Печенье «Мраморное»

Сообщение Автор
 
27 Окт 2011 21:32

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Оксана, вот это печенье- мегашоколадное! Нам безумно понравилось Rose Rose Rose Rose Rose Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
Принимай вкуснятину
Фото
Фото

Фото
 
29 Окт 2011 21:33

Распечатать сообщение
Solnet

Ольга


Москва

SolnetМои рецепты
Спасибо за печенье! Получилось очень вкусно, только оно у меня не полопалось.... girl_blush2 Поднялись хорошо, на вкус понравились, но ....

что я не так сделала?
 
30 Окт 2011 16:32

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Замечательное печенье мягкое, нежное, очень шоколадное, делала точно по рецепту. Большое спасибо!!!
 
30 Окт 2011 16:34

Распечатать сообщение
Мира777

Марисабэль




Мира777Мои рецепты
Замечательное печенье мягкое, нежное, очень шоколадное, делала точно по рецепту. Большое спасибо!!!
Фото
 
13 Ноя 2011 23:51

Распечатать сообщение
Ольга...

Ольга

41 год
Волгоград

Ольга...Мои рецепты
Очень вкусно и очень шоколадно, а со стаканом молока вообще сказка! Спасибо!
Фото
 
18 Ноя 2011 14:10

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Печенье смотрится эффектно, у всех разные ассоциации вызывает. )) good2
На вкус чем-то даже пряник шоколадный напомнило ) nyam2
Фото

Оксана, спасибо за рецепт такой красоты!
Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2011 0:20

Распечатать сообщение
Таисс

Ирина

50 лет
Краснодарский край

ТаиссМои рецепты
Я тоже не удержалась и сделала на ночь глядя.Что могу сказать: конец фигуре. Очень вкусно и очень шоколадно.
Фото
[/img]
 
11 Дек 2011 19:59

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Я и моя семья в восторге от таких печенек. good nyam2

ну как тут похудеешь?
Дочки мои(им по 19 лет), хоть и умоляют, чтобы я пекла поменьше всяких вкусностей, но рассхватали их сразу же. girl_haha

Спасибо вам за подробный рецепт. Rose Rose Rose Получилось 24 шт.
Фото
 
12 Дек 2011 2:50

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Анна-vesnyashka писала:
Цитата:
Оксаночка, и я пришла к Вам сказать огромное спасибо Пекла печенье у же два раза, а отчитываюсь только сейчас. Первый раз пекла в дорогу и очень спешила, поэтому накатала их большими, вот на вид они получились и не очень, но зато вкус какой у них был шоколадный Друзьям очень понравилось печенье. Вот и вчера ехали в гости и решила испечь их к чаю, но на этот раз я добавила больше муки 2,5 ст., так мне понравилось больше. Пока печенье пеклось, дома все ходили и спрашивали, а где шоколад, хотим шоколада Это печенье то что надо для любителей шоколада

Аня, спасибо тебе огромное, что воспользовалась рецептом, и не раз Rose Rose Rose Очень приятно, что друзья и близкие оценили твой труд friends Печенье, и правда, очень шоколадное на вкус, и очень красивое у тебя на вид girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
P.S. Кстати, из указанных ингредиентов у меня получилось 48 печенюшек.

Я, наверное, покрупнее их делаю Embarassed
Цитата:
Оксаночка, это Вам

Спасибо тебе огромное! И тебе от меня ответная благодарность give_heart Rose Rose Rose

Людмила-Lyasay писала:
Цитата:
сегодня приготовила ваше печенье, муж нахваливает) Спасибо за рецепт. Вот только у меня оно не такое кругленькое и ровное получилось, немного расползлось.

Люда, тебе спасибо, что испекла, и мужу спасибо, что оценил Rose sharik Если расползлось, то муки было маловато, я в рецепте сделала сноску с пояснениями, очень многие девочки пишут, что им этого количества муки не хватило sharik Но ни в коем случае не забивать тесто мукой, а то получится очень тяжелое печенье

Анна-vesnyashka писала:
Цитата:
Людочка, у меня тоже такое было как пекла печенье в первый раз, во второй раз я добавила просто немного больше муки

Аня, Rose Rose Rose

Наталья-Natali_Y писала:
Цитата:
Пекла ещё раз эти вкусненькие печенюшки!!!
И на этот раз добавила больше муки(у меня ушло 3,5 стакана)И у меня все получилось

Наташа, спасибо, что решилась повторить Rose Rose Rose Мне очень приятно, что все получилось give_heart

Юля-Byblik писала:
Цитата:
Вкуснота - красота!!!
Спасибо за рецептик))))))))
Вот и мои печенюшки, угощайтесь)))

И тебе спасибо за отчет и фото Rose Rose Rose И за угощение give_heart И сама угостилась и домашним дала Yahoo!

Наталия-Нутка писала:
Цитата:
Какой обалденный рецепт. Обязательно испеку это печенье в ближайший выхлдной. Спасибо.

