Погача (словенская кухня)

Сообщение Автор
 
19 Авг 2011 15:57

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуй Танечка Rose Rose Rose
Зашла к тебе, чтобы выразить слова благодарности за этот потрясаюший хлеб. Пеку его постоянно, иногда забываю посыпать кунжутом Embarassed , а все потому, что скорее хочется его испечь и вкусить......все родственники мужа (казахи, которые ничего не принимают, кроме своих баурсак) в восторге. Еще раз С П А С И Б О girl_in_love
 
28 Авг 2011 18:16

Распечатать сообщение
Ionella

Иванна

37 лет
Крым, Симферополь

IonellaМои рецепты
Здрастуйте girl_bye
Спасибо Танечка, за такой прекрассный рецептик. Всей семье очень понравился "хлебушек".Такая вкуснятина nyam2 Все были в восторге! girl_in_love
А вот и мой отчет:
Фото

Фото
 
29 Авг 2011 19:51

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
natussikk

Наташенька очень рада, что и твоей семье и друзьям так нравится погача. Собственно говоря хлебушек и правда очень вкусный( к авторству не имею никакого отношения, поэтому хвалю без зазрения совести). А если бы ты знала как гордятся словенцы, когда я им рассказываю, что у погачи так много почитателей в России! good good2


Ionella

Иванна ну и красота! Очень рада, что и вкус вас тоже не разочаровал! ( Знаете, а вас очень словенское имя) girl_bye
 
12 Ноя 2011 17:23

Распечатать сообщение
Topolino

Лёля


Германия

TopolinoМои рецепты
Таня, спасибо за рецепт! Romashki Обалденно вкусно! good2 Ела погачу с грибным супом - неописуемо! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

И ещё кусочек! nyam2
Фото

Буду готовить теперь вместо хлеба!
 
26 Ноя 2011 12:21

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Topolino


Леля очень красивая и апетитная погача у вас получилась. Очень рада, что и на вкус вам словенский хлебушек понравился! счастливо!
 
13 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Geliebte des Pharao

Sofi


Hannover

Geliebte des PharaoМои рецепты
Фото


обалденно, девчонки мои пиСЧали.
А у мамы, как слышит про нее, глаза загораются.
Спасибо за вкусный рецепт Romashki
 
15 Янв 2012 15:37

Распечатать сообщение
Бурёнка)

Ольга

39 лет
Беларусь, Витебск

Бурёнка)Мои рецепты


спасибо!!!! очень-и-очень классный хлебушек!
 
16 Янв 2012 19:04

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Geliebte des Pharao
Бурёнка)

София, Оленька такую красоту наваяли!!!


Погача и в нашей семье сразу завоевала любовь и вот уже больше 10 лет на столе на каждом празднике. Нам тоже очень нравится сочетание свежеиспеченого хлеба, сыра и зиры. Очень рады, что словенский хлебушек был и наверное еще будет и на вашем столе!
 
30 Янв 2012 17:23

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Я тоже с фотоотчетиком!
Фото

Это настолько легко и так вкусно, ммммммм
Спасибо за оригинальный хлебушек!
 
31 Янв 2012 21:03

Распечатать сообщение
Внезапная

Елена


Воронеж

ВнезапнаяМои рецепты
Татьяна, огромное спасибо за рецепт!!!!!!! как кто-то писал: быстро по кусочку всё съел... эт точно про меня!!!!!!пол-порции(половину делала для хот-догов) схомякала за 10 мин! оторваться невозможно от такой вкуснятины!!!!! ещё раз спасибо огромадное!!!! girl_claping nyam2
 
01 Фев 2012 0:36

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Ленчик П.


Лена,погача получилась очень красивая, good2 good2
румянная, так и хочется откусить кусочек!!!



Ленчик П.
Внезапная


Леночки,очень рада, что словенский хлеб не оставил вас равнодушными.!!!

Радуйте свои семьи.Что может быть лучше свежеиспеченого хлеба (словенец бы сказал погачи)! girl_bye girl_bye
 
01 Фев 2012 11:47

Распечатать сообщение
Ленчик П.

Елена

45 лет
01 регион

Ленчик П.Мои рецепты
Радо солнцу небушко, полюшко - подсолнушку.
Рада скатерть хлебушку: он на ней как солнышко.
 
