Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
09 Окт 2008 10:20

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Лена, а можно узнать, какую разницу вы ощутили пользуясь шанель, после ланкома?
Я вам писала в личку, но вы не отвечаете? unknown
 
09 Окт 2008 17:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Youli Юлечка, извини, я не знаю почему так получилось, но я тебе ответила сразу же. А ответ мой куда-то пропал unknown Сейчас отвечаю в личку. Embarassed
На всякий пожарный здесь свой ответ тоже продублирую. А вдруг снова пропадет Embarassed

Про шанелевские сыворотки - ты наверное имела в виду их Chanel Precision Radiant Revealing Serum она такая розовенькая
Фото

- это правда, она очень приятная и кожа после нее отдохнувшая и замечательно светящаяся... Только вот они прекратили производство этой сыворотки. Говорят потому что появилась новая, улучшенная, но ничего улучшенного я в этой улучшенной не нашла. У них сменились сразу все серии, чего-то убавили, чего-то прибавили. Но результат мне не пришелся по душе. Так что я перешла на их Hydramax, неплохо, но не очень мне подходит по структуре. Здесь влажность воздуха и так круглый год высокая, и добавочное увлажнение мне собсно не очень нужно. Просто это единственная серия где отдушка не очень ярко выражена. Когда в Шанель была серия Age Delay - вот тогда было здорово. Но ее сменили на BEAUTÉ INITIALE, но там уж очень неприятный как по мне запах. А мне запах очень важен.
Теперь по основе: Precision Hydramax Tinted Moisture Boost Lotion SPF 15 -
Фото

неплохо тонирует недостатки кожи и увлажняет ее. Я его использую в основном в дни когда мне лень наносить обычную основу. Он совершенно не чувствуется на лице, практически не пахнет и вобщем цена и качество довольно хорошо сочетаются на мой взгляд.
О разнице между ланкомом и шанель: честно говоря после перехода с одной марки на другую у меня создалось впечатление что раньше я наносила себе на лицо пластилин. Настолько легче стало лицу от Chanel. Я пользовалась Ланкомовским Aqua Fusion кремом-гелем и тонирующим увлажнителем. И пока не сравнила с Шанель, была довольна. Но результатов особых не наблюдала. Да собственно и не ожидала я результатов. это же обычное увлажнение.
С Эсте Лодер я связалась только после Лилиного форума Пока пользуюсь только их жидкостью для снятия макияжа с глаз. Очень довольна. Достойная косметика.
 
09 Окт 2008 20:48

Распечатать сообщение
Аида85

Аида




Аида85Мои рецепты
а эта марка наверное только в Германии, потому что в России было что-то с ЕвроШе но это был то ли мебельный магазин, то ли ещё что.
 
07 Янв 2009 16:46

Распечатать сообщение
Natasha Salnikova

Наталья

36 лет
Almaty. Kazakhstan

Natasha SalnikovaМои рецепты
Один умный вещь, правда, почерпнутый из полурекламного материала:
вся европейская косметика производится всего а нескольких фабриках. РАзные компании просто заказывают разный состав: большей частью, чем дешевле будущая косметика, тем "проще" и дешевле осостав основы. Но было сказано, что некоторые торговые марки, дакие как Dior на самом деле не намного лучше некоторых со средней ценой (Faberlic, например). А разница в цене - это плата за марку. А доход в итоге примерно тот же, просто диоровских помад, продают, скажем 100 000 в гол, а фаберликовских столько в месяц.
Повторяю, инфа из полурекламного интервью, за точность не ручаюсь.
А кремы nina ricci мне нравились
 
07 Янв 2009 22:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Natasha Salnikova А почему крема нина ричи нравились? Уже не нравятся?

