Пирог Изобилия

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2010 0:46

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
EVGla писал(а):
СУПЕР!!!!!. Такая красота!

Леночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Очень вкусный, второй раз готовлю, только в этот раз просто варенье клубничное, без яблок:
 
25 Ноя 2010 19:07

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ане4ка писал(а):
Очень вкусный, второй раз готовлю, только в этот раз просто варенье клубничное, без яблок:

Анечка, замечательный пирог!!! good2 good2 good2
Мне очень приятно, когда молоденькие девочки готовят что-нибудь вкусненькое своими руками!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2010 19:20

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
Любовь, спасибо Вам за прекрасные рецепты!!! Готовлю я лет с 10, правда ежедневно готовить начала лет с 17-18, сначала дома, а теперь уже два года как любимому (вместе мы уже больше 5 лет) на работу готовлю, а он там делится со всеми и все очень хвалят, благодаря этому форуму, очень много новых блюд научилась готовить, редко бывает, что повторяюсь... СПАСИБО-СПАСИБО!!! Rose

мои родители и любимый человек очень против полуфабрикатов, а выпечка дома у нас практически каждый день... все сладкоежки!!!
 
26 Ноя 2010 13:43

Распечатать сообщение
Любица

Любовь

73 года
г.Одесса

ЛюбицаМои рецепты
nyam2 nyam2 Rose Romashki Любушка спасибо за рецепт, забираю в закладки. В выходные с внуком будем печь, это чудо!
 
27 Ноя 2010 3:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ане4ка писал(а):
Любовь, спасибо Вам за прекрасные рецепты!!!

Анечка, и тебе спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любица писал(а):
Любушка спасибо за рецепт, забираю в закладки. В выходные с внуком будем печь, это чудо!
Любаша, надеюсь пирог понравится!!! good2
 
05 Дек 2010 2:04

Распечатать сообщение
Евгешечка

Евгения

42 года
Германия

ЕвгешечкаМои рецепты
А я влюбилась просто в этот пирог.Теперь мне просто необходима эта штучка .А я раньше видела в журналах разных например рыба в слоёном тесте а сверху такая сеточка красивая.Прелесть просто.Спасибо Вам огромное.Осталось приобрести.
 
26 Дек 2010 19:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, добрый вечер!!! friends Romashki give_heart Romashki
Я к Вам с гостинцем, вот с таким вот вкуснейшим пиРОГОМ ИЗОБИЛИЯ!!! С яблочным повидлом, смородиновым желе, яблоками, медом, сахаром и коричкой!!! give_heart nyam2 Romashki good2 good2 good2
Фото

Фото

Невероятно вкусно, просто, ароматно!!! girl_in_love nyam2 У меня, к сожалению, нет такого замечательного ножа-валика для создания такой красивой сеточки, как у Вас, на пироге!!! Embarassed Но я решила просто сделать из кусочков теста такое переплетение... Romashki give_heart Romashki
Я очень-ОЧЕНЬ довольна этим пирогом!!! girl_in_love nyam2 Я вообще обожаю Ваши рецепты, Любочка!!! give_heart Romashki give_heart Они меня всегда выручают!!! good2 friends good2 Romashki
У меня остался небольшой кусочек теста и немножко яблочек... И я решила сделать вот такие простые тарталетки с яблочным повидлом, яблоками, клюквой, с сахаром и корицей! Romashki
Фото

Очень-ОЧЕНЬ вкусно!!! girl_in_love nyam2 girl_in_love
Любочка, огромное Вам спасибо за Ваши вкуснейшие рецепты и с наступающими Вас праздниками!!! Всего Вам самого наилучшего и доброго в новом году!!! New Year gifts give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
19 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
*АПЕЛЬСИНКА*

Иринка

47 лет
город снега и морозов

*АПЕЛЬСИНКА*Мои рецепты
Люба,ой как же я тя лю girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мастер класс на высшем уровне!!! good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе огромнючее sharik give_heart Romashki Rose
 
28 Мар 2011 23:00

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка, булочки "потешные мордочки" пеку уже месяца три строго два раза в неделю - муж берет на работу к чаю. Хвалят и спасибо от всей кафедры. Теперь пришла очередь пирога. Тесто уже поставила, сейчас пойду делать. Позже постараюсь отчитаться. Спасибо не только за рецепты, но и за любовь и ласку, которыми ты нас всех одариваешь! Rose Rose
 
29 Мар 2011 13:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Евгешечка писал(а):
А я влюбилась просто в этот пирог.Теперь мне просто необходима эта штучка

Женечка, возможно ты уже приобрела эти валики, а если ещё нет, то можешь посмотреть вот по этой ссылке:
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=31266.0
Только опускайся вниз, они там есть и цена тоже есть. Эту ссылку я сейчас нашла в своих записях в компьютере.
Miuda писал(а):
Любочка, добрый вечер!!!
Я к Вам с гостинцем, вот с таким вот вкуснейшим пиРОГОМ ИЗОБИЛИЯ!!!