01 Фев 2012 21:49

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Татьяна, какой же замечательный хлебушек. good2 good2 Его хочется кушать еще и еще, и еще, и еще.... nyam2 nyam2 Ну, в общем, погача - просто очень вкусная. Wink Wink Wink Приготовила сегодня с таким удовольствием.. Спасибо, что поделились замечательным рецептом!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
02 Фев 2012 18:01

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Фото




Спасибо очень вкусно
 
04 Фев 2012 15:27

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Ленчик П.
Ленчик19
Светик 30


Дорогие мои очень рада, что словенский хлебушек порадовал вас и ваших домочадцев!!


Ленчик19 писал(а):
Ну, в общем, погача - просто очень вкусная



Точно, согласна с каждым словом!


Ленчик19 писал(а):
Его хочется кушать еще и еще, и еще, и еще....



Вот даже не знаю хорошо-ли это, но остановится точно невозможно.
 
16 Фев 2012 22:49

Распечатать сообщение
Внезапная

Елена


Воронеж

ВнезапнаяМои рецепты
Танечка!!!! Спасибо тебе огромадное!!!!!!! ну афигительно вкусно!!!!! уже три раза готовила - всегда на УРА!!!! Сфоткала на телефон(за неимением фотика), вот дочу ствршую дождусь - вставит фото! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!!! good girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Фев 2012 13:54

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
Внезапная


Леночка согласна с вами-хлебушек замечателный good2 good2 . Рецепт можно сказать веками проверенный. Это национальный,
очень старый рецепт области Словении, которая назвается Белая Краина. А белая она потому что там много берез- дерево, которое в других частях Словении практически не встречается. Очень красивая часть стран, на Россию правда не смотря на обилие берез все равно не похожа. Как же белокрайнцы любят и гордятся своей своей погачей. Ее даже нельзя называть погачей ее нужно называть белокрайнской погачей. Ну и вообще-то ,,белокраинская погача,, международно защищеный бренд, как например шампанское или коняк.

Вот так она выглядит в Белой Краине.

 
08 Мар 2012 23:02

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Татьяна, еще раз спасибочки за рецепт Rose Rose Rose Мои любимые не перестают восхищаться этим хлебушком good
Фото

Фото
 
11 Мар 2012 2:32

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
natussikk


Натуша я очень рада, что словенский хлебушек так по душе тебе и твоей семье.! girl_claping

Я в прошлом году была в Москве и для своих друзей приготовила словенский ужин. Понятно, что погача была во главе стола. Удивительно, но с зирой которую я купила на рынке, мне погача тоже не понравилась. Здесь у нее другой вкус. Друзьям-то понравилось очень, а вот мне этот вкус погачи по душе не пришелся. Я ее втихаря обирала, что бы съесть кусочек погачи, которую просто обожаю. Так что твой сезам вместо зиры я понимаю.

А погачи у тебя получаются фантастически красивые и румянные. good2 girl_claping

Счастливо!
 
24 Мар 2012 17:28

Распечатать сообщение
janeta1960

Жанна

63 года
dushanbe

janeta1960Мои рецепты
Извините, а вы не могли бы мне сказать как вставлять такие картинки???Заранее благодарю.... secret secret secret
 
24 Мар 2012 20:21

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
http://forum.say7.info/topic255.html


Жаночка, посмотрите вот здесь очень понятно хозяйка сайта все написала.У вас все получится. Если вдруг случайно не получится напишите еще раз и вместе разберемся. Smile
 
30 Апр 2012 22:54

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Татьяна Rose Rose Rose
Спасибо еще раз за рецепт тааакооого вкууусногоооо хлебушка good2
Испекла 2шт...мой свекр очень полюбил погачу...теперь заказывает мне ее Embarassed
Фото
 
12 Май 2012 15:16

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
natussikk


Натуша свекру большой словенский привет!! girl_bye

Получаются погачи у тебя такими апетитными и красивыми, что я понимаю его! girl_claping girl_claping
 
03 Июн 2012 1:41

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Оксана Rose
В очередной раз испекла погачу - самый вкусный хлебушек, к борщу Embarassed
Фото

Фото
 
08 Июн 2012 13:26

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
tutu, спасибо и за такой вариант погачи - как всегда вкусно, удобно и оригинально! Rose
Фото
Страница 5 из 7

Наверх