Зеленые соленые помидоры (грузинская кухня)

Сообщение Автор
Re: Зеленые соленые помидоры (грузинская кухня)
08 Сен 2017 2:08

Распечатать сообщение
barata

Татьяна

51 год
Ростов-на-Дону

barataМои рецепты
[quote="Ingusha"]Зеленые соленые помидоры (грузинская кухня).

Ингуша, огромное спасибо хочу сказать за рецептик!! Супер-пупер-обалденные помидоры, мы всей семьёй подсели на них, и родителей подсадили. Очень вкусно, а хранятся всю зиму, мы весной доедали (...надцатую партию). По такому же принципу готовила баклажаны- без уксуса, квашеные- так же обалденно вкусно. Спа-си-бо!!!
Re: Зеленые соленые помидоры (грузинская кухня)
08 Сен 2017 4:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
[quote="barata"]
Ingusha писал(а):
Зеленые соленые помидоры (грузинская кухня).

Ингуша, огромное спасибо хочу сказать за рецептик!! Супер-пупер-обалденные помидоры, мы всей семьёй подсели на них, и родителей подсадили. Очень вкусно, а хранятся всю зиму, мы весной доедали (...надцатую партию). По такому же принципу готовила баклажаны- без уксуса, квашеные- так же обалденно вкусно. Спа-си-бо!!!

Танюша, огромное спасибо за такие теплые слова friends Rose give_heart
Мне ОЧЕНЬ приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2017 17:09

Распечатать сообщение
gornostaja

gornostaya


Санкт-Петербург

gornostajaМои рецепты
Inga! Спасибо, делаю сейчас по вашему рецепту! Rose
 
16 Сен 2017 2:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
gornostaja писал(а):
Inga! Спасибо, делаю сейчас по вашему рецепту! Rose

На здоровье Rose girl_claping
 
28 Сен 2017 16:24

Распечатать сообщение
lorika6

lorika6

45 лет
москва

lorika6Мои рецепты
Спасибо за рецепт Ингуша!
Правда сразу скажу что с поправкой на мой вкус сделала. Сельдерей заменила петрушкой а перца намного меньше положила. Но вквс бомбовый получился. Тпперь всегда так делать буду.
 
30 Сен 2017 2:24

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Ingusha

Инга, спасибо огромное за рецепт!!! Я уже очень давно не писала на этом форуме, но ради Вашего рецепта, вернулась!!! Я никогда не любила сельдерей, но в этом рецепте он просто божественен ! А рассол, просто выше всяких похвал))). Если бы не муж, я бы выпила все что осталось от банок. Велел убрать в холодильник "на потом" girl_haha .
Сделали всего 3 кг, но уже завтра отправляемся на рынок и уж в этот раз сделаем сильно больше)))
Фото
 
14 Окт 2017 9:43

Распечатать сообщение
Deana

Diana

53 года
New Zealand

DeanaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Делаю уже 3ий раз по 10 кг. Рецепт отличный.

А++++
 
27 Окт 2017 3:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
lorika6
Moty
Deana

Девочки, огромное Вам спасибо и за доверие и за отзыви и за фото и за все теплые слова!!!!!
Оень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СПАСИБО ВАМ give_heart Romashki
 
21 Ноя 2017 19:53

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ну оооочень вкусные помидорки!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
В следующем году обязательно повторю!!!! good2 good2 good2
Спасибо, Ингуша, за чудесный рецептик!!!! Rose Rose Rose

Фото


 
01 Дек 2017 5:42

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Малгося
Спасибо за отзыв и красоту.
Очень аппетитно nyam2 good2 \
give_heart girl_bye
 
26 Сен 2018 1:48

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

62 года
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Инга! Еле дождались, когда сможем сделать эти помидоры. Sad 😩 Вчера муж купил 13 кг, сегодня двоем приготовили. В четыре руки - 4 часа😊 Запах уже умопомрачительный! Не устаём из рекламировать и восторгаться. Все никак не доберусь разобраться, как фото на айфоне уменьшить. Фото сделала, если разберусь, выложу. Нижайший поклон за обалденный рецепт наших любимых помидор!💋
 
26 Сен 2018 19:17

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

62 года
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Фото
[/code]
Фото
Пришлось научиться, чтоб показать, какое активное участие принимал муж. И показать почти готовый результат. Красного перца было мало, поэтому делали пополам с зелёным.
 
05 Окт 2018 1:25

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Николаевна Елена
Лена, у меня слов нет!!! Вот это отчет friends good2 nyam2 girl_claping
Спасибо огромное за доверие и такой труд. Мне очень приятно и я рада, что рецепт так прижился и полюбился girl_in_love air_kiss Romashki
 
09 Окт 2018 14:40

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
Доброго дня! Скажите пожалуйста а бурые помидорки можно так сделать? Или только зеленые? Сегодня хочу сделать. Уж очень понравился рецептик!))) Спасибо за ответ.
 
10 Окт 2018 1:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Miracle777 писал(а):
Доброго дня! Скажите пожалуйста а бурые помидорки можно так сделать? Или только зеленые? Сегодня хочу сделать. Уж очень понравился рецептик!))) Спасибо за ответ.

Добрый вечер! Бурые хрустеть не будут но будет вкусно.
 
10 Окт 2018 23:51

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

62 года
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
И бурые чуть быстрее солятся, я их сверху кладу, чтоб первыми съесть 😊 Инга, всем рассказываю, угощаю и даю ссылку на форум. Все очень понятно, делать не сложно. Только хранить в квартире сложно 😂 В холодильнике целая полка под них. Но такая вкуснота, что без них уже никак😊 Супер рецепт! Спасибо огромное!
 
11 Окт 2018 4:10

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Николаевна Елена писал(а):
И бурые чуть быстрее солятся, я их сверху кладу, чтоб первыми съесть 😊 Инга, всем рассказываю, угощаю и даю ссылку на форум. Все очень понятно, делать не сложно. Только хранить в квартире сложно 😂 В холодильнике целая полка под них. Но такая вкуснота, что без них уже никак😊 Супер рецепт! Спасибо огромное!

Лена, на здоровье friends
Спасибо за разъяснения!!! Romashki
 
17 Окт 2018 17:58

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
Рецепт классный! Но с бурыми все видимо по другому! Клала соль по рецепту, НО! пересолила, есть невозможно - соленые. Буду с солью экспериментировать так как с этими пропорциями соли есть их невозможно.
 
18 Окт 2018 20:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Miracle777 писал(а):
Рецепт классный! Но с бурыми все видимо по другому! Клала соль по рецепту, НО! пересолила, есть невозможно - соленые. Буду с солью экспериментировать так как с этими пропорциями соли есть их невозможно.

Яна, так как я не готовлю с бурыми помидорами, то мне сложно сказать, что не так. Видимо вы правы, что рассол для них слишком соленый.
 
02 Ноя 2018 19:19

Распечатать сообщение
ТАФИ-Таня

Таня


Казахстан

ТАФИ-ТаняМои рецепты
Уже пять лет каждую осень делаем помидоры по вашему рецепту, нравится и нам, и всем, кого угощаем... спасибо! Rose
 
03 Ноя 2018 2:53

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ТАФИ-Таня писал(а):
Уже пять лет каждую осень делаем помидоры по вашему рецепту, нравится и нам, и всем, кого угощаем... спасибо! Rose

Таня, спасибо большое за отзыв Rose friends
Мне очень приятно girl_in_love
 
21 Авг 2019 13:07

Распечатать сообщение
Ирина*

Ирина

49 лет
Александров

Ирина*Мои рецепты
Добрый день
Делаю третий год уже эти помидорами !!! ТТолько перца поменьше добавляю...[/url][/quote]
 
21 Авг 2019 14:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Ирина* писал(а):
Добрый день
Делаю третий год уже эти помидорами !!! ТТолько перца поменьше добавляю...[/url]
[/quote]
Спасибо, Ирина. Мне очень приятно Rose
 
13 Сен 2019 2:00

Распечатать сообщение
Вера Лео

Вера

38 лет
Германия

Вера ЛеоМои рецепты
Самое сложное теперь- 7 дней переждать!))
Давно хотела зарегистрироваться, всё руки как- то не доходили... Многое черпаю из этого сайта.. Вот очередной шедевр! Спасибо за рецептик! Давно хотела попробовать. Только пока не разобрали как фото добавлять... о результате напишу через неделю.
 
28 Сен 2019 0:40

Распечатать сообщение
Поляя-ля

Светлана


Таганрог

Поляя-ляМои рецепты
Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо за рецепт, уже который год жду осень, чтобы засолить помидоры по вашему рецепту! Очень вкусные всегда!
Страница 15 из 16

Наверх