Булочки с корицей «Элементарные»

Сообщение Автор
 
24 Авг 2012 17:06

Распечатать сообщение
Elena_Alex

Елена


Москва

Elena_AlexМои рецепты
Ольга ,Добрый день. Пеку по Вашему рецепту уже несколько месяцев...Мои мужчины их просто обожают....Спасибо Вам огромное!!!!! Rose Rose Rose
 
24 Авг 2012 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elena_Alex писал(а):
Ольга ,Добрый день.

Леночка, привет! Rose Rose Rose
Elena_Alex писал(а):
Пеку по Вашему рецепту уже несколько месяцев...Мои мужчины их просто обожают....Спасибо Вам огромное!!!!!

Ой, как приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье всей семье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
 
01 Фев 2013 1:07

Распечатать сообщение
Симп@тюльк@

Инна

37 лет
Украина, Новомосковск

Симп@тюльк@Мои рецепты
Делала такие булочки 2 раза, очень вкусно,спасибо за рецепт. Вот мой отчетик
Фото

Фото

Фото

Единственное, на следующий день они уже черствые, как камень! Может я чтото не так сделала ,Может есть какой то секрет?
 
06 Фев 2013 15:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Симп@тюльк@ писал(а):
Делала такие булочки 2 раза, очень вкусно,спасибо за рецепт. Вот мой отчетик

Инна, красотища невероятная!!! good good good good good good good
Симп@тюльк@ писал(а):

Единственное, на следующий день они уже черствые, как камень! Может я чтото не так сделала ,Может есть какой то секрет?

Ин, такого не должно быть. Они должны мягкими оставаться пару-тройку дней. Как ты их хранишь?
 
23 Фев 2013 1:16

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Год назад я открыла для себя дрожжевое тесто.
У нас уже весна и хочется опять творить, созидать из этого теста. Когда я работаю с ним - в душе просыпается столько нежности, словно это тесто маленький котенок или маленький пёсик, его хочется гладить, ласкать, песенку петь. Чудеса.
От начинающего хлебопека - огромное спасибо тебе за прекрасный рецепт!

Фото
 
05 Мар 2013 12:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Золотистая оберточка
Людочка, ШИК И БЛЕСК!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Апр 2013 5:49

Распечатать сообщение
Svetikоу

Светик

33 года
Иркутск

SvetikоуМои рецепты
Вкуууууууууууусно!!! Спасибо за булочки!!! Rose
Фото
 
01 Май 2013 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Svetikоу
Светик, обалденно шикарно! good good good good good
 
10 Сен 2013 1:13

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Оль,приветик солнышко!!!!!!!БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ТАКИЕ ВКУСНЮЩИЕ БУЛОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пеку уже второй раз,щас в духовке сидят)))Сына мой тоже очень любит их,Это его первые булочки)))) air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose friends friends friends Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2013 14:28

Распечатать сообщение
Egiptiya

Маша


Россия

EgiptiyaМои рецепты
Здравствуйте, большое спасибо за рецепт, булочки пекла на воде,(молоко закончилось) но все равно получились очень вкусные) good2
 
16 Янв 2014 9:02

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Оля пекла твои булочки ну просто обьедение
нежные мягки и вкуссссссные
вот все что осталось для отчета (себе на утро спрятала Wink )
Фото
 
20 Янв 2014 9:54

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
попытка нр 2 !!!!
Оль пекла на крещение - улетели в миг !!! (медовые пирожные привезенные гостями даже никто не тронул Wink )
(только желточком не смазала girl_haha girl_haha girl_haha забыла закрутилась - еще думаю чего это мак не прилипает к тесту girl_haha girl_haha girl_haha но это не повлияло на вкус )

 
03 Май 2014 18:44

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт волшебного теста из которого получились такие шикарные булочки! Первый раз у меня что-то получилось из дрожжевого теста,пару раз было печального опыта,когда тесто не поднималось и выпечка получалась очень черствая или клёклая наоборот.Очень долго не решалась ещё что-то делать из дрожжевого теста,но когда увидела ваши булочки,как в голове щёлкнуло надо попробовать и всё получилось.Я в восторге от теста,было одно удовольствием с ним работать. girl_claping Romashki
Фото

Фото
 
03 Янв 2015 0:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Классные булочки! Одно удовольствие! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
05 Фев 2015 2:19

Распечатать сообщение
SkoNaNi

Наталья

40 лет
Москва

SkoNaNiМои рецепты
Девочки, привет.
А булочки перед выпечкой надо расстаивать?
У меня расстаивались минут 20, в духовке все полопались (((((((
с дрожжевым тестом работать умею, но в рецепте ни слова о расстойке перед выпечкой (((( решила, что так и надо... новые рецепты в первый раз всегда стараюсь делать без отступов.
 
21 Фев 2015 20:46

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Оля здравствуй),делала постный вариант твоих булочек на пробу перед Великим постом,очень понравились булочки!Спасибо!
Фото

булочки с корицей и пирожки с яблоками good2
 
03 Мар 2023 18:09

Распечатать сообщение
anteshor

Мила


Ленинград

anteshorМои рецепты
Оленька, спасибо огромное за рецепт, тесто просто бомбическое! good Одно отступление - я использовала сырые дрожжи (30 г), т.к. сухих не было. Изюма также не было - заменила его курагой. Еще 2 начинки - мак и кунжут. Давным-давно не делала сладкую выпечку, но по Вашему рецепту получилось! Rose[/img]
Страница 12 из 12

Наверх