Я как-то незаметно впечатлилась советами Лилии и соскочила с Шанели Embarassed Wink Теперь я почти полностью на Эсте Лодере! И мне пока нравится. Вот правда еще и на Сишейдо поглядываю. Но пока не решаюсь. От добра добра не ищут, может и не стоит менять если все нравится? unknown
 
11 Янв 2009 22:50

Распечатать сообщение
риска

Наташа

51 год
Германия

рискаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Вот правда еще и на Сишейдо поглядываю. Но пока не решаюсь. От добра добра не ищут, может и не стоит менять если все нравится? unknown

Я тоже подсела на Лодер, ощущения крайне положительные. Пробовала много другой косметики, в том числе и Шисейдо. Так вот, последняя мне комфортных ощущений не давала - уход замечательный -запах, консистенция, но! лицо потом как блин маслом намазаный, очень плохая впитываемость (мои личные ощущения) . Так вот, помучилась я несколько месяцев и решила оставить попытки подстроиться под эту марку. До сих пор стоят початые пузырьки и баночки... girl_sigh Теперь я с Лодером -никаких проблем, и менять не собираюсь; ты права, Лен, от добра добра не ищут. Wink
 
11 Янв 2009 22:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
риска Наташа, спасибо! Таки ты права. Я тоже вроде бы замахивалась на Шанель, но как-то не сложилось у меня больше. Попользовалась какое-то время, но они к сожалению поменяли свои серии на новые "улучшенные"... А не для всех эти улучшения идут на пользу. Лодер пока полностью устраивает! И тут ты права - комфортно мне с ним good2
 
17 Янв 2009 20:19

Распечатать сообщение
Natasha Salnikova

Наталья

36 лет
Almaty. Kazakhstan

Natasha SalnikovaМои рецепты
To Frau Mau:
у Nina Ricci был гель для жирной кожи, мажешь нос - и он перестает блестеть)
а не пользуюсь, потому что они далеко не дешевы - пока не зарабатываю))) просто у меня была знакомая, которая таскала пробники мешками из магазина французской косметики, а тперь там новое руководство и это наглое воровство пресекли)
 
13 Фев 2009 21:05

Распечатать сообщение
Таис С-Пб

Таисия


С-Петербург

Таис С-ПбМои рецепты
Мне нравится Ив Роше и пудра, и румяна. А крема, гигиеническую помаду, целебные грязи я покупаю от фирмы "Доктор Нонна" (Израиль) - замечательно омолаживает, цвет лица отличный, лифтинг... я очень довольна
 
23 Фев 2009 0:19

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Девочки-красавицы,всем привет! Rose .
А вот никак не могла себе подобрать тоналку и пудру unknown .Лицо получалось пятнистое,а пудра сыпалась. А сейчас вот приобрела и очень довольна пудрой Макс Фактор.А тоналку привезли из Америки по заказу-Ревлон. Я в восторге! girl_in_love Красотка стала неписанная. Smile А вот тушью пользуюсь только Телескопик,уже очень долгое время good2 .А тени нравятся Буржуа. Но на вкус и цвет Smile
Smile
 
02 Мар 2009 5:36

Распечатать сообщение
Nezhdana

Irischka

40 лет
Deutschland

NezhdanaМои рецепты
Vichy самая хорошая
 
10 Апр 2009 1:04

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Открою маленькую тайну, но не до конца. Я уже 10 лет работаю в представительстве одной из иностранных компаний, как раз специализирующейся на косметике, парфюмерии. Если кому интересно, подробности в личку.
Но могу сказать, что и в Росси, и на Украине, в нормальных авторизованных магазинах Диор - это тот же Диор, что и во Франции)) ЧестноSmile) Просто не нужно покупать в сомнительных местах, коих, к сожалению, множество.
В России лучше покупать в Иль де Ботэ, Бон Жоли, Рив Гош. На Украине Брокард.
И да, вы правы, зачастую дорогущая люксовая косметика ничем не лучше простенькой нивеи или люмене, да, платим за бренд, но такова жизнь. В каждом ценовом сегменте есть хиты и ляпы, просто нужно подобрать то, что подходит лично вам.

