Как мы лежали в больнице

Сообщение Автор
 
05 Янв 2012 1:47

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Алиса Smile
Алиса Smile писал(а):
Нелля, ты очень красивая женщина!

И это только снаружи видно! good2 good2 good2 А внутренности-то, душа-то КАКАЯ!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алиса Smile писал(а):
Немножко приду в себя и тоже покажусь!

Алискин! Можно вставлять фото прям из пеленок начиная! Мы ж не паспорт! girl_haha Будем ждать тебя вместе с портретом! Drinks or Beer
Алиса Smile писал(а):
Викусечка, хороший мой человек, бабушка, ребятишки твои и все-все родные и близкие! Здоровья, счастья и любви в новом году, удачи во всем!!!

Алисонька! Дай нам Бог здоровья и поменьше испытаний!!!!
Всего самого-самого тебе и родным, Неллюшке и всем-всем-всем в наступившем году! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-905709351.html][/URL]
Алиса Smile писал(а):
Ура!

Урррррррррааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-850128903.html][/URL]
 
06 Янв 2012 4:43

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Алиса Smile писал(а):
Пара операций- два слова,а сколько мужества...

Алисушка, да я в операционный блок, как на работу хожу, girl_haha даже страдальческий вид не получается делать, с целью надавить на жалость girl_haha
Праздник жизни писал(а):
А внутренности-то, душа-то КАКАЯ!!!!!!!

Корону в студию! New Year gifts girl_haha А чё молчишь, что мы похожи внешне точно? air_kiss У моего супружника аж глазья чуть не выскочили от удивления Wink girl_haha
А вообще, девчата и ребята (наверняка ж кто-то читает нас) поздравляю всех и каждого с Новыми Надеждами, с Новой Верой (ну не новой, ладно) girl_haha , с Новой Любовью (читать кому как удобно) girl_haha , с Новыми мечтами. Спасибо 2011 году за то, что как мог помогал нам воплотить желания и был терпимым к нам Rose Было бы странным всё только хорошо, или плохо.. было всяко, благодаря чему научились что-то ценить, что-то отпустить с миром. Yahoo! С Новым Годом! New Year Tree балдею с этой кукушки New Year Time girl_haha
 
07 Янв 2012 19:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки писал(а):
Корону в студию!

Исполнено! Корона для Нелльчика!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-164180871.html][/URL]
И королевство впридачу!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-748651527.html][/URL]
С Рождеством!!!!!
С Новым годом!
С добром и миром для всех!!!!!

Приглашаю на рождественское угощение! New Year ggg
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-245795943.html][/URL]
 
23 Янв 2012 0:11

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ой так классненько, что болящая тема ушла в загул на праздники good Ща корону зубной щёткой начищу, да вызову карету и за молоком в магазин Drinks or Beer Спасибки, Викуля, ты настоящий друг, сразу и крышу над головой обеспечила. girl_in_love
 
25 Янв 2012 0:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Спасибки, Викуля, ты настоящий друг

Ага. friends
 
25 Янв 2012 1:10

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Опа! Секунду назад о тебе подумала! girl_haha
 
25 Янв 2012 1:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Опа! Секунду назад о тебе подумала!

girl_haha girl_haha Вспомни дурака..... girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2012 1:14

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ээээх, Виктория! unknown Embarassed А с виду такая тётенька солидная с перьями карнавальными Yahoo! girl_haha
 
25 Янв 2012 1:42

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
А с виду такая тётенька солидная

Обманчивая внешность-то!!!! А вы, мисс, доверчивы излишне! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Апр 2012 3:41

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Ору благим.... Праздник Жизни, появись, целоваться будем! air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love С Днём тебя, дорогая, который Рожденья! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki С особым удовольствием понимаю, что есть хоть один повод в году сложить буквы в адекватный текст, а они путаются в кисю-мисю какую-то Embarassed Ладно, хорОш лирики, становись в удобную позу и начинай ковырять асфальт с мыслью: скорей бы ты, Нецки-пецка, уже замолкла! Embarassed Так вот, столкнулась на личном примере, что главное - это здоровье, даже заплатив за него, всё равно не купишь. Желаю тебе здоровья! А остальное можно если не купить, так взять измором dance2 И надеюсь, не планируешь терять своё чувство юмора. Wink Ну главное сказала, дальше додумывай по желанию. Rose Тебе сегодня скромничать запрещено! Yahoo! С Днём Рожденья, Викуленька родная! Drinks or Beer
 
22 Апр 2012 21:12

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Неллюшка, родная!!!!! СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
24 Апр 2012 19:38

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Девчонки, вношу немного оптимизма

Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке — подружкой,
А внуку — партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь — занятная штука,
Что жить — это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: «Неплохо жила я».

