В Тюмени пропала девочка-подросток!

Сообщение Автор
 
22 Окт 2010 14:01

Распечатать сообщение
Нехбет

Екатерина

40 лет
Украина

НехбетМои рецепты
Каждый день слежу за новостями об Анечки, переживаю... как мать, представляю что твориться с родителями Анюты, держитесь, верю, что все будет хорошо, молитесь.
Девочки, пишите, пожалуйста кто-что узнает!
Я верю, что ангел-хранитель Анюты оберегает ее и спасет!
А те, кто помогает в поисках - молодцы! Пусть поиски дадут положительный результат.
 
25 Окт 2010 15:18

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Замечаю, что и правда уже паранойя начинается. Массовая. Изначально было дано словесное описание ВОЗМОЖНОГО похитителя, какого примерно возраста (30-40лет), какой комплекции (плотного телосложения с полным лицом и круглыми щеками) и во что был одет (тёмная кепка и зелёная куртка). И что НЕПОДАЛЁКУ стояла классическая модель жигулей тёмно-зелёного цвета. Имела ли она отношение к исчезновению девочки до сих пор неизвестно. Белее-менее уточнённых данных по поводу исчезновения Анечки нет по-прежнему.
Но... Тёмные жигули-классика, практически любых цветов и моделей, подвергаются неоднократному рассматриванию особо "бдительными" гражданами, и хотя было указано, что та машина была НЕТОНИРОВАНА, точно знаю, что во дворах изучаются все жигульки, и особенно старательно вглядываются в окна ТОНИРОВАННЫХ машин! О чём пишут на форумах, с оттенком этакого сожаления, типа - вот видели во дворе пятёрку тёмно-синюю или тёмно-зелёную, темно, так и не разобрать, какого она точно цвета, но вот она тонированная только, может всё же покараулить, кто в неё сядет? Вдруг - он? И обязательно находятся люди, советующие - да-да, конечно, ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проверить, это возможно машина похитителей! Мужчину в кожаной кепке и зелёной куртке просто могут остановить под "благовидным предлогом", а то и просто схватить за рукав чуть ли не на пешеходном переходе и начать его рассматривать, тянуть куда-то, очень агрессивно расспрашивать о чём-то...
Видела это сама, дядька тот был такой старенький, щупленький, он не подходил ни под первоначально составленный фоторобот, который был вывален в инет БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с правоохранительными органами, ни под словесный портрет, но это не остановило молодую пару, которая буквально клещами прицепилась к дедульке, и слава Богу, что в тот день не работали светофоры, и гаец, управляющий движением на этом перекрёстке, остановил их. А то бы быть дедушке либо битым, либо приведённым в ближайший участковый пункт. А скорее всего - и то и другое вместе... "Виновен" же он был в цвете куртки - болотная какая-то, и в сосудистой сеточке на щеках, придававшей его лицу "румяный" оттенок и создававшей впечатление пухлых щёк.
Сейчас я опишу вам ситуацию, произошедшую на этой "волне" с моим близким человеком, и это не шутки и не юмористический рассказ!
Муж мой ходит в куртке тёмно-зелёного цвета, на работу уходит в одно и то же время рано утром, вместе с доней, ей в школу рядом, а вечером уходит конечно не всегда одинаково. И лет ему сорок два, и полный он у меня, и щёки, прямо скажем, не впалые... Нормальный такой, цветущий и упитанный мужчина. Доню же, слава тебе Божечки, не похожа на Анечку ничуточки. Вот как-то раз за ними увязалась с утра несколько подростков, лет по 18-19. Не лезли на рожон, но проводили до школы-работы конкретно. Муж и дочка их заметили, но как-то не связали это ни с чем, удивились ещё... Пошутили, что у неё прибыло количество ухажёров... Ну муж задержался после работы, это у него постоянно происходит, примерно побольше, чем на час. Он работает в режимном учреждении, мало того, что оно круглосуточно охраняется подразделением МВД, но ещё и ровно в шесть там сдаётся объект под доп.