Творожный пирог с виноградом

Сообщение Автор
 
27 Окт 2010 21:59

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Утро
Натаха,поздравляю табе удалось!!! good2 good2 good2 Классный пирог!!! Rose girl_claping nyam2
 
27 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
полесье
Ленусь, спасибо, Romashki фото конечно аховое, но то что с пирогом у мэнэ действительно всё удалось - подтверждает dance2 dance2 dance2
 
29 Окт 2010 11:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Утро писал(а):
Хорошо, что есть помоШники, что бы мы без них делали
О! Твои помоШники оказались способнее моих! girl_haha СПАСИБО за настойчивость и старания!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Утро писал(а):
ВКУСНОТЕНЬ! СПАСИБО, солнышко моё, снова и снова.
НА ЗДОРОВЬЕ, мои дорогие!!!!! give_heart give_heart give_heart Пирог, Наташенька, замечательный! praising good2
полесье писал(а):
Натаха,поздравляю табе удалось!!! good2 good2 good2 Классный пирог!!!
Ленуся, как хорошо, что ты всегда на подхвате! girl_haha

Утро писал(а):
фото конечно аховое, но то что с пирогом у мэнэ действительно всё удалось - подтверждает
доказулька что надо!!!! good СПАСИБО, Наташенька! air_kiss
 
30 Окт 2010 17:00

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Фото

Вот мой фотоотчет, очень вкусно good2
Спасибо Ириша Romashki
 
30 Окт 2010 17:02

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Еще раз готовила сегодня уже закончился пирог !!! Спасибо очень вкусно ))
 
30 Окт 2010 20:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Pearls писал(а):
Вот мой фотоотчет, очень вкусно good2
Спасибо Ириша
Ирочка!!! Yahoo! Очень приятно, что ты воспользовалась рецептом!!!! girl_claping СПАСИБО тебе, что испекла пирог! girl_in_love
И за фото благодарю! Romashki Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Romashki


Nadira писал(а):
Еще раз готовила сегодня уже закончился пирог !!! Спасибо очень вкусно ))
Надира, очень-очень рада, что ты снова испекла пирог!!!! girl_claping dance2
Кушайте с удовольствием и НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2010 2:24

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Чудесный пирог то что надо good спасибо за рецепт Romashki
Фото
 
08 Ноя 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Веснянка писал(а):
Чудесный пирог то что надо
Светлана, СПАСИБО за доверие к рецепту и красивейший отчет! Очень аппетитный пирог на фоточке! nyam2 good2
Веснянка писал(а):
спасибо за рецепт
На доброе здоровье!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Ноя 2010 1:11

Распечатать сообщение
елена556

елена

55 лет


елена556Мои рецепты
Пирог вкусный,но по мне очень сладкий
 
20 Ноя 2010 1:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
елена556 писал(а):
Пирог вкусный,но по мне очень сладкий

Леночка, на такой большой пирог всего 175г сахара! Я тоже не любитель приторно-сладкой выпечки и для себя установила предел 200-250г сахара Smile А сколько вы обычно добавляете?
 
04 Дек 2010 10:07

Распечатать сообщение
suny-girl

Анастасия


Хабаровск

suny-girlМои рецепты
Несу большущую Спасибку!Очень вкусный и нежный пирог! give_heart [/img]
 
14 Дек 2010 15:38

Распечатать сообщение
Опиум

Ксения

40 лет
Нижневартовск

ОпиумМои рецепты
Ирина , спасибо! Пирог фантастический!!! Мне ,кажется, он не может не получиться. good2
 
22 Дек 2010 9:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
suny-girl писал(а):
Несу большущую Спасибку!Очень вкусный и нежный пирог!
Анастасия, большущее ПОЖАЛУЙСТА!!! girl_in_love
И мое СПАСИБО за доверие !!!! Rose Rose Rose



Опиум писал(а):
Ирина , спасибо! Пирог фантастический!!! Мне ,кажется, он не может не получиться.
Ксения, НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что пирог понравился, СПАСИБО за приятнейший отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2011 22:56

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Ирочка!Снова я.Теперь уже по оригиналу-с виноградом!Фото не очень girl_blush2 ,но докУмент...С виноградом girl_in_love !
Фото
 
20 Янв 2011 21:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Ирочка!Снова я.Теперь уже по оригиналу-с виноградом!
Татьяна! girl_in_love СПАСИБО, что снова с пирожком пожаловала!!! Rose
ДокУмент принимается! Wink НА ЗДОРОВЬЕ! Romashki
 
26 Янв 2011 16:34

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
как вкусно выглядит!
обязательно приготовлю, уже в закладках Yahoo!
 
