Творожный пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
14 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
Ирочка, пирог - чудесный! good good good good good good Просто - изумрудное искушение!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогое солнУшко, за такую прекрасную новинку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю с радостью! Wink


Анимационные картинки благодарность
 
14 Окт 2010 16:54

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ириshа

Иришенька,

вот и я, как обещала dance2

пирог вкуснющий!!! Yahoo! good2 Rose Rose Rose сплошной вострог girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой сочный, ароматный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пока пишу - потихоньку сметается детворой girl_haha

спасибо большое, что радуешь нас такими обладенными новыми рецептами friends air_kiss give_heart give_heart give_heart

Фото

Фото


Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 19:30

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ну, судя по времени, побежала ты в койку, а не на кухню! Надеюсь, тебе приснился мой пирожок!

Вот тебе и ха-ха! sharik
Фото

Такую красоту жалко было сахарной пудрой засыпать. Embarassed
Фото

С кусочком вернусь. Wink
Екатериночка! give_heart
Глаз не оторвать от твоего пирожка! girl_claping Очень красиво! girl_in_love
 
14 Окт 2010 20:20

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ириночка, у тебя как всегда великолепнейшая и аппетитнейшая выпечка!!! nyam2 good2 girl_in_love
Спасибо за очередной отличный рецепт!!! girl_in_love Romashki
 
14 Окт 2010 20:37

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Cнежная Королева

Иннигма писал(а):
Глаз не оторвать от твоего пирожка! Очень красиво!


Наташенька, спасибо! girl_in_love give_heart

твой тоже красавчик good такой получился белоснежный girl_in_love good2 good2 good2
 
14 Окт 2010 22:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ириshа
Ириша, а пирог еще остался или для меня ни кусочка не осталось? Embarassed Уж такой он красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит потрясно! wacko1 wacko1 wacko1 Впрочем, как и все, что ты делаешь friends friends friends Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Иришааа, как же я соскучилась по твоим рецептам!!!
Катюшечкин, как приятно, что ты с радостью встретила мой новый рецептик!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
В нашей семье обожают виноград и творог...,и самое главное ПИРОГИ!!!
Тогда этот точно придется вам по вкусу!!! Wink
Miuda писал(а):
Иришенька, постараюсь не задержаться с отчетом!!! give_heart Romashki give_heart Такой пирог должен быть приготовлен в самое ближайшее время!!!
С нетерпением буду ждать тебя в гости, моя красавица!!! give_heart friends


nat@lk@ писал(а):
Ира! Пирог отличный!
Наташенька (надо сказать я тебя не сразу узнала, изменилась Wink ) СПАСИБО за оценку! Rose
nat@lk@ писал(а):
P.S
У меня только вопросик.....а манка в готовом пироге не чувствуется?
Я обычно тесту даю постоять,если в составе манка,что бы хорошо растворилась!
манка не чувствуется вооПче, ее то надо всего 2 столовых ложки, так что не переживай, Наточка praising творожная начинка получается нежнейшая nyam2 , главное хорошо взбить белки!


Имбирь писал(а):
Ирочка, пирог - чудесный! Просто - изумрудное искушение!!!
Ой, как красиво ты про изумруд сказала!!! girl_tender Спасибо, солнУшко! air_kiss
Имбирь писал(а):
Забираю с радостью!
С еще большей радостью отдаю, Оленька!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень рада, что тебе приглянулся кексик!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2


Иннигма писал(а):
Ириночка, у тебя как всегда великолепнейшая и аппетитнейшая выпечка!!!
Инночка, рада что тебя привлек мой новый пирог!!! Надеюсь, до тебя долетел аромат! Wink
Иннигма писал(а):
Спасибо за очередной отличный рецепт!!!
Всегда пожалуйста, моя дорогая землячка! Drinks or Beer

Катюша, Наточка, Оленька, Инночка, СПАСИБО, мои хорошие девочки, что обратили свое внимание на мой новый рецептик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Буду счастлива, если попробуете и оцените!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Анимации звери


ЕкатеринаД
Cнежная Королева
Катюша Yahoo! , Наташенька Yahoo! , вот это СЮРПРАЙЗ вы мне устроили, мои красавицы!!!!! dance3 dance3 dance3