Про себя:
Декоративная косметика: карандаш для бровей Шанель, туши Диор Айконик и Эсти Лаудер Иллюзионист, тени - их множество)) МАС, Шисейдо, ИзаДора, Ма ШериШери, Эсти Лаудер, помадами не пользуюсь, блески для губ Диор или ВикторияШу (да, да, за 80 рублей но безумно качественные))), карандаши для глаз сейчас Ланком (черный и серый) и Сифора (яркие)
Кремы Авене, Урьяж, Клиник, умывалка Виши, термальная вода Урьяж.
Пудрой и румянами не пользуюсь.
Гели для душа Лаш или Ив Роше
Походный вариант - мыло для лица и тела аптечное А-Дерма.
Шампуни фирмы Диксон, профессиональные, либо Селектив, либо Себастиан
И всегда с собой гигиеничка Чистая линия))) лучшая из всех чтоя пробовала.
 
10 Апр 2009 17:19

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Ой, девочки, а в последнее время очень понравилась косметика Ив Роше. Что не заказывала (живу в посёлке - приходится заказывать по почте) - нравится! Сегодня пришёл очередной заказ - уже успела обнюхать, подкраситься - тоже ничего.
 
10 Апр 2009 17:22

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Девочки, а кто пользовался фр. Виши и Рок? Поделитесь мнением. А то стоит дорого, а как в сравнении с чем-либо другим, стоит ли того?

Я про Виши в отделе антиреклама писала. Про серию НОрмадерм - не понравилось совсем. Шампунь для нормальных волос - обычный, типа сансилка, нивеи и т.д.
Но слышала, самой пока рано пользоваться, что крема у Виши против морщин - хорошие.
 
10 Апр 2009 23:24

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Искорка2009 писал(а):
карандаши для глаз сейчас Ланком

Мне карандаши Ланком больше всего нравятся Smile .
Я вот никак не могла подобрать себе крем для лица.Кожа очень чувствительная и "капризная". sad Сейчас открыла для себя крема
La Roche-Posay , и просто в восторге! girl_in_love Никакой аллергии и неприятных ощущений. Yahoo! До этого пользовалась Bioderma -средне.
А лечебных шампуней перепробовала огоромное количество. Из Франции привезла Ducray-класс!Как раз для моих волос Smile .
 
15 Апр 2009 15:11

Распечатать сообщение
liala

Анжелика

44 года
Мариуполь

lialaМои рецепты
Я вот пользуюсь Орифлеймом и Черным жемчугом, но в свое время перепробовала практически все что продается на украине. И не скажу что Орифлейм прям такая чудесная( на некоторую продукцию у меня претензии есть)... просто уже привыла к ней. Когда покупала разные продукты у меня сложилось впечатление что на украину везут товары третьего сорта. часто бывало что косметику одной и той же фирмы покупала в разных странах и качество совершенно разное. Даже в России качество косметики чуть лучше чем у нас... ИМХО
 
30 Май 2009 8:12

Распечатать сообщение
Аленка-пеленка

Алена

35 лет
Красноярск

Аленка-пеленкаМои рецепты
я все время заказываю в Ив Роше всю серию Hamamelis (шампунь, гель д/душа, молочко д/тела, дезодорант), а косметику для лица -Mia или Nivea. Декоративкой пользуюсь мало, всегда беру пудру Манхеттен, а тушь и блеск как получится - либо заказываю у подружек, которые распространяют орифлейм и эйвон, либо ту же Ив Роше (очень часто декоративка там приходит подарком). Что касается т.н. "люксовой косметики", не беру ее, исходя из маминого опыта. Она часто покупает что-нибудь в "л`этуале", и всегда то тушь окажется сухой, старой, то тональный крем некачественный и т.д.
хотя недавно мне подарили румяна Shiseido. довольна Wink
 
