Тефтели

Сообщение Автор
 
31 Янв 2011 8:34

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Всем большое, большое спасибо за отзывы. Я рада что вам тефтельки нравятся. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну а на фотках у всех тефтельки просто загляденье good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Янв 2011 20:43

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Все такие молодцы. Такие красивые у всех тефтельки.
А наверное можно без гарнира? Может рис во фрикадельках заменит гарнир? А к тефтелькам сделать салат? Как вы считаете?
 
01 Фев 2011 15:29

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Диночка!сделала твои тефтели,получились очень вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе золотце за очень вкусненькие тефтели Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
02 Фев 2011 13:11

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Диночка, я часто делаю тефтельки по твоему рецепту. В начале темки уже отчитывалась.Но появилась у меня Мультиварка. И сделала в ней. И это- чудо!!! girl_in_love
Вкусно, нежно!!! Очень удачный рецептик!!!и Спасибо тебе ещё раз!!! Romashki
Фото

good2 nyam2 good2 good2 nyam2
 
05 Фев 2011 11:31

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
готовила эту вкуснятину
получилось просто супер!!!!!!!!!
сьели их быстро)))рецепт беру себе на постоянное пользование,раньше делала такие тефтельки но рецепт соуса....няма! good2 good2 good2 good2 good2
спасибо sharik sharik sharik Romashki girl_in_love
 
06 Фев 2011 22:49

Распечатать сообщение
сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область

сердце-и-душаМои рецепты
Очень вкусно! Мне понравилось, что не было добавлено яйцо. Майонез я не добавляла в фарш (не хотела перегружать жирами), и соус сделала из 10% сливок с томатной пастой. Вкуснота!
Фото
 
16 Фев 2011 4:11

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Dina

Дина,спасибо,очень вкусные тефтели. good2
В духовке делала впервые,обычно тушу в кастрюле.В общем,ели с удовольствием.

Фото
 
21 Фев 2011 7:52

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
anakondaaa писал(а):
А наверное можно без гарнира? Может рис во фрикадельках заменит гарнир? А к тефтелькам сделать салат? Как вы считаете?

Конечно же можно и просто с салатиком.
вирсавия писал(а):
Диночка!сделала твои тефтели,получились очень вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе золотце за очень вкусненькие тефтели Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki

Любочка я рада что тефтельки понравились. nyam2 Спасибочки за отзывы
Вита писал(а):
Диночка, я часто делаю тефтельки по твоему рецепту. В начале темки уже отчитывалась.Но появилась у меня Мультиварка. И сделала в ней. И это- чудо!!! girl_in_love
Вкусно, нежно!!! Очень удачный рецептик!!!и Спасибо тебе ещё раз!!! Romashki

Виктория только наверно намного больше времени ушло чтоб они приготовились. И спасибо за идею приготовления в мультиварке. friends friends friends Тефтельки получились супер!!!!!! good2 good good2
наталия-я писал(а):
отовила эту вкуснятину
получилось просто супер!!!!!!!!!
сьели их быстро)))рецепт беру себе на постоянное пользование,раньше делала такие тефтельки но рецепт соуса....няма! good2 good2 good2 good2 good2
спасибо sharik sharik sharik Romashki girl_in_love

Наташенька я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что понравились тефтельки и спасибо за отзывы. Rose
сердце-и-душа писал(а):
Очень вкусно! Мне понравилось, что не было добавлено яйцо. Майонез я не добавляла в фарш (не хотела перегружать жирами), и соус сделала из 10% сливок с томатной пастой. Вкуснота!

Спасибочки за коментарии Rose
nata69 писал(а):
Дина,спасибо,очень вкусные тефтели. good2
В духовке делала впервые,обычно тушу в кастрюле.В общем,ели с удовольствием.

Наташенька я рада Yahoo! Yahoo! Тефтельки просто прелесть!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
 
21 Фев 2011 13:38

Распечатать сообщение
serp

Светлана

55 лет
Дубна

serpМои рецепты
Диночка, сдела тефтельки, стоят в духовке, в обед мои мужички будут дегустировать, но вид и запах-обалдеть)))) girl_in_love
Спасибо Romashki
 
21 Фев 2011 15:15

Распечатать сообщение
anakondaaa

Алёна

47 лет
Челябинск

anakondaaaМои рецепты
Вроде всегда делала фрикадельки и были вкусные, но эти получились необыкновенно вкусные, а какие нежные - нежные. good2 Хотя фарш был свинина+говядина.

Фото


Сама ела без гарнира. Иначе мне бы только две штучки досталось. А так целых четыре слопала ( 2 раза успела поесть такие вкуснячие тефтельки). Спасибочки Дина большущее за рецепт Romashki
 
22 Фев 2011 11:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Диночка, очень вкусные тефтельки nyam2 Все едоки просили добавку Wink
Фото
 
24 Фев 2011 22:27

Распечатать сообщение
Oza

Ольга


Україна, Київ

OzaМои рецепты
Вкусные тефтели - очуметь, быстро делать, а уж соус просто улёт!
Рецепт замечательный!
 
