Какой косметикой Вы пользуетесь?

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 17:35

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Кувшинка писал(а):
Хочу выбрать себе румяна какие-нибудь стойкие,слышала,что хвалят Шанель кругленькие,Герлен (у меня есть, Дивинору добиваю). Лореаль неплохие румяна,были у меня. Посоветуйте,что-нибудь,пожалуйста!



так тяжело советовать через интернет.....из-за тонов... надо пробовать и найти "свои" . Мне по качеству и по "тонам" нравятся Estée LAUDER и MAC
вот такие:

 
18 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Ирин_ка

Ирина

32 года
Белгород

Ирин_каМои рецепты
blancheneige писал(а):
а я не уверена.... помню, давным давно он только появился... в диковинку, упаковочки красивые, тушь вроде неплохая. Ага! от неё веки стали чесаться, а от помады - губы волдырями. wacko1 Пришлось выкинуть. Уже спустя долгое время поняла, разбираясь в составе - там аллерген на аллергене едет и им же погоняет. girl_haha

Поэтому я при покупке мельком на составчик смотрю. Wink


у всех разная кожа...(и сами сказали, что давно было...) я второй год пользуюсь этой коснетикой и все отлично...!!!!=)))
 
20 Фев 2010 15:15

Распечатать сообщение
Лина Юрьевна

Лина

41 год
Киев

Лина ЮрьевнаМои рецепты
Я пользуюсь Fresh Look израильская косметика (мне нравится очень), попробовала Клиник, но снова перешла на фреш лук, летом попробую вернуться к Клиник,мне он не очень. От Фреш Лука результат изумительный(на фруктовых кислотах +гликолиевая кислота)и вообще Мертвое Море это чудо для моей комби кожи склонной к жирности. Хочу попробовать люкс косметику уход. Из декоративки очень люблю метеориты(у меня компактные)от Герлен, тушь Клиник мне нравится, румяна Клиник не очень.
 
24 Фев 2010 19:11

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Лина Юрьевна - а какая у вас кожа? У меня комбинированная ближе к жирной, хочу попробовать Фреш Лук но не знаю не тяжелая ли она, лицо не будет жирнить и забивать поры?

А Кристиной израильской кто-нибудь пользуется? Какие отзывы?
 
28 Фев 2010 16:03

Распечатать сообщение
Лина Юрьевна

Лина

41 год
Киев

Лина ЮрьевнаМои рецепты
Tusya писал(а):
Лина Юрьевна - а какая у вас кожа? У меня комбинированная ближе к жирной, хочу попробовать Фреш Лук но не знаю не тяжелая ли она, лицо не будет жирнить и забивать поры?

у меня комби склонная к жирности, тоник (лосьон)для лица - супер ! мне мама с Израиля привозила косметику - тоже мне очень подходила. Наталья все индивидуально , у Фреш Лук есть пробники в ДЦ можете попробовать.матового эффекта она не дает, у меня была другая задача - выровнять цвет лица и рельеф, с чем она справилась.
 
28 Фев 2010 22:03

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет всем! У меня Шанель пудра-румяна irreelle soleil 21тон.( прямоугольной коробочке с зеркальцем)Я очень довольна.И на дневной крем и на тональник,хороша в любов виде.Цвет под загар.И автозагар Шанель,с ухаживающим эффектом и на зону декольте.То же довольна.А мое мнение,купить можно любые тени,надо иметь базу под тени и все ляжет правильно и не будет осыпаться.Хорошую базу знаю только одну(не подводит и на долго хватает) жа-де.Удачи! А вообще считаю,что декоративная косметика лучшая это МАС.Это мое мнение.
 
28 Фев 2010 22:44

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Я пользуюсь AVON girl_bye
 
28 Фев 2010 22:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
karasik89 писал(а):
вообще считаю,что декоративная косметика лучшая это МАС

Это профессинальная косметика, и она должна быть хорошей. Только вот где ее купить? unknown
 
28 Фев 2010 23:32

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
karasik89
Цитата:
А вообще считаю,что декоративная косметика лучшая это МАС.Это мое мнение.


