Тефтели

Сообщение Автор
 
29 Сен 2008 12:04

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оlesya спаситбочки. Rose Rose Rose Ну и как тефтельки понравились? Embarassed
 
03 Окт 2008 11:58

Распечатать сообщение
Diana_Karlova

Diana_Karlova

41 год


Diana_KarlovaМои рецепты
Дина, спасибо за рецептик, очень необычный, я первый раз тефтельки в духовке пекла))) Моим очень понравилось girl_claping
 
03 Окт 2008 11:59

Распечатать сообщение
Diana_Karlova

Diana_Karlova

41 год


Diana_KarlovaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Окт 2008 13:53

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Diana_Karlova спасибо за доверие girl_bye Wink
 
09 Окт 2008 20:43

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
делала сегодня тефтели, правда риса было многовато и они не лепились, я добавила туда яичко одно, вроде слепила, и готовила я их не в духовке а на плите на низкой температуре, тушились минут 30, мне и мужу очень понравилось, спасибо, за простые рецепты. nyam2

фото выкладу позже если интересно.
 
10 Окт 2008 12:16

Распечатать сообщение
персик

nelli

48 лет
германия

персикМои рецепты
Диночка я приготовила твои вкусные тефтели. Огромное спасибо за рецепт, они получились такими нежнымию Rose Rose



 
10 Окт 2008 22:29

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Аида85 писал(а):
делала сегодня тефтели, правда риса было многовато и они не лепились, я добавила туда яичко одно, вроде слепила, и готовила я их не в духовке а на плите на низкой температуре, тушились минут 30, мне и мужу очень понравилось, спасибо, за простые рецепты. nyam2

фото выкладу позже если интересно.

Спасибо за доверие. Конечно же интересно, жду фото отчёт.
 
10 Окт 2008 22:30

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
персик писал(а):
Диночка я приготовила твои вкусные тефтели. Огромное спасибо за рецепт, они получились такими нежнымию

Спасибо за доверие. Rose Rose Rose Тефтельки у тебя прелесть.
good good2 good good2 good girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Окт 2008 18:38

Распечатать сообщение
IceHell

Александр

37 лет
Россия, Москва

IceHellМои рецепты
Я смотрю тут преобладает прекрасный пол )) т.к всё комментарии от девушек. А Мужчины у нас в последнее время разучились готовить ? )) Ну значит я начну ) Вот прям щас – распечатаю рецепт и пойду готовить ) Пожелайте мне удачи )

wacko1
 
11 Окт 2008 22:19

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
IceHell писал(а):
Я смотрю тут преобладает прекрасный пол )) т.к всё комментарии от девушек. А Мужчины у нас в последнее время разучились готовить ? )) Ну значит я начну ) Вот прям щас – распечатаю рецепт и пойду готовить ) Пожелайте мне удачи )

wacko1

Желаю чтоб тефтельки получились вкусными. nyam2 Вообщем удачи вам Алексанрар в приготовленииWink
 
12 Окт 2008 17:54

Распечатать сообщение
IceHell

Александр

37 лет
Россия, Москва

IceHellМои рецепты
Перед тем как в духовку положить ))) Аппетитно )

Готовые !!! Супер!!! Не смог сразу сфоткать, так как сперва слопал половину )))


А Потом на радостят, что мне готовить понравиось замутил Цезаря:




Диночка!!! Rose Спасибо огромное за рецепт, очень понравилось ))) Супер просто, вот с другом вчера сломали почти всё, но решили в определённый момент оставить чуть чуть Маме ))) Вот теперь я думаю и друг сегодня сотворит что то похожее дома )) Спасибо и от него ))
 
13 Окт 2008 0:52

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
вот мои тефтельки, вкусные ужасно, до сих пор кушаем nyam2
Фото
 
13 Окт 2008 12:36

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
IceHell писал(а):
Перед тем как в духовку положить ))) Аппетитно )
Диночка!!! Rose Спасибо огромное за рецепт, очень понравилось ))) Супер просто, вот с другом вчера сломали почти всё, но решили в определённый момент оставить чуть чуть Маме ))) Вот теперь я думаю и друг сегодня сотворит что то похожее дома )) Спасибо и от него ))

Александр тефтельки у тебя супер!!!!!!!!!! good2 good good2 И салатик классный. good2 good good2 Спасибо за доверие. sharik sharik sharik
 