Ирина Рыбакова(Серова)
 
27 Апр 2012 23:19

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
светча
светча писал(а):
С привязанной к попе подушкой.

Светик, спасибище, повеселила! girl_claping Drinks or Beer Yahoo!
Что-то Викуля совсем пропала.. unknown весна, огороды.. Wink telephone
 
28 Апр 2012 10:24

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
светча
Светулик! Будем равняться! Wink Спасибо! Romashki Romashki Romashki

Нецки
Нецки писал(а):
весна, огороды

girl_haha girl_haha girl_haha Нельчик! Я и огород - это нечто из разряда невероятного! Wink Я на работе. И в командировках. Congratulate А вот это уже неизлечимо! girl_haha
Обнимаю, дорогая моя молчунья! air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Апр 2012 12:47

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А вот это уже неизлечимо!

От такой "болезни" раз в год ходят на "больничный", тогда только и делают, что morning1 nyam2 и girl_phone2
 
28 Апр 2012 14:49

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я и огород - это нечто из разряда невероятного! Я на работе. И в командировках.

Сестра!!!! Ты нашлась!!!! Yahoo! Yahoo!

Нецки писал(а):
От такой "болезни" раз в год ходят на "больничный", тогда только и делают, что и

Embarassed Embarassed Хочу на "больничный".... Embarassed Embarassed
 
28 Апр 2012 14:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я на работе. И в командировках.

Викуль, мы с тобой местами поменялись girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Апр 2012 15:11

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Хочу на "больничный"....

Не, я не поняла, unknown что это за хочуХИ такие? girl_haha
 
28 Апр 2012 15:14

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Нецки писал(а):
что это за хочуХИ такие?

А чего?! Сынку вчера увезли в индивидуальную инфекционную палату. Перелечился от ангины - аллергия от макушки до пяток. Так он сейчас в полном поряде. В зубах плюшка, в руках книжка, в ж... уколы. Smile Полёживает себе. И никакой работы, уборки, готовки и прочее и всякое...
 
28 Апр 2012 20:12

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
-Tock@ писал(а):
Полёживает себе. И никакой работы, уборки, готовки и прочее и всякое.

Вик, бойся своих желаний, они имеют особенность исполняться. Wink Я уже четыре года даже готовить без посторонней помощи не могу, но веришь, с таким остервенением сейчас бы шуршала, аж дым столбом girl_haha Попроси сына, раз уж всё равно "отдыхает", пусть поднатужится и "отдохнёт" за двоих Wink И выздоровления лёгкого ему и его красивой мамочке здоровья! girl_in_love Так блин пафосно нарисовала текст, но ты всё поняла Wink friends
 
29 Апр 2012 15:21

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
-Tock@
Julia & Ko
Неллюшка-солнце, Викуля-сестрица и Юлечка-дорогулечка!
Девчонки!
Всем желаю исполнения задуманного!!!!!
Викуля, сынищу - избавления !
Обнимаю! air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Май 2012 3:12