охрану, двери на вход блокируются, на выход же, для сотрудников, - свободно. Ребятишки видимо узнали, до какого часа рабочий день у работающих там, ну и подошли к концу рабочего дня. Ну и с утра они же там околачивались, там видеонаблюдение, и безопасники конечно есть, - их срисовали. В тот вечер так называемому "координатору" (общественному руководителю группы по поискам Анечки) отправили сведения, что искомый мужик работает там-то и до такого-то времени, но их видимо заметил, и вовремя не вышел, скрывается, мол. Что уж там координатор им насоветовал, я не знаю, муж просто, когда узнал, глаза вытаращил и пальцем у виска повертел, не стал в подробности вдаваться. Назавтра они снова подошли к концу раб. дня, вошли вовнутрь, чтоб точно его не пропустить. Тут их ребята из охраны МВДшной и придержали, они же не знают, в чём тут дело - ошивается подростковая компания какая-то возле вверенного им объекта охраны, уже не первый день, вовнурть заходит (вообще-то вход в вестибюль там допустим), работников выходящих-входящих изучает, мало ли что на уме? Юные детективы, чтобы не быть привлечёнными, были вынуждены сообщить информацию, что в этом заведении работает человек, причастный к исчезновению девочки. Дескать, они за ним следят. Работники охраны, все - офицеры милиции, долго беседовали с ними, мужу моему объяснили ситуацию, он как раз домой направлялся, - что это он оказывается, местный нарушитель спокойствия, "координатора" пригласили на разговор, объяснили ему, в чём полномочия общественности состоят... Ведь не дети уже, студенты, второкурсники, они что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не понимали, что делают? Заигрались совсем! А может сериалов насмотрелись. Но... Если бы они были более решительными и отмороженными, я даже представлять себе не хочу, что могло бы случиться с моим мужем! Никуда в официальные источники эта история конечно не ушла, никто не пострадал, включая и ребят-поисковиков. Хочется верить, что они думали, что делают благое дело. Однако принцип "лес рубят - щепки летят", всё же неприемлем даже в подобной ситуации. Конечно, основная масса поисковиков - это вменяемые, взрослые и адекватные люди, и делают для реальных поисков Ани действительно многое, и не собираются опускать руки. Горе и боль сплотили самых разных людей.
И всё равно, не покидает ощущение всю последнюю неделю: вот что это получается - близким горе, а многим - игра, "стритсёчинг" какой-то! Почти развлечение!
Непрерывно появляются сведения о том, что ИМЕННО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА каждый день видят возле нескольких школ города одновременно...
А сколько слухов и грязи выплёскивается на местных форумах! Друг друга перерызть готовы поисковики, люди, верящие в экстрасенсов, просто верующие люди, люди, приносящие еду и медикаменты поисковикам, те, кто "точно знает", что Анечку нашли убитой, и так называемые "доверенные лица" родных и близких девочки, которых оказалось теперь уже чуть ли не 80% населения города! Я уже просто не захожу на наши форумы, посвященные поискам, чтоб не окунаться в это море лжи, самоуверенности и ненависти, я чужой для этой семьи человек, но мне это это невыносимо! Очень надеюсь, что родных и близких Анечки оберегают от прочтения этой варварской информации.
На деле нет никаких новостей.
Сегодня наконец-то был ОФИЦИАЛЬНО обнародован фоторобот того человека, которого видели разговаривающим с Анечкой. Больше реально никто ничего не видел, во всяком случае все остальные допущения местная милиция отвергает. Ну и конечно, ход расследования и поисков засекречен, ибо то, что сейчас происходит в городе - однозначно вредит поискам, но никак не помогает. Даже, если допустить, что именно этот человек и эта машина причастны к пропаже девочки, то неужели этот маньяк, или кто он там, настолько дебил, чтобы продолжать гулять в той же одежде, рассекать на той же машине, и всё так же приставать к детям? Уже многие здравомыслящие горожане понимают, что шумиха - это было самое последнее дело, что похитителей Анечки спугнули, но ведь это осознание задним умом... Да ещё эта безалаберность и беззаботность милицейских чинов, которые отказываются начинать поиски сразу после заявление родных! Да и вообще, почему только родных? Во многих странах инициировать поиски пропавшего могут любые, спохватившиеся человека, лица... Хоть сослуживцы по работе, хоть классные кураторы. Чем всё это обернётся сейчас, для исчезнувшей девочки? Честно скажу, мне страшно, и становится всё страшнее, у нас получилось всё по принципу "заставь дурака Богу молиться..." А что делать теперь?
 
25 Окт 2010 16:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Замечаю, что и правда уже паранойя начинается. Массовая.


Скорее всего, паранойю эту разводят все люди, активно пишущие на форумах. Для них это во многом, как Вы правильно и написали, игра, забава, развлечение.

Но вряд ли в шоке и ужасе весь город Тюмень. Если не ошибаюсь, это около 600 000 жителей. То есть город большой, но как-то не верится, что все массово бояться и ищут похитителя.

alena-solena писал(а):
На деле нет никаких новостей.


Действительно, ужасно. Столько времени уже прошло. Не дай Бог, чтобы этот случай пополнил многотысячный список пропавших и не найденных в России детей.
 
25 Окт 2010 20:57

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
alena-solena
Аленочка, ну и ну! wacko1
Остается надеяться, что помощники-поисковики не наломают дров, а вы будете вспоминать этот случай с улыбкой. Мужу и детям привет! air_kiss
 
25 Окт 2010 22:49

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Галочка, всё это можно было бы вспоминать с улыбкой, когда бы не была так ужасна причина всего этого unknown...
Прокопович ТатьянаДа, конечно, не весь город приблизился к тихому или буйному сумасшествию, это правда, люди работают, встречаются в компаниях, ходят на концерты и в рестораны... Но образ чего-то страшного, неуловимого и непоправимого над тюменцами давлеет, и это факт. И ни один день, ни одна встреча не обходится без разговора об Анечке.
Девочку ищут. Люди надеются. Хотя поисковиков всё меньше, это и объяснимо: надо работать, учиться, содержать свои семьи. Конечно надо! Но так сташна безнаказанность, никто ни от чего не ограждён. Просто у нас уже давно не было таких вопиющих случаев. Хотя случаи пропажи детей с целью выкупа раньше бывали. И есть дети, регулярно сбегающие из дома, причём отнюдь не все они из неблагополучных семей. А случаи надругательства над девчонками-подростками этой осенью участились. Но хотя бы эти девочки не пропали, они живы и с ними работают психологи и другие врачи, их насильники взяты под стражу.
Но то, что произошло с Анечкой.........
 
25 Окт 2010 23:05

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
alena-solena писал(а):
Но то, что произошло с Анечкой.........

Прокопович Татьяна писал(а):
Не дай Бог, чтобы этот случай пополнил многотысячный список пропавших и не найденных в России детей.

alena-solena писал(а):
Но то, что произошло с Анечкой.........

Остается только ждать и надеяться, что ее найдут живую-здоровую...
 
26 Окт 2010 14:30

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Люди надеются. Хотя поисковиков всё меньше, это и объяснимо: надо работать, учиться, содержать свои семьи.


Надеются, это хорошо. Но то, что поисковиков становится меньше, логично: все начинают понимать, что надежды на удачное завершение этого дела, увы, с каждым днем все меньше и меньше. Это ужасно, действительно, хочется кричать от бессилия, но это так.

alena-solena писал(а):
Но так сташна безнаказанность, никто ни от чего не ограждён.


Да, это ужасно. Если бы каждое зло было бы наказано, возможно, не каждое зло свершилось бы.
 
26 Окт 2010 14:36

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Девочки, вот ссылка на официальную информацию о подозреваемом
http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1&id=1154

Очень хочется, чтобы все закончилось благополучно и как можно скорее!
Невыносимо это ожидание...
 
26 Окт 2010 18:41

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если бы каждое зло было бы наказано, возможно, не каждое зло свершилось бы.
О ДАААА! Таких выродков надо просто публично отдавать в руки родственников, и пусть свершается истинное правосудие. И пусть подобные ему ублюдки знают, КАК с ними поступят в подобном случае.
Прокопович Татьяна писал(а):
надежды на удачное завершение этого дела, увы, с каждым днем все меньше и меньше.
... страшно произносиьт эти слова, страшно и печатать их... но это так...
Появилась ещё такая версия, что девочку похитили цыгане. У нас Тюмень - просто уральско-сибирская столица этого народа, цыгане у нас наглые и упорные. Насколько она обоснована или за уши притянута, я судить не берусь. Знакомые из МВД сказали, что и этот след отрабатывается. В этом случае - девочка жива.
 
26 Окт 2010 18:54

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Отсюда статья http://kp.ru/daily/24581/751217/
Происшествия
Пропавшую Аню Анисимову искал суперпес
Гордон нашел вещественные доказательства по другим уголовным делам и двух гастарбайтеров.

