Печенье «Флорида»

Сообщение Автор
 
20 Сен 2011 12:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Машенька !
Очень люблю "тёртое" песочное тесто ... пока только попробовала пирог "Яблочная осень".
И давно, ещё когда не была зарегистрирована на форуме, положила глаз на твой пирог, сейчас он мне попался на глаза опять.
Обязательно сделаю и отчитаюсь , хотя столько планов... столько интересного здесь...не успеваю...





Фото
 
21 Сен 2011 11:50

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Машенька !
Очень люблю "тёртое" песочное тесто ... пока только попробовала пирог "Яблочная осень".
И давно, ещё когда не была зарегистрирована на форуме, положила глаз на твой пирог, сейчас он мне попался на глаза опять.
Обязательно сделаю и отчитаюсь , хотя столько планов... столько интересного здесь...не успеваю...

Татьяночка! Rose Rose Rose Спасибо огромное за внимание к рецепту! give_heart give_heart give_heart Надеюсь печенье не разочарует! Embarassed Embarassed Embarassed Буду ждать Вас еще в гости! Welcome
А здесь действительно столько всего! good2 good2 good2 И все хочется попробовать сделать! Я сама постоянно по рецептам этого сайта готовлю, только вот отчитываться не успеваю. С фотографиями хочется отчитаться, а с ними мороки много...
 
06 Окт 2011 23:56

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Мария, я опять пришла с благодарностью! Делала с силтом из чёрной смородины - замечательное сочетание!
Фото

Фото
 
07 Окт 2011 8:05

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Мария, я опять пришла с благодарностью! Делала с силтом из чёрной смородины - замечательное сочетание!


Ирина! girl_bye Очень красиво с силтом смотрится! good2 good2 good2 Прямо как пирожное! nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за прекрасное фото! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2011 22:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
очень красиво!
 
19 Окт 2011 6:09

Распечатать сообщение
Любашка (Филя)

Любовь


Oregon, USA

Любашка (Филя)Мои рецепты
вот сидела и выбирала - чтобы такое испечь мужу к чаю на работу... morning1 и выбор пал на Ваше печенье-пирог. Спасибо огромедное за вкуснейший пирог!!!! Rose Очень лекго работать с тестом, а главное просто и вкусно!!!!
Пекла раньше тертый пирог по другому рецепту, но Ваш оказался намного вкуснее. Еще раз спасибо!!! Romashki
а вот и отчетик:
Фото
 
19 Окт 2011 7:46

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Любашка (Филя) писал(а):
вот сидела и выбирала - чтобы такое испечь мужу к чаю на работу... и выбор пал на Ваше печенье-пирог. Спасибо огромедное за вкуснейший пирог!!!! Очень лекго работать с тестом, а главное просто и вкусно!!!!
Пекла раньше тертый пирог по другому рецепту, но Ваш оказался намного вкуснее. Еще раз спасибо!!!
а вот и отчетик:

Любаша Rose Rose Rose, спасибо,огромное за такие приятные слова!girl_in_love Очень рада, что печенье понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень красивое печенье получилось на фото, так и хочется попробовать! good nyam2 good2
 
21 Окт 2011 14:47

Распечатать сообщение
Kipina

Даша


Санкт-Петербург

KipinaМои рецепты
Спасибо за рецепт, пользуюсь удачно)
Рецепт похож на венское печенье, но главное отличие есть - печенье по Вашему рецепту мягкое, т.к. в составе есть сметана) А мой муж после Венского печенья как раз просил сделать помягче, и получилось очень-очень удачно. Я добавляю в тесто корицу и сумасшедший аромат стоит по всей квартире...) wacko1
Один из самых любимых рецептов теперь у меня)
Фото
 
21 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Kipina писал(а):
Спасибо за рецепт, пользуюсь удачно)
Рецепт похож на венское печенье, но главное отличие есть - печенье по Вашему рецепту мягкое, т.к. в составе есть сметана) А мой муж после Венского печенья как раз просил сделать помягче, и получилось очень-очень удачно. Я добавляю в тесто корицу и сумасшедший аромат стоит по всей квартире...)


Дашенька Rose Rose Rose , я очень-очень рада, что печенье нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за такой супер-отзыв и классное фото! good2 nyam2 good
Kipina писал(а):
Один из самых любимых рецептов теперь у меня)
Как приятнооооо give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Окт 2011 19:00

Распечатать сообщение
светлая полоса

наталья

38 лет
москва

светлая полосаМои рецепты
с вишневым вареньем)))







 
24 Окт 2011 22:21

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
светлая полоса писал(а):
с вишневым вареньем)))

good2 good2 good2
 
26 Ноя 2011 12:53

Распечатать сообщение
legrik

Елена

45 лет
Челябинск

legrikМои рецепты
это очень вкусненькое печенье good nyam2
знаю его,
пекла очень часто лет 15 назад Smile))
спасибо ,Мария, что напомнили Romashki
 
29 Ноя 2011 11:56

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
legrik писал(а):
это очень вкусненькое печенье
знаю его,
пекла очень часто лет 15 назад ))
спасибо ,Мария, что напомнили

Елена Romashki Romashki Romashki , вам спасибо, что в гости зашли! Welcome Надеюсь не в последний раз! Wink Wink Wink Жду с печеньицем! girl_cook
 
24 Дек 2011 8:04

Распечатать сообщение
Асмирочка

Асмира

42 года
Кызылорда

АсмирочкаМои рецепты
Мария спасибки за такое вкусненькое печеньице, пеку часто правда не помню был отчет или нет, так что вот это с клубничным вареньем....
Фото
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2011 19:08

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Асмирочка писал(а):
Мария спасибки за такое вкусненькое печеньице, пеку часто правда не помню был отчет или нет, так что вот это с клубничным вареньем....

