Торт «Чёрное и белое»

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2011 21:43

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Kris Tina писал(а):
Катюша,спасибочки за советы!!!!!!!!!!
Я,пожалуй,сделаю сливки сама - не хочу менять рецептуру. Я его должна сделать!!! Он такой апетитный,что просто..... Как сделаю,обезательно покажу!!!!!!Спасибочки еще раз!!!!!!!


Кристина, не за что!!! give_heart Romashki give_heart Буду очень рада, если мои советы тебе пригодятся в приготовлении этого тортика!!! Romashki give_heart От всей души желаю тебе удачи и лёгкой готовки!!!! Romashki friends give_heart И если будут еще вопросы, спрашивай обязательно! Romashki friends Romashki
 
24 Дек 2011 22:10

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Тортик ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ good2 good2 good2
Коли найду белый шоколад не пористый-исполню обязательное! nyam2
Катенька, подскажи пожалуйста, как ты подготавливала шоколад для срезания стружек? Чуть нагревала? Ну они у тебя такие бомбезно-красивые получилиииись girl_in_love girl_in_love Поделись технологией секретной girl_haha
 
25 Дек 2011 0:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Тортик ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ
Коли найду белый шоколад не пористый-исполню обязательное!
Катенька, подскажи пожалуйста, как ты подготавливала шоколад для срезания стружек? Чуть нагревала? Ну они у тебя такие бомбезно-красивые получилиииись Поделись технологией секретной


Настюша, очень-очень рада тебя видеть на своей страничке!!! give_heart give_heart give_heart Romashki friends Буду просто счастлива, если тортик тебя порадует так же, как и мою семью и не доставит хлопот в приготовлении!!! give_heart Romashki give_heart
Настюш, никакого секрета нет относительно нарезания стружки. Я это делаю обычной овощечисткой. Рёберную сторону шоколада натираю на овощечистке. Шоколад обязательно должен быть комнатной температуры (не из холодильника) и его даже предварительно можно слегка разогреть в ладошке (можно прям в упаковке, не разворачивая его). Подержать в ладошках, он чууууть-чуть подтает, потом открыть его и начинать строгать стружку. Именно в таком подтаявшем состоянии стружка получается наиболее красивой! friends Romashki give_heart friends Romashki
 
25 Дек 2011 2:26

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ох, Катюша girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У тебя они получаются как заводские! Как из журнала! Причем зарубежного! Rose

Спасибочки за твое тепло give_heart give_heart И быстренький ответ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Буду подыскивать шоколад Drinks or Beer !!!! friends friends
 
25 Дек 2011 3:20

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ох, Катюша

У тебя они получаются как заводские! Как из журнала! Причем зарубежного!

Спасибочки за твое тепло И быстренький ответ!

Буду подыскивать шоколад !!!!


Настюша, спасибо тебе огромное за такую высокую и,главное, искреннюю похвалу! give_heart Romashki give_heart Прям захвалила и засмущала ты меня совсем... girl_blush2 give_heart
От всей души желаю тебе удачи, чтобы белый шоколад встретился тебе в продаже и чтобы тортик не доставил тебе хлопот в приготовлении! give_heart Romashki give_heart friends И с наступающим тебя Новым Годом, Настенька! Romashki give_heart Romashki
 
26 Дек 2011 20:44

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Спасибо, большое,Катюш!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

И тебя с Наступающими!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2011 14:49

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Спасибо, большое,Катюш!!!!!!!!

И тебя с Наступающими!!!!!!!!!


Настюша!!! give_heart New Year Snegurochka New Year Tree New Year gifts give_heart
 
02 Фев 2012 18:14

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Девочки, название йогурта скажите. Не понимаю какой купить unknown
 
02 Фев 2012 18:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SemGa писал(а):
Девочки, название йогурта скажите. Не понимаю какой купить

Натуральная Активия (НЕ питьевая!) в стаканчике, подойдет идеально. Smile
 
02 Фев 2012 20:12

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Miuda
Спасибочки. А шоколад какой посоветуете?
 
02 Фев 2012 23:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SemGa писал(а):
Miuda
Спасибочки. А шоколад какой посоветуете?


Из доступных - "Восторг" марки "Россия". Romashki
 
09 Фев 2012 17:48

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Miuda
насколько сильно чувствуется вино? Переживаю, что будут кушать детки. Можно ли вообще украсить простой грушей?
Если решусь на вино, то какое здесь будет уместно?
 
