Салат «Быстрая фантазия»

Сообщение Автор
Салат "Быстрая фантазия"
20 Янв 2008 2:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Со мной произошла такая же история как и недавно с Элладой. friends
Решила я приготовить на день рождения брата салатик "Рыбки в пруду". Всё сварила, натёрла, положила первым рядом картошечку и пошла в холодильник за шпротами.Открыла и смотрю в него и не понимаю - шпроты были и исчезли Shocked Shocked Shocked Что делать ??? Уму не постижимо, в магазин сбегать не могу так как на часах уже 11 вечера, ночной далековато, а дети одни.Ну думаю, буду экспериментировать и фантазировать по-быстрому, т.к. на очереди ещё два салата меня ждут. Достала что у меня ещё было и начала готовить. На следующий день за столом с волнующим видом решила опробовать первой. И, о чудо, салатик получился просто объедение good good Yahoo! Yahoo! good good Съели его в первую очередь, даже на завтра не осталось. verygood verygood verygood
Теперь хочу и с вами поделиться, попробуйте, очень вкусно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Пошаговых фоток нет, сами понимаете, если б не получился acute
И так, нам понадобится: картошка - 3 шт, сайра консервированная - 1 банка, кукуруза консервированная - 1 банка, оливки с анчоусами - 1 банка, яйца - 4 шт, сыр кому какой нравится - 100гр (даже меньше), майонез, чеснок - 2 зубчика.

Картошку и яйца сварить, кукурузу и оливки хорошо слить.

Выкладываем всё рядами и смазываем майонезом с чесночком

1 ряд - картошка (трём на крупной тёрке) смазываем
2 ряд - сайра консервированная в масле (размять в банке) смазываем
3 ряд - кукуруза (я слила плоховато, получился немного водянистый)
4 ряд - оливки с анчоусами (оставить штучек 10 для украшения, остальное порезать пополам - лодочкой)
5 ряд - яйца (потереть на крупной тёрке) смазать
6 ряд - сыр ( потереть на мелкой тёрке)
Украсить по своему усмотрению
Салатик готов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
20 Янв 2008 2:41

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Светочка, отличный салатик, уверена, что очень вкусный verygood verygood verygood
 
20 Янв 2008 2:42

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Света31
Светочка , спасибо за рецептик ! Уверена , с сайрой вкуснее , и канцерогенов меньше ... verygood
 
20 Янв 2008 2:48

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Аня
Анечка, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose

Томита
Томиточка, спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Янв 2008 2:58

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Светочка салатик супер!!!!!!! Rose Rose Rose
 
20 Янв 2008 3:00

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Dina
Диночка, спасибо, рада что понравился не только мне sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik
 
20 Янв 2008 3:16

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
Света31 Rose
Светик, и я, и я хАчуууу такой салатик!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 В понедельник пойду "бороздить" просторы Кипра в поисках сайры. Smile Smile Smile
 
20 Янв 2008 3:17

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Honey
Маришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, сама не ожидала Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2008 4:22

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
СВЕТ МОЛОДЕЦ! САЛАТИК verygood verygood verygood
 
20 Янв 2008 4:27

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Зая
Заянька, спасибо Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2008 5:35

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Света31 Салатик класс!!! Умница, что не растерялась и импровизирывала !!! За разнообразный рецепт Romashki Romashki Romashkiтебе!!!
 
20 Янв 2008 5:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СВЕТОЧКА салатик good Давно замечено, что самые вкусные салаты экспромтом получаются Very Happy А уже потом классикой становятся Very Happy Молодец ! girl_in_love give_heart verygood friends
 
20 Янв 2008 8:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Света31
Светик!!!! Rose Салатик - очень вкусный, я уверена!!!! girl_in_love Еще и с оливочками... Обожаю!!!!! verygood verygood Спасибо!!! sharik
 
24 Янв 2008 4:10

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Оксана К
Ольга К.
Имбирь

Девочки, спасибо большое, за ваши слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада , что и вам салатик пришолся по душе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2009 18:40

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
даже не знаю что добавить! просто супер! nyam2 только мои оливки не очень любят. а без них можно? вкус сильно пострадает? Smile
 
09 Июл 2009 0:07

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Царица писал(а):
вкус сильно пострадает?

Спасибо Иришка, что заглянула Rose Rose Rose Думаю если ты не добавишь оливки, ничего страшного не будет. praising
 
22 Апр 2015 1:19

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Делали по-быстрому на ужин, поэтому не украшали... Embarassed Салатик очень вкусный, просто супер. nyam2
Царица писал(а):
только мои оливки не очень любят. а без них можно? вкус сильно пострадает?

Вот и мои не любят оливки. unknown Мы вместо них добавили солёный огурчик, чтобы всё-таки немножко остроты придать. Wink Спасибо за отличный салатик. Rose Rose Rose Попробую как-нибудь и с оливками приготовить. Smile
 
22 Апр 2015 2:19

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Амритана
Спасибо за отчет. girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love За одно и напомнили про него, а то я чегой то всё по чужим рецептам сейчас Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх