Карамельный Баунти

Сообщение Автор
 
21 Фев 2014 20:50

Распечатать сообщение
Syrenka

Мария

39 лет
Украина

SyrenkaМои рецепты
Фото
Вот и я с отчетом, кокос немного измельчила в блендере.Спасибо за рецепт
 
13 Фев 2016 21:15

Распечатать сообщение
Annе

Анна

41 год
Эстония

AnnеМои рецепты
Приготовила этот тортикSmile очень понравился бисквит girl_claping Почему-то бугром поднялся, но ничего страшного - срезала и сразу пробу и сняла wacko1 Обалденный получился wacko1 Я в тесто, правда, добавила немного миндальной эссенции good2 Аромат мммммммммм wacko1 И вкус good
Очень понравилось консистенция теста, когда вымешивала good
С начинкой не стала экспериментировать, сделала по рецепту.... Вкуууусная Smile
А верх украсила кремом из вареной сгущенки с маслом... Только масло было с кристаллами соли wacko1 Но продают же шоколадки с солью, подумала я wacko1 И на моей памяти вкуснейший десерт с соленой карамелью wacko1
Торт в холодильнике, завтра будем уплетать за обе щеки wacko1
День всех влюбленных и Годовщина нашей свадьбы Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Если успею и не забуду, то сфоткаю)
Спасибо автору за рецепт! Romashki Romashki Romashki

А вот и он) забыла сразу сюда выложить)
Фото


Был очень вкусный Embarassed Гости подумали, что я шоколадки Баунти в начинку использовала) отделяла от шоколада и в дело wacko1
 
02 Авг 2019 1:38

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Спасибо за рецепт. Это один из самых вкусных тортов которые я готовила. Глазурь тоже ваша. Делала пол нормы. Правда кокосового крема оказалось слишком много с полнормы. И глазурь осталась сделала 10 конфет ещё типа Баунти и так крема наелась))) wacko1
 
02 Авг 2019 1:42

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Фотоотчёт
Фото

Фото

Спасибо girl_claping
 
14 Ноя 2019 0:56

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за вкусный тортик. Ну очень понравился всем. На следующей неделе для гостей повторю.
 
14 Ноя 2019 18:07

Распечатать сообщение
mrs.shura

Александра

47 лет
Москва

mrs.shuraМои рецепты
Большое спасибо. Пекла чуть по другому рецепту. Мужчины съели , а меня не впечатлил. Попробую теперь по Вашему, потом отпишусь с отчётом.
Страница 8 из 8

Наверх