27 Янв 2011 3:43

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

35 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Ириshа
Ирина!
Пирожок получился - супер! Уже и умяли.... осталось только фото...
Фото

дочки в восторге, муж тоже!
СПАСИБО за красоту!!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2011 12:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
как вкусно выглядит!
обязательно приготовлю, уже в закладках
Леночка, готовь с удовольствием! Пирог вкусненький, не пожалеешь! praising


Ekaterino4ka писал(а):
Пирожок получился - супер! Уже и умяли.... осталось только фото...
Какой классный пирог!!! girl_claping Катюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, что воспользовалась рецептом!!! Rose Такой пышный красавец получился!!! girl_in_love nyam2 good2

Ekaterino4ka писал(а):
дочки в восторге, муж тоже!
СПАСИБО за красоту!!!
Ух ты! У тебя уже две доченьки, МОЛОДЕЦ! praising
Я очень рада, что пирог семья оценила, кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! sharik sharik sharik
 
07 Май 2011 18:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, дорогая, я к тебе в гости с пирогом и необъятной благодарностью!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki give_heart
Как же давно я хотела испечь этот пирожок, Ириш!!! girl_in_love С самого первого дня, как ты его выложила, я его положила в закладки, у себя в органайзере отметила этот пирог с пометкой "срочно!" Embarassed girl_haha , а сделать всё никаааак не удавалось! То виноград какой-то паршивенький попадался, то отличный, но безумно дорогой... wacko1 girl_in_dreams И вот наконец-то звезды так сошлись, что мне представилась великолепная возможность испечь этот чудесный пирожок!!! Yahoo! Испекла на одном дыхании!!! Yahoo! И вот он мой родной во всей красе!!! girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Но на этом история не заканчивается..! Дело в том, что пирог я делала для родителей на дачу - там к ним придут родственники в гости и вот к чаю им будет этот пирожок! morning1 girl_in_love Но я ведь так и не смогла сама попробовать ни кусочка!!! girl_haha Тот кусочек, что на фото, мне любезно разрешили сфотографировать для отчётности! girl_haha Так что этот пирог так и продолжает быть для меня поистине недосягаемым!!! girl_haha girl_cray
Но даже если мне не достанется ни кусочка от этого пирога, я непременно его испеку вновь в любом случае!!! give_heart Romashki
Потому что тот манящий аромат творожной выпечки, который стоял на кухне...,меня еще долго не оставит в покое... girl_in_love nyam2
А пока я жду, что скажут про пирог родители и их гости... girl_phone2 Хотя, я абсолютно уверена, что они будут в восторге!!! give_heart give_heart give_heart
Иришенька, спасибо тебе огромное за изумительные рецепты!!! give_heart Romashki give_heart И прошу прощения, если утомила своим долгим рассказом!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2011 20:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, дорогая, я к тебе в гости с пирогом и необъятной благодарностью!!!
Катюшечкиииииииин!!!! Yahoo! Вот это ты мне сюрприз устроила!!!! girl_claping Я то думаю, что еще "несезон" Wink и в этой темке никого не жду unknown А тут ты, моя красавица give_heart , и с таааааким шикарным пирогом greeting Ой, от фоточек глаз не отвести, до чего же хороши!!! girl_tender girl_tender girl_tender
Miuda писал(а):
у себя в органайзере отметила этот пирог с пометкой "срочно!"
Катюша, с таким количеством рецептов на нашем сайте, уже никакие пометки не помогают girl_haha Поэтому я безумно счастлива, что у тебя дошла очередь до этого пирожка и ты нашла время, чтобы его приготовить!!! girl_claping dance2 dance2 dance2
Miuda писал(а):
И вот наконец-то звезды так сошлись, что мне представилась великолепная возможность испечь этот чудесный пирожок!!! Испекла на одном дыхании!!!
как же я радаааа!!! Yahoo! Звезды сошлись верно!!! Wink girl_haha

