой... правильно, ничего не изменится.. но хандрить при тебе он будет уже показательно, чтобы обратить на себя внимание. praising И зная, что не один, даже приступ жалости к себе легче будет переносить. unknown Во наговорила! Wink girl_haha
Кстати про капустку.. класс, класс и класс! Спасибище родненькая! Скажу по секрету.. я ж не чувствую ни вкуса, ни запаха, а Серёжка как индикатор, ну такой тошнотик в предпочтениях, жуть. Вот если сказал КЛАСС, я ему верю. Так получилось, что у одного хорошего товарища.. ну неважно.. это и выбило у меня почву из-под ног, на автомате всё делала, а сил не было выражать восторг, когда сердечко давит. unknown Бывает...
Значит так, дружище, подтянула я обвисшие щёки (вот ещё не мешало бы пятую точку да бюст для пущей уверенности Wink ) girl_haha и снова в строю! Некогда ныть, хандрить и прочие проявления отсутствия витаминов в организме срочно искореняю из рациона и надо что-то делать! Девчат только всех распугала unknown Девочки, берите платочки, вставляйте в причёски цветочки и погнали по магазинам хороводы водить вокруг баночек с горошком, оливье ж стружить скоро пора Yahoo! Всех люблю! girl_in_love Здоровья всем! Yahoo!
 
12 Дек 2011 1:27

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Кстати про капустку.. класс, класс и класс!

Неллюсик! Писала про капустку, которую вы с супругом успешно квасили, раздумывая об обустройстве редьки. Smile
Праздник жизни писал(а):
живенько кушай кислую капустку


Нецки писал(а):
Вот если сказал КЛАСС, я ему верю

Так как выходит, что вы уже готовили Провансаль????? greeting Yahoo! И ты умолчала???? wacko1 Не моГет быть такого. girl_coolНе моГет!!! sad sad sad cray
Нецки писал(а):
сил не было выражать восторг, когда сердечко давит.

Значицца, план такой:
1.Быстренько приободрись! russian
2.Капустки взгрызни! nyam2
3.С отчетиком в темку забеги и оставь свои искры филологические и там!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Жду!!! Очень! Главное - выполнение по пункту "один"!!!!! praising
Целую, Неллечка! air_kiss air_kiss
 
12 Дек 2011 22:21

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Не моГет быть такого.

Ещё как моГет, Викуля! Embarassed Yahoo! Я что-то и правда совсем выпала из жизни.. перестала отчитываться, а только готовлю и мысленно всех благодарю. У меня ж ещё есть маленький нюанс, я только учусь глотать, поэтому далеко не всё получается, в основном пастообразное (благодарности Еве предела нет, мацун у меня и основное, и десерт, и мясо в нём мариную!).. и без соли, сахара, уксуса, потому как раздражает слизистую яркий вкус и вместо приёма пищи выходит кашель с названием: выпучи глаз, girl_haha но я не вижу в этом проблемы вообще! Wink С отчётиком забегу обязательно, только без фото Embarassed тут у всех так красиво, не хочу портить вид своими художествами неумёхи. unknown Ах срочно пожалейте меня! praising girl_haha И ещё, моя золотая, если позволишь, напишу тебе личное письмо.. не потому что хочу скрыть какую-то информацию от всех, просто неловко озвучивать некоторые вещи личного характера Embarassed Wink
 
13 Дек 2011 23:59

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
если позволишь, напишу тебе личное письмо..

Золото мое! air_kiss Я все думаю, что ж ты в личку -то не приходишь!!!? А ты, оказывается, разрешения не испросила... girl_haha
ЗахАдЫ, дАрАгой!!!!! Drinks or Beer
Нецки писал(а):
без соли, сахара, уксуса, потому как раздражает слизистую яркий вкус и вместо приёма пищи выходит кашель с названием: выпучи глаз

Представь, как это все пройдет.... girl_in_love И как же мы оттянемся!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нелльчик! Укрепляйся и будь здоров!!!!!! Drinks or Beer
Жду! girl_bye
 
14 Дек 2011 14:04

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
ЗахАдЫ, дАрАгой!!!!!