06 Июн 2009 1:14

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Покупаю кремы и средства для ухода - Лиерак и Лореаль , Ля Рош Позе, Дермофил , Виши.Тушь,помада ,блеск для губ стойкий 6 часов- Лореаль,пудра- Шамбор или Макс Фактор,тональник- Виши,карандаш и тушь- Ив Сен Лоран,подводка Лореаль.Тени-Диор,Лореаль,Мейбеллин.Румяна-Лореаль и в шариках-Эйвон.Кое-что есть из Ив Роше для лица и тела.
Смывка-Лореаль,Ив Сен Лоран.
Хочу попробовать что-нибудь из Ланком, Диор, Герлен . Подскажите ,что на ваш взгляд является лучшим продуктом ?Жду ваших ответов.
 
06 Фев 2010 17:42

Распечатать сообщение
Lee

Наталья

37 лет
Москва

LeeМои рецепты
Я пользуюсь декоративной косметикой "Герлен".Тоесть тенями.И их же блесками.Пудру использую "Ланком".Я и не знаю,что посоветовать,ведь всё подбирается индивидуально,но лично мне,повторюсь нравиться фирма "Герлен".
 
08 Фев 2010 15:51

Распечатать сообщение
Nusena

Аня

37 лет
Москва

NusenaМои рецепты
А я очень забавной косметикой пользуюсь0))))
Кожа у меня проблемная...
Полгода делала Лаш - прошла более менее - а сейчас хожу к косметологу и вот теперь такая :
Умывалка- пакетики ромашки заваренные,
Тоник - Хлоргексидин
правда крем мне косметолог дала свой отливант- Куртин с чайным деревом..Вот так)
Ну потом может разрешит опять на лаш - ей он понрмавился...

Я хочу попробовать Коррес - Греческую косметику..

А декоративка разная - пудра Герлен - но сейчас крашу только глаза и губы...
пока оставила палетку Есте Лаудер, тушь - диор Иконик и на губы любимая помада Герден - кис кис романтик нюд.
 
12 Фев 2010 17:19

Распечатать сообщение
Ирин_ка

Ирина

32 года
Белгород

Ирин_каМои рецепты
А я пользуюся косметикой Oriflame и очень довольна, я уверена в качестве продукта... girl_claping
( и зарегистрированным скидка на все продукты - 30%)
 
12 Фев 2010 17:29

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Ирин_ка писал(а):
А я пользуюся косметикой Oriflame и очень довольна, я уверена в качестве продукта... girl_claping
( и зарегистрированным скидка на все продукты - 30%)



а я не уверена.... помню, давным давно он только появился... в диковинку, упаковочки красивые, тушь вроде неплохая. Ага! от неё веки стали чесаться, а от помады - губы волдырями. wacko1 Пришлось выкинуть. Уже спустя долгое время поняла, разбираясь в составе - там аллерген на аллергене едет и им же погоняет. girl_haha

Поэтому я при покупке мельком на составчик смотрю. Wink
 
13 Фев 2010 0:47

Распечатать сообщение
Шинши

Мария

44 года
Тула

ШиншиМои рецепты
Пользуюсь лечебной косметикой Natria
 
13 Фев 2010 4:22

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Кувшинка писал(а):
Хочу попробовать что-нибудь из Ланком, Диор, Герлен

знакома с косметикой "ланком" немного - понравилось всё, что пробовала этой марки: и декоративка, и средства по уходу за кожей friends



Nusena писал(а):
А декоративка разная - пудра Герлен

Недавно тоже приобрела их пудру с эффектом загара, очень даже понравилась: эффект вполне натуральный, да и держится хорошо good2
 
13 Фев 2010 17:16

Распечатать сообщение
Кувшинка

Оксана


Москва

КувшинкаМои рецепты
Хочу выбрать себе румяна какие-нибудь стойкие,слышала,что хвалят Шанель кругленькие,Герлен (у меня есть, Дивинору добиваю). Лореаль неплохие румяна,были у меня. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста!
Страница 3 из 5

Наверх