Быстрый завтрак из яичного блина с сыром

Сообщение Автор
Быстрый завтрак из яичного блина с сыром
09 Окт 2010 11:05

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Фото

Мы в семье с утра часто используем быстрый и простой рецепт.
Берем:
1 яйцо,
1 ч.л. майонеза
Соль, перец по вкусу и в зависимости от солености сыра
Готовим:
Яйцо взбить с майонезом, посолить. Можете добавить любимые приправы. Выливаем массу на разогретую сковороду, распределяем, наклоняя сковороду, как для блинов. Обжариваем с одной стороны до золотистого оттенка, переворачиваем. Выкладываем на блин тертый твердый сыр, когда вторая сторона поджарилась, сворачиваем блин двумя вилками в рулетик и на тарелку! Утренний быстрый завтрак с сыром внутри готов!
Приятного аппетита! nyam2 Rose Rose Rose
Еленаь-ь писал(а):
Лариса, а я сделала сегодня 4 блинчика. Два с майонезом, два со сметаной. Со сметаной мне показалось гораздо вкуснее и цвет понравился больше. Муж тоже сказал, что со сметаной лучше получилось.
Спасибо за прекрасный рецепт! good

Спасибо, Лена, со сметаной получается тоже чудесно! Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2010 15:02

Распечатать сообщение
OlgaSchick

Olga

60 лет
Stuttgart

OlgaSchickМои рецепты
girl_bye nyam2 nyam2 good2 good2 good2 air_kiss Rose Rose
 
10 Окт 2010 11:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, спасибо, что зашлиSmile! Romashki
 
25 Окт 2010 20:46

Распечатать сообщение
Ангел.

Анжелика

33 года
Нижний Тагил

Ангел.Мои рецепты
здорово и быстро и необычно))) Обязательно попробую приготовить!!! girl_claping
 
25 Окт 2010 21:51

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Анжелика, я так рада встретить на этом замечательном сайте землячку! Romashki Буду рада, если попробуете! dance2
 
22 Апр 2011 18:43

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Лариса, отличная идея! good Спасибо за простой и вкусный рецепт! Romashki
Затракала вчера таким блинчиком - очень вкусненько nyam2

Фото
 
22 Апр 2011 20:39

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Леночка, ммм, какой аппетитный, яркий, солнечный яичный блинчик ты мне принесла Yahoo! Как здорово, что рецепт тебе понравился и по вкусу, и по затратам усилий, которые требуются на его приготовление! friends give_heart Это, на самом деле, быстрый, можно сказать даже полезный завтрак Wink girl_in_love Мы часто его кушаем, я даже никак не могу сменить фото-так быстро блин исчезает girl_haha И с утра немного лень бежать за фотоаппаратом Embarassed Спасибо, Леночка, за то, что воспользовалась рецептом и принесла такую красивую фотографию!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose С наступающим светлым праздником Пасхи, Леночка, тебя и твою семью! Пусть в вашем доме всегда царит мир, уют и тепло!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2011 15:08

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
очень вкусный и простой в приготовлении блинчик! Romashki Спасибо за рецепт! girl_claping
 
23 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Nelya, спасибо за отзыв!!! Rose Rose Rose Как хорошо, что и вам пригодился этот рецепт dance2 girl_in_love Romashki Я очень рада, что вам всё понравилось!!! girl_in_love girl_in_love Пользуйтесь на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2011 0:27

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Спасибо, Ларисонька! И тебя с наступающим праздником! Всего самого доброго и светлого тебе и твоей семье! Rose Rose Rose
 
09 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
ЖЕНА Иришка

ЖЕНА Иришка

38 лет


ЖЕНА ИришкаМои рецепты
Чудесный быстрый завтрак! И вкусный. Smile
Фото
 
09 Май 2011 23:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ирина, здравствуй! Rose Ничего, что я на "ты"? sharik Спасибо большое за фотоотчет! Romashki Romashki Romashki Очень аппетитно виднеется расплавленный сырок nyam2 nyam2 nyam2 Я так люблю сыр, что слюнки текут от такого вида! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Здорово, что и тебе пригодился этот рецепт!!! dance2 Пусть твои завтраки всегда будут вкусными и не хлопотными Wink Rose Rose Rose
 
26 Сен 2011 0:23

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Клёвый рецептик girl_claping
Я так поняла, что сыр в средине должен расплавиться???!!! Wink
 
26 Сен 2011 11:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Инна, спасибо за похвалу рецепту, я рада,что он понравился! Rose Rose Rose Да, всё верно, сыр плавится и получается очень вкусно nyam2 girl_in_love good Попробуйте, это простой и быстрый, но приятный завтрак sharik sharik sharik
 
30 Сен 2011 12:57

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Лариса, а я сделала сегодня 4 блинчика. Два с майонезом, два со сметаной. Со сметаной мне показалось гораздо вкуснее и цвет понравился больше. Муж тоже сказал, что со сметаной лучше получилось.
Спасибо за прекрасный рецепт! good
 
12 Окт 2011 22:35

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Елена, здравствуйте! Rose Приношу множество извинений за поздний ответ!!!! Romashki Romashki Romashki Я очень рада, что вам понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И безумно благодарна вам за опыт со сметаной! Rose Rose Rose Rose Rose Для меня эта информация очень важна! Я боялась попробовать, да и руки не доходили. Embarassed Я в основном маме этот завтрак делаю, а её майонез не смущает sharik Себе же с удовольствием теперь сделаю со сметаной Yahoo!
Леночка, искреннее спасибо за душевный отзыв и информацию, пользуйтесь рецептом на здоровье!!!!! give_heart Буду рада, если зайдете снова Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2011 3:40

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
Лариса, здравствуйте !Я вам признаюсь,что очень часто делаю себе и домашним яичные блины,но я раньше добавляла соевый соус. А теперь буду по новому,спасибо вам! good2
 
18 Окт 2011 9:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Здравствуйте, Анастасия! Rose Rose Rose Ко мне можно на "ты" sharik
Настя, я рада, если подсказала вам новую вариацию любимого завтрака! Romashki Romashki Romashki Уверена, что с соевым соусом, который я люблю, получается тоже очень вкусно. girl_in_love А я на днях делала со сметаной по подсказке Елены, блинчик получился замечательно! nyam2 good
Настенька, спасибо вам за внимание и приятный комментарий, пробуйте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Вкусных завтраков вам! Rose
 
18 Окт 2011 11:26

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Я тоже часто такие блинчики делаю! А еще вкусно если добавить внутрь порезанную сосиску и зелень!
 
20 Окт 2011 10:10

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Я тоже часто такие блинчики делаю! А еще вкусно если добавить внутрь порезанную сосиску и зелень!

Анастасия, здравствуйте! Rose Спасибо за ваш комментарий, он подтверждает, что такие яичные блинчики любимы и готовятся не в одной семье! dance2 girl_in_love Wink Значит, рецепт проверен, и я буду очень рада, если тот, кто ещё не знает о нём, прочтет и воспользуется им sharik Wink girl_in_love Настя, спасибо, что поделились своим вариантом начинки, чем их больше, тем разнообразнее и вкуснее наши завтраки! Rose Rose Rose Romashki Romashki
 
16 Янв 2012 18:12

Распечатать сообщение
Jolanda

Marina




JolandaМои рецепты
Лариса спасибо большое вам за рецепт
очень вкусно nyam2
 
16 Янв 2012 23:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Марина, на здоровье! Rose Спасибо за ваш отзыв, я очень рада, что рецепт вам понравился!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2012 18:58

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Лариса! Ещё один вариант вкусного омлетика мужу на завтрак! good2 Спасибо! Romashki
 
16 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Лариса! Ещё один вариант вкусного омлетика мужу на завтрак! Спасибо!

Элина, готовьте на здоровье и радуйте мужа! Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепт вам понравился! Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2012 17:13

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Лариса,спасибо за идею!Вот в самом деле-век живи-век учись- и я на этом сайте много нового нашла.В самом деле хочется чего то нового.я завтра и сделаю. Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Страница 1 из 3

Наверх