да, действительно! good2 после того, как я попробовала тушь, тональный крем и тени - то больше на другую не перейду. Wink И помады у них шикарные! good2

Youli, упс... я думала, что она уже есть в Киеве...мож, дойдёт скоро Wink
 
01 Мар 2010 0:31

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
blancheneige писал(а):
Youli, упс... я думала, что она уже есть в Киеве...мож, дойдёт скоро

Очень надеюсь, но до сих пор нигде ее не видела sharik
А можете вылажить фото своей туши и тонального крема МАС? Расскажите подробней, в чем вы заметили отличие? sharik
 
01 Мар 2010 13:43

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Лина Юрьевна, спасибо за ответ Romashki . К сожалению у нас в городе в ДЦ этой марки нет, думала заказать через инет, вот хотелось услышать отзывы.
 
02 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Девчонки,последнее время пользуюсь декоративной косметикой "Mary Кay".
ОЧЕНЬ довольна!
Тушь (долгое время пользовалась MF) очень удачная, тени,карандаши для губ,для глаз, румяна,помады, рассыпчатая пудра- все очень нравится.
Очень рекомендую комплекс для сухих рук ( я этим очень страдаю): массажный крем,скраб,питательный крем- при регулярном использовании руки становятся как шелковые,хотя если бросаю это дело,быстро опять становятся похожи на терку...
Жидкость для снятия макияжа с глаз, гель для смывания косметики, крем для кожи вокруг глаз, крем для лица увлажняющий.
Купила море всего,благо подруга этим занимается, пользуюсь с ноября месяца- все очень нравится.Дороговато,конечно, но стоит того...
 
03 Мар 2010 17:05

Распечатать сообщение
blancheneige



г. Cосновая Башня

blancheneigeМои рецепты
Youli писал(а):
Очень надеюсь, но до сих пор нигде ее не видела sharik
А можете вылажить фото своей туши и тонального крема МАС? Расскажите подробней, в чем вы заметили отличие? sharik


Youli, конечно же, отвечу с удовольствием!Smile (ко мне можно на "ты" sharik )

тональник у меня вот такой, на водяной основе.

Хорош тем, что ложится тонким слоем, незаметен на коже и придает ТАКОЙ шикарный оттенок коже! good главное - тон подобрать правильно. Там тонов много, с десяток girl_haha В описании написано, что идеально подходит для достижения идеального эффекта на фотографиях. Можно тонировать не только лицо, но и тело. Я пробовала на выход, под открытое платье - идеально! good2 Но вообще-то я, в основном, для лица его! girl_haha Флакон большой - 120 мл, на флаконе указано, что можно использовать 24 месяца со дня первого пользования. Цена - 29 евро, т е получается, дешевле чем люкс.

У них вообще тональников море и в каждой гамме очень много тонов. Можно подобрать всё что угодно, в зависимости от тонов.
http://www.maccosmetics.fr/templates/products/mp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT5411
(извиняюсь, что по фр., но это для наглядности: там видно всё разнообразие, если пройтись по фотам)

Я до открытия этой марки пользовалась тоналками
Clinique и Esthée Lauder - тоже они мне очень нра, но МАСу всё же уступают.
Тушь у меня вот такая, удлиняющая, Mascara Pro Lash.

Утром по-быстрому и одного слоя хватает, чтоб удлинить ресницы, а если 2-3 слоя - то получается "театральный" эффект. Совершенно не осыпается под глазами и держится очень долго. good2 И ещё её хватает надого - у меня уже 7 месяцев она! Подобная по качеству у HR была раньше, я всё время её покупала, а потом её с производства сняли.
Тени очень хорошо ложатся и держатся, совершенно не скатываются. Помада держится отлично! оттенков - куча, глаза разбегаются. girl_haha
Остальное - не пробовала ещё. Вчера по поводу окончания моей пудры с эффектом загара купила себе вот такую:

Вроде нормально! Winkещё не распробовала толком girl_haha
 
03 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
blancheneige писал(а):
конечно же, отвечу с удовольствием! (ко мне можно на "ты

Спасибочки! Супер good2 Только вот не думаю, чтобы это у нас появилось...Велика конкуренция...А так хочется попробовать sharik
После закрытия в Киеве "Роксаланы". теперь даже Хелену Рубинштейн невозможно будет найти..
А вот интересно, в дьюти фри этот бренд представлен? Wink
 
