Отслаивание плаценты

Сообщение Автор
Отслаивание плаценты
23 Окт 2010 22:53

Распечатать сообщение
макеевка

вита

45 лет
Украина

макеевкаМои рецепты
У меня на 10 неделе беременности нашли отслаивание амниотической оболочки в области внутреннего зева в размере 12мм. При этом не каких болей, выделений и кровотичений нет, чувствую себя хорошо. За неделю до узи анализы все были хорошие. Ребеночек активный, сердцебиение в норме. Врач узист сказал, что это часто встречается у беременных и причиной в основном нехватка прогестерона. Но таких очевидных гормональных сбоев до беременности не было. Начиталась в интернете литературы, что волосы дыбом встали. Девочки если у кого есть или была такая проблема, расскажите как вы ее пережили?[/b]
 
24 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
войнушка

Натуля


г.Стрежевой

войнушкаМои рецепты
а врач что грит?если у вас недостаток прогестерона-нужно чтоб врач выписал Дюф либо Утрик.
 
24 Окт 2010 16:09

Распечатать сообщение
макеевка

вита

45 лет
Украина

макеевкаМои рецепты
К врачу только в понедельник, а на анализы еще не посылали. Да и ответ нужно еще ждать дня четыре. Вообще пока назначат лечение, помереть со страха можно..
 
16 Ноя 2010 13:23

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
У меня такое было обе беременности на начальных сроках с 6 по 9-10 неделю, это нехватка прогестерона, но у меня начинались коричневые выделения. Мне назначали постельный режим 2 недели,дюфастон и магний В-6. Посмотрите что врач скажет,у всех свои особенности.
Страница 1 из 1

Наверх