Наташа, очень буду рада, если рецепт пригодится и результат понравится Rose Rose Rose

Яна-Bastilda писала:
Цитата:
Оксаночка, привет!!! И я с печеньем к тебе и с огромной благодарностью - это очень вкусно, даже изысканно

Яночка, я с опозданием, но с неменьшей благодарностью give_heart Rose Rose Rose Печенье у тебя получилось идеальное girl_claping girl_claping girl_claping В чем даже нельзя было и сомневаться good2 Ты - Хозяюшка с большой буквы give_heart give_heart give_heart
Цитата:
Спасибо тебе за твои чудесные рецепты и за мастерство - все очень просто и понятно!

Спасибо, Яночка! Romashki Romashki Romashki air_kiss

Фото
 
04 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
Festochka

Татьяна

40 лет
АРК Крым

FestochkaМои рецепты
Очень вкусные печеньки, и эффектно выглядят!!!
Фото
 
05 Янв 2012 0:57

Распечатать сообщение
manuna_1

Юлия

41 год
Киев

manuna_1Мои рецепты
Печенье просто бомбезное, я его обожаю! Только вот у меня оно получается супершоколадное. У меня немножко другой рецепт и в рецепте идет аж 170 гр шоколада черного, но думаю так как у вас тоже оооочень вкусно! good2
 
11 Янв 2012 15:15

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
аааааааааааа... на моих печеньках вся пудра потаяла в духовке
наверное нетающую надо брать Crazy
в принципе не так сильно и растаяла Yahoo!
вкуснятинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2012 2:41

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
А можно соду вместо разрыхлителя и сколько тогда?) (наверное, не первая кто спрашиваю)
 
12 Янв 2012 5:23

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Miniola
конечно можно
пол порции разрыхлителя good2
 
12 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
У меня печенье съело всю пудру(
 
17 Янв 2012 10:15

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Miniola
не сомневаюсь, что ты съела все печенье?
 
19 Янв 2012 2:26

Распечатать сообщение
Ali7a


49 лет
Украина

Ali7aМои рецепты
Ммммм.... Сейчас вот сижу и наслаждаюсь вкусом nyam2 Спасибо огромное за рецепт! Думаю, что именно таким должно быть настоящее печенье! Абсолютно не похоже на пряник, и на бисквит тоже. Ну просто тает во рту! good2 good2 good2
 
19 Янв 2012 20:10

Распечатать сообщение
Miniola

Елена

32 года
Николаев, Украина

MiniolaМои рецепты
Хабаровчанка ну, не я, но мои мужчины все съели)) Парень и брат. Печень очень вкучное, у емня получились скорее даже шоколадные пярники, мягенькие внутри, рецепт замечательный, правда! Огромное спасибо автору)
Только до сих пор не понимаю чт оя сделала не так с пудрой. Пудру покупала развесную в супермаркете, нормального вроде она качества, готовила с ней уже не раз...А с печеньяем этим "прокололась" - пудры вообще не было видно...
 
19 Янв 2012 22:27

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Татьяна-DNiusha писала:
Цитата:
Оксана, вот это печенье- мегашоколадное! Нам безумно понравилось
Принимай вкуснятину

Танюша, я всегда очень рада видеть и тебя и твой отчет на своих страничках! air_kiss Спасибо тебе огромное! Rose Rose Rose И за фото печенья и за пожелания! Тебе удачи и бескрайнего счастья!!! give_heart give_heart give_heart

Ольга-Solnet писала:
Цитата:
Спасибо за печенье! Получилось очень вкусно, только оно у меня не полопалось....Поднялись хорошо, на вкус понравились, но ....
что я не так сделала?

Оль, в принципе, если поднялось, то и полопаться должно было unknown Может, пудры маловато было unknown

Марисабэль-Мира777 писала:
Цитата:
Замечательное печенье мягкое, нежное, очень шоколадное, делала точно по рецепту. Большое спасибо!!!

Марисабель, и тебе спасибо огромное за вкусный и красивый отзыв!!! Rose Rose Rose girl_in_love

Ольга-Ольга... писала:
Цитата:
Очень вкусно и очень шоколадно, а со стаканом молока вообще сказка!
Спасибо!
nyam2 Со стаканом молока - это любимый десерт моих детей, а муж с кислым молоком вприкуску Smile Спасибо за отзыв! Оечень красивое печенье у тебя получилось! Rose Rose Rose

mulberry писала:
Цитата:
Печенье смотрится эффектно, у всех разные ассоциации вызывает. ))
На вкус чем-то даже пряник шоколадный напомнило )

Это действительно так, ассоциации у всех разные, но важно, что всем нравится give_heart
Цитата:
Оксана, спасибо за рецепт такой красоты!

И Вам спасибо за такой великолепный и красивый отзыв!!! Rose Rose Rose

Ирина-Таисс писала:
Цитата:
Я тоже не удержалась и сделала на ночь глядя.Что могу сказать: конец фигуре. Очень вкусно и очень шоколадно.

