Невесткины пирожки - постные

Сообщение Автор
 
30 Янв 2010 22:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лили писал(а):
у нас в Лиепае один всего

Ой, Лиличка, извини, но я совсем забыла, что ты в Лиепае живёшь. Embarassed


---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
30 Янв 2010 22:52

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
ну да,тут кукую girl_haha
кстати,пробовала я этой ,,резалкой,, с мелкими зубчиками пирожки делать,так после выпечки и не видно было,почти как простые гладкие
или это у меня первый блин комом был?
 
31 Янв 2010 13:38

Распечатать сообщение
*Шоколадка*

Светланка

35 лет
Новосибирск

*Шоколадка*Мои рецепты
Любовь, спасибо Вам большое-прибольшое! Скоро пост - рецепт очень кстати. А особо спасибо за начинку, сама бы я никогда не придумала!)

 
31 Янв 2010 15:21

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лили писал(а):
кстати,пробовала я этой ,,резалкой,, с мелкими зубчиками пирожки делать,так после выпечки и не видно было,почти как простые гладкие
или это у меня первый блин комом был?

Лиличка, даже и не знаю, что сказать. У меня такой мелкой никогда не было, я думала наоборот, что с ней очень красиво будет. girl_in_love
*Шоколадка* писал(а):
Любовь, спасибо Вам большое-прибольшое! Скоро пост - рецепт очень кстати. А особо спасибо за начинку, сама бы я никогда не придумала!)

Светочка, действительно этот рецепт для поста - палочка выручалочка.
А про начинку и я в твои годы не знала, так что всё нормально! girl_in_love


---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
01 Фев 2010 3:22

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
мне очень нравится способ заворачивания sharik
 
01 Фев 2010 4:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
кивка писал(а):
мне очень нравится способ заворачивания

А мне и пирожки тоже НРАВЯТСЯ!!! good2 good2 good2



---------------------------------------------
http://forum.say7.info/topic3429.html
http://forum.say7.info/topic23160.html
 
21 Фев 2010 21:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Сейчас у православных пост, и я решила побаловать своё семейство невесткиными пирожками, только в другом оформлении внешнего вида.
Сделала своё любимое постное тесто, обжарила, лук, добавила морковь, и потом туда же капусту, всю начинку премешала и дала немного остыть.
Раскатала тесто размером больше стеклянного блюда, в котором выпекала пирог, смазала его подсолнечнам маслом, перенесла тесто на блюдо и оформила по рецепту на этой ссылке. http://forum.say7.info/post997237.html#997237
Спасибо, Мальвиночке, что научила такому оформлению пирога!!! good2
Очень приятно учиться у молодёжи!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Яйцом не смазывала, пока пост.
 
27 Фев 2010 14:47

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Уважаемая Ljubovj Pasecnaja, пришла сказать Вам огромное спасибо за такой замечательный рецепт! Наша семья тоже держит Пост и Ваши пирожки оказались настоящим лакомством!! Я делала сладкие: с яблоками и изюмом и с повидлом! Получились очень вкусные, мягкие! Муж несколько раз спрашивал, а действительно ли они постные?!
Вот, что у меня получилось:
Фото


Фото

Тесто получилось очень удачным, работать с ним было одно удовольствие (это при том, что я не очень дружу с дрожжевым тестом, из-за малого опыта я его пока плохо "чувствую")!
Еще раз большое спасибо ВАМ!!!
 
27 Фев 2010 16:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Уважаемая Ljubovj Pasecnaja, пришла сказать Вам огромное спасибо за такой замечательный рецепт!

Инночка, и тебе СПАСИБО! girl_in_love
Иннигма писал(а):
Тесто получилось очень удачным, работать с ним было одно удовольствие (это при том, что я не очень дружу с дрожжевым тестом,

Пирожки замечательные!!! good2 good2 good2
Мне тоже очень нравится работать с этим тестом. good
Инночка, а вот этот пирог по этой ссылке, я сделала почти на той же основе Невесткиных пирожков, только уменьшила количество масла и делала не холодным способом, а горячим. Пирог тоже постный. http://forum.say7.info/topic25446.html
 
01 Мар 2010 14:07

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Любовь, огромное Вам спасибо за ссылочку, пирог уже посмотрела, очень аппетитный! girl_in_love Даже не сомневаюсь, что вкусный! Как-нибудь постараюсь повторить! Rose
 
01 Мар 2010 20:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Любовь, огромное Вам спасибо за ссылочку

Инночка, на здоровье! girl_in_love


--------------------------------------
К 8 марта.
http://forum.say7.info/topic12568.html
 
20 Мар 2010 14:53

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Уважаемая Любовь, я опять к Вам с благодарностью! Rose Опять делала сладкие пирожки! Вкуснятина!!! nyam2 Поделилась Вашим рецептом и с мамой! Они тоже в восторге и передают Вам спасибо за рецепт!!! sharik
А вот и они
Фото


Фото


Пирог Ваш, к сожалению, никак не попробую, т.к. никак не куплю подходящую форму! unknown
 
20 Мар 2010 22:13

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Поделилась Вашим рецептом и с мамой! Они тоже в восторге и передают Вам спасибо за рецепт!!!

Инночка, на здоровье, очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирожки очень красивые, и так много! good2 good2 good2
 
20 Мар 2010 23:00

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
и так много!

