Оладушки «Дюшес»

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2010 12:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Ефименко
Олечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
11 Ноя 2010 0:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оля, я опять готовила твои вкуснючие оладушки. nyam2 good



Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2010 1:33

Распечатать сообщение
Rutzi

Ирина

43 года
Германия

RutziМои рецепты
и от меня огромное спасибо за такую вкусняшку! Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2010 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ленуся, радуешь меня несказанно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие оладки - класс!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Rutzi писал(а):
и от меня огромное спасибо за такую вкусняшку

Ирочка, на здоровье! sharik sharik sharik Тебе спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девочки, благодарю! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Подписи для форумов
 
12 Ноя 2010 17:43

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
оля я с оладушками к тебе
Фото

Очень вкусные. съели за милую душу good2 good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибочки!!!!!!!!!!!!!
 
12 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья писал(а):
оля я с оладушками к тебе

зверева наталья писал(а):
Очень вкусные. съели за милую душу

Натусь, на здоровье, дорогусь! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Такие они у тебя красавцы!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Анимашки цветы
 
15 Фев 2011 20:50

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оленька!
Очень вкусные оладушки!
Даже сфоткать не успела - смели все горячими))))

СПАСИБО Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
16 Фев 2011 19:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюша, на здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose
Ekaterino4ka писал(а):
Даже сфоткать не успела - смели все горячими))))

Это лишний раз говорит о том, что Вам было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Июл 2011 20:01

Распечатать сообщение
Кноппи

Анна

41 год
Санкт-Петербург

КноппиМои рецепты
Ольга, спасибо, большое за рецепт!
Оладушки получились очень вкусныеSmile Сразу сфотографировать забыла, съели за пять минут. Девочки, если будете делать, сразу можно брать двойную норму!
Romashki
 
12 Июл 2011 16:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кноппи писал(а):
Ольга, спасибо, большое за рецепт!
Оладушки получились очень вкусные Сразу сфотографировать забыла, съели за пять минут. Девочки, если будете делать, сразу можно брать двойную норму!

Анечка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что оладьи понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
 
18 Ноя 2011 13:34

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь - Олечка!
Принесла фотоотчет. Пекла на днях. Улетели в момент! Спасибо еще раз за рецептик!!! Rose good
 
18 Ноя 2011 16:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха писал(а):
Принесла фотоотчет. Пекла на днях. Улетели в момент! Спасибо еще раз за рецептик!!!

Надюша, какие аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Ноя 2011 13:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, такие вкусные эти оладушки girl_in_love Ни на что не похожие good2 Кушали с персиковым джемом (домашним) и со сметанкой - восторг!!!! friends
Фото
 
28 Ноя 2011 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, такие вкусные эти оладушки Ни на что не похожие Кушали с персиковым джемом (домашним) и со сметанкой - восторг!!!!

Кариш, мммммммммммм............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как заманчиво! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik
 
26 Дек 2011 15:53

Распечатать сообщение
Черная ночь

Анна

47 лет
Улан-Удэ

Черная ночьМои рецепты
просто прелесть)
 
26 Дек 2011 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Черная ночь писал(а):
просто прелесть)

Анечка, спасибо! New Year gifts
 
30 Дек 2011 16:06

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Оленька, я не могла остановиться, когда ела эти оладушки, вкуснотища! Твои рецепты, как всегда, супер!
Вот мой фотоотчёт.
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Дек 2011 5:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mangobanana писал(а):
Оленька, я не могла остановиться, когда ела эти оладушки, вкуснотища! Твои рецепты, как всегда, супер!
Вот мой фотоотчёт.

Леночка, какая вкуснятина! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 СПАСИБО!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts И НА ЗДОРОВЬЕ! New Year Tree
 
20 Янв 2012 6:05

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Оленька, пекла второй раз, очень вкусные и ароматные оладушки. Мужу понравились, спасибо ещё раз за рецепт!
Вот мой фотоотчёт.
Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Янв 2012 19:03

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Очень люблю и сырники, и оладьи, и рецепты от Оли-Имбирь))), поэтому забираю в закладки Smile
 
20 Янв 2012 21:46

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Это восторг!!!! Сделала сразу двойную порцию, поверила советам бывалых. girl_claping girl_claping girl_claping Фотографировать не буду, едим с мужем пока горячие. Embarassed Вкуснейшие оладушки! Спасибо!!! give_heart В восторге оказались не только мы с мужем, но и кот!!! За 13 лет своей жизни это вторая попытка кражи, первой были креветки... Мы в глубокой задумчивости, кот, судя по недовольному выражению морды, не удовлетворен количеством украденного girl_haha
 
22 Янв 2012 22:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
mangobanana писал(а):
Оленька, пекла второй раз, очень вкусные и ароматные оладушки. Мужу понравились, спасибо ещё раз за рецепт!
Вот мой фотоотчёт.

Лен, красота несравненная! good good good good good Рада, что вкус не подвел! Wink Спасибо! sharik
Anasteysha писал(а):
Очень люблю и сырники, и оладьи, и рецепты от Оли-Имбирь))), поэтому забираю в закладки

Настенька, мне тАААААк приятно! Embarassed На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
Zhanik писал(а):
Это восторг!!!! Сделала сразу двойную порцию, поверила советам бывалых.

Жанночка, это правильно! Wink
Zhanik писал(а):
Вкуснейшие оладушки! Спасибо!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zhanik писал(а):
В восторге оказались не только мы с мужем, но и кот!!! За 13 лет своей жизни это вторая попытка кражи, первой были креветки... Мы в глубокой задумчивости, кот, судя по недовольному выражению морды, не удовлетворен количеством украденного

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А мои с ума сходят по оливкам!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 На здоровье всем-всем-всем, включая кота!!!!! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
25 Янв 2012 21:18

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , груша дает такой аромат и вкус good2 good2 good2 good2 good2 . спасибо, быстро, вкусно, а что еше надо.... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! можно ли делать вообще без муки????
 
27 Янв 2012 14:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gor писал(а):
вкусно , груша дает такой аромат и вкус . спасибо, быстро, вкусно, а что еше надо....

Лана, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Gor писал(а):
можно ли делать вообще без муки????

Замени муку полностью на геркулес. Думаю, что будет хорошо. Wink
 
18 Фев 2012 0:27

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оль,читаю комментарии...И после слов
Zhanik писал(а):
За 13 лет своей жизни это вторая попытка кражи, первой были креветки... Мы в глубокой задумчивости, кот, судя по недовольному выражению морды, не удовлетворен количеством украденного
rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 решение принято твёрдо: завтра утром напеку!!!
...Я не могу остановиться,аж плАчу!...Как представлю обделённого кота!.. girl_haha
А это пока мой котэ тебе в подарок
Фото

голод свалил у холодильника в ожидании оладьев! girl_haha
Страница 7 из 9

Наверх