Пирог из песочного теста с творогом и яблоками

Сообщение Автор
 
25 Фев 2011 3:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юля, вроде это была форма диаметром 24 см Smile .
 
23 Мар 2011 1:15

Распечатать сообщение
Anna Maisevich

Аня

36 лет
г Минск Беларусь

Anna MaisevichМои рецепты
Ирина добрый вечер! Хотела поделиться впечатлениями о вашем чудесном пирожке SmileВот что у мня вышло
Фото
очень вкусно nyam2 ,воздушный,лёгкий,сладенький пирожок good2 nyam2 morning1 Спасибо вам большое за рецепт Rose Rose Rose
 
23 Мар 2011 2:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анечка, мне очень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Рада, что пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо тебе, что заглядываешь в гости girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь на новые встречи girl_bye !!!

Фото
 
29 Мар 2011 20:38

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
И мне пирог понравился Romashki Обязательно испеку
 
29 Мар 2011 20:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Натали_Мурманчанка писал(а):
И мне пирог понравился Обязательно испеку

Натали, мне очень приятно, что ты обратила внимание на этот пирожок girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Надеюсь, что он тебе понравится не только внешне, но и на вкус good2 good2 good2 !!!
 
17 Апр 2011 23:24

Распечатать сообщение
Gusecka@Mamba

Айгуль


Казань

Gusecka@MambaМои рецепты
В закладочки занесла nyam2 думаю вкус великолепен, так что я в предвкушении! Как сделаю, обязательно отчитаюсь о Вашем рецепте Ирина nyam2 !!!

Только вот крахмал не хотелось бы добавлять, подскажите чем можно крахмал заменить в начинке, может манкой??? И сколько ложек тогда понадобится?
 
18 Апр 2011 1:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Gusecka@Mamba писал(а):
Только вот крахмал не хотелось бы добавлять, подскажите чем можно крахмал заменить в начинке, может манкой??? И сколько ложек тогда понадобится?

Айгуль, если какие-то проблемы с крахмалом, то - как я в одном творожном рецепте вычитала - вместо 2 ст. ложек крахмала можно взять 4 ст. ложки (без горки) манки. Но автор пишет, что с крахмалом лучше, получается более однородная и нежная масса.
Gusecka@Mamba писал(а):
Как сделаю, обязательно отчитаюсь

Я буду ждать и надеюсь, что вкус этого пирожка не разочарует girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
27 Авг 2011 21:08

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
Татьяна, приятного кофепития с моим пирожком ! Заходи еще !

Ирочка, сегодня я угощаю!!! friends friends friends Пирог - объеденье! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Эта чашечка кофе для тебя! sharik sharik sharik
Фото
 
27 Авг 2011 22:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, сегодня я угощаю!!!

Танюша, вот сюрприз так сюрприз Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Ой угощаюсь с удовольствием nyam2 nyam2 nyam2 !!!
STAR*KA писал(а):
Пирог - объеденье!

Я этому рада очень-очень girl_claping girl_claping girl_claping !!!
STAR*KA писал(а):
Эта чашечка кофе для тебя!

Вот спасибо friends !!! Обожаю кофе с пирожком dance2 dance2 dance2 !!! Премного благодарна тебе, Танечка, за твое чудесное посещение с супер-аппетитным пирожком Rose Romashki girl_in_love give_heart !!!

 
27 Авг 2011 22:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
Обожаю кофе с пирожком

И я избаловалась на любимом сайте. Smile friends Уже не представляю себе, как можно пить утренний кофе без кусочка пирожка. unknown А в этом рецепте чудесным образом соединяются две любимые начинки - творог и яблоки! good2 good2 good2
Благодарю, Ирочка, еще раз!!!! Romashki Rose Romashki
 
28 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
И я избаловалась на любимом сайте. Уже не представляю себе, как можно пить утренний кофе без кусочка пирожка.

girl_haha girl_haha girl_haha Я вообще не представляю как можно пить чай или кофе без всего wacko1 , мне надо обязательно что-нибудь вкусненькое nyam2 , а чай или кофе без сахара.
STAR*KA писал(а):
А в этом рецепте чудесным образом соединяются две любимые начинки - творог и яблоки!

