L' Opera cake

Сообщение Автор
 
25 Окт 2010 18:27

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Маргоша привет! Такой торт я ввосторге!!! На днях хочу опробовать рецепт.
 
25 Окт 2010 19:34

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
Маргоша привет! Такой торт я ввосторге!!! На днях хочу опробовать рецепт.

я очень рада!!! а как твои близкие рады будут его поедать wacko1
 
27 Окт 2010 4:12

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
"Разделить тесто на две части и равномерно нанести на противни... "
Скажите пожалуйста данные ингридиенты для бисквита у Вас для 2-х бисквитов или 3-х,т.е.тесто надо разделить на три противня?Спасибо
 
28 Окт 2010 0:05

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
svlux писал(а):
Скажите пожалуйста данные ингридиенты для бисквита у Вас для 2-х бисквитов или 3-х,т.е.тесто надо разделить на три противня?Спасибо


я пекла пол порции, и тесто делила на три маленьких формы. В оригинале (т.е. если делать целую порцию) надо тесто разлить на два больших стандартных духовых противня, а потом из них сделать три бисквита, в тексте написано как.
если что-то не ясно, могу уточнить Smile
 
28 Окт 2010 4:31

Распечатать сообщение
svlux

svetlana

55 лет
luxembourg

svluxМои рецепты
Spasibo bolshoe za raz,jasnenie,vce ponjala!!!!!!!!
 
01 Ноя 2010 13:39

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Margoneya
Вот наконец-то сделала тортик. Как его увидела мысли были только о нём.... girl_in_love Всё получилось проблем не было dance2 . Только правда немного не аккуратненький, но ничего следующий ещё красивее будет. good2 Этот тренировочный..... Wink Спасибо Маргоша, что показала такой красивый и очень вкусный тортик!!!! Romashki Romashki Romashki Угощайся!
Фото

Фото

Упс.........квадратики не правильно положила........только заметила...... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Ноя 2010 13:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Niksya Rose
Margoneya Rose
Ниночка! Romashki Маргоша! Romashki
Спасибо, дорогие! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Сарочка
Молодчина! girl_claping Торт - настоящий красавЕц! good good good
 
01 Ноя 2010 14:19

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сарочка
Олюся, ну ничего себе "не аккуратненько"! По-моему вообще идеально! Марго, согласись?
 
01 Ноя 2010 17:43

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Niksya
Нинуль я просто человек такой, мне всё время кажется, что где-то, что-то не так..... Embarassed Муж говорит всё отлично..... good2 , а я всё равно, что-нибудь да найду..... unknown
 
01 Ноя 2010 18:20

Распечатать сообщение
Велимира

Светлана

40 лет


ВелимираМои рецепты
Эх.. А людям с аллергией на кофе альтернативы крему нет?
 
01 Ноя 2010 21:42

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Обалденный торт! Одно фото завораживает. Обычно торты пышные, цветочно - кремовые а тут - гладенький, ровненький..
Как бы сделать так же?
Олюся, тортик КЛАСС! Умничка!
 
02 Ноя 2010 0:11

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алеksa
Спасибо Иришка Embarassed Не бойся этот тортик не сложный, просто так кажется.... Wink Главное начать! Wink У меня получилось из этого кол-во теста 4 тонких коржа, каждый корж по 10ст.л. теста. Это я тесто так поделила,чтоб ровные коржи были. Пекла по 2 коржа в 2 захода. Размер торта получился где-то 32 на 23. Торт не маленький, проблема была куда его положить такой формы не имею.... unknown хорошо поднос был.... girl_haha Крем кофейный понравился, такой блестящий. И правда когда взбивала сначало крем стал простоквашей,а потом он чудно преобразился в очень красивый сверкающий, густой крем. Так интересно girl_haha Удачи тебе и не бойся это не страшно. Wink
 
02 Ноя 2010 0:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Какой торт!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Margoneya
Нинулька, Маргоша, спасибо вам за рецепт и его воплощение! Очень красиво и аппетитно... good good good

Сарочка
Олюся, тортик отличный получился, как всегда, на 5+!
 
