Альфахорес - аргентинское печенье

Сообщение Автор
 
24 Дек 2012 16:34

Распечатать сообщение
люд-милк

Людмила


Киев

люд-милкМои рецепты
Спасибо большое за оперативный ответ girl_claping это здорово..заготовим заранее)))
 
27 Дек 2012 10:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
люд-милк
Люда, Вика тебе все верно написала. Печенья хранятся очень долго и никак на качестве это не отражается. Они не мягкие. Они очень нежные и очень рассыпчатые. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делать заранее можно и нужно. good2 good2 good2 good2
ВВВ Виктория
Вика, большое спасибо за ответ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Янв 2013 20:43

Распечатать сообщение
люд-милк

Людмила


Киев

люд-милкМои рецепты
Делала печеньица..Оля, спасибо за рецепт. Romashki .делались очень легко и быстро..получились красивые, правильные, рассыпчатые..но одно "но"....вроде как привкус крахмала чувствуется unknown перечитала отзывы, никто не жалуется..или, может, это мы чувствительные такие ))) wacko1
 
10 Янв 2013 20:02

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, спасибо за печенье! Делать было - одно удовольствие good2 Рада была узнать, что они долго храняться - теперь будем потихоньку их поедать и не исключено, что с твоим мандариновым глинтвейном girl_in_love nyam2 give_heart friends
 
11 Янв 2013 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
люд-милк писал(а):
Делала печеньица..Оля, спасибо за рецепт. .делались очень легко и быстро..получились красивые, правильные, рассыпчатые..но одно "но"....вроде как привкус крахмала чувствуется перечитала отзывы, никто не жалуется..или, может, это мы чувствительные такие )))

Люда, какой крахмал был?
ТЕН писал(а):
Оличка, спасибо за печенье! Делать было - одно удовольствие Рада была узнать, что они долго храняться - теперь будем потихоньку их поедать и не исключено, что с твоим мандариновым глинтвейном

Леночка, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, как же я его обоЖЖЖЖЖЖаю!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя нереально красиво, бесподобно просто! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже на Рождество пекла. Без них - никак! unknown И тоже до сих пор еще доедаю. Это такое удовольствие... утром с чайком! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Доказулька!!!! New Year ggg


 
24 Янв 2013 15:09

Распечатать сообщение
люд-милк

Людмила


Киев

люд-милкМои рецепты
крахмал обычный, картофельный unknown
 
29 Янв 2013 11:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
люд-милк писал(а):
крахмал обычный, картофельный

Люда, любой. В оригинале - кукурузный. Я делаю с картофельным. Smile
 
14 Фев 2013 18:47

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Оля! Давненько я не заходила в твои рецепты!
А тут надо было пристроить желтки.
Твоим рецептам я всегда доверяю и в этот раз - в восторге!!! good2
Такое вкусное печенье -и просто как печеньки и в полном "комплекте" с начинкой и обсыпкой.
Сделала к Дню Св. Валентина. Угощала коллег. Всем очень-очень понравилось. Smile
Фото


Спасибо и с праздником! give_heart give_heart give_heart
 
18 Фев 2013 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
iriska_kr писал(а):
Оля! Давненько я не заходила в твои рецепты!

Ага, я скучала!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
iriska_kr писал(а):
Твоим рецептам я всегда доверяю и в этот раз - в восторге!!!
Такое вкусное печенье -и просто как печеньки и в полном "комплекте" с начинкой и обсыпкой.
Сделала к Дню Св. Валентина. Угощала коллег. Всем очень-очень понравилось.

Ирочка, как же ты классно придумала сделать сердечки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ну, фантазерка!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Класс! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Рада, что рецепт не разочаровал! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik
 
24 Фев 2013 17:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Оленька и я к тебе в гости с печеньками пришла! С большой благодарностью за рецептик Romashki и такую вкуснятинку. nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень и очень понравилось печенье.Спасибо тебе. good2 good2 good2
Фото

Фото
 
05 Мар 2013 12:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Оленька и я к тебе в гости с печеньками пришла! С большой благодарностью за рецептик и такую вкуснятинку. Нам очень и очень понравилось печенье.Спасибо тебе.

Ян, ОЧУМЕТЬ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Мар 2013 2:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оля, я пришла с благодарностями! girl_in_love
Фото

Фото

Спасибо за чудесный рецепт! girl_in_love
Печенье просто наивкуснейшее! nyam2 good2
На фото - половина того, что я испекла, потому что печенье сметали очень быстро! wacko1 girl_haha
 
17 Мар 2013 15:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик писал(а):
Оля, я пришла с благодарностями!

Какая обалденная красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Браво, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Разик писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт!
Печенье просто наивкуснейшее!
На фото - половина того, что я испекла, потому что печенье сметали очень быстро!

Умничка! praising Спасибо большое!!!! Rose Rose Rose
 
30 Мар 2013 15:02

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
Ольчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как и следовало ожидать-Очень вкусное печенье nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Исчезло в миг!!!! girl_haha girl_haha









Спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2013 12:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda писал(а):
Ольчик
Как и следовало ожидать-Очень вкусное печенье Исчезло в миг!!!!

