В Тюмени пропала девочка-подросток!

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2010 1:23

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Что-то сверх странное. В один день в разных городах пропали девочки 11 лет


эм...Вы что-то путаете ...

речь идет об одной девочке - Оля с Камчатского края .

Ане на момент пропажи было 11 лет.

Цитата:
По данным МВД, в нашей стране ежегодно в розыске находятся свыше 120 тысяч без вести пропавших людей - население крупного районного центра. В базе данных информация о пропавшем человеке хранится 15 лет. Ежегодно объявляется в розыск еще свыше 70 тысяч человек. Находят каждый год более 65 тысяч - свыше 90 процентов тех, кто пропал


......................................................................

Цитата:
От 12 до 15 тысяч детей и подростков ежегодно пропадают в России без вести
 
27 Ноя 2010 1:40

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
Цитата:От 12 до 15 тысяч детей и подростков ежегодно пропадают в России без вести

Делим на 365 дней в году... Получается от 32 до 41 ребенка в день... Россия, конечно, страна большущая, но цифры все равно огромные... wacko1
 
28 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Дело Ани Анисимовой: подключились ветераны розыска


http://vnashemdvore.ru/node/1639

интересная статья

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


"Охота на маньяка"

http://www.pedofily.ru/tv/v-2009-rentv-ohota.shtml

20 мин . видео . ужасная действительность.
вот почему их так много развелось - потому что наказания никакого за искалеченные детские судьбы...
 
29 Ноя 2010 0:38

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Ассольka писал(а):
20 мин . видео . ужасная действительность.
вот почему их так много развелось - потому что наказания никакого за искалеченные детские судьбы...

Это просто кошмар какой-то, я хоть и из Украины, но у нас тоже за растление только 3 года дают. Почему же законы не меняют? Кому это выгодно?
Даже в мыслях не хочу себя представлять на месте родителей Ани Анисимовой, дай Бог им сил. Спасибо вам, девочки за новости в этой теме, всегда жду их с нетерпением, как многие, и надеюсь .
 
29 Ноя 2010 15:54

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Ассольka
Да, в самом деле напутала, видимо просто от ужаса полученной информации голова стала плохо соображать. Embarassed
natashuska писал(а):
Это просто кошмар какой-то, я хоть и из Украины, но у нас тоже за растление только 3 года дают. Почему же законы не меняют? Кому это выгодно?

Да, к сожалению государство выдумывает такие законы, что они не в пользу человечества, а в пользу бандитства и преступности. Увы, но это так. Я с каждым годом всё больше убеждаюсь, что в политике нет нормальных людей и не будет, а если и есть, то они мало что значат.
 
30 Ноя 2010 8:22

Распечатать сообщение
Isvy

Анна

41 год
Тайланд, о. Пхукет

IsvyМои рецепты
За информацию о местонахождении Оли объявили награду 1 млн рублей ! Ранее никогда такую сумму не обещали. Слава Богу, мир не без добрых людей и есть предприниматели, которым не жалко таких денег ради спасения девочки ! Ситуация осложняется снегопадом, который продолжается второй день ( Дай Бог, Олечка вот-вот найдется.... И Анечка, конечно...
 
30 Ноя 2010 16:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Isvy писал(а):
За информацию о местонахождении Оли объявили награду 1 млн рублей ! Ранее никогда такую сумму не обещали. Слава Богу, мир не без добрых людей и есть предприниматели, которым не жалко таких денег ради спасения девочки !

Денег-то не жалко. Просто есть такие ситуации, когда деньгами не поможешь. Хотя, возможно, для кого-то это будет стимулом к поискам...
 
02 Дек 2010 21:13

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Денег-то не жалко. Просто есть такие ситуации, когда деньгами не поможешь. Хотя, возможно, для кого-то это будет стимулом к поискам...

Вот такой менталитет у некоторых, пока деньги не предложат не зашевелятся.
Много людей, которые за спасибо вон как старается, жаль, что пока результатов нет.

Не хотела писать, но надежда моя умерла уже....
 
02 Дек 2010 21:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Не хотела писать, но надежда моя умерла уже....

