Тыквенные панкейки

Сообщение Автор
 
12 Окт 2010 13:21

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Niksya писал(а):
Чашка у меня на 200 мл.


Спасибо Rose
 
14 Окт 2010 1:57

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ниночка, обожаю тыкву, вовсю пичкаю ею детей (они не отказываются). для разнообразия изображу им эти оладушки!!!
У меня вопрос не по теме- где ты у нас в Питере покупаешь коричные палочки??????????????????????? Или привозишь из заграницы???
Прям извелась вся в мечте их купить!!!!!! sharik sharik sharik
 
14 Окт 2010 3:03

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Как всегда бесподобно!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2010 9:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Заюха

Ты не поверишь, у меня эти блины ела даже моя годовала дочь ))))

Палочки корицы я покупаю в Реале!!!

svlux
Спасибо Wink
 
14 Окт 2010 10:01

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Niksya писал(а):
Палочки корицы я покупаю в Реале!!!

Ниночка, спасибо большое!!!! В Реал-то мы как раз и не ездим Embarassed Embarassed Все больше Окей, Ашан, иногда Лента. А муж сейчас так загружен на работе, что я в основном покупаю в шаговой доступности!!!!
Нинуль, а я по специальности врач-педиатр Embarassed Embarassed Embarassed Мало ли чего твоей бусинке надо - обращайся!!!!
 
15 Окт 2010 14:34

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Нина, восхитительный рецепт, как, впрочем, и все остальные, хотя на большую часть я пока только облизываюсь - вот наберусь мастерства и решусь Rose ! А вот блинчики обязательно буду готовить - может хоть так тыкву мои маленьки капризули-гурманы не распознают girl_haha . Я хотела еще раз уточнить насчет пюре - отваривать тыкву не надо, а перемолоть ее сырую в блендере? Но по консистенции это должно быть именно пюре, да? Или это не принципиально (раз ты посматриваешь в сторону Гербера?) - можно ее в пароварке припустить?
 
16 Окт 2010 11:59

Распечатать сообщение
~NastenA~

Настя

34 года
Московская Область

~NastenA~Мои рецепты
Ниночка, спасибо за чудесный рецепт! Romashki
Благодаря тебе мы сегодня насладились ароматным и вкусным завтраком!

Фото
 
16 Окт 2010 14:02

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Нинуля,приготовила сразу же на второй день,только отчитаться не смогла
такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2
правда, я взяла тыкву уже варённую
почти одна все умяла nyam2 nyam2
спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Окт 2010 18:17

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Нина, а вот мои не знаю что - то ли маленькие блинчики, то ли большие оладушки girl_haha . Сделала с сырой тыквой и натуральным йогуртом - это самые вкусные блинчики, которые я ела в жизни good2 !!! А аромат вообще невероятный! Спасибо огромное за рецепт Rose ! И детям понравилось - и тыкву не узнали, спасибо пребольшущее!
 
19 Окт 2010 10:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Заюха писал(а):
Ниночка, спасибо большое!!!! В Реал-то мы как раз и не ездим Embarassed Embarassed Все больше Окей, Ашан, иногда Лента. А муж сейчас так загружен на работе, что я в основном покупаю в шаговой доступности!!!!
Нинуль, а я по специальности врач-педиатр Embarassed Embarassed Embarassed Мало ли чего твоей бусинке надо - обращайся!!!!


Олюшка, спасибо!!! Мне будет очень приятно к тебе обратиться за советом, в случае чего!

А в Реал мы тоже редко ездим, далекова-то от нас. Но раз в месяц, за вот такими вот необходимыми и редко встречающимися продуктами я все-таки вытаскиваю мужа Smile

Esperanzita писал(а):
Нина, восхитительный рецепт, как, впрочем, и все остальные, хотя на большую часть я пока только облизываюсь - вот наберусь мастерства и решусь Rose ! А вот блинчики обязательно буду готовить - может хоть так тыкву мои маленьки капризули-гурманы не распознают girl_haha . Я хотела еще раз уточнить насчет пюре - отваривать тыкву не надо, а перемолоть ее сырую в блендере? Но по консистенции это должно быть именно пюре, да? Или это не принципиально (раз ты посматриваешь в сторону Гербера?) - можно ее в пароварке припустить?


Я перемалывала сырую, и должно быть именно пюре, без комочков. Она чудесно и быстро готовится в блинчиках и сырого (как впрочем и ее яркого вкуса) ты не встретишь так же, как и твои малыши Smile Но, не думаю, что вкус как-то кардинально изменится, если взять уже готовую, вареную тыкву. Можно попробовать и так и так Wink

~NastenA~ писал(а):
Ниночка, спасибо за чудесный рецепт! Romashki
Благодаря тебе мы сегодня насладились ароматным и вкусным завтраком!