Вот и я вечно вечером пеку, днем-то времени нет Embarassed А как потом не попробовать, вдруг не получилось чего girl_haha Каллории уйдут, удовольствие важнее give_heart Спасибо за отзыв и фото! Rose Rose Rose

Вероника-rveronika писала:
Цитата:
Я и моя семья в восторге от таких печенек.

Вероника, очень приятно, что всей семье нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ну как тут похудеешь?
Цитата:
Дочки мои(им по 19 лет), хоть и умоляют, чтобы я пекла поменьше всяких вкусностей, но рассхватали их сразу же

Ох, мне бы их проблемы Smile И их 19 лет, чтоб есть все подряд и не задумываться girl_in_dreams
Цитата:
Спасибо вам за подробный рецепт Получилось 24 шт.

И Вам спасибо за отзыв и фото!!! Rose Rose Rose

Татьяна-Festochka писала:
Цитата:
Очень вкусные печеньки, и эффектно выглядят!!!

Таня, спасибо, рада, что рецепт заинтересовал give_heart Rose

Юлия-manuna_1 писала:
Цитата:
Печенье просто бомбезное, я его обожаю! Только вот у меня оно получается супершоколадное. У меня немножко другой рецепт и в рецепте идет аж 170 гр шоколада черного, но думаю так как у вас тоже оооочень вкусно!

Юля, вариаций этого печенья есть много, я даже видела рецепт с 250 г шоколада, почему-то именно в американских варианатах много шоколада unknown Этот рецепт с итальянского сайта, вкус тоже получается очень шоколадным и аромат girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ольга-Хабаровчанка писала:
Цитата:
аааааааааааа... на моих печеньках вся пудра потаяла в духовке
наверное нетающую надо брать
в принципе не так сильно и растаяла
вкуснятинка

Оль, я слышала, что есть нетающая, но не разу ее в продаже не видела, по крайней мере у нас тут, я всегда делаю с обычной, всегда получается, главное, оооочень тщательно обвалять шарики из теста give_heart sharik

Елена-Miniola писала:
Цитата:
А можно соду вместо разрыхлителя и сколько тогда?) (наверное, не первая кто спрашиваю)

Лена, можно, полчайной ложки соды, я бы ее рекомендовала загасить несколькими каплями уксуса, чтоб не чувствовалась она совсем Romashki

Елена-Miniola писала:
Цитата:
У меня печенье съело всю пудру(

Леночка, печенье нужно очень хорошо, тщательно обвалять в сахарной пудре, чтобы было как бы несколько слоев give_heart

Ali7a писала:
Цитата:
Ммммм.... Сейчас вот сижу и наслаждаюсь вкусом Спасибо огромное за рецепт! Думаю, что именно таким должно быть настоящее печенье! Абсолютно не похоже на пряник, и на бисквит тоже. Ну просто тает во рту!

Алиса, спасибо огромное за отзыв, очень рада, что понравилось, безумно приятно читать твое описание печенья, оно должно быть в идеале иминно таким give_heart girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose

Фото
 
25 Янв 2012 15:36

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Оксана 74
поняла свою ошибку, пудра уже немножко скомковалась, надо ее крутануть в кофемолке
у нас в совместных закупках нетающую пудру собирали, но она дорогущая была, чье производство не помню unknown
я по 2 кругу пеку печенюги dance2
 
20 Фев 2012 22:23

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
Оксана 74
Спасибо за столь красивое шоколадное печенье. Я испекла его в подарок для свекрови и, хотя она знает, что я пеку сама, была уверена, что это покупные изделия. Я удивила ее.
Фото
Фото
 
03 Мар 2012 4:51

Распечатать сообщение
Хабаровчанка

Ольга

40 лет
Хабаровск

ХабаровчанкаМои рецепты
Пекла вчера печенье, только несколько штучек потрескались unknown
на вкус это не повлияло nyam2
хотя поднялись хорошо good2
 
21 Мар 2012 20:59

Распечатать сообщение
Иринёнок

Ирина

52 года
Одесса

ИринёнокМои рецепты
Оксана,большое спасибо.Семья и друзья в восторге!
Фото
 
02 Апр 2012 18:36

Распечатать сообщение
ayranit

Алёна

37 лет
Kiev

ayranitМои рецепты
ОЧЕНЬ вкусное печенье!
Замесила тесто, поставила в холодильник - и тут гости пришли. Мы дружно поставили печь один противень (16 шт, у меня маленькая духовка). Быстро съели, а потом решили провести пару экспериментов и сделали 4 печенья с перцем чили, 4 с кардамоном, 4 с корицей и в 4 внутрь положили по маленькому кусочку масла (один из друзей захотел более влажную середину)
Мнения разделились между чили и кардамономSmile

Cпасибо! Rose Rose Rose
 
02 Май 2012 0:11

Распечатать сообщение
Виктори_я

Виктория

49 лет
Украина

Виктори_яМои рецепты
Очень вкусное печенье!!! Пеките, девочки,пеките! ШОКОЛАДНО wacko1 Спасибо за рецепт от меня girl_claping и от сына Rose
Фото
Страница 6 из 9

Наверх