25 Фев 2011 0:51

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
serp писал(а):
Диночка, сдела тефтельки, стоят в духовке, в обед мои мужички будут дегустировать, но вид и запах-обалдеть)))) girl_in_love
Спасибо Romashki

Спасибки за доверие.
anakondaaa писал(а):
Вроде всегда делала фрикадельки и были вкусные, но эти получились необыкновенно вкусные, а какие нежные - нежные. good2 Хотя фарш был свинина+говядина.
Сама ела без гарнира. Иначе мне бы только две штучки досталось. А так целых четыре слопала ( 2 раза успела поесть такие вкуснячие тефтельки). Спасибочки Дина большущее за рецепт Romashki

Алёна я рада что тефтельки понравились!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тефтельки у тебя супер!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
казачка писал(а):
Диночка, очень вкусные тефтельки nyam2 Все едоки просили добавку Wink

Спасибочки за отчётик. Тефтельки у тебя просто заглядение. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Oza писал(а):
Вкусные тефтели - очуметь, быстро делать, а уж соус просто улёт!
Рецепт замечательный!

Сросибочки!!! Romashki Romashki Romashki Я рада что понравились. Yahoo! Yahoo!
 
28 Фев 2011 14:36

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
Дина попробовала сделать тефтели по твоему рецепту, получились такие вкуснючии, nyam2 nyam2 nyam2 сочные nyam2 nyam2 nyam2 . нет слов, одни только слюни wacko1 . фото к сожалению не успела сделать(не удобно было фоткать перед гостями). спасибо за рецепт Rose Romashki , буду готовить теперь именно по твоему рецепту
 
28 Фев 2011 23:44

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
pretti-women писал(а):
Дина попробовала сделать тефтели по твоему рецепту, получились такие вкуснючии, nyam2 nyam2 nyam2 сочные nyam2 nyam2 nyam2 . нет слов, одни только слюни wacko1 . фото к сожалению не успела сделать(не удобно было фоткать перед гостями). спасибо за рецепт Rose Romashki , буду готовить теперь именно по твоему рецепту

Светланка я рада что тебе понравились тефтельки dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие. Romashki Rose Romashki
 
15 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
Kolya

Kolya

38 лет
Астрахань

KolyaМои рецепты
Тефтели просто чудо!!!Очень нежные, и со слов мужа, можно вилку проглотить!!!Супруг в восторге!!!Спасибо Вам большое за ВАШ труд!!!Вы бесценный подарок любой женщины!!! Romashki
 
16 Мар 2011 0:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Диночка, вся семья страстно полюбила эти тефтельки. Они, чудо, как хороши nyam2
Фото
 
16 Мар 2011 10:03

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Kolya писал(а):
Тефтели просто чудо!!!Очень нежные, и со слов мужа, можно вилку проглотить!!!Супруг в восторге!!!Спасибо Вам большое за ВАШ труд!!!Вы бесценный подарок любой женщины!!!

Я рада что вам понравились тефтельки Yahoo! Yahoo! Yahoo!
казачка писал(а):
Диночка, вся семья страстно полюбила эти тефтельки. Они, чудо, как хороши

Тефтельки у тебя супер!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибочки за отчётики Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2011 18:51

Распечатать сообщение
КолькинаОлька

Ольга Евгеньевна

32 года
Заинск

КолькинаОлькаМои рецепты
Нужно зарядить фотоаппарат, потому что мои тефтельки уже готовятся nyam2 nyam2 nyam2
Главное, чтоб они остались,когда я приду домой)) (пока они готовятся пойду по делам) dance2
Спасибо за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2011 20:04

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Отправила в духовку! На ужин будут Ваши тефтельки!
 
06 Апр 2011 17:59

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Rose Делала из говяжьего фарша (свиного не было) и без "вегеты" (тоже не было) и тем не менее получились сочные, мягкие и очень вкусные тефтельки. nyam2 Всем рекомендую!
 
20 Апр 2011 11:59

Распечатать сообщение
Daria-T

Дарья

34 года
Ростов-на-Дону

Daria-TМои рецепты
оййййййййййййййййй .. дорогая Дина... аж встать из-за стола тяжело.... еще хочется парочку тефтелекSmile
Я начинающий повар, и готовила тефтели первый раз... какие ж они вкусные то..... все просили добавки, Спасибо огромное!!!!
и ВОт фотоотчет
Фото

Фото
 
13 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
Гламурка

Ирина

54 года
Донецк

ГламуркаМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт!! good2

 
24 Май 2011 15:59

Распечатать сообщение
Hatwepsut

Наталья

40 лет
Украина

HatwepsutМои рецепты
Очень вкусные! Спасибо большое за рецепт! Rose
 
16 Июн 2011 1:49

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Тефтели просто восторжительно хороши!!! Готовлю уже не в первый раз!!!
Фото

Фото

Спасибо!!
Страница 9 из 15

Наверх