Творожный пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
17 Май 2011 7:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vitasss
Vitasss, очень приятно, что пирог понравиля! girl_claping Представляю как с клубничкой вкусненько! nyam2 Спасибо, что обратили внимание на этот пирожок! sharik sharik sharik
 
17 Май 2011 19:34

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Фото

А вот и отчётик! Не знал как фото загрузить, я новичёк на форуме!
Особенно приятно когда у меня сегодня на работе сотрудники поросили рецепт!
Спасибо ещё раз!!!!!!!!!!
 
18 Май 2011 11:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vitasss писал(а):
А вот и отчётик! Не знал как фото загрузить, я новичёк на форуме!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! И добро пожаловать к нам на Форум! girl_bye Тут еще много-много вкусненького Wink
Vitasss писал(а):
Особенно приятно когда у меня сегодня на работе сотрудники поросили рецепт!
Спасибо ещё раз!!!!!!!!!!
Это очень радует!!! Если спросили, значит понравился! Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! А вы МОЛОДЕЦ! good2 Сами готовите и с другими делитесь!!!!
 
16 Июн 2011 16:31

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Хочу ещё раз сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня делал с вишней!!!!!!!!!!
Ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
 
16 Июн 2011 21:33

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
я готовила пирог с вишней консервированной
получилось шикарно!
хочу сделать еще с виноградом(когда сезон будет)....и абрикосами
спасибо!!!
 
17 Июн 2011 19:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Vitasss писал(а):
Хочу ещё раз сказать спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня делал с вишней!!!!!!!!!!
Ну очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
ну ооочень приятно!!!! girl_claping СПАСИБО за повтор!!!! good good good


наталия-я писал(а):
я готовила пирог с вишней консервированной
получилось шикарно!
Наталия, очень рада, что пирог привлек! girl_claping
наталия-я писал(а):
хочу сделать еще с виноградом(когда сезон будет)....и абрикосами
спасибо!!!
Готовьте на здоровье!!!!! girl_in_love И кушайте с удовольствием!! good2


Vitasss
наталия-я
Ребята, СПАСИБО за доверие и отзывы!!!! sharik sharik sharik
 
01 Июл 2011 9:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Припрячь, дорогая! Может и вспомнишь при случае!

Вспомнила, вспомнила, как виноград появился...

Ириша, этот рецепт меня просто поразил! Я то думала, что пирог после выпечки опадет, как все творожные запеканки...
Но нет! wacko1
Поставила его остывать около балкона, а сама на кухне была.
И дочке говорю:
- Маш, иди посмотри, пирог такой же пышный и красивый?
- Да, мам, такой же пышный и красивый! - кричит она.

Честно, я удивилась! Пошла сама проверить... И точно! Стоит на столе такой же "пышный и красивый"... girl_haha

Вот такой:


Мало того, он еще и очень вкусный!
Обалденный рецепт!

Ну, а это я открыточку сделала. Так... для красоты (что-то у меня в последнее время новое увлечение открыточками появилось...)
 
05 Июл 2011 22:37

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
mojno voprosik?a muka obyazatel'no doljna bit' pshenichnoy?pirog viglyadit super.och.hochu sdelat'.
 
07 Июл 2011 17:58

Распечатать сообщение
olga1969

ольга

54 года
украина

olga1969Мои рецепты
Ирина,а какой размер формы?
 
09 Июл 2011 15:42

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Фото
Фото
Ирина спасибо большое за рецепт вкусного пирога girl_in_love Нужно было срочно утилизировать русский творог и виноград завалялся ,я очень довольна тем,что у меня получилось Yahoo! Делается все просто ибыстро,а результат супер dance2 Правда у меня не такой красивый Embarassed ,но вкусный nyam2 Еще раз Спасибо Romashki
 
13 Июл 2011 8:36

Распечатать сообщение
Justagirl

babysha


planeta Zemlya

JustagirlМои рецепты
ne dojdalas' otveta taki sdelala.pirog potryasayushiy.spasibo za zamechatel'niy recept sharik
 
16 Июл 2011 21:10

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришка, привет! friends girl_in_love Я уже два раза делала этот вкусный пирог, а вот чтоб сфоткать, оба раза забывала))) Просто сейчас мне как-то не до фотосессий, сразу садимся и едим))) Оба раза думала, что после вытаскивания из духовки начинка сядет, а она хоть бы хны, такая же пышненькая остается! так здорово!! girl_in_love girl_in_love
Иришенька, раз я уж тут появилась, напишу сразу, что твой рулетик с селедочкой я так часто делаю, что уже и не помню сколько вообще раз было...))))))вкусный-вкусный!))) несколько раз я в него вместо селедки пихала красную рыбку, был просто шикарный вкус! Я тя обожаю, за такие чудесные рецепты!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Drinks or Beer
 
25 Июл 2011 23:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ириша, испекла твой чудесный пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Только с крыжовником Smile !!! Но тоже очень-очень вкусно good good2 nyam2 !!! Выражаю тебе огромную спасибу Rose girl_claping girl_in_love !!! С виноградом когда-нибудь тоже попробую dance2 !!!

