Кексы из овсяных хлопьев с корицей

Сообщение Автор
 
02 Окт 2013 7:24

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ириша, такой рецепт хороший! В закладки! Формочку на 2/3 заполнять?
 
02 Окт 2013 11:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
tanya185 писал(а):
Ириша, такой рецепт хороший! В закладки!

Татьяна, буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
tanya185 писал(а):
Формочку на 2/3 заполнять?

Примерно так Smile .
 
31 Окт 2013 10:19

Распечатать сообщение
gvs

Татьяна

38 лет
Санкт-Петербург

gvsМои рецепты
Испекла в виде кекса, очень понравился! В следующий раз попробую заменить немного сахара медом, надеюсь получится так же вкусно Smile
Фото
 
31 Окт 2013 19:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
gvs писал(а):
Испекла в виде кекса, очень понравился!

Татьян, очень красиво good good good !!! Как приятно, что кекс понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
gvs писал(а):
В следующий раз попробую заменить немного сахара медом, надеюсь получится так же вкусно

И я надеюсь и желаю вкусного кексика girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
20 Ноя 2013 19:12

Распечатать сообщение
Меруерт74

Меруерт

50 лет
Казахстан, Астана

Меруерт74Мои рецепты
Спасибо большое Вам за вкусный рецепт кексов! Rose Rose Rose
Очень-очень вкусные, мягкие и нежные кексы!!! good2 good2 good2
(я добавила маленькое яблочко и ложечку меда)
Тоже получилось 12 шт, но 3 были моментально nyam2 nyam2 nyam2 мной и дочкой съедены)))

 
21 Ноя 2013 1:19

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Меруерт74 писал(а):
Спасибо большое Вам за вкусный рецепт кексов!
Очень-очень вкусные, мягкие и нежные кексы!!!

Меруерт, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что кексики пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Меруерт74 писал(а):
я добавила маленькое яблочко и ложечку меда

nyam2 nyam2 nyam2
Меруерт74 писал(а):
Тоже получилось 12 шт, но 3 были моментально мной и дочкой съедены

Я счастлива, что вам понравилось, и благодарю за приятнейший отчет Rose Rose Rose !!!

 
21 Ноя 2013 23:47

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Всю выпечку, полезную для здоровья, забираю в закладки. Smile
Особенно люблю все, что связано с овсяными хлопьями. nyam2
 
22 Ноя 2013 15:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Сладенький писал(а):
Всю выпечку, полезную для здоровья, забираю в закладки.
Особенно люблю все, что связано с овсяными хлопьями.

Анна, буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
24 Фев 2015 2:15

Распечатать сообщение
Солнечная

Маша

34 года
Екатеринбург

СолнечнаяМои рецепты
Отличное сочетание овсянки и корицы good2
 
02 Мар 2015 18:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Солнечная писал(а):
Отличное сочетание овсянки и корицы

Согласна Wink . Маша, кекс красавчик girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо за фотоотчет Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Ноя 2015 9:45

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Замечательные кексики! Я ещё положила по кусочку арахисовой халвы-получилось ну очень вкусно! nyam2
 
20 Ноя 2015 23:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Alyon писал(а):
Замечательные кексики! Я ещё положила по кусочку арахисовой халвы-получилось ну очень вкусно!

Алена, ой как я рада, что кексики понравились Yahoo! !!! Спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!
 
24 Янв 2016 15:19

Распечатать сообщение
Zi-Za

Зиля


Уфа

Zi-ZaМои рецепты
Восхитительные кексы! Какие нежные, рассыпчатые. Даже очень! Думаю добавить ещё 1 яйцо. Делала из геркулеса. Не замачивала. Все равно очень вкусно получилось! Спасибо Вам и браво! Rose girl_in_love
 
06 Фев 2016 18:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусные кексы, просто, очень good2 Второй раз делаю, первый раз готовила, когда дети в гости к сыну приходили, так они так быстро всё смели, фоткать нечего было. Сейчас приготовила для семейного чаепития, восхитительные кексы, огромное спасибо за рецепт girl_in_love
Фото
 
06 Фев 2016 22:00

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Очень вкусненько! nyam2 Делала из геркулеса, замачивала в сыворотке. Пекла на одним коржиком на весь противень и резала на печенюшки Smile . Ну вот захотелось мне так Embarassed . В общем у нас с мужем чай в кружках остался unknown , а кексики-печеньки кончились dance2 В следующий раз испеку одним кексом. Рецепт однозначно к постоянному использованию girl_bye
Фото
не хватает несколько штучек - это я попробовала girl_haha
Фото
 
07 Фев 2016 2:30

Распечатать сообщение
Оля-я


50 лет
Мариуполь Украина

Оля-яМои рецепты
Спасибо за рецепт кексиков ! Очень вкусно . Добавила яблочко и чернику . Romashki
 
18 Фев 2016 23:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Zi-Za писал(а):
Восхитительные кексы! Какие нежные, рассыпчатые. Даже очень! Думаю добавить ещё 1 яйцо. Делала из геркулеса. Не замачивала. Все равно очень вкусно получилось! Спасибо Вам и браво!