09 Фев 2012 20:52

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SemGa писал(а):
Miuda
насколько сильно чувствуется вино? Переживаю, что будут кушать детки. Можно ли вообще украсить простой грушей?
Если решусь на вино, то какое здесь будет уместно?


SemGa, всё-таки деткам, наверное, стоит сделать без вина.
Возьмите красный виноградный сок вместо него, и для большего аромата, добавьте в сок пряности - гвоздику, корицу и т.д... Будет не хуже, я думаю. good friends
Удачи Вам! friends Romashki friends
 
13 Фев 2012 22:50

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Цитата:
Из доступных - "Восторг" марки "Россия".

Потихонечку закупаю продукты. Шоколад "Восторг" нигде не могу найти. Купила какой-то неизвестный, псевдо швейцарский.
 
14 Фев 2012 17:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SemGa писал(а):
Потихонечку закупаю продукты. Шоколад "Восторг" нигде не могу найти. Купила какой-то неизвестный, псевдо швейцарский.


SemGa, вполне возможно, что он хороший! good Главное, чтобы это был именно шоколад, а не кондитерская шоколадная плитка, в которой какао-масло заменяют пальмовым и прочими посторонними растительными жирами. При использовании такой кондитерской плитки крем не застынет и кусочек не будет держать форму.
Но я надеюсь, что Ваш шоколад - отличный!!! good good2 good Удачи Вам! Romashki
 
18 Фев 2012 17:57

Распечатать сообщение
SemGa





SemGaМои рецепты
Miuda
Торт удался на славу nyam2 Как я не "пыталась" его испортить - и шоколад не такой и сливки недовзбивала и альметте было чуть меньше нормы. Вся семья пищала от восторга, на утро (отмечали ДР супруга вечером) не оставили даже кусочка.
Обязательно буду готовить еще. Скорее всего и на 8 марта тоже.
СПАСИБО!!!! Romashki good
 
18 Фев 2012 22:28

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
SemGa писал(а):
Miuda
Торт удался на славу Как я не "пыталась" его испортить - и шоколад не такой и сливки недовзбивала и альметте было чуть меньше нормы. Вся семья пищала от восторга, на утро (отмечали ДР супруга вечером) не оставили даже кусочка.
Обязательно буду готовить еще. Скорее всего и на 8 марта тоже.
СПАСИБО!!!!


SemGa, я просто счастлива, что всё получилось и Вам и Вашим близким торт понравился!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Огромное спасибо, что поделились своими впечатлениями!!! Rose Romashki Romashki Romashki friends give_heart Готовьте на здоровье! Буду только рада, если решите вновь повторить этот рецепт! Удачи Вам! Romashki friends Romashki Rose Romashki
 
30 Дек 2013 11:25

Распечатать сообщение
stalmakh

Любовь

40 лет
Санкт-Петербург

stalmakhМои рецепты
Катюша Rose , я в предвкушении этой вкуснятины уже обошла все магазины, нет белого шоколада, сегодня будет ещё вылазка в один или два магазина, но я уже начинаю сомневаться в успехе. Зато везде есть белый альпен-гольд с орехами, как думаешь его можно? После шедеврального бразильского торта, половина твоих тортиков у меня в закладках) (я на "ты", ничего?) Всё купила, остался вот шоколад(( и хочу ещё конфеток твоих сделать и Новый Год будет невероятно сладок) New Year Tree И напоследок вопросик про форму, ведь ничего если я сделаю в прямоугольной, да? Как думаешь какой размер подойдет (она у меня раздвигающая)
Заранее спасибо тебе большое! girl_bye
 
17 Фев 2015 23:25

Распечатать сообщение
iralapochka

Ирина

45 лет
США

iralapochkaМои рецепты
Катюша!Спасибо большое за этот чудный тортик,получился очень вкусным nyam2 .Правда не обошлось без ошибок,но это моя вина Embarassed .Я так поняла что все продукты должны быть комнатной температуры,так как когда добавляла шоколад в сливки, он у меня взялся комками.В следующий раз учту свои ошибки.Готовится быстро,а результат просто потрясающий.Спасибо ещё раз большое give_heart give_heart give_heart .
Фото
Страница 5 из 5

Наверх