02 Ноя 2010 21:36

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Сарочка писал(а):
Не бойся этот тортик не сложный, просто так кажется....

Всё! Не боюсь) Вот возьму и сделаю!
На свой юбилей (шепотом)
girl_haha girl_cool
 
02 Ноя 2010 22:39

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алеksa
Молодец!!!! girl_bye Удачи! girl_bye Wink
 
02 Ноя 2010 23:24

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
Сарочка
Олюся, супер!!! Получилось прекрасно, все ровненько girl_claping полностью согласна с Ниной friends
Велимира

я в выпечку часто кладу вместо кофе цикорий, вообще его очень люблю, может вам с ним можно? sharik

Алеksa

я думаю, что этот тортик как раз для такого важного события Rose

Aliy
спасибо, Алия Yahoo!
 
03 Ноя 2010 14:20

Распечатать сообщение
Irishechka


34 года


IrishechkaМои рецепты
Потрясающий торт! А какой изысканный, никаких лишних украшений. А вкусный наверное...Обязательно его приготовлю!
Маргоша, только один вопрос: не могла бы ты подсказать из чего сделаны эти белые квадратики, которыми украшен торт? Smile
 
04 Ноя 2010 2:52

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
Irishechka
могу конечно- это расплавленный белый шоколад с добавлением чуть-чуть подсолнечного масла (без запаха) и замороженный в морозилке, а сверху подкрашенный цедрой сахар Rose
 
04 Ноя 2010 4:16

Распечатать сообщение
Irishechka


34 года


IrishechkaМои рецепты
Маргоша, спасибо большое Romashki
 
08 Ноя 2010 10:09

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Торт высший класс!!! Молодец Маргоша Yahoo! Yahoo! Yahoo! и спасибо Ниночке, что нашла этот замечательный рецепт Rose Rose Rose У нас раньше(сейчас, что-то не вижу) продавалось такое пирожное и на нем было написано CUSINA, это кафе-кондитерская, ну очень похоже на этот торт и оформлением и видимо вкусом. Я сама пробовала и помню, что вкус был именно кофейно-шоколадный, я даже одно время пыталась найти рецепт, но конечно же тщетно, зато теперь возможно и решусь на такой шедевр, спасибо вам девочки за подробное описание и отличный результат girl_claping girl_claping Rose Rose girl_bye girl_bye
 
09 Ноя 2010 1:39

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
**ELYA**

на здоровье!!! Rose тяжеловато такой рецепт было разыскать unknown
 
09 Ноя 2010 2:05

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Потрясающий торт! good спасибо Марго Rose good рецепт забираю в закладки Embarassed
 
19 Ноя 2010 0:00

Распечатать сообщение
Marfysha

Наташа


Украина

MarfyshaМои рецепты
Добрый день! Торт действительно вдохновил. Жаль что не могу предоставить фото. Подавала порезав на маленькие пироженки. Не все вышло гладко. Так как миндаль молола на мясорубке в тесте чувствовались кусочки ореха. С кремом проблемка - не смогла взбить в гладкую массу (делала два раза). Выделялась на поверхности вода. Сдедующий раз думаю кофе добавить сразу в карамель. И еще на мой вкус крем горьковат, хоть я поклонница черного шоколада брют. Думаю все зависит от сорта кофе, положила ст.ложку "нескафе". Эти небольшие неудачи только раззадорили, буду обязательно печь. Надеюсь что получиться обязательно. Торт именно такой искала долго, спасибо за рецепт!!!!! girl_in_love
 
23 Ноя 2010 18:27

Распечатать сообщение
Gökdeniz

Екатерина

41 год
Стамбул

GökdenizМои рецепты
Красотаааа!!!Спасибо за старания! girl_claping
 
14 Дек 2010 18:25

Распечатать сообщение
wawanowich

Elena

47 лет
Deutschland

wawanowichМои рецепты
Margoneya , зарегистрировалась специально , чтоб сказать тебе спасибо. Бесподобный торт!!
Спасибо за рецепт Romashki , ОЧЕНЬ вкусно !!!! good2 good2
Страница 2 из 4

Наверх