Асмирочка! Rose Rose Rose Спасибо за фотоотчет! give_heart Мне очень приятно, что печенье нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Янв 2012 1:13

Распечатать сообщение
Ксюмка

Оксана

36 лет
Санкт-Петербург

КсюмкаМои рецепты
Мария, спасибо огромное, сегодня увидела рецептик и не удержалась, пришла с работы и сразу на кухню! Embarassed
Получилось ну очень-очень вкусно!!! good2 good2 good2



Делала с яблочным повидлом (заодно и повидло опробовала, готовила его по новому рецепту в яблочный сезон).
А вот и мой отчётик... Угощайтесь!
Фото
 
13 Янв 2012 7:54

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ксюмка писал(а):
Мария, спасибо огромное, сегодня увидела рецептик и не удержалась, пришла с работы и сразу на кухню!
Получилось ну очень-очень вкусно!!!
Делала с яблочным повидлом (заодно и повидло опробовала, готовила его по новому рецепту в яблочный сезон).
А вот и мой отчётик... Угощайтесь!


Оксаночка Rose Rose Rose , спасибо за такой приятный отзыв и очень аппетитный фотоотчет! give_heart give_heart give_heart Так бы и съела пару - тройку печенюшек!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я очень рада, что печенье понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Янв 2012 14:37

Распечатать сообщение
careless

Алёна

40 лет


carelessМои рецепты
Легко, вкусно и быстро!)) холодильник был почти пуст, на улице дубак и хотелось жутко печенья, да такого, чтоб с абрикосовым вареньем)) Очень в тему нашелся ваш!
 
26 Янв 2012 18:19

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
careless писал(а):
Легко, вкусно и быстро!)) холодильник был почти пуст, на улице дубак и хотелось жутко печенья, да такого, чтоб с абрикосовым вареньем)) Очень в тему нашелся ваш!

Аленушка! girl_bye girl_bye girl_bye Очень приятно, что печенюшки пришлись к месту! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, за такой положительный отзыв! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2012 21:41

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Спасибо за рецепт!!! Очень здорово и вкусно) И готовить легко)
 
01 Фев 2012 19:21

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Miniola писал(а):
Спасибо за рецепт!!! Очень здорово и вкусно) И готовить легко)

Еленочка! Welcome Welcome Welcome Спасибо за приятный отзыв! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик приглянулся и не разочаровал!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Фев 2012 22:05

Распечатать сообщение
Slivk0

Анна

46 лет
Каменск-Уральский

Slivk0Мои рецепты
Мария, огромное спасибо за рецепт! Получилось очень просто и вкусно!
Только я майонез забыла положить Smile Делала с яблочным повидлом!
Вот отчет:

Фото


Фото



Rose
 
06 Фев 2012 14:59

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Slivk0 писал(а):
Мария, огромное спасибо за рецепт! Получилось очень просто и вкусно!
Только я майонез забыла положить Делала с яблочным повидлом!
Вот отчет:


Аннушка! girl_bye girl_bye girl_bye Очень рада видеть тебя у себя на страничке, да еще и с таким фото-отчетом! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что доверилась рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 21:51

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Машенька!
Вот мой фотоотчет, пирог замечательный, теперь он мой любимый из тертого песочного теста..., немного он у меня поломался при нарезке, резала холодным, т.к. когда начала резать теплым - потекла начинка... и ещё я отщипывала кусочки пальцами, т.к. у меня не заморозилось тесто ...
Спасибо тебе большое… sharik sharik sharik

Фото

Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-416115015.html][/url]
 
10 Фев 2012 9:11

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Машенька!
Вот мой фотоотчет, пирог замечательный, теперь он мой любимый из тертого песочного теста..., немного он у меня поломался при нарезке, резала холодным, т.к. когда начала резать теплым - потекла начинка... и ещё я отщипывала кусочки пальцами, т.к. у меня не заморозилось тесто ...
Спасибо тебе большое…


Татьяночка girl_bye girl_bye girl_bye , вот я и дождалась Вас с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фото! good2 good2 good2 Ооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2
Я думаю, что начинка вытекала, потому, что варенье было жидковато. Я вот все собираюсь испечь флориду на смородиновом варенье, но оно жидкое какое-то, сироп отдельно - ягоды отдельно. Вот и не знаю не вытечет ли? Вообще подумываю крахмала в варенье добавить, может в процессе выпекания тогда варенье загустеет unknown
А вообще у меня начинка не вытекала никогда.
Замораживаю тесто всегда 3 кусочками, а не одним. Конечно замерзнуть в камень не успевает, но натирается нормально. girl_yes3
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]
Страница 4 из 11

Наверх