Морковно-творожно-овсяный пирог «Выходное удовольствие»

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2015 19:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лариса, готовила сегодня пирог -интересный вкус, больше на запеканку точно похож Wink
Фото

Фото

и калории Wink Wink Wink
Фото
 
10 Ноя 2015 22:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Лариса, готовила сегодня пирог -интересный вкус, больше на запеканку точно похож

Света, привет! Rose Rose Rose
Какой яркий у тебя пирог! good Насыщенно каротиновый, видно Wink
Да, и этот, и " Пирог на йогурте без муки" похожи на запеканки. Надеюсь, это не стало его минусом Romashki
За табличку калорийности отдельное спасибо! Romashki Пригодится для следящих за своим рационом Rose good
Света, приятно, что ты воспользовалась рецептом, пусть будет на пользу и здоровье, спасибо за отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2015 1:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
loranas писал(а):
Света, привет!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

loranas писал(а):
Какой яркий у тебя пирог! Насыщенно каротиновый, видно

girl_haha girl_haha ага- хорошая морковка girl_haha

loranas писал(а):
Да, и этот, и " Пирог на йогурте без муки" похожи на запеканки

ага-видела у девочек некоторых как кекс прям- но у меня получилась запеканка good

loranas писал(а):
За табличку калорийности отдельное спасибо! Пригодится для следящих за своим рационом

friends friends friends на здоовье. ну примерно хоть будет девочкам- я же хлопья частично заменила рисовой мукой..и без сахара делала...

loranas писал(а):
Света, приятно, что ты воспользовалась рецептом, пусть будет на пользу и здоровье, спасибо за отчет!!!

friends friends friends спасибо,Лариса!!! Rose Rose Rose Rose
 
08 Окт 2016 14:44

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Лариса,сегодня испекла пирог по Вашему рецепту.Получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ,я даже и не ожидала такого результата Yahoo! Yahoo! .У меня получилась,чтобы точнее,запеканка,а не пирог.Но,на вкусе это совсем не отразилось.Может быть из-за того,что творог был домашний,жирненький. girl_haha girl_haha Пекла при 150 градусах, около часа.Сразу очень хорошо,даже высоко поднялось,а когда я через 40 мин. открыла духовку тесто осело girl_hysteric .Но выпечка с творогом так себя и ведет...Моей маленькой доченьке со сметанкой очень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 ,да и муж не маленький кусочек слопал.... wacko1 В следующий раз попробую с нежирным творогом и наверное отожму морковку Wink Wink .Вообщем рецепт у нас в доме приживется!!! good2 good2 good2 Спасибо Вам, за полезый и вкусный рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2016 1:47

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Тоже сегодня приготовила.Овсянку не молола, а половину заменила на отруби.Но он все равно был немного влажный,даже после того как спичка была сухой. Так и должно быть? Но получилось вкусно.
Страница 4 из 4

Наверх