ЕкатеринаД писал(а):
Иришенька,
вот и я, как обещала
Катенька, какая же ты ответственная!!! praising БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за оперативность !!!! give_heart girl_in_love Rose
ЕкатеринаД писал(а):
пирог вкуснющий!!! Yahoo! good2 Rose Rose Rose сплошной вострог girl_in_love girl_in_love girl_in_love такой сочный, ароматный!
Есссссс!!! Yahoo! Очень рада получить такой приятнейший отзыв от замечательной хозяюшки!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ЕкатеринаД писал(а):
пока пишу - потихоньку сметается детворой

Даже предположу, что сначала виноградинки "выковыриваются" girl_haha , а потом пирог съедается! НА ЗДОРОВЬЕ детишкам и родителям!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
спасибо большое, что радуешь нас такими обладенными новыми рецептами
Пожалуйста! give_heart И тебе, Катерина, СПАСИБО за доставленное удовольствие полюбоваться твоим красивейшим пирогом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Cнежная Королева писал(а):
Вот тебе и ха-ха!
Ха-ха! Хе-хе! Йо-хо-хо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я чувствовала, чувствовала, золотце мое, что еще увижу тебя с пирожком!!!! dance2 dance2 dance2
Cнежная Королева писал(а):
Такую красоту жалко было сахарной пудрой засыпать.
КрасААААвец! good good good И бортики такие румяные! good2
Cнежная Королева писал(а):
С кусочком вернусь. Wink
Жду-жду, дорогая!!! praising Конечно, жалко такую красоту резать, но придется Wink
СПАСИБО, Наточка, что порадовала меня! give_heart Балдю! girl_dance girl_dance girl_dance

Катенька, Наташенька, душа поет от ваших красивейший пирогов!!!!

Животные картинки
 
14 Окт 2010 22:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, спасибо огромное за girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительный рецептик!!! Очень wacko1 wacko1 wacko1 соблазняет!!! Завтра виноград поищу Yahoo! !!!
air_kiss give_heart friends
 
14 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
какой хороший рецепт!!!!
очень хочу ....
 
14 Окт 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя писал(а):
Ириша, а пирог еще остался или для меня ни кусочка не осталось?
для тебя, Оксаночка, всегда в моих закромах кусочек найдется! praising
Угощайся, моя хорошая! give_heart girl_in_love
Фото


Пламя писал(а):
Уж такой он красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Выглядит потрясно! wacko1 wacko1 wacko1 Впрочем, как и все, что ты делаешь
СПАСИБОООО, Оксаночка!!!! give_heart girl_in_love
Очень приятны твои похвалюшечки! Embarassed air_kiss

Анимации Спасибо скачать

***************************

svetlana-sp писал(а):
Ирочка, спасибо огромное за girl_in_love girl_in_love girl_in_love восхитительный рецептик!!!
Светик, мой дорогой друг, пользуйся НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart friends
svetlana-sp писал(а):
Очень wacko1 wacko1 wacko1 соблазняет!!! Завтра виноград поищу Yahoo! !!!

Надеюсь проблем не будет Wink Буду просто счастлива угодить тебе пирожком!!! girl_claping dance2 Yahoo!


наталия-я писал(а):
какой хороший рецепт!!!!
Наташенька, СПАСИБО!!! Rose
наталия-я писал(а):
очень хочу ....
если ОЧЕНЬ, значит НАДО! Wink Побалуй себя, Наточка! praising

Светик, Наташенька, СПАСИБО, что заглянули на огонек!!!! Romashki Romashki Romashki

Анимации Спасибо скачать
 
14 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Я так и знала,хотела пойти спать,ну интуиция мне подсказала,что пока я летала,ты носилась по кухни и гтовила всем сюрприз,тут его уже все попробывали,а я в своем обычном состояние(в пролете girl_haha )И конечно же пирог вкусный,красивый,нежный,и очень-очень вкусный,ты умничка girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2а я тут тормоз на лукуме с пахлавой сижу girl_haha .Иришка ,класс!!!СРазу не обещаю,но обязательно сделаю такой отличный пирожок!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 give_heart girl_in_love air_kiss
 