И я очень уважаю такие начинки friends , а вместе - вообще бомба Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
28 Авг 2011 0:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
Я вообще не представляю как можно пить чай или кофе без всего

blirise писал(а):
И я очень уважаю такие начинки

Ирочка, как мы спЕлись! cocktail Wink
 
28 Авг 2011 4:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, как мы спЕлись!

Танюша, ну по такому поводу заглядывай на кофеек с пирожком, всегда жду Welcome Welcome Welcome !!!
 
28 Авг 2011 14:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка пирог очень nyam2 вкусный! Нежный, girl_in_love тающий!
Спасибо, дорогая за good нужный рецепт!
Делала в форме 30 см, поэтому пирог не высокий.
Фото

Радуй и дальше нас превосходными рецептами!
air_kiss give_heart friends
 
28 Авг 2011 21:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ирочка пирог очень вкусный! Нежный, тающий!
Спасибо, дорогая за нужный рецепт!

Светик, какой приятный сюрприз girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Счастлива, что рецепт пригодился и пирог пришелся по вкусу Rose Romashki give_heart !!!
svetlana-sp писал(а):
Делала в форме 30 см, поэтому пирог не высокий.

Я в восторге - совершенно изумительный элегантный пирог получился good good2 girl_claping !!!
svetlana-sp писал(а):
Радуй и дальше нас превосходными рецептами!

Ой, Светик, мне так приятно от такой превосходной оценки моих скромных трудов Embarassed friends give_heart !!! Очень постараюсь и дальше радовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
16 Окт 2011 20:11

Распечатать сообщение
medik996

Айгуль




medik996Мои рецепты
Замечательный очень нежныйи вкусный пирог!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!! good good good
 
16 Окт 2011 22:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
medik996 писал(а):
Замечательный очень нежныйи вкусный пирог!!!!!!!!! Спасибо большое!!!!!!

Айгуль, спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада, что пирожок понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

 
17 Авг 2012 15:48

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
blirise
Ирина, скажите, пжл, а каким способом Вы тесто в форме распределяете? Хочется, чтоб в форме оно ровным слоем получилось Embarassed ).
 
17 Авг 2012 17:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Ирина, скажите, пжл, а каким способом Вы тесто в форме распределяете? Хочется, чтоб в форме оно ровным слоем получилось

Светлана, можно раскатать скалкой, но я всегда подобное тесто распределяю просто руками по форме Smile , потихоньку выравниваю. Желаю успехов girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
23 Авг 2012 19:47

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
Спасибо). Rose Rose Rose
Re: Пирог из песочного теста с творогом и яблоками
16 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
tanysik

татьяна

30 лет


tanysikМои рецепты
ирина пирог ну оочень вкусный сегодня спекла попробовала,ну просто замечательный good2 good2 спасибо вам за рецептик!!!!!!! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2013 22:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tanysik писал(а):
ирина пирог ну оочень вкусный сегодня спекла попробовала,ну просто замечательный спасибо вам за рецептик!!!!!!!

Танечка, как я рада, что пирог понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-201636135.html][/url]
 
18 Дек 2014 2:43

Распечатать сообщение
мимозароза

Марина

60 лет
Австрия

мимозарозаМои рецепты
Подтверждаю! Отличный пирог получился! Именно пирог, а не творожная запеканка...Просто супер!
 
22 Дек 2014 3:29

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
мимозароза писал(а):
Подтверждаю! Отличный пирог получился! Именно пирог, а не творожная запеканка...Просто супер!

Марина, спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki , очень-очень рада, что пирог понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
02 Фев 2015 5:21

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
blirise писал(а):
!!! Песочное тесто и нежный творожный крем !!! Не слишком сладко !!!

Спасибо, Ириночка, за рецепт!!!
Мне нравятся такие пироги!
Хочется испечь и по этому рецепту Rose
Страница 2 из 3

Наверх