Флайледи

Сообщение Автор
 
04 Май 2017 17:20

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 4 мая

Сегодня мы продолжим размусоривание в столовой зоне вашего дома, начатое вчера. Выбрасываем хлам, вещи относим на места.
Столовая - это место приёма пищи, а не хранилище разномастных вещей.
 
04 Май 2017 22:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
Столовая - это место приёма пищи, а не хранилище разномастных вещей.

надо посмотреть все пристальным взглядом wacko1
 
05 Май 2017 14:41

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 5 мая

Сегодня вы должны сами назначить себе задание. Что необходимо сделать в вашей столовой прямо сейчас? Тщательно пропылесосить? Протереть пыль? Помыть ножки мебели? Размусориться в уголовом диванчике? Smile
 
05 Май 2017 14:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
Сегодня вы должны сами назначить себе задание. Что необходимо сделать в вашей столовой прямо сейчас? Тщательно пропылесосить? Протереть пыль? Помыть ножки мебели? Размусориться в уголовом диванчике?

пересмотреть полку с сухими травами
 
08 Май 2017 17:17

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (8 мая - 12 мая)

Задание Келли на понедельник, 8 мая

На этой неделе мы работаем на кухне.
Начнем с моего самого любимого задания Smile
Засеките 15 минут и отмойте плиту. Замочите конфорки и ручки с горячей мыльной воде, пока вы занимаетесь поверхностью. Немного усердия и горячей воды могут сделать многое! Smile
Не перестарайтесь - не нужно стараться отмыть ее до сияющего блеска новой плиты. Просто сделайте все, что сможете за 15 минут. Аккуратнее! Не сотрите надписи! Smile)
Любая ваша работа делает дом лучше, чем он был до этого. Наслаждайтесь! И пообещайте думать обо мне, т.к. я тоже буду это делать.

С любовью, Келли
 
08 Май 2017 18:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):

На этой неделе мы работаем на кухне.

Отлично!
В субботу уже прибрала в одном из шкафчиков. Выкинула ненужные коробочки. Унесла сухие травы в другое помещение
 
09 Май 2017 20:28

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на вторник, 9 мая

Периодически я получаю по электронной почте предложения по заданиям. Вот вам задание от одной из Флаюшек:
На днях я убирала столовое серебро и обратила внимание на состояние чемоданчика, в котором оно хранится. Это просто ужас какой-то! А отчистив чемоданчик, я не смогла поставить его обратно на эту захламленную полку. Пришлось убрать этот беспорядок и выбросить порядочно хлама Smile Уверена, что многие Флаюшки, так же как и я, не обращали на это внимание Smile

от FlyLady.ru: не у всякой хозяйки найдется чемоданчик со столовым серебром, а вот "парадный" набор столовых приборов наверняка имеется Smile
 
11 Май 2017 3:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
кто почистил все ложечки и вилочки??
 
11 Май 2017 17:59

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 11 мая

Вашим заданием на сегодня будет навести порядок в ящике с пакетами, фольгой и прочим. Не имеет смысла хранить пергамент, к которому всё липнет и надеяться реанимировать рулон фольги, слои которой слиплись в одно единое целое. Размусорив всё лишнее, пришедшее в негодность и неиспользуемое вы вхдохнёте намного свободнее на своей кухне Smile

от FLyLady.ru: не забудьте заглянуть в "пакет с пакетами" -- там наверняка тоже найдется что выбросить Very Happy
 
11 Май 2017 18:01

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
photo2011 писал(а):
кто почистил все ложечки и вилочки??

Нету у меня парадного набора...... unknown почистила содой чайные ложечки ....
 
11 Май 2017 18:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
Размусорив всё лишнее, пришедшее в негодность и неиспользуемое вы вхдохнёте намного свободнее на своей кухне

Что же делать с рецептами из журналов?
Junneska писал(а):
почистила содой чайные ложечки ....

Юлия, замечательно good2
 
12 Май 2017 19:09

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на пятницу, 12 мая

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! Smile

С любовью, Келли
 
13 Май 2017 0:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной

все выбросила friends
 
22 Май 2017 16:25

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 4: Спальня (22 мая - 26 мая)

Задание Келли на понедельник, 22 мая

На этой неделе мы работаем в спальне. Сегодняшнюю пятнадцатиминутку проведите под кроватью Very Happy Пришло время убрать все, что вы туда в спешке запихнули. Возможно, одной пятнадцатиминутки вам не хватит, но я хочу чтобы вы положили зуб на этот хламник. Если же вы у вас под кроватью ничто не лежит, вооружитесь веником или пылесосом и уберите все пушистые комочки пыли, которые плодятся быстрее кроликов, ей Богу! Smile
Ставим таймер на 15 минут и вперед! Быстро, быстро, быстро!
 