Присоединяюсь. Дай Бог, чтобы мы с Вами ошибались.
 
03 Дек 2010 3:19

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Тем не менее поиски Ани продолжаются .
Разговаривала я с Оськой вчера - новостей нет.
Вообще никаких . не найдено - НИЧЕГО.


Камчатский случай :

Цитата:
100 тысяч долларов заплатят за информацию об Ольге Беспрозванной. Об этом сегодня заявил спикер камчатского парламента Борис Невзоров. По его словам, соответствующее решение было принято на президиуме Заксобрания. Деньги за информацию об 11-летней девочке выплатят из фонда партии «Единая Россия». Вознаграждение получит тот, кто предоставит достоверную информацию о местонахождении девочки. Кроме того, этот человек получит 1 миллион рублей от инициативной группы и предпринимателей, сообщил «Авторадио-Камчатка» один из добровольцев, занятых в поисках Ольги.
 
03 Дек 2010 17:37

Распечатать сообщение
Isvy

Анна

41 год
Тайланд, о. Пхукет

IsvyМои рецепты
По имеющейся информации, в районе поисков Оленьки БЕСПРОЗВАННОЙ было найдено пять трупов, из которых одна девочка, пропавшая еще летом. Информация скопирована с сайта http://www.elizovomr.ru.
 
03 Дек 2010 17:53

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Isvy писал(а):
было найдено пять трупов,

Shocked пипец.
слов нет(((
 
03 Дек 2010 18:21

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Isvy писал(а):
По имеющейся информации, в районе поисков Оленьки БЕСПРОЗВАННОЙ было найдено пять трупов, из которых одна девочка, пропавшая еще летом. Информация скопирована с сайта

Shocked Shocked Shocked
 
03 Дек 2010 19:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Isvy писал(а):
в районе поисков Оленьки БЕСПРОЗВАННОЙ было найдено пять трупов, из которых одна девочка, пропавшая еще летом.

нет слов.....
 
03 Дек 2010 20:40

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Isvy писал(а):
, в районе поисков Оленьки БЕСПРОЗВАННОЙ было найдено пять трупов, из которых одна девочка, пропавшая еще летом

а раньше то чего найти не могли?!
Я сейчас на грубость наверно нарвусь... Embarassed

печально все это!!!
 
03 Дек 2010 21:15

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
а раньше то чего найти не могли?!
Я сейчас на грубость наверно нарвусь...

Кстати, очень резонный вопрос. Такое ощущение, что у нас прямо вся земля трупами усеяна. И если поискать, то черти что найти можно. Так быть не должно. Бред какой-то...

Только я на этом сайте http://www.elizovomr.ru. информацию именно про 5 трупов не нашла.
 
03 Дек 2010 22:35

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
не нашла.


http://www.elizovomr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1005:2010-11-25-23-49-13&catid=114:mainnews

в конце первой статьи.

=глупая самка= писал(а):
а раньше то чего найти не могли?!

раньше значит не искали именно в тех местах. Сейчас осматривают каждый метр , чердаки , подвалы , лезут туда- куда просто не полезет нормальный человек , кинологи с собаками .( может трупы были закопанные, а собаки учуяли)
взрослых людей - то их наверно и не искали особо.... мало ли куда взрослый может пропасть.

во время поисков Ани , собака курганская тоже находила трупы, как минимум их было 2, и нашла закопанный на МЕТР в землю пакет с окровавленными детскими вещами.


а сколько еще не найденых? страшно представить.
закапывают , топят , сжигают.

В деревне , где у нас была дача , мужик купил дом , а там был погреб , засыпанный золой и стал мужик раскапывать золу , чтоб погреб отремонтировать и нашел труп девушки.... а если бы ему погреб не понадобился.... никто бы её и не нашел.
 
03 Дек 2010 23:34

Распечатать сообщение
saiehka

юлия

49 лет
г.Копейск

saiehkaМои рецепты
Слежу за темой...не писала.Но чем дальше ,тем страшнее...и комменты,и ситуация.Ведь так быть не должно!Страшно за детей,страшно за себя...А чинуши сидят,глядят и получают откаты за то,что творят,не принимая мер в защиту своих граждан.Только мы сами должны бдить и защищать себя,даже разрываясь между зарабатыванием денег на проживание и собственной безопасностью...Присоединяюсь к высказываниям тех о том,что берегите себя и свою семью...Надеюсь на лучшее...
 
