Торт «Дивная лаванда»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2011 20:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ДА!
 
06 Май 2012 0:57

Распечатать сообщение
ayranit

Алёна

37 лет
Kiev

ayranitМои рецепты
Какой красивый торт! Мне привезли лаванду для него, завтра посмотрю, подходит ли. И если хорошая, то буду делать!Smile



11.05
Сделала!
Завтра дочке годик







Лепестков фиалки не было поэтому засахарила цветки сирени
завтра будем пробовать!

12.05
Торт попробовали. Потом еще раз. Потом еще. Все, нет торта. Эх, плохой торт - быстро заканчиваетсяSmile))

Спасибо большое за рецепт!!! Теперь на мильфей ваш решиться осталось)
 
11 Июл 2012 17:25

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Очень поразил нас тортик Нина! girl_claping good
Делала на пол нормы, для пробы !Я все таки давала поменьше лаванды и в результате все очень гармонично во вкусе! Особенно на 3-й день nyam2 шоколадный мусс делала с 80 % какао в шоколаде.... только в этот раз печеньки не получились красивыми Embarassed ..но знаю ошибку и в следующий раз для официального мероприятия все учту.....
Спасибо еще раз за такие интереснейшее не повседневные рецепты![img]
Фото

[/img]
Фото
 
10 Сен 2013 15:14

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
santerina писал(а):
...Я даже не знаю, как можно выразить мой восторг...для меня это из ряда неприкасаемых чудес, я бы точно не смогла его разрезать, поставила бы за витрину и чтобы все любовались! Ниночка, ты кулинарная фея, это точно!

Полностью согласна со словами Катрин!
Торт просто чудо girl_in_love friends
 
19 Апр 2015 22:04

Распечатать сообщение
Светлана234

Светлана

52 года
Оренбург

Светлана234Мои рецепты
Здравствуйте,девочки скажите может я что то не поняла.Лаванду купила(такую как на фото, цветки лаванды )нюхала, заваривала, пила чай но на меня этот запах не впечатлил, запах как у зверобоя....может с сочетанием молока аромат лаванды другой?????ни кого не хочу оскорбить хочу истины, сама кондитер и хочется сделать такой торт, вот зацепила рецептура, но вкусовые качества как то не впечатляют (я имею в виду лаванду )Поделитесь пожалуйста кто уже делал этот торт. Спасибо.
Страница 3 из 3

Наверх