Быстрый завтрак из яичного блина с сыром

Сообщение Автор
 
19 Июн 2014 22:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Syrenka писал(а):
Мы тоже сегодня завтракали блинчиком, и муж и сыночек, которому чуть больше года. Спасибо.

Мария, простите, что не отвечала так долго sharik Спасибо вам за внимание к рецепту, за аппетитный отчет и добрый отзыв! Мне очень приятно, что вашим мужчинам, большому и малому, понравился такой завтрак! Rose Rose Rose Еще раз спасибо вам!
AnFel писал(а):
Лариса, а подскажите, пожалуйста - насколько тщательно необходимо взбивать яйца с майонезом?.. Я их блендером с венчиком в режиме "турбо", наверное, перевзбивала.. На сковородку я выливала массу в состоянии крепкой пены - ну она у меня огромным пушистым омлетом и испеклась

Анастасия, взбивать нужно слегка простой вилочкой, до объединения яйца и майонеза sharik Я думаю от тщательного взбивания у вас получился такой результат Rose Вы сами всё правильно описали и нашли верную причину sharik На омлет нужно взбивать хорошо, но для получения пластичного и тонкого блинчика усердствовать не надо и приборы не нужны Rose
Кроме того, майонеза класть лучше не больше чайной ложки, тогда блинчик также лучше сворачивается и ведет себя послушно.
Настя, я уверена, что всё получится со следующей попыткой Rose Rose Rose В любом случае, муж наверняка снова оценит ваш труд и любовь, которую вы вкладываете в приготовление Romashki Romashki Romashki Удачи вам, спасибо за комментарий и доверие! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Июн 2014 19:56

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Лариса, огромное спасибо ещё раз за рецепт и за подробные пояснения! Rose Rose Rose
Я обязательно буду ещё готовить такие блинчики, т.к. яйца вообще люблю в любом виде - а тут подкупает мгновенность приготовления и вариативность начинок! Yahoo!
Мужу буду и дальше делать с сырочком и сосисками, а себе попробую туда грибочков накидать, брокколи, помидорку, перчик сладкий, кучу зелени (или всё вместе nyam2 ), т.к. не ем сосиски и сыр (а муж, наоборот - сосискосыроед, в смысле, не сырое едение, а сЫроедение Very Happy. Обязательно вернусь с отчётом вкусняшки! girl_claping
Кстати, а у нас мамина младшая сестра с моими двоюродными братом и сестрой в Нижнем Тагиле живут Embarassed, а сама мама родом из-под Екатеринбурга. Так что, где-то как-то мы земляки Drinks or Beer Последний раз я была там в 96 году, но всё равно помню, что город у вас светлый и красивый! Добрых вам выходных и ясной погоды! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2014 23:06

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
AnFel писал(а):
Лариса, огромное спасибо ещё раз за рецепт и за подробные пояснения!
Я обязательно буду ещё готовить такие блинчики, т.к. яйца вообще люблю в любом виде - а тут подкупает мгновенность приготовления и вариативность начинок!

Настя, не за что! Romashki Romashki Romashki Начинки выбирайте на ваш вкус, лишь бы завтрак или перекус таким "блинчиком" вас радовал! Rose Rose Rose Овощи я тоже люблю, но и сыр обожаю, практически всегда завтракаю им с кофе и своим хлебом girl_in_love nyam2

AnFel писал(а):
Кстати, а у нас мамина младшая сестра с моими двоюродными братом и сестрой в Нижнем Тагиле живут , а сама мама родом из-под Екатеринбурга. Так что, где-то как-то мы земляки Последний раз я была там в 96 году, но всё равно помню, что город у вас светлый и красивый!

Ой, как здорово!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Настя, так вы уральская девушка практически! good Rose Rose Rose А в Екатеринбурге бываете? Надеюсь, что доведется ещё вам снова у нас побывать, и надеюсь, город порадует вас своим видом не меньше, чем в прошлом sharik Летом сейчас особенно хорошо!

