Оладушки «Дюшес»

Сообщение Автор
 
18 Фев 2012 22:17

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Принимай отчёт,Оленька! Напекла ароматных оладушек,а в сметану добавила лишний сок,отжатый из натёртой груши. Точнее-2х груш,т.к. пекла,конечно,двойную норму!
Фото

Очень понравилось мне тесто-рыхлое,овсянка хорошо работает,а мука у меня ржаная. Люблю позажаристей,но на фото они ещё темнее кажутся,свет утром плохой...А так-красавцы! girl_in_love А вкусные!.. nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Кот иззавидовался,но вёл себя прилично! girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Фев 2012 22:47

Распечатать сообщение
натали.п


49 лет
пермский край, лысьва

натали.пМои рецепты
Олечка, а у меня на твои рецепты отчета неет unknown
А всё потому, что смели мы твои оладушки намах! good good good
У меня была небольшая груша и четверть апельсина (дети не дают залежаться фруктам girl_haha ) - получилось оооочуменно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе дорогая за рецептики, очень многое твоё готовлю!!! Yahoo!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
22 Фев 2012 12:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Как представлю обделённого кота!..

Бедолага! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
*ELISHKA* писал(а):
А это пока мой котэ тебе в подарок

*ELISHKA* писал(а):
голод свалил у холодильника в ожидании оладьев!

Красотун!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОбоЖЖЖЖаю!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И мои усатые-полосатые в подарок.... не могу не показать!!!! Wink



Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
*ELISHKA* писал(а):
Принимай отчёт,Оленька! Напекла ароматных оладушек,а в сметану добавила лишний сок,отжатый из натёртой груши. Точнее-2х груш,т.к. пекла,конечно,двойную норму!

Элиночка, красотища - нереальная!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*ELISHKA* писал(а):
Очень понравилось мне тесто-рыхлое,овсянка хорошо работает,а мука у меня ржаная.

Супер! good good good good good Обязательно так же попробую - и полезно, и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*ELISHKA* писал(а):
Кот иззавидовался,но вёл себя прилично!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье, Наташа!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
натали.п писал(а):
У меня была небольшая груша и четверть апельсина (дети не дают залежаться фруктам ) - получилось оооочуменно вкусно! Спасибо тебе дорогая за рецептики, очень многое твоё готовлю!!!

Ооооооооооочень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2012 23:57

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оличка, я к тебе с оладушками girl_bye !!! Сочные nyam2 , сладенькие nyam2 nyam2 , вкусненькие nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо большое girl_claping Yahoo! Romashki Rose girl_in_love !!!

Фото
 
14 Мар 2012 18:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise писал(а):
Оличка, я к тебе с оладушками !!! Сочные , сладенькие , вкусненькие !!! Спасибо большое !!!

Ирусик, какие аппетитные оладики! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вах! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне ужасно радостно, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Мар 2012 16:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Очень ароматные good Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2012 14:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Очень ароматные Спасибо

Дорогая, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Оооооооооочень красиво! good good good good good
 
25 Май 2012 23:04

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оленька! У нас сегодня завтрак был под кодом "Имбирь"! girl_claping girl_claping girl_claping
В колбаске я уже отчиталась, а оладушки пеку очень часто, но не всегда могу сфоткать, особенно на даче - сметают ещё со сковороды! girl_haha
Сегодня у меня с добавлением ванили и кукурузной муки, такие нежныеееее получились!.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

и разломчик воздушный
Фото

СПАСИБО ТЫЩУ РАЗ!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2012 18:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Оленька! У нас сегодня завтрак был под кодом "Имбирь"!

Супер! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
*ELISHKA* писал(а):
В колбаске я уже отчиталась, а оладушки пеку очень часто, но не всегда могу сфоткать, особенно на даче - сметают ещё со сковороды!
Сегодня у меня с добавлением ванили и кукурузной муки, такие нежныеееее получились!..

Обалденно красиво получились! good good good good good good good good good good МОЛОДЕЦ! praising
Рада, что Вам было вкусно! Embarassed
 
06 Сен 2012 0:05

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ольга))) Оладьи просто убойные!!! Ела бы и ела бы!!!!!!! good good good good good good good good good good good good good good
Фото

Фото

Огромнейшое спасибо!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2012 9:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Ольга))) Оладьи просто убойные!!! Ела бы и ела бы!!!!!!!

