Кекс из кабачка «Шоколадный»

Сообщение Автор
 
20 Сен 2012 21:03

Распечатать сообщение
LaraMama

Лариса

39 лет
Башкортостан

LaraMamaМои рецепты
Испекла кекс по вашему рецепту. Очень понравился нежный вкус кекса. Спасибо за рецепт! Rose
 
22 Сен 2012 17:53

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
LaraMama писал(а):
Испекла кекс по вашему рецепту. Очень понравился нежный вкус кекса. Спасибо за рецепт!

Лариса, спасибо Вам за добрый отзыв! give_heart Мне очень приятно, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Янв 2014 23:03

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

39 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Вечером жутко захотелось вкусняшки Embarassed А поскольку не все продукты я употребляю кекс получился с некоторыми изменениями: во-первых положила только 2ст.л какао (больше не было) + 100 гр темного шоколада, во-вторых вместо йогурта положила (на свой страх и риск) сливки 10% (опять же из-за отсутствия нужных ингредиентов), ну и в-третьих не положила корицу, ибо не люблю. Все остальное строго по рецепту! Вот теперь жду результат...

***********************************************************************

Никому не советую отходить от рецепта, у меня получилось что-то не то... но в принципе тоже вкусно, только ощущение, что не пропеклось до конца
 
30 Авг 2015 0:43

Распечатать сообщение
mastisha

Елена




mastishaМои рецепты
Мария, 350г кабачков это уже натертых и отжатых или просто кабачок с кожурой?
 
30 Авг 2015 15:21

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Доmastisha
Елена,350 граммов кабачка без кожуры и семечек,но не натертого и отжатого.
 
30 Сен 2016 19:49

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Лежал этот рецепт в закладках уже давноооо и вот только до него очередь дошла girl_claping
А зря wacko1 Такой вкусный получился кекс Yahoo!
Шоколадный, не сухой, нежный,воздушный sharik Romashki
На фото не получилось передать все эти качества)
Спасибо автору за рецепт! Буду печь еще! И еще! Yahoo! Romashki morning1
Фото

Фото
 
03 Окт 2016 18:27

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Мария, спасибо за чудесный рецепт Rose Rose Rose ! Очень вкусный кекс получился nyam2 nyam2 nyam2 good , даже и не подумаешь, что там есть кабачок Embarassed .
Фото
 
05 Окт 2016 23:06

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Annе Аннушка Rose Rose Rose
EOVhelga Олечка Romashki Romashki Romashki
Девочки,спасибо за такие прекрасные фотографии!!!С удовольствием съела бы по кусочку каждого кекса,а может и не по одному girl_haha Уж очень они аппетитные получились!!! good nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Окт 2016 17:39

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Мария, видели бы вы лицо моей свекрови, когда я сказала, из чего этот кекс wacko1 wacko1 wacko1
Пекла уже несколько раз Yahoo!
Очень вкусно! girl_in_love

Мария, это Вам Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2016 15:34

Распечатать сообщение
Galiopiga

Екатерина

43 года
Челябинск

GaliopigaМои рецепты
New Year Go кекс ваш просто обожаю и пеку его в сезон кабачков....))))
 
13 Мар 2017 20:02

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Пеку уже раз 5-6-ой dance2
Вкуснятина необыкновенная!
Такая нежная структура good good2 nyam2 wacko1

Фото

Фото

Фото

Фото


Мария, спасибо Вам за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2019 4:10

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Классный рецепт, пекла как-то в кабачковый сезон, жаль не написала тогда отзыв. Интересно бывает к своим старым комментариям возвращаться.
 
01 Авг 2019 15:10

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Марисанна Мария, какой роскошный результат! Даже не ожидала. Не знала уже, как пристроить кабачки, и попробовала твой рецепт, приятно удивлена Smile
Фото

Делала все точно по рецепту, только еще добавила апельсиновую цедру, в разрезе она видна.
Сделала несколько маленьких кексов и один большой, все в силиконовых формах. Маленькие выскочили из форм без проблем, а вот с большим меня ждало фиаско unknown Он развалился, когда начала вытряхивать из формы. Но выхода у меня не было, т.к. ничего другого к приходу гостей не успевала уже сварганить, и я его кусочками слепила и сверху залила глазурью (растопила шоколадку со сливками и ложкой растительного масла). Вид был, прямо скажем, нетоварный, поэтому даже фоту не покажу girl_haha
А гостям я сказала, что это брауни такой экспериментальный girl_haha И они съели с удовольствием, а когда секрет про кабачок раскрыла, никто не поверил. На самом деле, похож на брауни, сочный, очень шоколадный, ароматный и кабачок никак не ощущается. Правда, я кабачок погружным блендером размесила после того, как натерла.

Надо было дать остыть в форме, наверное, прежде чем вынимать? В следующий раз попробую. После остывания структура поплотнее. А печь еще буду однозначно. Мария, большое спасибо за рецепт, очень понравился Rose Пойду в "Обедах" прорекламирую.

И еще - у меня почти не поднялись кексы, ни маленькие, ни большой, это у всех так?
 
02 Авг 2019 13:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Annе Анечка Romashki
Galiopiga Екатериночка Rose
Vanilla sky Юлечка Romashki
Западная Светланочка Rose
Спасибо вам, девочки, за отзывы! Очень здОрово, что рецепт понравился! Yahoo! girl_in_love girl_claping

Annе и
Западная
Спасибо отдельное за шикарные фото, по ним прямо видно какие сочные и шоколадные кексы у вас получились nyam2 nyam2 nyam2
Западная Светлана, да кекс действительно очень хрупкий и лучше его не трогать и не резать пока он горячий, мне кажется он от этого ещё оседает.Но, судя по фото у Вас отличная структура у кекса! good2 good2 good2 Главное его пропечь хорошо,, а то он может опасть и быть клеклым.
 
31 Авг 2019 22:13

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Вкуснятина! Обалденный рецепт! Пекла час В мультиварке, думала что сырой, ан нет - такой мокрый good Очень вкусно! И все удивляются, что В составе кабачок wacko1
 
15 Сен 2019 20:56

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
AtmaSvet
Светлана, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Очень рада, что кекс понравился! friends
 
01 Ноя 2019 21:08

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Вкусный кекс - слегка влажный и оочень шоколадный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Мария, за отличный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
08 Янв 2020 23:04

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Кекс этот уже пекла мноооооого раз и результат всегда радует! Smile
Вот и сейчас в духовке уже стоит wacko1
Я, правда, пеку со своими изменениями)
Корицу и кофе не кладу, их отсутствие мне как-то и не заметно.
И если нет йогурта, то спокойно кладу густую сметану Smile
Как-то не оказалось дома какао, а тесто уже начала делать Embarassed но был несквик Smile
Я не растерялась и положила его, но убавила сахара.
Положила 100г несквика (это как раз 6 столовых ложек) и 100г сахара Wink
И что вы думаете? Wink прекрасно все получилось Smile и шоколадный вкус не делся Smile
Такой же сочный и вкусный Wink
Yahoo! wacko1 girl_in_love

Мария, ещё раз спасибо за рецепт!))
 
15 Окт 2020 17:24

Распечатать сообщение
ДВ Марина

Марина

41 год
Хабаровск

ДВ МаринаМои рецепты
Рецепт шикарный, мега шоколадно. Чтоб было не так влажно, заменила 2 ст. л. муки на кукурузную.
Страница 3 из 3

Наверх