Распечатать сообщение
Отвертка

Наталья

40 лет
Краснодар

ОтверткаМои рецепты
Хочу рассказать, как мы с сыночком попали в больницу. Проблема началась, когда малышу был годик, он заболел ОРВИ, и ночью начал задыхаться! Приехала скорая, поставили диагноз "острый ларинготрахеит", если проще, то ложный круп. Увезли в инфекционку, лечили 2 дня, потом отпустили домой, долечиваться. Лежали ужасно: маленькая палата на 10 человек (5 детишек и пять мам), разбитый кафельный пол, разваленные скрипучие кровати, залапанные, с желтыми пятнами жалюзи, отвратительный санузел и т.д. Оказались дома, вздохнули с облегчением. Прошел ровно год, малыш заболел снова. На вторую ночь снова приступ удушья, вызов скорой, та же больница. Отмечу сразу, ремонт сделали. Но в остальном... Скорая нас привезла в 2 часа ночи, просидели в приемном покое полчаса, при том, что ребенок тяжело с хрипами дышал! Пришла сонная медсестра, оформила нас, привели в палату. Я, держа ребенка на руках, до утра ходила по палате, а врач к нам пришел...в 12 часов дня! Спрашивается, зачем мы ехали в больницу? Могли бы и дома быть! Дальше еще интереснеее. Хрипы постепенно уменьшились, но температура начала повышаться. Нас выписали на второй день, назначили антибиотик, сказали через неделю прийти за выпиской. Лечили малыша уже дома. Температура не проходила, педиатр участковая осмотрела нас, назначила другой антибиотик. От второго антибиотика начался понос, рвота, малыш перестал есть, даже почти не пил! Я снова вызвала скорую, нас привезли в то же отделение. Врач (который нас лечил) посмотрел нас, сказал, мол, че вы приехали, отправляетесь домой, отпаивайте малыша дома, нечего здесь вам делать... Мы уехали. На следующий день, когда малыш даже вставать перестал от слабости, муж поставил на уши всех, правдами и неправдами добился, чтоб нас положили в отдельный бокс больницы, чтоб лечили наконец, а не отфутболивали. При поступлении взяли ВСЕ анализы, мазки и т.д. Врач (который оказался еще и зав. отделением) когда мы лежали уже в отдельной палате, за неделю ни разу не зашел к нам с обходом (хотя ходил каждый день по всем палатам), в коридоре отворачивался. Кололи третий антибиотик неделю 3 раза в день, ставили капельницы, т.к. у ребенка началось обезвоживание. К концу недели малыш начал кушать, повеселел, нас выписали домой. Через неделю у ребенка опять повышается температура! Вызываем на дом врача, она говорит прийти в поликлинику сдать заново анализы, кровь и т.д. Сдали, ждали 10 дней результаты мазков. Оказалось, что у нас в зеве золотистый стафилококк, и все предыдущие антибиотики на него не действовали! И в больнице, где мы лечились, был готов анализ, а они даже не сказали, что за инфекция, в выписку не написали, даже анализ крови не вписали! Ужас! Лечили малыша 3 раза и не вылечили! Пришлось пить четвертый антибиотик.
А ложные крупы у нас и по сей день бывают регулярно, нам скоро три годика. Сама справляюсь, снимаю приступы, делаю малышу ингаляции (купили ингалятор), даю противоотечные лекарства, увлажняю воздух в спальне... На больницу надежды нет. Когда вызываю скорую, прошу сделать укол от отека и пишу отказ от госпитализации. Такая вот медицина.
 
14 Май 2012 8:34

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Приветики!!!!
Сынка дома уже. В пятницу выписали. Упал за комп и меня не пущает. Приходится с работы заходить.

Отвертка
Наталья, очень знакомая история. У сына поднялась температура. Ему тогда года 4 было. Нас на скорой в инфекционку привезли. Сейчас не вспомню трое или четверо ребятишек было. Все с мамами. Анализы взяли и на следующий день отправили домой. Типа это не инфекционное и лечитесь у участкового терапевта. А ещё через пару дней мы вернулись туда же с краснухой. Доктор посмотрел и говорит - наверное у нас подцепили wacko1 Я потом под всякими предлогами отказывалась в инфекционку ехать. Зачем цеплять всё подряд. У нас и своего хватает.
 
14 Май 2012 19:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
-Tock@
-Tock@ писал(а):
Сынка дома уже.

Поздравляю, что выздоровел! girl_claping Сочувствую, Викусь, что раздолье свободы закончилось! girl_haha

Отвертка
Ох, Наташечка, как все это знакомо!!!!! Мамам нужно быть мудрыми. И верить в свои силы! Продолжай искать хорошего врача-инфекциониста. Найдешь - вылечишь кроху, забудете про удушье. ИЩИ ВРАЧА!!!!!! Бог в помощь. Золотистый стафилококк - муторный диагноз, но избыток этого стафилококка терпением, выдержкой и точным следованием прописи толкового врача можно вылечить (подруга вылечила сына, зараженного в первые дни жизни, году к третьему. Сейчас ему 12, профилактика и анализы - и все! ттт) С молочными продуктами будьте осторожней!
Всего самого доброго! Smile
 
15 Май 2012 14:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Сочувствую, Викусь, что раздолье свободы закончилось!

Почему закончилось? Только начинается. Комп занят и иди мать.... на свободу Yahoo! dance2 Yahoo!
Страница 13 из 14

Наверх