04 Дек 2010 6:36

Распечатать сообщение
Isvy

Анна

41 год
Тайланд, о. Пхукет

IsvyМои рецепты
Дело в том, что район, в котором нашли трупы находится между двумя густонаселенными городами, и представляет собой некое подобие деревни. Бошьшой частный сектор, пятиэтажек, вроде там вообще нет... Вокруг один лес, речки и никакого освещения местности !!! И живут там, поверьте, не только благополучные семьи. Большинство как раз алкашей, наркоманов и безработных. А темнеет у нас в четыре, а в пол пятого вечера уже глаз выколи ! И вот ходят там детки по этой темноте одни... Я в городе живу, и то у дома роща с речкой ( в которой и убивали девочек, и вешали мальчиков, сама там в 12 лет чуть не осталась!!! ), так я своего 6-ти летнего сына не отпскаю гулять ВООБЩЕ !!! Возим его в развлекательные центры, на каток, а как мы в детстве гуляли во дворе, нашим детям уже и не понять ! Слишком страшно стало жить...
 
05 Дек 2010 19:24

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
http://www.elizovomr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1005:2010-11-25-23-49-13&catid=114:mainnews
в конце первой статьи.

Ассольka, спасибо за ссылку. Вторая статья тоже заслуживает внимания.
saiehka писал(а):
Только мы сами должны бдить и защищать себя,даже разрываясь между зарабатыванием денег на проживание и собственной безопасностью...

Да, это, получается, единственный выход. Но не каждого ребенка могут встретить со школы, чтобы он не шел один по темным, неосвещенным местам. И не осветишь все темные места.
Isvy писал(а):
я своего 6-ти летнего сына не отпскаю гулять ВООБЩЕ !!!

У нас, в Беларуси, пока все не так страшно. Хотя тоже люди пропадают. Когда свои дети появятся - даже не знаю, что буду делать. Хоть води ты их за руку до совершеннолетия, но ведь невозможно это...
Остается только воспитывать и постоянно говорить, что с чужими дядями/тетями ходить нельзя, по темным местам ходить нельзя, да и доверять никому не стоит... Страшно все это...
 
05 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
Nikolia

Соня

56 лет
Израиль

NikoliaМои рецепты
У меня переодически бывают всплески паники.Если дети идут гулять так я постоянно звоню и уточняю где и с кем(это младший).А старший уходит гулять на всю ночь.И хотя я знаю его компанию так почти не сплю всю ночь.Мало ли каких придурков можно встретить.Но в принципе невозможно детей водить везде.И самое страшное что дети только начали жить и у них чистые души.Многие очень наивные и открытые.
 
07 Дек 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Neu:

В городе собака берет след максимум в течении 5 - 6 часов, - Анатолий Темняков, младший инспектор центра кинологической службы ГУВД по Тюменской области


http://www.tochnee.ru/pages/analitika/chastnosti-12/7993

немного инфы о поисках.
 
07 Дек 2010 18:08

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Nikolia писал(а):
У меня переодически бывают всплески паники.Если дети идут гулять так я постоянно звоню и уточняю где и с кем(это младший).А старший уходит гулять на всю ночь.И хотя я знаю его компанию так почти не сплю всю ночь

Это все понятно, что Вы волнуетесь. Но для детей такие не в меру волнующиеся родители не есть хорошо. Иногда это очень сильно напрягает и получаются конфликты с родителями. По себе знаю... обо мне тоже всю жизнь волновались и волнуются...
Хотя, думаю, о своих детях тоже буду беспокоиться. Но вот паники постараюсь не допускать. У меня муж на этот счет очень спокойный, буду искать у него поддержки )))
 
12 Дек 2010 20:42

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Сегодня 2 месяца , как пропала Аня!

 
12 Дек 2010 22:58

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ассольka писал(а):
Сегодня 2 месяца , как пропала Аня!

звучит, как приговор...
Страница 7 из 12

Наверх