Настя, чудо из чудес! girl_in_love girl_in_love girl_in_love УМНИЧКА, ТЫ МОЯ! girl_in_love give_heart air_kiss
 
01 Май 2013 14:09

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Имбирь
give_heart give_heart give_heart girl_blush2 girl_blush2 girl_angel
 
01 Май 2013 14:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, эх забыла тебе сюда занести печенюшек girl_blush . Хоть ты их видела, но все же несу свою спасибу Rose Rose Rose !!! Делала в подарок друзьям, ну и нам несколько штучек перепало Smile . Еще хочется girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото


С праздником весны Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!

 
01 Май 2013 15:51

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
люд-милк писал(а):
Делала печеньица..Оля, спасибо за рецепт. .делались очень легко и быстро..получились красивые, правильные, рассыпчатые..но одно "но"....вроде как привкус крахмала чувствуется перечитала отзывы, никто не жалуется..или, может, это мы чувствительные такие )))

отвечу в этом рецепте, потому что делала это печенье много много раз и думаю Оля не обидится Rose ; мой опыт это печенья: всегда использую кукурузный и писсала уже, что беру крахмала больше, чем мукм как в традиционном рецепте - никогда не было привкуса крахмала, много людей у меня пробовали это печенье и никто даже ине догадывался о крахмале
знаю, что трудно бывает найти кукурузный крахмал, для тех кто в МСК и области - идите в "перекресток" там всегда он есть, - а больше нигде.
 
02 Май 2013 7:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sarahanda
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
blirise писал(а):
Оличка, эх забыла тебе сюда занести печенюшек . Хоть ты их видела, но все же несу свою спасибу !!! Делала в подарок друзьям, ну и нам несколько штучек перепало . Еще хочется !!!

Ой, спасибо, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose Такой отчет шикарный - нельзя утаить от всех! Это украшение моей странички! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ВВВ Виктория
Вика, спасибо за подробный ответ. sharik У меня привкуса крахмала нет даже с картофельным. unknown Кукурузный точно есть в "Бахетле".
 
03 Май 2013 21:15

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Спасибо огромное!!! Печенье просто замечательное, вкусное, рассыпчатое и очень очень красивое. Привкус крахмала про который писали выше ощущается, но печенье не портит. Кроме меня никто и не понял Smile что с крахмалом оно. А на стол поставить одно загляденье. СПАСИБО!!!
 
09 Май 2013 11:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Спасибо огромное!!! Печенье просто замечательное, вкусное, рассыпчатое и очень очень красивое. Привкус крахмала про который писали выше ощущается, но печенье не портит. Кроме меня никто и не понял что с крахмалом оно. А на стол поставить одно загляденье. СПАСИБО!!!

Анечка, спасибо, на здоровье! sharik
 
19 Май 2013 1:02

Распечатать сообщение
Kate.ist

Kate

51 год
Москва - Argentina, Buenos Aires

Kate.istМои рецепты
Оля, рецепт замечательный. Если можно, немного дополню. Здесь, в Аргентине, альфахоры - любимое лакомство. И разновидностей их много. В оригинале делаются с дульце де лече (что-то типа вареной сгущенки), но мне, например, больше нравятся с прослойкой из джема или шоколадного мусса. Это я к тому, что Ваш замечательный рецепт можно разнообразить. Ну и еще их тут белым или темным шоколадом заливают вместо посыпки. Надеюсь, Вы, Оля, не обиделись на то, что я влезла в Ваш рецепт со своими комментариями Rose
 
17 Июл 2013 2:10

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Оленька,бегу сказать тебе большое спасибище за это вкусное печенье!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile Ведь лежало в закладках давно,давно собиралась сделать,но как то не доходили руки unknown unknown а очень зря!Печенье очень легко делать! Тесто послушное,работы немного,а вкус... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала себе на ДР,всем гостям очень понравились эти "пироженки" Smile girl_claping girl_claping girl_claping Рецептик записала в разряд "любимых" nyam2 nyam2 nyam2 Конечно же не раз ещё сделаю! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
18 Июл 2013 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kate.ist
Катя, какие обиды??? Это очень интересно - узнать аутентичные подробности. good2 good2 good2 good2 good2 Большое спасибо!!! sharik
Викона писал(а):
Оленька,бегу сказать тебе большое спасибище за это вкусное печенье!!!

Таня, на здоровье миллион раз! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Ведь лежало в закладках давно,давно собиралась сделать,но как то не доходили руки а очень зря!

Это точно! Wink
Викона писал(а):
Печенье очень легко делать! Тесто послушное,работы немного,а вкус... Делала себе на ДР,всем гостям очень понравились эти "пироженки" Рецептик записала в разряд "любимых" Конечно же не раз ещё сделаю!

Тань, нереально красиво! УМНИЧКА! give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Июл 2013 19:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тань, нереально красиво! УМНИЧКА!

Рада,что красиво,Олечка!!! girl_claping girl_claping Забыла сказать,что жутко восхищаюсь твоей новой аватаркой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love хотя и предыдущая мне тоже очень-очень нравилась!!! Rose Rose Rose
Страница 19 из 21

Наверх