14 Окт 2010 23:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Я так и знала,хотела пойти спать,ну интуиция мне подсказала,что пока я летала,ты носилась по кухни и гтовила всем сюрприз
Любимая, ты вернулась!!! Yahoo! Очень-очень рада тебЮ!!!! give_heart give_heart give_heart
полесье писал(а):
И конечно же пирог вкусный,красивый,нежный,и очень-очень вкусный,
конечно! girl_haha
полесье писал(а):
на лукуме с пахлавой сижу
Лукум с пахлавой тоже шикарно! good2 НО... Ленусь, первым делом надо бежать свининку готовить! girl_haha
полесье писал(а):
Иришка ,класс!!!СРазу не обещаю,но обязательно сделаю такой отличный пирожок!!!
Ты же знаешь, родная, готова ждать тебя скокА надА! friends friends friends Звякни, когда чаек ставить! Wink

Анимированные картинки с надписью спасибо
 
14 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
И я уже тут с отчетиком)
Ириша,принимай работу и огромное спасибо за рецепт give_heart give_heart give_heart
я уже с кусочком к тебе пришла,а то пока я уходила,мои решили его опробовать girl_haha все довольны Yahoo!
угощайся Romashki


только я в начинку творожку побольше добавила Embarassed у меня его все любят Smile Smile
 
14 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Теперь только остается на ваши фото любоваться и ждать следующего сезона!
а пока припрячу в закладки...
 
14 Окт 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сandy
Сandy писал(а):
И я уже тут с отчетиком)
какой богатый на отчетики день!!! Yahoo! СПАСИБО, Никочка, что и ты не отложила приготовление пирога в долгий ящик! praising

Сandy писал(а):
Ириша,принимай работу и огромное спасибо за рецепт
я уже с кусочком к тебе пришла,а то пока я уходила,мои решили его опробовать girl_haha все довольны

ВАУ!!! girl_claping Какой соблазнительный кусочек! nyam2 Ника, у тебя замечательные фото! good Принимаю твои труды с удовольствием и радостью!!!! Yahoo! Рада, что все остались пирогом довольны!!! girl_claping Чаевничайте, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Aliy
Aliy писал(а):
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray
Теперь только остается на ваши фото любоваться и ждать следующего сезона!
Алиюшкин, да у нас в Сибири этого винограда завались! girl_haha Наш виноградный сезон как минимум до Нового Года! Wink

Aliy писал(а):
а пока припрячу в закладки...
Припрячь, дорогая! praising Может и вспомнишь при случае! Wink

Никочка, СПАСИБО за приятнейший отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
Алиюшенька, СПАСИБО за визит!!!! Romashki Romashki Romashki

 
15 Окт 2010 1:29

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ох и Иришка, опять бомбит. Wink girl_haha girl_haha
Только сегодня вспоминала твой с абрикосами и хлопьями и слюной исходилась, так я на него запала. Embarassed Embarassed , а тут новая бомба. good2 good2 good2 , хорошо хоть виноград круглый год. Wink Wink , напечёмся, наедимся. Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки, дорогая, за рецептик, бум пробовать!!! Romashki Romashki Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2010 2:48

Распечатать сообщение
Cнежная Королева

Наташа

43 года
Россия, г.Стерлитамак

Cнежная КоролеваМои рецепты
М-да, слопала без зазрения совести 2 кусища... wacko1 Потом помогли. Wink
Абонемент прикупила? Wink
Фото

Почему-то не ожидала, что будет ТАК вкусно! Embarassed Превзошёл ожидания, это здорово, когда так просто и так вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо, солнышко! Romashki Romashki Romashki



Aliy писал(а):
Иришка, ну где ж ты раньше то была, когда у нас был сезон винограда!!!!
Теперь только остается на ваши фото любоваться и ждать следующего сезона!
а пока припрячу в закладки...

Алиюшечка! Не жди, сделай! girl_yes3 Без винограда тоже очень вкусно получится, можно изюмчику добавить. sharik Тесто - обалденное! nyam2
Кстати, про тесто. Можно ссылочку дам Embarassed Аделиных яблок http://forum.say7.info/topic17649.html Очень вкусно и просто! good
 
15 Окт 2010 13:28

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириshа
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Иришенька, говорить ничего не буду - нет слов. Буду печь.