Чудесный завтрак! Самый что ни на есть Yahoo!

katinka писал(а):
Нинуля,приготовила сразу же на второй день,только отчитаться не смогла
такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2
правда, я взяла тыкву уже варённую
почти одна все умяла nyam2 nyam2
спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Я первую порцию тоже сама всю умяла dance2

Esperanzita писал(а):
Нина, а вот мои не знаю что - то ли маленькие блинчики, то ли большие оладушки girl_haha . Сделала с сырой тыквой и натуральным йогуртом - это самые вкусные блинчики, которые я ела в жизни good2 !!! А аромат вообще невероятный! Спасибо огромное за рецепт Rose ! И детям понравилось - и тыкву не узнали, спасибо пребольшущее!


Как приятно читать такие впечатления, Надюш! Ура! кушайте на здоровье!!! girl_in_love
 
22 Окт 2010 17:29

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ниночка, бегу,несу тебе огромную спасибу за эти оладьи-лепешки!!! Это что-то нечто!!! Невероятно пушисто-нежные!!! Делала на жирном кефире с добавлением сметаны. Единственно - специи совершенно забили вкус самой тыквы unknown А мы ее с детками очень любим!!!! В следующий раз попробую сделать вообще без специй или с минимальным их количеством.
Вот даже уж и не знала, с какой бы их стороны сфотографировать, чтобы передать их толстую пышность girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Я в них реально влюбилась girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
Спасибо тебе большое!!!
 
22 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Заюха
Оль, да, специи все перебивают. Их так много скорее для тех, кто не любит тыкву или пытается ей накормить тех, кто ее не любит ))) очень выигрышно. А если тыква любима и обожаема - то положить, конечно, корицы и ее друзей можно меньше Smile Очень рада, что они тебе понравились, фотографии супер!!!
 
24 Окт 2010 13:55

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!!!!!!! good good good
Только вот сфотографировать не успела, так как смели в одну минуту. У меня еще заварной крем был nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Окт 2010 22:44

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
selux
Оооооооо, с заварным кремом это вообще улет! good2
 
02 Ноя 2010 1:10

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Niksya
Я в восторге wacko1 Я не знаю кому как - а я просто готова язык проглотить от этих панкейков (правда понятия не имею, что это означает Smile ) Очень вкусно и это еще я не использовала всех специй, просто не было дома муската и гвоздики. Очень нежные, необыкновенный запах и вкус! У мужа была порция с медом внутри, а я так заглотила без ничего nyam2 Пюре смолола как ты и рекомендовала - в блендере. Извини за качество фотоотчета - торопилась Smile Ниночка, огромное-преогромное спасибо!!! girl_in_love
Фото

Фото
 
02 Ноя 2010 12:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюша, такой цвет приятный у твоих блинчиков!

Панкейки - это значит толстые американские блины. Т.к. они толще блинчиков обычных, но тоньше оладушек, вот так и назвала.

Я очень рада, что вам с мужем так понравилось, спасибо!!!
 
03 Ноя 2010 10:32

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Niksya
Как и обещала, ка ктолько смогла достать тыкву, сразу сделала, правда они у меня больеш похожи на громадные пышные оладьи girl_haha girl_haha girl_haha но я жарить вес виды данной конструкции не умею girl_haha не мое это Wink но вес-таки с отчетиком
Фото

сказать что это вкусно, значит просто промолчать!!!! это меговкусно!!!!!! очень приятный, нежный и тонкий аромат, очень мягкое тесто, специи вмеру, сладость вмеро, вес ровно столько, сколько нужно!!!! спасибо за это чудо!!! нереально просто good2 good
 
06 Ноя 2010 12:45

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Limp

Ты не перестаешь меня радовать, солнце Smile Спасибо!
 
03 Фев 2012 13:45

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Niksya

Ниночка, огромное спасибо за рецепт! Я очень люблю блинчики, панкейки, оладьи. Этот рецепт однозначно будет занесен в список самых любимых! Невероятно вкусные и ароматные панкейки! nyam2
Фото

Фото

Еще раз спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2012 15:54

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Я тоже пекла эти панкейки! Очень люблю тыкву и пряности! Было не просто вкусно, а супер-МЕГА вкусно!!! Действительно, самые вкусные блинчики в мире!!! nyam2 good2 good2 good2
Ниночка, спасибо!!! Rose Rose Rose
 
01 Окт 2012 10:33

Распечатать сообщение
Nelli4ka)

Нелли

36 лет
Челябинск

Nelli4ka)Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно)))
Фото
 
03 Фев 2013 17:06

Распечатать сообщение
Черепашка)

Катерина

36 лет


Черепашка)Мои рецепты
Вкуснота получилась нереальная!!! спасибо за рецепт!! готовила после 6-ти вечера, но не удержалась и один-то умяла сама Embarassed Embarassed Embarassed
мой фотоотчет
Фото
 
05 Апр 2013 1:39

Распечатать сообщение
Ленчик-1

Елена

67 лет
Одесса

Ленчик-1Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Спасибо! Да, корица заглушает..а еще я больше чем корицу слышала мускатных орех..наверное немного больше добавила girl_haha Embarassed Но на вкус это не повлияло good2 nyam2 А в квартире стоит таакой запах специй после приготовления блинчиков nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Света, здравствуй. Мы с тобой вместе сидели на диете в октябре месяце. Как у тебя дела. Весне вернулся... Напиши мне. Rose
Страница 2 из 2

Наверх