Фото

Фото
 
07 Сен 2011 0:18

Распечатать сообщение
Дашуля!

Дарья

39 лет
Новосибирск

Дашуля!Мои рецепты
Приготовила сегодня этот Чудо пирог, я в Восторге! Вкуснятина! Правда вместо винограда я использовала ежевику, получилось потрясающе вкусно!!! Спасибо Ирочка!!!! Romashki Romashki Romashki good good good
 
12 Сен 2011 15:04

Распечатать сообщение
Викукуся

Виктория

38 лет
Мариуполь Донецкая обл.

ВикукусяМои рецепты
как вкусно.....
 
18 Сен 2011 14:03

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ириша!!! Пирог обалденный!!!!! Очень, очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Сладкий, с пикантной нотка лимона в творожной начинке и лопающимися виноградинками! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2011 21:32

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Пирог вкуснючииий... nyam2 Сочетание лимона, творога и винограда какое-то прям волшебное! girl_claping Совсем не сухой! dance2 Спасибо! sharik
 
27 Сен 2011 16:31

Распечатать сообщение
Гуашь

Наташа

48 лет
Украина

ГуашьМои рецепты
Хочу поблагодарить за рецепт! Rose Это, наверное, самый вкусный пирог, который я готовила. До него самым вкусным я считала "цветаевский с яблоками".


 
28 Сен 2011 18:31

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт Rose
Вот и мой отчетик
Фото

Даже ребенку понравилось, что у нас большая редкость. Еще раз СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 19:25

Распечатать сообщение
Поничка

Полина

32 года


ПоничкаМои рецепты
А я вчера вечером открыла банку ананасов консервированных) 2 ложки съела и все) а утром думаю, надо пирог спечь) а еще я манку забыла положить в начинку Embarassed в итоге получилось нежнейшее ананасовое суфле) большущее спасибо Rose
 
18 Окт 2011 14:35

Распечатать сообщение
Татоша26

Татьяна

39 лет
Н.Новгород

Татоша26Мои рецепты
Ирочка, спасибо тебе огромное за очееееееееееень вкусный пирог nyam2 nyam2 nyam2 , пекла уже раз 5 (фоткать не успевала, пирог сметался со стола за считанные минуты Wink ).

Делала и с виноградом и с клубникой ( у меня такая, которая растет на горах).

Жалею только, что так поздно этот рецептик увидела, Embarassed а то бы попробовала со всеми ягодами экспериментировать.

Кто не пробовал, рекомендую, не пожалеете! good2 nyam2 nyam2

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2011 22:26

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Ириша, здравствуйте Rose Rose Rose !!!
Какой вкуснющий пирог получился по Вашему рецепту girl_claping !!!
Нежное тесто и вкусная, ароматная, с пикантной лимонной ноткой и сочным виноградом начинка good2 good good2 good good2 good !!!
Вкуснооооо nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Фото

...и так Embarassed
Фото

...разрезик
Фото

...и кусочек, угощайтесь, хозяюшка Rose !!!
Фото

Пирог пекла с домашним творожком nyam2 , виноград, к сожалению, очччень крупный попался (другого не было... Embarassed ), кстати, на ценнике было написано"Киш-миш" girl_haha, видно элитный mocking .
Представляю, как вкусно получилось бы с меленьким good , так что есть к чему стремиться Wink !!!
Но и так пирог замечательный получился!!!
Даже присыпать пудрой не успела, слопали Wink !!!
Иришечка, спасибо большущее от всех нас за чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
Будем печь dance2 dance2 dance2 !!!
 
26 Дек 2011 19:48

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, спасибо большое, очень вкусный пирожок! girl_in_love И полезный! nyam2
С Наступающим Новым годом! Пусть жизнь будет прекрасна! New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
16 Мар 2012 0:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Не.ну надо что-то менять.дополнительные часы в сутках что-ли для тебя создать.Позабыты,позаброшенны.Таскаем такие отчеты.дифирамбы поем.и ничего ...мы и так и этак.Вернись.....Каких красавцев тебе натаскали.Любимая,разгружайся и знай мы ваши навеки.Я с отчетом,я теперь не только свою талию.я еще ина работе ее всем подгоняю до нужных размеров Rose Rose Rose Wink girl_haha Твой прекрасный пирог,мы его очень любим. Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love air_kiss
Фото
 
28 Авг 2012 18:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, наконец-то я испекла этот пирог Yahoo! Два года он у меня в закладках пылился unknown Жаль, что ты пропала, но я надеюсь, что ты хотя бы читаешь слова благодарности за твои волшебные рецепты friends
Фото
Страница 5 из 6

Наверх