13 Окт 2008 12:37

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Аида85 писал(а):
вот мои тефтельки, вкусные ужасно, до сих пор кушаем nyam2

Аида тефтельки супер!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good good2 good good2 good Спасибо за доверие Rose sharik Rose
 
14 Окт 2008 2:51

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Dina-Диночка
И я к тебе с благодарночтью friends Rose за вкуснятинку nyam2 и отчёт Wink
 
15 Окт 2008 4:16

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Дина еще раз спасибо, я опять с твоими тефтельками, объедение. good sharik
Фото
 
15 Окт 2008 4:53

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оксана К
Natalia20
Девочки тефтельки у вас супер!!!!!!!!! good2 good good2 Такие апетитные, прям в рот просятся. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доварие. Romashki Rose Romashki
 
23 Окт 2008 15:33

Распечатать сообщение
Walja

Валя

40 лет
Germany

WaljaМои рецепты
Здравсвуйте Дина. Спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose вкуснотища good Сегодня приготовила по вашему рецепту! Очень-очень вкусно, нежные просто класс! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Окт 2008 11:51

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Walja писал(а):
Здравсвуйте Дина. Спасибо большое за рецептик! Rose Rose Rose вкуснотища good Сегодня приготовила по вашему рецепту! Очень-очень вкусно, нежные просто класс! nyam2 nyam2 nyam2

Спасибочки за доверие Romashki Rose Romashki
 
10 Ноя 2008 3:22

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Обалденно вкусные тефтельки
Фото
 
10 Ноя 2008 12:13

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
tatiana тефтельки супер!!!!!!! good2 good2 good2 Спасибо за доверие. girl_in_love Romashki
 
11 Ноя 2008 1:30

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




А я вот начиталась советов с других рецептов и совершила 2 ошибки: 1) все-таки немного обжарила с 2-х сторон (побоялась,что развалятся); 2) добавила в фарш яйцо (по той же причине). В итоге, конечно, получилось вкусно и мужу понравилось, но я поняла, что все мои "боязни" зря - ничего бы не развалилось, а мои тефтельки получились не очень сочными и даже немного суховатыми. Ладно,в следующий раз буду умнее wacko1
 
11 Ноя 2008 1:39

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
ДИНОЧКА Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ ТЕФТЕЛИ ОБЪЕДЕНИЕ girl_in_love girl_in_love
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОТОВИЛА И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ УХОДИЛИ И НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ good2 good2 good2 good2 good2
А ВОТ ХОЧУ ВСЕМ ХОЗЯЮШКАМ СКАЗАТЬ ВАШИ ТЕФТЕЛИ ОЧЕНЬ АППЕТИТНО СМОТРЯТСЯ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И ЗА ТЕБЯ АЛЕКСАНДР НЕ ЗАБЫЛА, ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ good good
УВАЖАЮ ПОВОРОВ МУЖСКОГО ПОЛА Wink good2 good ПРОДОЛЖАЙ У ТЕБЯ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ good2 good2 good2 girl_claping girl_claping
 
11 Ноя 2008 7:14

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Столичная штучка писал(а):
А я вот начиталась советов с других рецептов и совершила 2 ошибки: 1) все-таки немного обжарила с 2-х сторон (побоялась,что развалятся); 2) добавила в фарш яйцо (по той же причине). В итоге, конечно, получилось вкусно и мужу понравилось, но я поняла, что все мои "боязни" зря - ничего бы не развалилось, а мои тефтельки получились не очень сочными и даже немного суховатыми. Ладно,в следующий раз буду умнее wacko1

Ну ничего, praising понравились ведь nyam2 , и это самое главное. Wink Ну а в следующий раз попробуй без обжарки и яйца. sharik
 
11 Ноя 2008 7:17

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Natalochka писал(а):
ДИНОЧКА Я ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ЧТО ТВОИ ТЕФТЕЛИ ОБЪЕДЕНИЕ
Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ГОТОВИЛА И КАЖДЫЙ РАЗ ВСЕ УХОДИЛИ И НИЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ НА ДРУГОЙ ДЕНЬ

Наташа я рада Yahoo! что тефтельки пришлись вам по вкусу. nyam2 Спасибо за доверие. sharik sharik sharik
Страница 4 из 15

Наверх