Милинки /болгарская кухня/

Сообщение Автор
 
29 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
Асал

Тахминка

38 лет


АсалМои рецепты
Такая красота!!!! просто нет слов!!!! уверена что это очень вкусно!!! как только куплю муку обязательно испеку этот шедевр girl_in_love
 
03 Мар 2012 13:15

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Ой, девочки, милые, я эту тему пропустила, извините меня пожалуйста!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Кветэн
Леночка, какие милинки красивые у тебя получились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие румяные и аппетитные!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2
Кветэн писал(а):
На сыворотке все еще не попробовала, но зато довольно часто пеку по оригинальному рецепту.

Мои домашние тоже предпочитают по оригинальному рецепту, да и не хлопотно совсем girl_bye
Кветэн писал(а):
Правда, перестала кремом сверху покрывать , т.к. стеснена пока выбором форм для выпечки, а из того противня, кот. есть в наличии, крем вытекает через края при поднятии булочек

girl_bye Можно пользоваться любой формой с высокими бортиками, которая под рукой : круглая, прямоугольная, овальная, даже в нескольких небольших формочках можно выпекать girl_bye
Кветэн писал(а):
Но все равно - вкусно обалденно , никто даж не почувствовал перемен А к крему уже дома вернемся

Wink Главное что нравится, мы же для них стараемся!!! friends
С наступлением весны!!!!!
фото подснежники

alena-solena
Аленка, солнце мое!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Прости что заставила ждать так долго!!! air_kiss air_kiss air_kiss
alena-solena писал(а):
Марина, до чего они милые, твои милинки!!!

Спасибо, за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
Как назло мука закончилась - вчера последнюю извела, но как только куплю... Уух, что тогда будет , у меня уже три рецепта на очереди стоят. Держись, фигура! (вернее сказать - проощай, талия )

Ален, ну как, испекла или еще руки не дошли до рецепта? girl_bye

Асал
Рада что заглянули!!!! girl_in_love
Асал писал(а):
Такая красота!!!! просто нет слов!!!!

Спасибо за комплимент!!! give_heart
Асал писал(а):
уверена что это очень вкусно!!! как только куплю муку обязательно испеку этот шедевр

Действительно очень вкусно, буду рада если воспользуешься рецептом!!!! girl_in_love
 
11 Авг 2012 21:41

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Марина, спасибо тебе за шикарный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Извини, что я без фото, неудачные фотки только... unknown
Милинки просто чудесные! good ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2012 16:37

Распечатать сообщение
Lu2nariya


50 лет


Lu2nariyaМои рецепты
И я, уже который раз, возвращаюсь к милинкам. =) Фото, конечно, не из удачных, но вкус этих булочек просто идеален! Сын уплетает за обе щеки, а я вспоминаю добрым словом тебя, Марина! Romashki

Страница 4 из 4

Наверх