12 октября в Тюмени пропала одиннадцатилетняя девочка. Аня Анисимова пошла днем в школу, больше ее никто не видел. Исчезновение школьницы вызвало большой общественный резонанс в городе. Ее ищут не только милиционеры, но и сотни волонтеров, надеющихся найти девчушку живой. О ходе расследования громкого дела из милиции поступает скудная информация. Как нам удалось узнать, для поиска Ани была задействована поисковая собака - ротвейлер из спасательной службы МЧС Кургана. На Гордона, так зовут суперпса, отличающегося острым нюхом и удивительной сообразительностью, поисковики возлагали большие надежды. Кристине Ивановой, кинологу аварийно-спасательного отряда Кургана, оформили командировку до 24 октября. Мы встретились с ней и с Гордоном за день их отъезда.

- Каждый день за нами приезжает машина, забирают утром и привозят в 3-4 часа ночи, - рассказывает Кристина. - Ищем живого человека либо трупный запах. Проверили окрестные леса, парки, заброшенные свалки, подозрительные дома. Гордон идет впереди, я следом. Ночью на шею вешаю ему фонарь. Собаки, как и люди, видят в темноте хуже. Гордон очень устает, приезжает весь похудевший, мышцы забиты, делаем ему массаж.




По следу искать уже слишком поздно. Хозяйка с псом просто прочесывали местность.
Гордон чувствует искомый запах на расстоянии до 70 метров, а при хорошей погоде и нужном ветре и того дальше. В среднем нюх собаки не простирается дальше 50 метров. Удивительно и то, что поисковый пес - ротвейлер. В понимании обывателя от него добра не жди. Я думал так же, пока не увидел Гордона. Во-первых, на меня он ни разу не рявкнул, заинтересовался и не более того, во-вторых, что меня поразило больше всего, когда я что-то говорил, пес очень внимательно смотрел на меня. И это даже сбивало меня с толку.

- Начинала работать с Гордоном в милиции, потом перешла в МЧС, - продолжает Кристина. - Поначалу собаку как поисковую никто не воспринимал, боялись, что она может и покусать, кого ищет. И как-то на водолазных сборах Гордон увидел одного за другим водолазов, они всплыли на середине озера. Пес думал, что они тонут, и кинулся их спасать. Водолазы ему подыграли и он вытащил их одного за другим на берег. Все были очень удивлены, потому что собаку никто не учил спасать людей на воде. Кстати, родом Гордон из Тюмени.

- Невероятно умная собака! Что она нашла за время поисков в Тюмени?

- Гордон нашел много чего интересного: наркотики в одном из домов, сверток лежал под диваном - одно время собака специализировалась в милиции на наркотиках, нашли детскую одежду, еще какие-то улики, но все по другим уголовным делам, которые были уже закрыты, - рассказывает кинолог. - Еще Гордон нашел двух нелегалов, которые прятались в бараке. Их забрали в милицию. К сожалению, обнаружить Аню или хотя бы следы ее пребывания нам пока не удалось.

По словам Надежды Модиной, кинолога тюменского кинологического клуба «Союз», которая пять лет назад передала Кристине на воспитание ротвейлера, со времени пропажи ребенка прошло слишком много времени.

- Вот если бы такая собака была на службе в милиции или в МЧС у нас в Тюмени, - говорит Надежда Александровна, - ее бы сразу можно было пустить по следу. Шансов было бы намного больше. Милиционеры были сильно удивлены тем, как работает Гордон. Не раз им восхищались и от души восклицали: «Сколько бы преступлений могли раскрыть!». Звали даже Кристину на работу. Обидно, что в Кургане такая собака есть, да еще с таким потенциалом, а у нас нет. Насколько я знаю, в Тюмени вообще нет поисковых собак. Интереса к ним никто не проявлял. Может, сейчас появится?


Волонтеры и милиция не сдаются

Вчера днем мы побывали возле торгового центра «Турана» на Ямской, где каждый день собираются волонтеры, участвующие в поиске пропавшей Ани.


