Десерт с запеченным виноградом

Сообщение Автор
 
17 Авг 2011 16:28

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катюша!!! Какой вкусный десерт!!!! И как быстро готовить!!!! Слопали с удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
23 Авг 2011 2:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лайта писал(а):
Катюша!!! Какой вкусный десерт!!!! И как быстро готовить!!!! Слопали с удовольствием! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

какие красивые креманочки!!!!! girl_in_love girl_in_love я так рада первому фотоотчету в теме этого десерта!!!! Yahoo! Yahoo! мне очень приятно что десерт понравился!!! girl_claping girl_claping спасибо большое за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2011 16:45

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Катя, десертик очень вкусный! Правда, я забыла про миндальные лепестки и сверху положила виноград... Embarassed
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
21 Сен 2011 2:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Катя, десертик очень вкусный! Правда, я забыла про миндальные лепестки и сверху положила виноград... Embarassed
Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


ну и пусть без лепестков, главное что вкусно friends очень рада что десерт понравился!!! Yahoo! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2011 16:48

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

29 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
Катенька, десерт действительно оочень вкусный! girl_in_love Из холодильника такой приятно холодный и плотный, а как постоит при комнатной t сразу мягкий и воздушный! Я с фотографией dance2
 
15 Окт 2011 0:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Катенька, десерт действительно оочень вкусный!

Миланочка, я так рада что тебе понравился десерт!!! Yahoo! Yahoo! буквально на днях его тоже готовила nyam2
Bounty Mango писал(а):
Я с фотографией

спасибо большое!!! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2012 14:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, ну, это нереально вкусный десерт wacko1 Делала с творожным сыром Альметте nyam2 nyam2 nyam2 Мы чуть языки не проглотили nyam2 nyam2 nyam2 так вкусно и не хлопотно good2
Фото
 
02 Ноя 2012 13:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Катюша, ну, это нереально вкусный десерт wacko1 Делала с творожным сыром Альметте nyam2 nyam2 nyam2 Мы чуть языки не проглотили nyam2 nyam2 nyam2 так вкусно и не хлопотно good2

как я рада что десерт понравился!!! Yahoo! он что-то не пользуется особой популярностью, а жаль unknown по-моему вкуснейший осенний десерт!!! good2 good2 спасибо за замечательное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2015 22:47

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Джанго
Катя, сколько порций получается?
 
08 Ноя 2015 14:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, очередное спасибоgirl_in_love Делала десерт несчитанное количество раз, это очень вкусно и не хлопотно good Один из любимейших моих десертов. Всегда делаю с творожным сыром Альметте friends
PPCD писал(а):
, сколько порций получается?

Лиля, это зависит от величины креманки. У меня получается 4 таких креманки, как на фото внизу, но они довольно таки большие friends
Фото
 
24 Ноя 2016 15:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Регулярно готовлю этот десерт dance3 Всегда делаю с творожным сыром, очень вкусно получается nyam2 girl_in_love
Фото
Страница 2 из 2

Наверх