Miuda писал(а):
И вот он мой родной во всей красе!!!
ой, красИв! girl_in_love Как же он хорОш!!!! good good good И за кусочком рука так и тянется! nyam2

Miuda писал(а):
Но я ведь так и не смогла сама попробовать ни кусочка!!! girl_haha Тот кусочек, что на фото, мне любезно разрешили сфотографировать для отчётности!
так, где то это я уже читала girl_haha Опять мою девочку оставили без лакомого кусочка praising Катюшкин, все же я надеюсь, что этот кусочек к тебе с тарелочкой обратно вернется Wink
Miuda писал(а):
я жду, что скажут про пирог родители и их гости... girl_phone2 Хотя, я абсолютно уверена, что они будут в восторге!!!
а на это очень-очень надеюсь! girl_in_love Вкусного чаепития твоим родителям girl_bye , пусть кушают пирог на доброе ЗДОРОВЬЕ give_heart girl_in_love и с нетерпением буду ждать их вердикта Wink girl_phone2

Miuda писал(а):
И прошу прощения, если утомила своим долгим рассказом!!!
да ты что, Катенька! Это же непередаваемое удовольствие читать твои задушевные отзывы!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО тебе ОГРОМНО за твою теплоту!!!! heart heart heart И СПАСИБО за твой великолепнейший отчетик, снова и снова любуюсь твоим пирогом-красавцем!!! girl_tender girl_tender girl_tender

[url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]
 
09 Май 2011 21:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, докладываю!!!!! give_heart give_heart give_heart
Пирог всем ну ОООЧЕНЬ понравился, оторваться, говорят, было невозможно!!! Съели весь с таким удовольствием!!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love Ну и пусть мне не досталось ни кусочка, главное, что удалось угодить на 100% моим родным!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love А мама даже сказала: "Эх, вот даже обидно стало...Столько лет прожила и никогда раньше не ела такого обалденного пирога!" mocking girl_tender Настолько ей и всем родным понравился этот обалденный пирог!!! girl_in_love give_heart
Иришенька, снова и снова тебя благодарю от всей души за твои волшебные рецепты!!!!!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
11 Май 2011 19:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Miuda писал(а):
Иришенька, докладываю!!!!!
Я вся во внимании, Катюшкин!!!! give_heart give_heart give_heart

Miuda писал(а):
Пирог всем ну ОООЧЕНЬ понравился, оторваться, говорят, было невозможно!!! Съели весь с таким удовольствием!!!!
КЛАААСС!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша, всем едокам на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Miuda писал(а):
Ну и пусть мне не досталось ни кусочка, главное, что удалось угодить на 100% моим родным!!!
Я такая же мазахистка girl_haha Люблю, когда окружающим вкусненько Wink
Miuda писал(а):
А мама даже сказала: "Эх, вот даже обидно стало...Столько лет прожила и никогда раньше не ела такого обалденного пирога!"
Катюша, я даже захлебываться от восторга начала, приятно очень! girl_dance Очень-очень! greeting greeting greeting Но, я думаю, что "обалденными" пирогами (да еще и тортиками) ее волшебница-доча балует частенько Wink praising Катюша, СПАСИБО тебе, что поделилась впечатлениями и передала такие приятнейшие для меня эмоции своих родных!!!! give_heart give_heart give_heart И СПАСИБО твоей мамочке за такую замечательную доЦу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Май 2011 19:04

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Мммммммм, обалдеть!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Пирожок - просто чудо и сказка))) girl_in_love Спасибо, Иришка, за прекрасные и доступные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2011 11:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
innusik-555 писал(а):
Пирожок - просто чудо и сказка)))
Инночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
innusik-555 писал(а):
Спасибо, Иришка, за прекрасные и доступные рецепты
Всегда пожалуйста!!! give_heart Очень рада, когда рецепты нравятся! girl_claping Готовь на здоровье, Инночка! sharik sharik sharik
 
16 Май 2011 21:36

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Спасибо за рецепт, только вместо винограда под рукой оказалась замороженная клубника.
Пирог выше всяких похвал!
Страница 4 из 6

Наверх