Гаспаччо

Сообщение Автор
Гаспаччо
15 Окт 2010 19:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Этот рецептик нашла в журнале для будущих мамочек- поискала на сайте- есть гаспаччо но не такая рецептура, поэтому выставляю- может кому понравится Embarassed
Фото


Рецепт на 1 порцию

Состав:
1 помидор,
1 огурец,
1 стакан томатного сока,
150г отварного лосося,
сок 1 лимона,
1 ч.л. сахара,
1 ч.л. соли,
1 ч.л. оливкового масла,
петрушка

Приготовление: Помидор очистить от кожи, половинку порезать кусочками, соединить с томатным соком, сахаром, солью, соком лимона, маслом и взбить. Другую половинку помидора, огурец нарезать кубиками небольшими, добавить зелень, рыбку, перемешать, выложить в формочку и поставить в холодильник на 10 мин. Потом выложить из формочки в тарелку, залить томатной основой. И наслаждаемся!!!!

Мои заметки: я брала 2 небольших помидора, 1 в основу, другой к рыбке... Как форму использовала крышку от термоса Embarassed выстлав ее пленкой пищевой- чтоб легко вынуть потом... Лимонного сока вышло меньше чем из целого лимона...Соли брала пол-чайной ложечки..Томатный сок домашний, несоленый... масло брала обычное, растительное...
 
15 Окт 2010 21:32

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Какой замечательный рецептик! И главное - без лука! girl_claping Спасибочки!!!
Romashki Romashki Romashki
Светик, скоро отчитаюсь!!! sharik
 
15 Окт 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Дружочек писал(а):
Какой замечательный рецептик! И главное - без лука!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада что понравился! Не любишь лук? girl_haha Я тоже Wink Wink Wink girl_haha поэтому выбираю рецептики без него Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Дружочек писал(а):
Светик, скоро отчитаюсь!!!

буду ждать!
 
02 Янв 2016 18:23

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный обед у меня сегодня был. good Очень вкусно. nyam2 Делала из форели (муж запекал), а вместо петрушки - зеленый базилик. girl_in_love Думаю, что подходит по "системе -60". Wink Спасибо за классный рецептик. Rose New Year Snegurochka
 
02 Янв 2016 19:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
Отличный обед у меня сегодня был. Очень вкусно. Делала из форели (муж запекал), а вместо петрушки - зеленый базилик. Думаю, что подходит по "системе -60". Спасибо за классный рецептик.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!!! И спасибо за вкусный отчетик friends friends friends
да,под систему подходит friends good
Страница 1 из 1

Наверх