Татьяна Буркова, друг семьи Анисимовых

- Каждый день на поиски Анюты отправляется примерно по 20 машин, - уставшим голосом говорит Татьяна Буркова, друг семьи Анисимовых, - в каждой по четыре-пять человек. Хотелось бы, чтобы в каждой группе было по одному милиционеру. Осматривать парки, заброшенные стройки мы можем сами, но вот в частные дома без милиции никак не зайти. Кто-то пускает, кто-то нет. Все подозрительные адреса передаем в милицию для проверки. Но на это уходит много времени. Я благодарна всем, кто откликнулся на просьбу помочь в поиске Анюты. На форуме в Интернете написала лишь «Пропала девочка, помогите» и дала свой телефон. На следующий день мне позвонили не меньше тысячи человек!

Штаб поисковиков находится в легковом автомобиле. Он постоянно стоит на парковке. Есть компьютер, Интернет. На заднем стекле наклеена карта Тюмени. Сюда стекается вся информация. Пока мы говорили с Татьяной, к нам подошли две незнакомые тюменки: одна рассказала о каком-то подозрительном типе, который ночью подъехал к стройке, другая сообщила, что их сантехник в ТСЖ очень похож на человека, которого сейчас разыскивает милиция. Еще двое парней принесли термосы с горячим чаем и супом для волонтеров. Помогают, кто чем может.

Общими усилиями поисковики обыскали практически 80 процентов территории Тюмени и уже вышли за ее пределы. По словам Татьяны, сейчас они собираются еще раз прочесать всю Тюмень, но уже более тщательно. Нужны еще добровольцы, нужен бензин, и нужно, чтобы о поиске девочки узнал каждый тюменец. Для этого волонтеры предлагают автомобилистам наклеивать листовки на стекла машин. Большинство поисковиков надеются найти Аню живой.

Продолжают работу и милиционеры. Только детей они опросили более двух тысяч, по ориентировке проверили три тысячи зеленых «Жигулей». Поиски девочки продолжаются.

Сделан фоторобот подозреваемого в похищении Ани Анисимовой

ледственными органами Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Тюменской области продолжается расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения 11-летней девочки.

Как сообщает пресс-служба данного ведомства, за совершение преступления в отношении Ани Анисимовой, которая 12 октября пропала по дороге в школу, разыскивается подозреваемый. Его приметы: мужчина 35 - 45 лет, рост 170 - 175 см, плотного телосложения, славянской внешности, волосы светлые короткие, лицо круглое, щеки полные, губы полные, кожа лица бугристая. Был одет в куртку по типу пиджака темного цвета, вельветовые брюки синего цвета, кепку темного цвета однотонную, возможно кожаную, с маленьким козырьком и пуговицей сверху. Управлял автомобилем ВАЗ-2107 темно-зеленого цвета.

По данным следствия, ранее мужчина неоднократно пытался под надуманным предлогом пригласить в салон автомобиля малолетних девочек. Все это происходило на территории Калининского округа Тюмени. Возможно, при этом маскировал свою внешность. Важно отметить, что предыдущий фоторобот, который был расклеен по городу, был неточным. На основе новых сведений от горожан составлен более четкий портрет подозреваемого.
Этот мужчина неоднократно пытался заманить в салон своей машины малолетних девочек.




Куда звонить?

Всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом и его автомобиле, а также о подобных случаях, просят сообщить в отдел милиции № 8 УВД г. Тюмени по телефонам: 79-41-64, 43-02-02, 29-11-50 либо в следственный отдел по городу Тюмени по телефону 46-88-34.

________________________________________________

Алена, ты не против, что я тут пишу?
Просто не у всех есть возможность ходить по ссылкам...
И еще, может ты в курсе, на сколько правда то, что выделено курсивом?
 
27 Окт 2010 14:37

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Лена, ну как же я могу быть против??? Мы все надеемся на лучший исход! Главное в этой ситуации не собирать отсебятину и помнить о близких пропавшей девчушки. НАШ форум всегда отличался в ЛУЧШЕМ смысле, доброжелательностью мнений и умением их высказывать. Ничего, порочащего имени девочки и её родных, здесь нет и быть не может! А про собаку я и сама прочитала впервые в твоём посте. Лишнее подтверждение того, что работа идёт, и Анечку ищут! Так что спасибо тебе!
Фоторобот сооставлялся неоднократно. Но вызывал недоверие даже в среде работников правоохранительых органов, и поэтому до последних дней, когда он был максимально уточнён, его не выставляли в средствах массовой информации. Хотя первые фотороботы всё же проникли, после просьб милиции их удалили.
По поводу мужчины - я информацией не владею, мой "источник информации" во-первых работает в очень мирном отделе, занимающимся архивными, но очень важными делами, во-вторых, это человек долга, и поэтому никакая информация, невозможная для разглашения, с уст моего "источника" не сорвётся нипочём. Но то, что прежде чем дали эту информацию в СМИ, прежде чем наконец выложили фоторобот, прошло немало времени, я думаю, свидетельствует о том, что была проведена огромная следственная работа, и эти слова отражают истину. Официальных милицейских пресс-релизов за последнюю неделю в инете не было, на форумы по этой теме я не захожу. А сейчас так нужна именно официальная информация...
 