Зиля, спасибо за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki , очень рада, что кексы пришлись по вкусу Yahoo! !!!
 
18 Фев 2016 23:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Очень вкусные кексы, просто, очень Второй раз делаю, первый раз готовила, когда дети в гости к сыну приходили, так они так быстро всё смели, фоткать нечего было. Сейчас приготовила для семейного чаепития, восхитительные кексы, огромное спасибо за рецепт

Карина, я счастлива, что кексы понравились girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо огромное за чудесное фото girl_in_love good Rose !!!
 
18 Фев 2016 23:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
trackeri писал(а):
Очень вкусненько! Делала из геркулеса, замачивала в сыворотке. Пекла на одним коржиком на весь противень и резала на печенюшки . Ну вот захотелось мне так . В общем у нас с мужем чай в кружках остался , а кексики-печеньки кончились В следующий раз испеку одним кексом. Рецепт однозначно к постоянному использованию

Ирина, очень классно good2 , я тоже иногда печенное тесто выпекаю одним коржиком и потом нарезаю. Рада, что вам понравилось girl_claping girl_in_love Romashki !!!
 
18 Фев 2016 23:15

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оля-я писал(а):
Спасибо за рецепт кексиков ! Очень вкусно . Добавила яблочко и чернику .

Оля, на доброе здоровье Rose , ох должно быть вкусно с яблочком и черникой nyam2 good !!!
 
19 Фев 2016 15:34

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Делала уже не раз girl_bye . И вчера вот тоже, полила сверху глазурькой. Правда таки чет все время так и пеку одним пластом на противне Embarassed . Количество овсянки увеличила до полутора стаканов и жидкости тоже чуток больше. Остальные ингредиенты так и оставила. Фото чуть позже свои корявенькие выставлю Embarassed . Еще раз СПАСИБО Romashki за такую ВКУСНЯШКУ!!! good Rose
ЗЫ. можно на ты? Embarassed friends
 
19 Фев 2016 23:30

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
trackeri писал(а):
Делала уже не раз . И вчера вот тоже, полила сверху глазурькой. Правда таки чет все время так и пеку одним пластом на противне . Количество овсянки увеличила до полутора стаканов и жидкости тоже чуток больше. Остальные ингредиенты так и оставила. Фото чуть позже свои корявенькие выставлю . Еще раз СПАСИБО за такую ВКУСНЯШКУ!!!

Ирин, я очень-очень рада, что кексики (или коржики Smile ) нравятся и готовятся Yahoo! !!! Фото буду ждать.
trackeri писал(а):
ЗЫ. можно та ты?

Конечно girl_yes3 !
Аватарочка такая замечательная Smile , моей средней дочке очень панды нравятся, вообще черно-белые животные, но панды особенно Smile .
 
28 Апр 2016 21:20

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Пришла сказать спасибо за кексики. Ооооочень вкусно и не сухо. Пекла на йогурте. Вместо хлопьев использовала овсяные мюсли с различными фруктами. Замачивала с йогуртом на 2 часа. Получилось прекрасно, заодно и заскучавшие мюсли пристроила. Однозначно будем печь и дальше! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо. Romashki
 
29 Апр 2016 0:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Мамина дочка писал(а):
Пришла сказать спасибо за кексики. Ооооочень вкусно и не сухо. Пекла на йогурте. Вместо хлопьев использовала овсяные мюсли с различными фруктами. Замачивала с йогуртом на 2 часа. Получилось прекрасно, заодно и заскучавшие мюсли пристроила. Однозначно будем печь и дальше! Спасибо.

Ольга, очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping !!! Благодарю за отзыв Rose , готовьте на здоровье и в радость girl_in_love !!!
 
10 Июл 2016 22:06

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Иринка, принимай и мои ароматные и вкусные кексики! Wink good2 nyam2
Вместо корицы - мелко порезанное яблочко и ягоды йошты (всего понемножку).
И еще, соды 1 ч.л.; получилось 11 вот таких замечательных кексов. good
Фото

Спасибо! Romashki
Страница 6 из 7

Наверх