Аня, на здоровье! Rose Rose Rose Оооооооочень аппетитно! good2 good2 good2 good2 БЛАГОДАРЮ! sharik
 
03 Ноя 2012 22:15

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Фото


Вот они-красавцы!!! Вкуснючиееее Yahoo! Я еще пол банана добавила в тесто (вкус он точно не испортил), а так все по рецепту. Спасибо, Оленька - прекрасный рецепт!!!
Съесть их можно очень много за раз, но вот то что они жареные и много масла впитывают- это не очень радует. Я вот думаю, а не попробовать ли их испечь?! Мой сынишка (ему еще двух лет нет) так и тянул ручку к ним, пришлось дать один оладушек и ему... unknown
 
05 Ноя 2012 7:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эленика
Ммммммммм......... КРАСОТИЩА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Эленика писал(а):
Вот они-красавцы!!! Вкуснючиееее

ФАКТ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Эленика писал(а):
Я вот думаю, а не попробовать ли их испечь?!

Может можно сделать, как девочки делают сырнички в духовке (в силиконовых формочках). Wink
 
10 Ноя 2012 1:28

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Имбирь писал(а):

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Может можно сделать, как девочки делают сырнички в духовке (в силиконовых формочках). Wink



О, Оленька, это идейка. Спасибо за подсказку, остается только купить силиконовую форму, просто мечтаю о ней!!!
 
12 Ноя 2012 7:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Эленика писал(а):

О, Оленька, это идейка. Спасибо за подсказку, остается только купить силиконовую форму, просто мечтаю о ней!!!

Ирочка, удачи! Rose Rose Rose
 
10 Дек 2012 23:14

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Имбирь
Оленька, принесла очередное СПАСИБО за этот чудный рецепт!!! good2 nyam2
 
13 Дек 2012 9:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Надюха писал(а):
Оленька, принесла очередное СПАСИБО за этот чудный рецепт!!!

Надюш, у тебя очередная неописуемая красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Миллион тысяч раз - СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2012 21:52

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля!
Принимай мой фотоотчёт... morning1 morning1 morning1
Это ооооочень вкусно, делала всякие оладьи, с разными наполнителями, но твои самые лучшие, буду делать ещё обязательно... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Большое тебе спасибо за простые, оригинальные и понятные рецепты... New Year ggg New Year ggg New Year ggg
Поздравляю с наступающими праздниками и всего тебе доброго New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Дек 2012 13:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Оля!
Принимай мой фотоотчёт...

Танечка, я с радостью!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Татьяна Смирнова писал(а):
Это ооооочень вкусно, делала всякие оладьи, с разными наполнителями, но твои самые лучшие, буду делать ещё обязательно...

Как же это приятно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Татьяна Смирнова писал(а):
Большое тебе спасибо за простые, оригинальные и понятные рецепты...

Это тоже немаловажно для меня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Татьяна Смирнова писал(а):
Поздравляю с наступающими праздниками и всего тебе доброго

Тебе спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото обалденные, оладики - красавцы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping УРРРРРРРААААААААА!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
18 Авг 2013 17:17

Распечатать сообщение
Vkusniasha

Анна

40 лет
Москва

VkusniashaМои рецепты
Сегодня попробовала Ваш рецепт! Ребенок просто в восторге! И мы тоже))) очень ароматные и нежные nyam2 я положила детский творожок 4,5 жирности! Получилось очень очень нежно! Спасибо!!!
 
23 Авг 2013 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vkusniasha писал(а):
Сегодня попробовала Ваш рецепт! Ребенок просто в восторге! И мы тоже))) очень ароматные и нежные я положила детский творожок 4,5 жирности! Получилось очень очень нежно! Спасибо!!!

Аня, я очень рада! На доброе здоровье!!! sharik give_heart give_heart give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
10 Окт 2014 13:51

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Олечка, спасибо огромное за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обалденные оладушки!!! Ароматные, пышные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Уплетали с дочей за обе щёки со сметаной!!!! girl_haha
Фото

Теперь только такие и буду делать!
Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2014 15:07

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Оля, как думаете если муки побольше добавить, то можно их запечь
 
17 Окт 2014 23:08

Распечатать сообщение
mbraslavskaya

Мария




mbraslavskayaМои рецепты
Оля, я к вам со "спасибой" за рецепт) Дочка очень любит всякие блинчики-оладушки, а тут как раз груши завалялись)))) Я правда вместо творога добавила густой сметаны и поэтому побольше сухих продуктов, а еще ванилин. Получилось очень вкусно. Спасибо вам! Не могу только фото вставить (с телефона пишу)
 
20 Окт 2014 21:47

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Оля,спасибо.они у меня правда подгорели Embarassed
В след раз попробую в духовке. Пробоватьзавтра буду,номоим понравилось
Фото
Страница 8 из 9

Наверх