27 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
alena-solena
Алена, спасибо!
Вот ссылка на видеорепортаж про поиски Анюты
http://www.tochnee.ru/pages/novosti/proisshestviya-9/7539
 
29 Окт 2010 22:54

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Девочки, вот ссылка на песню о Анечке .... ( у кого есть почта на маил.ру)


http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=623afa8ac72515090e7beee598b79c41&uid=45772557


послушайте . и поделитесь ссылкой с другими .

скоро на ю тубе появиться клип с этой песней и фото Анечки.
ссылку я тут выложу!!!
 
30 Окт 2010 18:46

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

48 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Уменя ссылка не открывается, будем просить бога чтоб она нашлась живой и не врвдимой
 
31 Окт 2010 23:10

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
у вас есть Мой Мир ? если нет , то не откроется.
а если есть, нужно быть авторизованным на сайте маил.ру
 
01 Ноя 2010 21:17

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Анюта, где же ты???

Ассольka писал(а):
послушайте . и поделитесь ссылкой с другими .

praising
 
04 Ноя 2010 6:17

Распечатать сообщение
Olga333777

Ольга

37 лет
настоящие время Голландия.

Olga333777Мои рецепты
Девочку нашли?
 
04 Ноя 2010 12:08

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Вроде бы нет! sad
 
04 Ноя 2010 13:37

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Да, к сожалению пока тишина насчет Анютки. И alena-solena молчит...
 
05 Ноя 2010 0:08

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Девочку до сих пор не нашли .
если есть вопросы ,задавайте. я более менее в курсе событий


сегодня у Анечки день Рождения - ей исполняется 12 лет Romashki
Поздравляем тебя , Анечка !!! Rose give_heart

Девочки вот ссылка на видеоролик на маил.ру.
с песней про Анечку и видеорядом из фотографий Анечки и с фото , как проходили поиски

http://video.mail.ru/mail/irasot/9/10.html


http://www.youtube.com/watch?v=THVYVRQYd0Y

Rose
 
05 Ноя 2010 0:18

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Ассольka писал(а):
сегодня у Анечки день Рождения - ей исполняется 12 лет
Поздравляем тебя , Анечка !!!

Анечка, милая девочка!
Мы верим, что ты найдешься!
Все будет хорошо!
С Днем Рождения тебя!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Ассольka писал(а):
с песней про Анечку и видеорядом из фотографий Анечки и с фото , как проходили поиски

Молодцы!
 
05 Ноя 2010 1:32

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ассольka писал(а):
сегодня у Анечки день Рождения - ей исполняется 12 лет


Бедные родители ((( Это с ума сойти можно запросто. Ассольka, Вы не знаете, как там у них дела? как они себя чувствуют?
 
05 Ноя 2010 13:34

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

39 лет
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Анечка, с днем рождения, милая! Поскорее найдись уже!!! Мы все очень ждем хороших вестей! Родителям побольше терпения и надежды!
 
09 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
missnatulja

Наташа




missnatuljaМои рецепты
Неужели нет новостей...
 
09 Ноя 2010 4:08

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
Новостей нет ....девочку не нашли.
хотя ходит много слухов разных . но Анечку не нашли.
конечно информация есть у милиции - но в интернет об этом не сообщают.
возможно завтра будут новости , если будут , напишу тут...
экстрасенсы (разные люди) давали схожее описание места .
и это место нашли реально. ищут там....

За достоверную информацию о местонахождении Ани объявлено вознаграждение, от родственников и от милиции

вот ролик от 8.11.2010. на видео мама Ани........

http://www.tochnee.ru/pages/novosti/proisshestviya-9/7640
Страница 2 из 12

Наверх