Ягодный пирог

Сообщение Автор
 
02 Ноя 2010 15:00

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Они его съели

Мариночка, очень рада. что пирог понравился! girl_in_love Yahoo! Romashki Он и правда у тебя очень красивый получился!!! good2 good2 good2 От такой хозяюшки другого и не ожидала!!! Smile Romashki Romashki
 
02 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иночка, спасибо, конечно, но до тебя мне еще далеко EmbarassedУ тебя все так всегда изыскано и красиво girl_in_love в следующий раз, постараюсь без ошибок сделать good2 girl_bye жди отчетов Wink
 
02 Ноя 2010 21:14

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
У тебя все так всегда изыскано и красиво

Мариночка, ну ты меня засмущала! sharik Большое спасибо за комплимент!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss
Но ты тоже не скромничай! Мне вот никогда не вытянуть так тесто, как ты делаешь его для "Дырпана баница", а брынза какая у тебя шикарная!!! girl_in_love Romashki Romashki
MamaMarinka писал(а):
жди отчетов

С удовольствием!!! Romashki girl_in_love
 
02 Ноя 2010 23:10

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Инночка я с отчетом!
Пекла сегодня твой пирог. Очень понравился nyam2
Только начинка у меня не совсем ягодная была, я порезала яблочки и смешала с кусочками лимона и сахаром, чуть-чуть пропарила в микроволновке, потом добавила св.мороженные ягоды смородины. В эту начинку кроме муки добавила немного крахмала, чтобы не было жидко. А все остальное строго по рецепту. good2
Фото

Фото

Огромное тебе спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2010 21:24

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Vera_77 писал(а):
Инночка я с отчетом!

Верочка, очень-очень рада тебя видеть!!! girl_bye Yahoo! Yahoo!
Пирог получился бесподобный!!! good2 girl_in_love Такой аккуратненький, тесто тоненькое, заливочки много!!!! Супер!!!! good2 nyam2 good
А насчет начинки ты здорово придумала!!! good2 nyam2 Спасибо, что с нами поделилась!!! Romashki girl_in_love Я вот тоже в следующий раз попробую с яблочками, а то малыш мой кривился от ягодной начинки, кисловато для него было! wacko1
Vera_77 писал(а):
Огромное тебе спасибо за рецепт!

Верочка, и тебе спасибо за доверие к рецепту и такой замечательный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Инна, делала твой пирог с вишней,очень вкусно! Не очень высокий получился, опал немножко, но вкуснота! В следующий раз для заливки кол-во ингридиентов увеличу. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2010 21:48

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
нэко-тян80
Юличка, очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping
нэко-тян80 писал(а):
опал немножко

Ну это нормально, я же писала, что при выпечке заливочка очень увеличивается, а потом немного опадает! Это очень характерно для сметанной и творожной выпечки! Так что не расстраивайся по этому поводу! Smile
Высота заливки зависит от размера формы. Я пекла в маленькой, заливка получилась высокая, но и тесто толстовато. А вот у Верочки получилось очень красиво!!! good2 girl_in_love
нэко-тян80 писал(а):
В следующий раз для заливки кол-во ингридиентов увеличу

очень хорошее решение!!! Smile Yahoo! girl_claping
Юличка, спасибо большое за доверие к рецепту и отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Ноя 2010 1:30

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Но ты тоже не скромничай! Мне вот никогда не вытянуть так тесто, как ты делаешь его для "Дырпана баница", а брынза какая у тебя шикарная!!!

Иннулечка,перестань меня смущять Embarassed Все это элементарно, у тебя с твоими способностями лучше меня получится good2 Правда, правда!!!!!! girl_bye
А пирог, я на субботу опять запланировала nyam2 , детей на плавание отправлю и на спокойствие сделаю, чтоб перед духовкой не сидели girl_haha И остыть смог Embarassed Только заливки побольше сделаю Drinks or Beer
 
06 Ноя 2010 0:04

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
А я еще раз испекла! Стоит остывает. Как и планировала увеличила заливку. Остынет когда, разрежу и посмотрю, что получилось. Но все равно вкусно будет!
 
09 Ноя 2010 15:18

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
нэко-тян80 писал(а):
А я еще раз испекла!

Здорово!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Юличка, как пирог получился??? Во сколько раз увеличила заливку? Smile
 
21 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
нэко-тян80

Юлия

44 года
Электросталь, М.о.

нэко-тян80Мои рецепты
Пирог получился повыше, хотя серединка все равно немножко просела. Изменила режим выпечки, на конвекцию и градусов 170. Взяла 3 яйца и 300гр. сметаны. Пирог в любом случае очень вкусный.
 