Зайду обязательно, girl_haha представляешь, вспомнить не могу, что хотела girl_haha
Праздник жизни писал(а):
И как же мы оттянемся!!!!!

Я даже слабо фантазирую на эту тему. girl_haha
 
14 Дек 2011 21:56

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Одно знаю, что если ты нужен хоть одной живой душе на Земле, значит ты счастливчик
Девочки, дорогие, приветствую всех вас friends , исчезла тут ненадолго, так соскучилась очень Embarassed Все, что написано вами было, а перед написанием пережито - одна сплошная цитата.

Милые, хорошие! Нелличкины слова подтвердила моя маленькая, родная, любимая, добрая, справедливая, человечная и понимающая ( girl_in_love ) дочерь. Приехала, обняла мои коленочки, припала к ним, плачет и говорит, мамочка, ты только живи, мне ничего не нужно, только живи! А я-то только для нее и благодаря ей и живу! За ее возможность быть ребенком, у которого есть мама - невозможное возможным стараюсь сделать. Это мой двигатель прогресса. Горжусь вашим мужеством, отвагой, стойкостью и слабостью. Люблю вас, держимся по мере сил! Rose
 
15 Дек 2011 1:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Алиса Smile
Алиса Smile писал(а):
моя маленькая, родная, любимая, добрая, справедливая, человечная и понимающая ( ) дочерь.

give_heart give_heart give_heart
Счастливица, Алиса!!!! girl_in_love Замечательного Человека родила и вырастила! Теперь вознаграждение получаешь. girl_in_love
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!!! sharik sharik sharik
 
15 Дек 2011 1:36

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
ты только живи, мне ничего не нужно, только живи!

Алисонька, полностью поддерживаю дочечку твою! Romashki
 
16 Дек 2011 23:55

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Нецки писал(а):
Серёга, так что же получается, ты меня родил?

Romashki Romashki Romashki для Сергея с искренней благодарностью!
Нецки писал(а):
я только учусь глотать, поэтому далеко не всё получается,

Нелличка, боец наш дорогой, пожалуйста держись, нам иногда выпадает дважды, трижды, многажды раз за нашу жизнишечку учиться ходить, кушать, возобновлять навыки, которые освоены были раньше, а потом утеряны. Мой ВВ тоже ляпнул: не залеживайся, скоро ходить начнем, ну а я под козырек и пошла, по стене, ползком, он сам меня еледышащую поймал и орет на весь коридор: кто этой сумасшедшей ходить разрешил!?! Блин, я не Викуся, я не могу все опозитивить. Просто я с тобой и все sharik
Нецки писал(а):
Алисонька, полностью поддерживаю дочечку твою!

Спасибо!
Праздник жизни писал(а):
Счастливица, Алиса!!!! Замечательного Человека родила и вырастила! Теперь вознаграждение получаешь.
Здоровья! Здоровья! Здоровья!!!!!

Спасибо, Викусечка! Смотрю на Настеныша моего родного и думаю, такое счастье и мне... unknown Вик, а где твой родничок доброты,любви к людям и слов своевременной поддержки берет начало? В сердечке?
Здоровья вам, хорошие, золотые девченочки!!!
 
18 Дек 2011 14:45

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
боец наш дорогой, пожалуйста держись

Алисонька, да я в полном порядке! good2 Мне вообще грех хандрить! Руки-ноги почти целы, соображалка пусть через раз, но работает, а это значит, что при желании можно горы свернуть! Wink А эти временные трудности такая мелочь.. конечно же иногда нападает приступ жалости к себе, но я же барышня, поэтому простительно. girl_haha Вот ещё парочку операций достойно пережить, да начну интенсивно предлагать себя на бирже труда girl_haha Так что всё океюшки! Wink
Здоровья Вам, девчата! Да всем абсолютно! Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2011 1:10

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Алиса Smile
Алиса Smile писал(а):
Блин, я не Викуся, я не могу все опозитивить.