25 Май 2017 11:38

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 25 мая

Продолжаем наводить красоту и чистоту в спальнях! Предлагаю сегодня навести порядок на прикроватных тумбочках. Убрать, наконец-то, эти горы журналов, газет, платков, салфеток... Посуде, думаю, тут тоже не место. Теперь уберите пыль с открывшейся вашему взору поверхности любым удобным для вас способом: при помощи дастера ли, или при помощи самой обычной тряпки Smile
 
25 Май 2017 21:26

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
и уберите все пушистые комочки пыли

вчера со шкафов их убирала.
Давно не заглядывала на шкафы.
 
26 Май 2017 0:13

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Наташа, ты придумала, что делать с рецептами из журналов? Я давно косо на них поглядываю.) Как-то упорядочить - руки не доходят. А кулинарные журналы(газеты)выкинуть?
 
26 Май 2017 2:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Нинуля я писал(а):
Наташа, ты придумала, что делать с рецептами из журналов? Я давно косо на них поглядываю.) Как-то упорядочить - руки не доходят. А кулинарные журналы(газеты)выкинуть?

Нина, так и лежат в большом ящике!
Рука не поднимается выкинуть!
но по ним не готовлю unknown
 
26 Май 2017 13:42

Распечатать сообщение
Нинуля я

Нина

43 года
Оренбург

Нинуля яМои рецепты
Вот и у меня так! А флаюшки-хозяюшки, наверное, безжалостно выбрасывают этот балласт Wink
 
26 Май 2017 21:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Нинуля я писал(а):
Вот и у меня так! А флаюшки-хозяюшки, наверное, безжалостно выбрасывают этот балласт

ага! Надо себя взять в руки и выкинуть Yahoo!
 
06 Июн 2017 20:45

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
На этой неделе мы работаем в Зоне 2: Кухня (5 июня - 9 июня)

Задание Келли на вторник, 6 июня

Вашим заданием на сегодня будет помыть кухонные фасады. Уверена, вам есть над чем потрудиться.
При возможности, используйте специальное средство для вашего типа покрытия. Очиститель для мебели / универсальное моющее средство / хозяйственное мыло - используйте что посчитаете нужным. Даже сухая тряпка может сотворить маленькое чудо! Smile

Не увлекайтесь! По звонку таймера оглядитесь вокруг - насладитесь сияющей чистотой кухни!

С любовью, Келли
 
07 Июн 2017 11:39

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на среду, 7 июня

Сегодня День Отложенных Дел! Ныряем с головой в холодильник! Сия разновидность дайвинга весьма полезна для здоровья Smile) Пододвигайте мусорное ведро по-ближе. Приступим!

Для начала выбросите все засохшие и испортившиеся остатки продуктов: колбасные "хвостики", сырные "камешки", задумавшееся молоко и т.д.

Когда доберетесь до самой нижней полки, загляните в ящик для овощей-фруктов. выбросите все, что уже не совсем съедобно.

Затем проверьте сроки годности на всех баночках, бутылочках и коробках - нет ничего хуже, чем отравиться просроченными продуктами из собственного холодильника.

После, проинспектируйте дверцу холодильника на предмет пустых баночек из-под джема, варенья, бутылок из-под соусов. Вечно они магическим образом перекочевывают со стола обратно в холодильник Smile))))

И напоследок протрите полки влажной тряпкой. Нет необходимости доставать все из холодильника! Просто уберите пятна, капли, разводы. Вспомните, сколько раз вы решали "наконец-то навести идеальный порядок в холодильнике", а спустя три часа вы измученная, проклиная всё и вся (начиная с продавца, уговорившего вас купить именно эту вместительную модель, заканчивая чудаком-Эйнштейном), клялись больше никогда и ни за что не совершать подобных подвигов.

Берегите свои силы! Не увлекайтесь!

С любовью, Келли
 
07 Июн 2017 16:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Junneska писал(а):
Берегите свои силы! Не увлекайтесь!

по -немногу каждый день что-то делать- это просто замечательно!
А если каждый день ничего не делать, то дом "зарастает".
Так что, у нас есть 2 пути good2
 
08 Июн 2017 14:16

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
Задание Келли на четверг, 8 июня

Сегодня необходимо навести порядок под раковиной. Почти пустые емкости с чистящими и моющими средствами, рваные перчатки, жутковатого вида тряпки и губки, неиспользумые средства и еще много-много ченго интересного. Настало время избавиться от лишнего!
Берите пакет для мусора по-больше и вперед! Smile

С любовью, Келли
 
08 Июн 2017 14:18

Распечатать сообщение
Junneska

Юлия

38 лет
Россия, г. Владимир

JunneskaМои рецепты
photo2011 писал(а):
по -немногу каждый день что-то делать- это просто замечательно!
А если каждый день ничего не делать, то дом "зарастает".
Так что, у нас есть 2 пути good2

Каждый день и по чуть чуть очень очень помогает держать все в чистоте и порядке даже с малышом на руках girl_in_love
Страница 332 из 356

Наверх