24 Ноя 2010 16:21

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
нэко-тян80 писал(а):
Пирог в любом случае очень вкусный

Представляю какая вкусная и большая получилась заливочка!!! girl_in_love girl_claping Smile Рада, что пирог понравился!!! Yahoo! girl_in_love Romashki
 
29 Апр 2011 11:54

Распечатать сообщение
НАТИК_24

Наталья

39 лет
Россия, Зауралье, г.Курган

НАТИК_24Мои рецепты
я тоже хочу показать какой вышел пирожок....делала с малиной....с кислинкой мне нравится (ягоды не подслащивала), разве что костяшки малинные на зубах скрипели girl_haha ну а в общем - здорово! good2
Фото
 
29 Апр 2011 20:23

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
НАТИК_24
Наташа, очень аппетитный пирог получился!!! nyam2 good2 С малиной, ммм... представляю, какой ароматный!!! girl_in_love
НАТИК_24 писал(а):
разве что костяшки малинные на зубах скрипели

это да! Можно из ягод сделать пюре и протереть через сито! Конечно, вариант более трудоемкий, но результат восхитительный!!! good2 Я для тортов всегда так делаю! Rose
 
29 Апр 2011 22:43

Распечатать сообщение
НАТИК_24

Наталья

39 лет
Россия, Зауралье, г.Курган

НАТИК_24Мои рецепты
Иннигма писал(а):
Иннигма

Да ягоды завалялись...а тут рецепт нашла и быстрее их в дело girl_haha

Иннигма писал(а):
Можно из ягод сделать пюре и протереть через сито


дак...подумала когда жевать стала Smile ...ну ничего...потом сделаю через сито! Wink Спасибо за рецепт!
 
29 Апр 2011 23:13

Распечатать сообщение
karameljka

Танюшка

37 лет
Германия/ Новосибирск

karameljkaМои рецепты
и я забираю рецепт в закладки girl_claping завтра попробуем Smile
 
12 Июн 2011 16:47

Распечатать сообщение
Вальтинина

Валентина

58 лет
г.Николаев, Украина

ВальтининаМои рецепты
Спасибо! Попробуем!
 
07 Янв 2012 3:32

Распечатать сообщение
jamelia007

Lena

36 лет
Одесса

jamelia007Мои рецепты
Добрый день, Инна!а Вы не подскажете - какого размера у Вас форма?
 
07 Май 2012 18:55

Распечатать сообщение
VeronikaVika

Вероника

24 года
Владикавказ

VeronikaVikaМои рецепты
Здастре))Мы пелки вдвоем и нам всего по 13 лет)И у нас все получилось и тесто,и заливка.Спасибо за рецепт,пирог просто оболденный. Выселаем фотки))Ой....а как их вставить?))Скажите как плиз*Ок?[img] good good [/img]
 
03 Июл 2012 16:32

Распечатать сообщение
Molishna

Olga

55 лет
Toulouse

MolishnaМои рецепты
VeronikaVika писал(а):
Здастре))Мы пелки вдвоем и нам всего по 13 лет)И у нас все получилось и тесто,и заливка.Спасибо за рецепт,пирог просто оболденный. Выселаем фотки))Ой....а как их вставить?))Скажите как плиз*Ок?


девочки, вы молодцы. очень хочется взглянуть на ваше кулинарное произведение. а фотки выставляются так http://forum.say7.info/topic255.html
 
20 Сен 2012 8:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Супер, обязательно попробую!!!!! Обажаю все с клюквой!!!! wacko1 wacko1 wacko1
 
30 Ноя 2012 18:28

Распечатать сообщение
Joaninha

Анна

39 лет
Нижний Новгород

JoaninhaМои рецепты
Благодарствую за рецепт!
Неожиданно обнаружила в холодильнике баночку сметаны на гране исхода срока годности, надо было срочно ее утилизировать, а тут и Ваш рецепт попался очень кстати Smile Ягоды и орехи, что называется, по сусекам помела, по амбару поскребла: черная смородина, клюква, немного черноплодной рябины, чуть-чуть миндаля и остатки грецких (поэтому низ темноватый получился).
В результате - вкусно! Четверть пирога с моей легкой руки как-то очень быстро ко мне же в рот сразу ушла Smile
 
24 Мар 2013 22:56

Распечатать сообщение
Avatarofdark

Иван

30 лет


AvatarofdarkМои рецепты
Классный пирог получился, сам половину слопал, пока успел) good Отличный рецепт, спасибо
 
02 Июл 2017 22:02

Распечатать сообщение
Patootie

Наташа

33 года
Москва

PatootieМои рецепты
Охохоо, как давно не было автора рецепта на сайте...

Тем не менее, я случайно наткнулась на рецептик в поисках решения, куда деть ягоды от компота) Со свежими, пожалуй, было б вкуснее, но и так очень даже!!! Добавила еще свежий персик, а тесто оставила без миндаля за неимением под рукой)

Фотоотчет прилагаю)

Фото

Фото


За рецепт огромное спасибо!
Страница 2 из 2

Наверх