ой, Алискин! Я от хохота просто под стул свалилась!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Дорогой мой!!!!!! Если откажет оптимизм - тогда вот плохо...А пока удается на все смотреть через его саморозовые очечки - благодарю Господа!!!!! Это от Него такая возможность. give_heart

Алиса Smile писал(а):
Вик, а где твой родничок доброты,любви к людям и слов своевременной поддержки берет начало? В сердечке?

Мне думается, что я вся состою из чего-то такого...этакого....Родители рассказывали, что в трехлетнем возрасте я уже очень сочувствовала пьяным, валявшимся на лавках и под ними. И даже плакала.... Так что и это, пожалуй, врожденное качество.
Хотя на работе я очень даже железная. И даже не пытайся не верить, Алискин. Congratulate
И давай, пожалуйста, без геройства! Надо подумать о себе в самом мудром понимании этой фразы! Тем, что ты позаботишься о себе, придержишь порыв ползания по стеночке до момента, когда сможешь потренироваться пойти, а не поползти, ты оградишь своих родных и любимых от необходимости спасать тебя из какой-нибудь внеплановой поломки! Береги себя - и , тем самым, своих родных. Подумай хорошенько!!!!!
Алиса Smile писал(а):
Настеныша моего родного и думаю, такое счастье и мне

Что это за оборотик:"и мне?"!!!!!!!
Тебе! Именно тебе такое счастье! И еще много счастий впереди!!!!! Как появятся внуки, так будешь мелкой рысью носиться по поручениям и вспоминать про хандру только в мечтах!!!!! girl_haha Знаю, о чем говорю! Мамуля моя от своих внуков на передышку уруливает куда подальше: чтоб не догнали, чтоб не нагрянули!!! girl_haha girl_haha girl_haha А потом возвращается, и .... гонка по новой без взирания на "не могу" и "совершенно не могу"!!!! girl_haha girl_haha girl_haha А потом еще силы есть снова удирать на передышку!!! girl_haha girl_haha girl_haha
И улыбайся, Алисонька!!!!! Пусть слезы иногда текут, но ты УЛЫБАЙСЯ!!!!! Сначала иногда и по чуть, и наращивай-наращивай-наращивай длительность! girl_haha

Нецки писал(а):
Здоровья Вам, девчата! Да всем абсолютно!

Пусть! Пусть! Пусть!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2012 17:38

Распечатать сообщение
Алиса :)

Лика

52 года
Смоленщина

Алиса :)Мои рецепты
Нецки писал(а):
Вот ещё парочку операций достойно пережить, да начну интенсивно предлагать себя на бирже труда

Нелличка! Rose Тебя расхватают с руками и ногами и соображалкой твоей, через раз, но так исправно и продуктивно работающей! friends Спасибо за чудесную фотографию! girl_in_love Нелля, ты очень красивая женщина! Немножко приду в себя и тоже покажусь! spruce_up Пара операций- два слова,а сколько мужества... Все мы преодолеем и все превозмогем! С Новым годом, тебя, Нелличка, и верного друга и супруга твоего, Сергея!!!
Праздник жизни писал(а):
благодарю Господа!!!!! Это от Него такая возможность.

Викусечка! С Новым годом! И я не устаю Его благодарить!!!
Праздник жизни писал(а):
И еще много счастий впереди!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
И улыбайся, Алисонька!!!!! Пусть слезы иногда текут, но ты УЛЫБАЙСЯ!!!!! Сначала иногда и по чуть, и наращивай-наращивай-наращивай длительность!

Викусечка, хороший мой человек, бабушка, ребятишки твои и все-все родные и близкие! Здоровья, счастья и любви в новом году, удачи во всем!!!
Благодарю Господа, что такие роднушки Викуся и Нелльчик живут и здравствуют на земле и Он сподобил меня узнать вас! Спасибо за ваши надежные, хрупкие плечики! Ура! Congratulate Congratulate Congratulate
Страница 12 из 14

Наверх