Настя, вы так живо, интересно пишите, что зачитаешься Rose Rose Rose Вам хорошей недели, пусть каждый день радует! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2014 2:03

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Лариса! Rose
Спасибо за рецепт и за идею! good2 Сразу извиняюсь за фото, такой завтрак, действительно, нужно готовить быстро и подавать к столу тоже быстро, горячим, и фото тоже успеть быстренько сделать Wink
Фото

Я делала блинчик из яйца и ст.ложки молока, внутрь ложила половинки помидорок черри и ложку обжаренных грибов. Когда пожарила все блинчики, накрыла их сыром и запекла под грилем. Очень вкусненько получилось nyam2
 
20 Авг 2014 11:31

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
sweetie nat писал(а):
Лариса!
Спасибо за рецепт и за идею! Сразу извиняюсь за фото, такой завтрак, действительно, нужно готовить быстро и подавать к столу тоже быстро, горячим, и фото тоже успеть быстренько сделать

Наташа, здравствуйте! Rose Rose Rose Категорически не принимаю извинение, потому что не за что его приносить! Romashki Завтрак несомненно, я полностью поддерживаю вас в этом, должен быть горячим, с пылу с жару Smile Я сама давно намереваюсь фото к теме поменять по той же причине, что оно было сделано по-скорому, да ещё темным зимним утром. sharik Ещё я люблю завтракать сразу после всех утренних процедур, режим уже такой.
sweetie nat писал(а):
Я делала блинчик из яйца и ст.ложки молока, внутрь ложила половинки помидорок черри и ложку обжаренных грибов. Когда пожарила все блинчики, накрыла их сыром и запекла под грилем. Очень вкусненько получилось

Как же вкусно должно быть!!! nyam2 girl_in_love Замечательная начинка и новый вариант этого рецепта! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Я очень-очень рада, что вам понравилось!!! dance2 Наташа, спасибо большое за фото и аппетитный комментарий, готовьте и завтракайте на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2015 22:43

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ларисик!! привет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart я сегодня завтракала твоими блинчиками!1 быстро, вкусненько с сыррррром nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ну темновато только, хлебушек в овсяными хлопьями Светика Wink
Фото

съела тайно пока все спали girl_haha а то просили бы, а у них оладушки были Embarassed вот так girl_haha

буду-буду еще так вкусно кушать girl_claping girl_claping girl_claping

Лариса!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Фев 2016 22:40

Распечатать сообщение
YanaSt

Яна

43 года
Челябинск

YanaStМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусный завтрак! Понравилось всем nyam2
Начинку можно разную делать, будем экспериментировать!
 
24 Апр 2016 23:56

Распечатать сообщение
Лидия-57



Москва,Мещера

Лидия-57Мои рецепты
Ларочка,после вкусных твоих булочек,забрела к тебе на омлетик girl_haha
Сразу же приготовила. Нам с мужем очень понравился good2 good2 good2
Вкусненько было nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2017 17:04

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
loranas Ларис,привет Romashki Мужу быстрый завтак-обед girl_haha понравилься.Я только бахнула на 2 яйца 2 ст.л. майонеза Embarassed ,потом уже прочитала,что чайную надо.Спасибо за рецепт sharik
 
31 Май 2018 13:29

Распечатать сообщение
unona.iris

Ирина

45 лет
Ярославль

unona.irisМои рецепты
Лариса, спасибо за рецептик, просто, быстро и вкусненько nyam2
 
06 Апр 2019 17:27

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за вкусный завтрак.Нам понравился.От себя бекончик положила.
 
17 Ноя 2019 11:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
loranas
Лариса, спасибо!

Очень вкусно nyam2
 
28 Май 2020 0:32

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Повторяла рецептик.Вкусненький завтрак и быстро готовится.
 
14 Фев 2024 11:43

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Спасибо, вкусно. Вместо майонеза добавила сметану. good
Страница 3 из 3

Наверх