Имбирь-Оленька
Ланита-Светуля
Miuda Катюшенька
Cнежная КоролеваНаташенька

Девочки, ваши новые аватарки просто очаровательны.
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2010 13:50

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наташенька (надо сказать я тебя не сразу узнала, изменилась
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-947156295.html][/URL]
Ириshа писал(а):
творожная начинка получается нежнейшая nyam2 , главное хорошо взбить белки!

Все учту! Обязательно испеку! girl_in_love
У девчонок такая красота-вкуснота получилась! good2
 
15 Окт 2010 16:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Иришенька, как ты во время!!!!!!! Ко мне как раз только что мама приехала и творожка привезла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жди с отчетом girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Окт 2010 19:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Вах и красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирусь ты как всегда на высоте!!!!! friends friends friends friends friends friends friends friends

Слова благодарности
 
15 Окт 2010 23:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Только сегодня вспоминала твой с абрикосами и хлопьями и слюной исходилась, так я на него запала. , а тут новая бомба. , хорошо хоть виноград круглый год. , напечёмся, наедимся.
Аллочка, стараюсь, чтоб никто голодным не остался! girl_haha Пеки, дорогая!!!! praising
С удовольствием почитаю и полюбуюсь на твой отчетик!!! girl_claping dance2


Cнежная Королева писал(а):
Почему-то не ожидала, что будет ТАК вкусно! Embarassed Превзошёл ожидания, это здорово, когда так просто и так вкусно!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красавица моя, а разве я тебя подводила? Очень рада, что тебе было ТАК good вкусно! praising Кусочек ням-ням nyam2 аппетитный! И все-таки пудрой присыпала Wink
Cнежная Королева писал(а):
Абонемент прикупила?
ДА, можешь вылетать! crazy_pilot Два абонемента на руках! Drinks or Beer И табличка для встречи уже готова! Welcome



Утро писал(а):
Иришенька, говорить ничего не буду - нет слов. Буду печь.

nat@lk@ писал(а):
Все учту! Обязательно испеку!

Yahoo! girl_claping dance2 Наташеньки, мои дорогие, уже ЖДУУУ!!!! girl_tender girl_tender girl_tender


Марина0909 писал(а):
Иришенька, как ты во время!!!!!!! Ко мне как раз только что мама приехала и творожка привезла Жди с отчетом
Мариночка, как здОрово, что у вас творожок с доставкой! good Буду рада, если попробуешь! praising


Katrin03 писал(а):
Вах и красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ирусь ты как всегда на высоте!!!!!
Людмилка, СПАСИБО за похвалюшечки, дорогая!!! give_heart girl_in_love air_kiss

ДЕВОЧКИ, ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ВАС!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
16 Окт 2010 5:01

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Иришик, как я рада видеть тебя с новым рецептом, не передать!! Drinks or Beer Соскучилась уже))) friends
Времени у меня сейчас совсем в обрез, но я все же выделю чуток для этого прирога, уж слишком хорош))) girl_in_love
 
16 Окт 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Иришик, как я рада видеть тебя с новым рецептом, не передать!! Drinks or Beer Соскучилась уже)))
ОЙ, Катаринка, приятно очень-очень тебя видеть, солнышко!!! Yahoo! Ты вышла замуж?! girl_claping Мои поздравления!!! give_heart give_heart give_heart Какая же вы красивая пара!!! girl_in_love Счастья и любви вам на долгие годы, ребята!!! give_heart give_heart give_heart
Katjuwka писал(а):
Времени у меня сейчас совсем в обрез, но я все же выделю чуток для этого прирога, уж слишком хорош)))
Мне будет очень приятно, Катариночка, если у тебя найдется время на этот пирожок и ты останешься им довольна! girl_claping (и молодой муж тоже Wink )
[url=http://[censored smajliki]/smilie-691991847.html][/url]
 
16 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, очень аппетитный пирог nyam2 nyam2 nyam2 . И как всегда - на наш вкус good2 good2 good2 . Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
Страница 2 из 6

Наверх