Вроде да, а съедаются ОООчень быстро!!! Потому что ОООчень вкусные!!! nyam2 Romashki
 
20 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Иннигма писал(а):
Вроде да, а съедаются ОООчень быстро!!! Потому что ОООчень вкусные!!!

У нас они тоже не задерживаютс, улетают, как семечки.
На этой неделе тоже пекла, да вот не подумала, чтобы сфотографировать. girl_haha
 
25 Авг 2010 16:06

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Лиза писал(а):
Просто невозможно пройти мимо такого рецепта!
Такие замечательные пирожки, да ещё с грибами и с домашним повидлом - это просто ПЕСНЯ!!!

Век живи, век учись! Как точно сказано, никогда не думала, что так оригинально можно завернуть духовые пирожки! wacko1 nyam2 good
 
25 Авг 2010 17:02

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Век живи, век учись! Как точно сказано, никогда не думала, что так оригинально можно завернуть духовые пирожки!

Cофиечка, остаётся только теперь их приготовить и отпробовать!!! girl_in_love
 
12 Дек 2010 19:14

Распечатать сообщение
Млада

Анна

40 лет


МладаМои рецепты
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! В приготовлении очень прост, а вкус просто изумительный! Я не ожидала, что получится ТАК вкусно! Rose Начинку делала - смесь из моркови, грибов, лука, пекинской капусты, зелени обжаренной на сковороде. В духовке стояли 25 мин. Передайте поклон невестке!
 
12 Дек 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Млада писал(а):
Спасибо Вам огромное за рецепт!!! В приготовлении очень прост, а вкус просто изумительный!

Млада писал(а):
Передайте поклон невестке!

Анечка, тебе спасибо, что испекла пирожки, а поклон невестке обязательно передам. girl_in_love
 
19 Мар 2011 17:12

Распечатать сообщение
lava540

lava540

40 лет
россия

lava540Мои рецепты
вот решила и я опробовать ваш рецептик,только начинка у меня грибная просто с луком,хочу если не хватит с горохом доделать!ну удачи мне)))) girl_bye
 
30 Мар 2011 19:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Любочка, здравствуйте!!! give_heart Romashki Rose friends А я снова к Вам с огромной благодарностью и с отчётом вкусным!!! girl_in_love give_heart Romashki
Вчера вечером испекла Невесткины пирожки... girl_in_love nyam2 Тесто Ваше мне полюбилось уже давно, а вот именно пирожки на нём сделала только вчера...И вот какими они у меня получились... Romashki
Фото

Фото

А начинку я сделала такую - картофельное пюре (постное) + жареный лучок + солёные огурчики! nyam2 girl_in_love Такой начинкой поделилась с нами Ирочка вот тут: http://forum.say7.info/topic3557.html
Всем, кто еще не пробовал делать эту начинку, настоятельно рекомендую!!! give_heart Romashki Это невероятно вкусно!!! nyam2 girl_in_love give_heart Romashki give_heart
Любочка, огромное Вам спасибо за рецепт такой изумительный!!! girl_in_love Romashki Пирожки разлетаются в момент, съедаются в самом деле, как орешки...Раз и нету больше!!! unknown girl_haha girl_in_love
Любочка, спасибо Вам большое-пребольшое!!! Romashki give_heart friends give_heart Romashki
 
30 Мар 2011 21:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
lava540 писал(а):
вот решила и я опробовать ваш рецептик,только начинка у меня грибная просто с луком,хочу если не хватит с горохом доделать!ну удачи мне))))
Пирожки можно делать с любой полюбившейся начинкой. Удачи!!! girl_in_love
Хотя, как я понимаю, то пирожки уже наверно съели.
Miuda писал(а):
А я снова к Вам с огромной благодарностью и с отчётом вкусным!!!

Катенька, как всегда всё так красиво и аккуратно у тебя получается!!! good2 good2 good2
Я это тесто тоже всегда использую и очень даже часто. Только я немного изменила количество масла убавив его ровно на половину, мне даже кажется, что тесто от такого количества масла, только выиграло.
 
04 Апр 2011 16:00

Распечатать сообщение
ritti

Маргарита

34 года
Спб

rittiМои рецепты
Спасибо Вам большое за эти чудесные пирожки! Тесто очень вкусное, хрустящее, похоже на слоеное nyam2 nyam2
Моя мамочка сказала, что это самое вкусное, что она ела за все время поста girl_claping
Вот мои пирожочки:

Фото


это только часть))

Еще раз спасибо Romashki
 
04 Апр 2011 16:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ritti писал(а):
Спасибо Вам большое за эти чудесные пирожки! Тесто очень вкусное, хрустящее, похоже на слоеное
Моя мамочка сказала, что это самое вкусное, что она ела за все время поста
Вот мои пирожочки:

Маргариточка, молодец, friends что испекла пирожки и порадовала свою мамочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пирожки замечательные!!! good2 good2 good2
 
21 Июн 2011 19:09

Распечатать сообщение
Lu_senka

Людмила

61 год
Томск

Lu_senkaМои рецепты
Любовь, спасибо Вам за прекрасный рецепт теста и отдельное спасибо за рецепт грибной начинки! Я, правда, ограничилась добавкой к грибам тривиальных лука и моркови, но, тем не менее, было очень-преочень замечательно.. good girl_claping Спасибо! Rose
Страница 4 из 6

Наверх