03 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Youli - у нас есть МАС в интернет -магазинах, и Рубинштейн тоже. если интересует могу сбросить ссылки
 
04 Мар 2010 13:50

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Tusya писал(а):
у нас есть МАС в интернет -магазинах, и Рубинштейн тоже. если интересует могу сбросить ссылки

Наташ, спасибо! Но в вопросе выбора косметики, когда нужно все испробовать на тестерах, подобрать нужный тон и т.д., интернет вряд ли сможет помочь.... sharik
 
04 Мар 2010 14:49

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Ну тушь я думаю по отзыву можно купить через интернет, вот конечно тональный и пудру я бы не рискнула.
 
04 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет! Есть в Москве МАС.Видела его во Французком дюти фри.Когда вылетала из Франции.Со скидкой купила косметику.А была в Чили у сестры.Там как и в Москве помада стоит 600руб.Цены во всем мире одинаковы оказались.А через инэт как-то подозрительно дешево,мне дочь показывала.
 
04 Мар 2010 15:21

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
привет, девульки!
а я пользуюсь косметикой Ives Rocher
 
04 Мар 2010 20:59

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Tusya писал(а):
тушь я думаю по отзыву можно купить через интернет, вот конечно тональный и пудру я бы не рискнула.

Наташ, я вот как-то по такому отзыву купила в Киевском магазине тушь Хелены Рубинштейн. И пробовала тестер, а в итоге не то... Обидно, самая дорогая была. Так что я теперь только принимаю к сведению, а выбор оставляю за собой Wink
Интернет магазины меня не привлекают никак, но спасибо за участие Rose
karasik89 писал(а):
Цены во всем мире одинаковы оказались

Я не поняла, цены одинаковы и в Чили и в Москве (что вряд ли возможно), или вы имеете в виду ДЬюти Фри?
 
04 Мар 2010 21:25

Распечатать сообщение
Tusya

Наталья

45 лет
Симферополь, АР Крым

TusyaМои рецепты
Да, жаль конечно, я думала с тушью проще. Хотя у меня даже такое было - брала пробники крема, пользовалась, все нравилось, а пошла купила, попользовалась подольше - уже не то и тоже денег жалко. Тут видать лотерея - повезет- не повезет. unknown
 
05 Мар 2010 22:53

Распечатать сообщение
karasik89

Татьяна


Н.Новгород

karasik89Мои рецепты
Привет! Именно и в Чили и в Москве одинаковы и это мне подтвердили продавцы. А подскажите,какая косметика сужает поры лица.Может кто пользовался и пользуется.Буду благодарна заранее.
 
06 Мар 2010 13:04

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
karasik89 писал(а):
подскажите,какая косметика сужает поры лица

Никакая. Это миф...
Зайдите в нашу темку Элитная косметика Эсте Лаудер и др, там много информации. Вам поможет создать косметический эффект сыворотка Идеалист. good2
 
06 Мар 2010 13:15

Распечатать сообщение
Babuly

Валентина

69 лет
Красноборск, Архангельская обл.

BabulyМои рецепты
Добрый день девчонки!
Я пользовалась всегда только отечественной косметикой,но выбирала всегда более высокого класса. Последнее время dekaroline, НПЦТО Омоложение, сейчас из Сибирского Здоровья. Состоянием своего лица я довольна. На аватаре и еще есть фото в моей галерее, там на лице у меня только помада,тональником и пудрой я почти не пользуюсь.
 
16 Мар 2010 14:09

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
пудра и румяна только живанши, мне лучше всего подходят. Хотя взяла на пробу румяна шанель, ничего так... но такой сильный запах розы,фу... даже странно что у такой люксовой фирмы такие отдушки... тени очень нравятся ланком и нуба.Карандаши для глаз ланком и шанель. Жидкой подводки лучше чем у амвей не встречала. Тушь диоршоу, действительно лучшая.. Помада опять же нуба, блеск для губ лореаль. Тональник лучший у клиник, базы под макияж VOV, тени для бровей тоже VOV. А фирма Герлен вообще не нравится, взяла тональник- скатывается, пудра-ложится не ровно. Помада вся какая то блеклая и держится плохо. Ну нафиг это герлен..
Страница 4 из 5

Наверх