Кактенька, замечательный пирог!!! good2 good2 good2
Ты всегда всё так красиво и аккуратно делаешь, глаз радуется! Молодец!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*АПЕЛЬСИНКА* писал(а):
Люба,ой как же я тя лю
Мастер класс на высшем уровне!!!

Ирочка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И я вас всех девочек люблю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я считаю, что на этом сайте собрались самые лучшие в мире девочки разных возрастов!!! friends friends friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ника-Елена писал(а):
Спасибо не только за рецепты, но и за любовь и ласку, которыми ты нас всех одариваешь!

Леночка, тебе спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2011 14:33

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Как и обещала, отчитываюсь: пирог получился вкуснючий ! Единственное изменение, тесто ставила на сырых дрожжах (сухие закончились как всегда неожиданно), половину 50-граммовой пачечки развела частью теплого молока и дальше по рецепту. Начинка - черника, протертая с сахаром. Ароматы, которые стояли во время испекания - словами не передать! ( Семейство, которое только что поужинало и, вроде, отвалилось, вдруг зашевелилось и стало интересоваться чем это я занимаюсь girl_haha girl_haha ). Фото нет по той же причине - пока я отлучилась за фотоаппаратом - пирог растащили на куски. Завтра по плану "потешные мордочки", или, может быть попробую сделать их пирожками с начинкой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любушка, еще раз СПАСИБО! friends friends
 
30 Мар 2011 1:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ника-Елена писал(а):
Любушка, еще раз СПАСИБО!


Леночка, очень приятно, что твоё семейство растащило пирог по частям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Мар 2011 17:44

Распечатать сообщение
К,Н,А,

Нина

53 года
москва

К,Н,А,Мои рецепты
Clapping Clapping Clapping
Angel Angel Angel
Нет слов остались только эмоции..........
 
01 Апр 2011 2:27

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
К,Н,А, писал(а):
Нет слов остались только эмоции..........

Ниночка, значит надо приготовить и сразу слова появятся!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
01 Апр 2011 20:01

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
И приготавливаю нужные инструменты. Я от них просто тащусь от радости!!!

Любочка, наконец то я заказала чудо скалки,на следующей неделе привезут Yahoo! Yahoo! Yahoo! радости нет предела dance2 так что жди с отчетиком Wink
 
01 Апр 2011 22:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Любочка, наконец то я заказала чудо скалки,на следующей неделе привезут радости нет предела так что жди с отчетиком

Аллочка, поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже была очень счастлива, когда купила и сейчас продолжаю радоваться, как малое дитя.
 
08 Апр 2011 6:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Какой вкусный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping А какая начинкааа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2011 13:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Aliy писал(а):
Какой вкусный пирог!!! А какая начинкааа!!!

Пирог поэтому и называется "Пирог Изобилия", клала туда все сладости, которые были в доме. good2 good2 good2
 
15 Апр 2011 10:35

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Спасибо Вам за рецепт и за знакомство с валиком для теста.наконец получила его в подарок,рада как ребёнок,тесто уже сделала-пошла творить,ещё раз спасибо.
 
15 Апр 2011 14:36

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
лаки- писал(а):
Спасибо Вам за рецепт и за знакомство с валиком для теста.наконец получила его в подарок,рада как ребёнок,тесто уже сделала-пошла творить,ещё раз спасибо.
Танечка, от души поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ girl_in_love girl_in_love girl_in_love и с замечательным подарком!!! good2 good2 good2
Теперь будем ждать твои пироги!!!
 
15 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Спасибо большое за поздравление.
 
15 Апр 2011 17:17

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
лаки- писал(а):
тесто уже сделала-пошла творить,

Танечка, ну как пирог получился? Похвастайся!
 
15 Апр 2011 17:55

Распечатать сообщение
лаки-

Татьяна

63 года
Урал

лаки-Мои рецепты
Пирог получился красивым и вкусным(по вашему рецепту иначе и не могло быть),все ждали и радовались моей радости,муж сказал:как мало тебе для счастья надо.како-то валик,а подруга ,увидев пирог:"да,если бы ты работала,не было бы у тебя времени такие решёточки делать,сколько же времени нужно,.чтобы так разрезать"
 
16 Апр 2011 1:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
лаки- писал(а):
Пирог получился красивым и вкусным(по вашему рецепту иначе и не могло быть),все ждали и радовались моей радости,муж сказал:как мало тебе для счастья надо.како-то валик,а подруга ,увидев пирог:"да,если бы ты работала,не было бы у тебя времени такие решёточки делать,сколько же времени нужно,.чтобы так разрезать"

Танечка, спасибо за интересный пост!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх